Как заработать бабла в RDR2 Online или как нафармить золото. Как заработать золото в рдр 2 онлайн

Ранги, это не что иное, как ваш уровень опыта в Red Dead Online. Практически каждая деятельность в игре, от убийства других людей и охоты, до участия в квестах, вознаградит вас очками опыта. Когда вы заработаете определенное количество XP, вас повысят до более высокого ранга.

Руководство по золотым слиткам в Red Dead Online

В Red Dead Online у игроков есть возможность покупать самые разные предметы. Еда, одежда, снаряжение для коня, оружие и многое другое — все это можно найти и приобрести в новом мультиплеере от Rockstar. Тем не менее, в отличие от сюжетного режима, в Red Dead Online игроки могут расплачиваться за предметы при помощи двух различных валют.

Первая валюта — самые обычные доллары. Игроки могут выполнять ряд занятий в игре, например, сюжетные миссии, миссии незнакомцев или участвовать в соревновательных режимах серии противоборств, чтобы получать хрустящие купюры. Плюс, можно еще заниматься продажей найденных предметов, например, туш и шкур животных, и многое другое.

Вторая валюта — золотые слитки, которые точно также встречаются в Red Dead Redemption 2, но в мультиплеере они выполняют совершенно иную роль. В сюжетном режиме золотые слитки можно было находить в мире игры и продавать их скупщикам краденного, дабы получать деньги. В Red Dead Online при помощи золотых слитков вы можете приобрести абсолютно любой предмет, даже заблокированный для покупки от игрока из-за уровня.

Что это значит? Ну, в самом начале Red Dead Online вы можете покупать крайне ограниченное количество предметов. Открывая новые уровни для своего персонажа, вы получаете доступ к более широкому ассортименту предметов. Однако при помощи золотых слитков вы можете проигнорировать все ограничения по уровню и купить практически все, что только душе захочется.

В этом гайде мы расскажем вам поподробней о золотых слитках, что вы можете делать с ними и где их быстрее всего добывать.

Золотые самородки

Во время сессий в Red Dead Online вы несомненно заметите, что игра никогда не вознаграждает вас целыми золотыми слитками за выполнение каких-либо задач. Вместо слитков вы получаете так называемые золотые самородки. Собрав сотню золотых самородков, вы получите один золотой слиток. Никаких транзакций или обменов совершать не потребуется — все производится автоматически.

Самый эффективный способ заработка золотых самородков — участие в соревновательных режимах серии Противоборств. Также неплохим способом заработать самородки являются гоночные серии, впрочем они могут показаться некоторым игрокам занятием несколько посложнее. Узнать, сколько золотых самородков вам удалось собрать довольно просто: достаточно взглянуть в верхний правый угол экрана.

Искать сокровища (если не хотите тратить время) можно (опять же — глитч) на онлайн
карте (гитхабовской) с местами спавна сокровищ, коллекционных предметов и т.д. (ну или найти видео по соответствующей карте на ютубе, но на ютубе есть видео не по всем картам).

Зачем вообще это надо?

Многие могут подумать, что золото и (особенно) деньги в онлайн режиме не слишком нужны и фармятся быстро, но это совершенно не так. По примеру Gta Online: в этой игре всё стоит ОЧЕНЬ дорого. Хочешь хорошее оружие? Отдай 500$. Хочешь улучшение для роли? Отдай 500-800$. Хочешь какое-то пальто? Отдай 200-300-500$. А это ведь только начало, ведь когда будут скидки на рдр, многие её купят (2к, 2.5к слишком много для многих, а вот 1200-1500 уже нормально) и появится очень много дорогого контента (как в своё время произошло с гта).

10 слитков + возможные бонусы в будущем.

Если вы хотите получить быстро 10 золотых слитков, то вам необходимо впервые на аккаунте Social Club’а включить 2-х факторную аутентификацию — вы должны зайти в свой аккаунт Social Club — нажать на аватарку — нажать на «настройки» — перейти во вкладку аутентификатор, а дальше просто следовать инструкциям. Если у вас будет ошибка аутентификации (как у меня, кстати), то я рекомендую вам переключить язык в Social Club’е на английский и сделать всё заново (мне помогло).

Награда, кстати, приходит не сразу. Мне зачислили более, чем через двое суток после включения аутентификации.

Золото 2. Постоянный заработок золота.

Тут я рекомендую вам стать охотником за головами. Для того, чтобы получить возможность ловить преступников, вам требуется 15 слитков для покупки лицензии, получить их можно так: играйте в события свободного режима (за 1 игру дадут 0.16 слитков, а вам надо накопить 15 таких), а также выполнить 1ый пункт, если ещё не выполнили.

Далее вам требуется выполнять задания охотника за головами. Чтобы получить больше золота, надо лишь сдавать преступников на последних минутах, которые вам даются (изначально 3 минуты миссии = 0.08 слитка, далее этот коэффициент снижается до 0.04. Поэтому ждать больше 20 минут я вам не рекомендую).

Ещё один способ заключается в выполнении ежедневных заданий. Зачастую есть 3-4 простых задания (делаются при обычной игре) и ещё 5-6, которые тоже легки, но их надо уже специально выполнять. Изначально за 1 выполненное ежедневное задание дают 0.2 слитка, но если выполнять хотя бы по 1 заданию каждый день на протяжении 21 дня, то за каждое задание вам будут давать по 0.5 слитков. Таким образом, можно совсем не напрягаясь получать по 5 слитков золота в день (за счёт ежедневных заданий).

В игре множество вариантов, когда вам придется противостоять другим игрокам, будь то гонки, дуэли, захват флага и так далее. Если вы хороши в одном из таких режимов, то вероятно, этот способ вам будет по душе.

Сопровождение повозок

Как лучше зарабатывать деньги в Red Dead Online

Как сказано выше, речь идет о помощи другим игрокам в охране их повозок. Поездки на дальние расстояния только так и выполняются, что позволяет и самому торговцу заработать побольше денег, и охране за сопровождение отслюнявить кровные.

Обычно на такую доставку тратится минут 15 реального времени. Плюсом сразу учитывайте время, которое необходимо потратить на сборы группы сопровождения. Соответственно, можно взять условные 25-30 минут на все мероприятие.

Если вы с успехом сопроводили самую большую, заполненную товарами под завязку, повозку, то получаете 300+ долларов за один заход. А это уже, на минуточку, получается почти по 750 долларов в час, что весьма и весьма недурно.

Но тут не все так просто, так как вам потребуется самим искать рандомных игроков, нуждающихся в помощи по доставке товаров. Для этого можно использовать официальные ресурсы фанатов Red Dead Online в Дискорде и ВК, а лучше воспользоваться сервисом поиска напарников на Coop-Land. Конечно, не всегда получится собрать группу, так как активность игроков – весьма относительное значение. Но если удалось создать консту, то фарм валюты в игре для вас перестанет быть проблемой.

Дальше расскажу о другом способе фарма валюты, который не будет зависеть ни от других игроков, ни от сезонности, а только лишь от того, сколько вы готовы потратить времени на игру.

Коллекции предметов

Как лучше зарабатывать деньги в Red Dead Online

Сбор коллекционных предметов с дальнейшей их реализацией на текущий момент является самым прибыльным занятием в RDO. Если конкретнее, то вам просто нужно мотаться туда-сюда по миру и собирать вещи определенной категории.

Для начала нужно будет купить сумку коллекционера у мадам Назар, которая спавнится периодически в нескольких разных местах. Они отмечены на карте ниже:

Как лучше зарабатывать деньги в Red Dead Online

Сами вещи появляются не в рандомных местах, но отыскать их иногда бывает достаточно сложно. В интернете есть интерактивная карта, на которой обозначены места появления всех предметов из всех коллекций.

На сбор всех вещей первый раз вы можете потратить более 4-х часов, но, поверьте, доход того стоит. В дальнейшем вам потребуется затрачивать все меньше и меньше усилий, так как все места будут изведаны и знакомы, а путь – проторен не одним десятком заходов.

Но это занятие весьма скучное и малоинтересное, большинство игроков все таки предпочитают более разнообразные механики. К примеру, охоту.

Вы можете зарабатывать деньги достаточно быстро. Вскоре узнаете, что более дорогие предметы / лошади в игре действительно могут стоить маленькой удачи. Также, разблокировка новых апгрейдов в высших рангах может стоить руки и ноги.

Золотые самородки и микро-транзакции

В Red Dead Online есть два типа игровой валюты: доллары и золотые слитки. Золотые слитки зарабатываются очень медленно, за каждые 100 самородков дают один слиток, которые можно тратить на мгновенное открытие косметических и практических элементов. Например, быстрое перемещение. Не ожидайте найти карту сокровищ, которая направит вас на кучу слитков. Вероятнее всего, золотые слитки будут связаны с микро-транзакциями. как в GTA Online.

Red Dead Online кооператив

Существует эффективный,а главное честны способ заработать несколько сотен долларов в первые часы игры. Для этого вам нужно закончить обучение и запустить поиск онлайн миссий. Затем откройте профиль для прохождения с другими игрокам. Игра предложит вам участвовать в нескольких заданиях с несколькими участниками. Суть проста, чем сложнее миссия, тем больше за нее награда. В то время как первые миссии будут давать вам только несколько долларов, то квесты с другими игроками могут давать гораздо больше.

В поиске заданий найдите сценарные миссии, это вас приведет к тому, что с вами будет еще несколько игроков. К сожалению у нас нет списка всех заданий, но одна из самых выгодных «Убить всех». Не забывайте награда зависит от количества убитых врагов.

Примечание: вы можете получить вознаграждение за миссию только один раз.

Примечание: смерть уменьшает награду.

Собирайте абсолютно все, что увидите

Это общий совет — не поленитесь, и обыщите все трупы и лагеря, которые вы атакуете, чтобы получить предметы и немного денег. Иногда можно найти драгоценную вещь или сундук.
Карта сокровищ Red Dead Online сильно отличается от RDR 2. Они намного проще, потому что отмечаются на радаре, но, к сожалению, и награда значительнее меньше. Одну из таких карт вам станет доступна во время выполнения квеста приблизительно на 10 уровне. Для этого обыщите труп лидера банды.

Охота

Red Dead Online охота

Если вам нравилось охотиться, то для вас у меня хорошие новости, RDE платит за охоту на животных. Вы можете продавать шкуры, мясо и туши убитых зверей у мясника в городе. Методы охоты такие же как и в РДР 2.
Примечание: не забывайте, что мясо необходимо вам для того чтобы приготовить еду, которая восстанавливает здоровье, выносливость и «Орлиный глаз».

Старайтесь всегда стрелять в голову, чтобы не повредить шкуры. Для более крупных животных, таких как зубров, медведей или лосей, вам понадобится более мощное оружие, чтобы убить их как можно за меньшее количество попаданий. В игре есть и кооперативная охота, так что не забудьте пригласить друзей.

Основные задачи

В конце концов, самый надежный и упорядоченный способ заработать деньги — это проходить основные миссии. Как упоминалось выше, заработанные деньги будут расти, и это позволит разблокировать многие предметы и повышать уровень. Сосредоточьтесь на этом разделе игры, прежде чем переходить к остальным, если хотите разбогатеть.

Участвуйте в PvP режимах

В игре множество вариантов, когда вам придется противостоять другим игрокам, будь то гонки, дуэли, захват флага и так далее. Если вы хороши в одном из таких режимов, то вероятно, этот способ вам будет по душе.

Обычно на такую доставку тратится минут 15 реального времени. Плюсом сразу учитывайте время, которое необходимо потратить на сборы группы сопровождения. Соответственно, можно взять условные 25-30 минут на все мероприятие.

Наличные деньги в Red Dead Online

Выполнение миссий, продажа предметов, разграбление павших врагов, продажа шкур животных или участие в сериях квестов — все это дает денежные средства. Вы можете использовать их разными способами. Прежде всего, благодаря наличным деньгам, вы можете посетить магазины. Воспользоваться удобным каталогом для покупки новых предметов и оружия. Во-вторых, вы можете использовать деньги, чтобы купить обновления в лагере. Купить новых лошадей или купить новую кожаную куртку для своего персонажа.

Вы можете зарабатывать деньги достаточно быстро. Вскоре узнаете, что более дорогие предметы / лошади в игре действительно могут стоить маленькой удачи. Также, разблокировка новых апгрейдов в высших рангах может стоить руки и ноги.

Золото в Red Dead Online

Золото — уникальная валюта, отсутствующая в Red Dead Redemption 2. Вы можете потратить золото на различные роскошные предметы. Разблокировать некоторые предметы раньше и иногда покупать разблокированные предметы.

Вы можете заработать золото в игре в виде золотых самородков. Вам нужно 100 золотых самородков, чтобы создать 1 бар золота. В копии тестируемой игры магазин Rockstar недоступен. Но вы можете определенно сказать, что сможете купить золото за реальные деньги.

Оцените статью
warhammer-online.ru