Как зарабатывать деньги в «Рабы» ВК. Как заработать первые деньги в игре рабы

Временное рабство в социальной сети ВКонтакте помогает скоротать время. Вы можете попробовать прорваться в еженедельный ТОП, если заработаете большое количество монет. «Получайте» рабов, копите прибыль, рассылайте реферальные ссылки и пользуйтесь приложением.

Как зарабатывать деньги в «Рабы» ВК

Вы уже точно слышали о приложении «Временное рабство», которое не так давно появилось в социальной сети ВКонтакте. Раньше ВК был больше направлен на общение с друзьями и коллегами, и на развлечения. Сейчас вы уже заметили, что в обновленном мобильном приложении появилось особенно много функций. Доступны они и с ПК. В данной статье мы рассмотрим, как можно зарабатывать деньги в игре Рабство.

Как получить много денег в игре Рабство

«Временное рабство» ВКонтакте

Это новая мини-игра, стремительно набравшая популярность среди пользователей. Мнения разделились – одни готовы полностью погрузиться в эту вторую реальность, другие же не понимают смысла и цели данного мини-приложения. Соответственно, зачем тратить время просто так?

Смысловая нагрузка небольшая – зарабатывайте монеты в приложении, приобретайте рабов, которые принесут дополнительную прибыль, занимайте места в ТОПе, чтобы получать призы. ТОП создаётся в конце каждой недели.

Рейтинг

Получать «в рабство» других пользователей нужно с помощью реферальной ссылки. Ее необходимо размещать в тематических группах, а также делиться с друзьями. Те, кто перейдут по ней и попадут в приложение, автоматически станут вашими рабами. Чтобы выйти из рабства нужно откупиться определенной суммой монет.

Выйти из рабства

Рабов можно и приобретать, чем дороже их стоимость, тем больше прибыли они принесут. Поэтому главная задача мини-игры – это копить как можно больше внутриигровой валюты – монеты, приобретать рабов, врываться в еженедельный ТОП.

Профиль

Если вы разобрались с тем, что это за игра «Рабы» в ВК и пригласили в игру своих друзей. Теперь им обязательно нужно назначить работу. Иначе они не смогут приносить денег.

Описание игры

«Временное рабство» – мини-игра, суть которой заключается в том, чтобы заработать деньги. Необходимо постоянно копить монеты, которые можно обменивать на подарки. Пользователи стремятся завоевать первые места, то есть оказаться в топе. А для этого нужно накопить как больше монет. Но как это сделать? Тут есть несколько методов.

Рейтинг игроков

Зарабатывайте монеты

  1. Прямой заработок. Чтобы найти в самом приложении этот раздел, ищите кнопку с названием «Заработок». Основная часть получения внутриигровой прибыли – просмотр рекламы. Чем больше вы ее просмотрите, тем больше монет окажется не вашем счёте. Призы получают участники в конце каждой недели, и только те, кто успел занять первые семь мест.
  2. Вложение реальных денег. Данный метод подходит не всем, так как далеко не каждый человек готов вкладывать свои заработанные деньги в игру.

Главная задача в приложении – исключительно накопление денег. Поэтому прямого отношения к рабству тут никакого нет.

Как взять другого пользователя себе «в рабство»

Мини-игра подразумевает такой момент, чтобы получить других пользователей в свое владение. Правда делать им ничего не придется.

Какие действия нужно совершить, чтобы заполучить другого пользователя к себе?

Теперь те, кто перейдут по этой ссылке автоматически станут вашими рабами. Но главная суть игры ведь не в том, чтобы почувствовать себя великим и могучим, поэтому даже сам владелец не сможет узнать, кто является его рабом.

Что нужно делать вторым? Ничего. Если они хотят выйти из рабства, тогда нужно копить монеты, чтобы откупиться. Но, как мы уже писали выше, для накопления монет опять же нужно либо смотреть рекламные ролики, либо вкладывать реальные деньги в игру.

Смысловая нагрузка небольшая – зарабатывайте монеты в приложении, приобретайте рабов, которые принесут дополнительную прибыль, занимайте места в ТОПе, чтобы получать призы. ТОП создаётся в конце каждой недели.

Как получить рабов ВК

Пользователи иногда почувствовать себя «Всемогущими». Пусть даже в виртуальном мире, и даже ничего не зная о своих подчиненных, даже имени. Рабы в мини-приложении ВКонтакте «Временное рабство» нужны для дополнительной прибыли.

Для начала скопируйте свою реферальную ссылку, разместите ее и после первого человека, который прошел по ней и открыл приложения, вы получите свои монеты.

Реферальная ссылка

Чтобы вдруг вашего раба не выкупил другой человек, или он самостоятельно не вышел, заплатив, можно временно сковать его в оковы. Для этого нажать одну из соответствующих кнопок.

Чтобы получать все больше и больше монет, нужно приобретать более дорогостоящих рабов. Соответственно, стоимость временных оков так же будет увеличена. Когда «владелец» продает рабов, цена снова начинает расти. Если человек, который попал в рабство другому пользователю захочет откупиться и выйти, сделать это не получится до тех пор, пока не закончится действие оков.

Итак, один из самых частых вопросов – как же получить как можно больше рабов?

  1. Размещайте реферальную ссылку как можно чаще и как можно больше. Можно делать это в тематических группах, посвященных мини-игре, отправлять своим друзьям и знакомым. Главное – не перестарайтесь, иначе это уже будет откровенный спам. Вот сообщество для обмена ссылками https://vk.com/xaliavaser
  2. Выкупайте других пользователей в приложении «Временное рабство». Чем дороже раб, тем больше прибыли он принесет. Помните, что оковы для рабов так же дорожают, если вы покупаете вторых уже по бо́льшей стоимости.

Самый оптимальный способ получить больше работ и монет – часто заходить в мини-приложение и проявлять активность. Также, чтобы покупать как можно больше рабов, нужно стараться зарабатывать больше внутриигровых монет. За их счёт и можно покупать вторых, которые также будут приносить прибыль.

Периодически пользователи сети начинают разносить вирусный контент, вовлекая в активность своих друзей и знакомых. К примеру, в начале 2021 года большую популярность набрало приложение «Рабы в ВК».

Как получать доход с рабов и в чём суть

Если вы разобрались с тем, что это за игра «Рабы» в ВК и пригласили в игру своих друзей. Теперь им обязательно нужно назначить работу. Иначе они не смогут приносить денег.

Скрин с демонстрацией разброса в стоимости

Низкоквалифицированный раб приносит не более 1 рубля в минуту. Однако вы можете увеличить свой доход. Для этого придется прокачать раба.

Это можно сделать следующим образом:

Кнопка Продать

  1. Чтобы успешно повысить чужой статус, необходимо сперва накопить некоторое количество средств. Будет оптимальным запас в 1 000 рублей.
  2. Когда ваш баланс на счете станет достаточно внушительным, начинайте операции по взвинчиванию цены. Продайте своего раба.
  3. Затем выкупите его за более высокую цену. Заметьте, что немного увеличилось количество добываемых им денег в минуту.
  4. Теперь снова продайте раба. Вы увидите, что его цена увеличилась.
  5. Купите того же самого раба. Обратите внимание, что стоимость снова взлетела вверх.
  6. Продолжайте до тех пор, пока вам не надоест. Ну или пока не закончатся запасенные вами деньги.

Если раб будет приносить по 60-70 рублей в минуту, то вы быстро отобьете потраченные средства. Нужно только следить, чтобы у вас оставались деньги на его выкуп. Желательно посадить раба на цепь, чтобы он не сбежал.

Потолок прокачки – это 1 000 руб/мин. Больше зарабатывать здесь нельзя. Если ваш раб уже столько приносит, то его можно больше не перекупать.

Бесконечные оковы

Полностью ограничить свободу игрока у вас не получится. Цепи стоят дорого, но при этом они удерживают человека только 2 часа. Когда это время истечет, он снова получит возможность сбежать. Единственное, что ему воспрепятствует – баги игры, которые со временем будут исправлены.

Если вы не хотите терять прибыльного раба, можно сделать следующее:

Если вы будете повторять эту операцию каждые 2 часа, то другим игрокам не удастся перекупить у вас этого игрока. Сбежать у него тоже не получится. Есть только одна загвоздка.

Так как игра изобилует несовершенствами, функция побега через приложение «Шаги» и так не работает. При этом перекупить раба все равно могут боты, которые пользуются уязвимости недавно созданной программы. Кроме того, чтобы удерживать игрока ночью, вам придется просыпаться по будильнику каждые 2 часа и повторять описанную выше схему.

Если вы будете повторять эту операцию каждые 2 часа, то другим игрокам не удастся перекупить у вас этого игрока. Сбежать у него тоже не получится. Есть только одна загвоздка.

Как взять другого человека в «рабство»?

Для этого необходимо зайти в раздел, находящийся справа. Называет он «Рабы». Там будет ссылка. Люди, перешедшие по ссылке, станут рабами пользователя, разместившего ссылку. Чтобы получить свободу, потребуется копить монеты. Без просмотра рекламы или доната это будет невозможно. В целом, если никакого интереса приложение не вызвало, его можно просто удалить и не копить никаких монет.

Важно! Некоторые пользователи, почему-то, думают, что если их взяли в «рабство», то они что-то должны своему «владельцу». Нет, это не так. Более того, человек не сможет посмотреть список своих рабов. Суть программы не в том, чтобы доставить какое-то удовольствие пользователям. Администраторы разработали ее для того, чтобы зарабатывать деньги на элементарных действиях.

Почему не работает кнопка «заработать»?

Причин может быть несколько:

  1. На устройстве пользователя установлен неофициальный клиент «ВКонтакте». Или человек пользуется каким-то иным приложением по типу KateMobile.
  2. Клиент «ВКонтакте» давно не обновлялся. В этом случае надо просто зайти в Play Market и скачать последнюю версию программу.
  3. Доступная для просмотра закончилась. Это происходит, если человек уже просмотрел за день много роликов и дальнейший просмотр стал для него недоступен.

В конце недели после подведения итогов монеты будут обнулены и с понедельника соревнование начнется заново.

Оцените статью
warhammer-online.ru