Как заработать много денег в ГТА 5 (Лучшие манимейкеры). Где найти много денег в гта 5

Каждый раз, когда игрок будет меньше 500 долларов, игра будет давать ему дополнительные 500 долларов. Продолжайте покупать акции и повторяйте этот процесс до тех пор, пока в акции не будет вложено достаточно денег.

Каким способом можно заработать много денег в пятой версии ГТА?

Повседневная размеренная жизнь в ГТА привлекает особое внимание молодых геймеров. Возможность жить красиво и с большим количеством денег дает возможность ни о чем не задумываться и жить в свое удовольствие.

Для многих любителей этой игры, на которой выросло целое поколение, отсутствие всякого рода кодов на деньги. Это стало причиной появления резонного вопроса, а каким же образом можно заработать деньги в игре.

Однако этот момент детально продумали разработчики, и в конце прохождения миссии один из героев сможет похвастаться крупной суммой денег на счету.

Каким способом можно заработать игровую валюту?

Игра подразумевает несколько способов потенциального заработка. Чтобы набить карманы деньгами нужно понимать, что миссии по устранению целей по наводке Лестера нужно оставить на самый последний момент. Исключением являются миссии влияющие на развитие сюжетной линии. Первое с чего стоит начать это ограбления.

Подобный вид деятельности способен принести приличную сумму денег любому из персонажей. Однако как ее увеличить нужно отдельно разобрать. Разработчики игры дали волю фантазии геймеру при выборе команды и тактики ограбления. Поэтому существует один вариант, который позволяет заработать гораздо больше, чем при других случаях.

Ограбление ювелирного магазина

Ograblenie-yuvelirnogo-magazina-v-gta-5

К этому ограблению нужен особый умный подход, который позволяет сделать его выгодным. В первую очередь в напарники себе нужно выбрать Рики Лакенса, не смотря на то, что хакер способен добавить некоторое время на сбор драгоценностей, этот персонаж обладает необходимым опытом.

Кроме того, есть шанс воспользоваться услугами профессионала, однако нужно понимать, что они потребуют за это соответствующее вознаграждение, которое сильно сократит бюджет.

В качестве стрелка хорошо справится Паки Макрири. Его уровня будет достаточно, чтобы провернуть данную операцию. Но для того, чтобы в ходе подготовки к ограблению выбрать данного персонажа, Франклин обязан оказать помощь при выполнении ответвленных заданий. Допонительное задание также связано с ограблением магазина.

Отличным выбором в качестве водителя станет Карим Денц. У него конечно возникнут некоторые сложности в процессе погони, но ради значительной экономии награбленного можно потерпеть временные неудобства.

Ограбление Мерриуэзер

ograblenie-merriue

Не стоит рассчитывать сорвать куш на этом задании. К сожалению, при прохождении данной миссии не удастся заработать и цента.

Убийство в отеле

Ubijstvo-v-otele-gta-5

Одним из вариантов заработка является выполнение миссий, которые выдает Лестер. Рекомендуется оставить их напоследок, чтобы удалось накопить достаточно большую сумму, которую можно будет инвестировать. Однако без выполнение некоторых миссий невозможно продолжение развития сюжета.

Если постараться сохранить вырученные средства с первого ограбления, то можно в будущем хорошо обогатиться. Вы можете собрать коллекционные предметы, которые позволят иметь в сумме больше двух с половиной миллионов игровой валюты.
Перед тем как приступить к выполнению данного задания нужно выбрать одного из трех персонажей вложиться в акции одной компании.

После того, как будет завершено задание нужно будет подождать несколько игровых суток, чтобы приобретенные акции компании смогли достигнуть своего пика. Главное не забывать следить за их ростом, если значение увеличивается на пятьдесят процентов, значит уже можно начинать продавать их. На консолях старого поколение это значение будет в пределах восьмидесяти процентов.
Если покупка осуществлялась каждым персонажем, значит и продажа должна пойти аналогичным путем через каждого игрока.

Каким тогда образом играть и зарабатывать на бирже в ГТА 5, и вообще для чего они тогда были созданы? На самом деле ответ на этот вопрос достаточно простой. Биржа LCN независима от подключения к Rockstar, и позволяет приобретать акции по более низким ценам и продавать по более высоким.

Лучшие методы, которые игроки могут использовать, чтобы заработать много денег в GTA 5 Story Mode

Убийства Лестера, несомненно, лучший способ заработать как можно больше денег в GTA 5 за короткий промежуток времени. По сути, игрок инвестирует в акции перед выполнением миссии и продает их после миссии. После этого они покупают еще одну акцию, которая сильно упала, ждут несколько дней и продают эту акцию для получения дополнительной прибыли.

Это список убийств Лестера в GTA 5 (только первое обязательно для -сюжет игры):

  • Убийство в отеле
  • Убийство с несколькими целями
  • Убийство вице-президента
  • Убийство в автобусе
  • Убийство на стройке

Многоцелевое убийство

Перед выполнением задания:

  1. Перенесите время на понедельник.
  2. Инвестируйте все деньги в акции Debonaire (DEB) на LCN. Сделайте это для всех трех главных героев.
  1. Продайте акции DEB для всех трех главных героев за несколько дней (всякий раз, когда акции DEB упадут). Некоторые игроки могут предпочесть проверять акции после каждого цикла сна.
  2. Вложить весь банк каждого главного героя в акции Redwood Cigarettes (RWC) от LCN.
  3. Продать акции RWC в течение двух-четырех дней.

Игра подразумевает несколько способов потенциального заработка. Чтобы набить карманы деньгами нужно понимать, что миссии по устранению целей по наводке Лестера нужно оставить на самый последний момент. Исключением являются миссии влияющие на развитие сюжетной линии. Первое с чего стоит начать это ограбления.

Налёт на Бюро (The Bureau Raid)

Когда будете планировать ограбление, выберите вариант проникновения через крышу. Затем сформируйте команду: хакер – Рики Лакенс, стрелок – Норм Ричардс, водитель – Талиана Мартинес или Карим Денц.

Рики далеко не профессиональный хакер, но его способностей вполне хватит для ограбления. Норм идеально подходит на роль стрелка, особенно при проникновении через крышу. Если возьмёте его в команду и выберите другой способ нападения, он умрёт.

Талиана – идеальный водитель для этой миссии, но взять её в команду получится только после выполнения побочного задания. Вам предстоит спасти девушку от гибели, которая будет стоять у перевёрнутой машины. Подберите её и отвезите в Сэнди-Шорс до того, как она умрёт.

Если хотите взять на ограбление Карима, перед запуском миссии пройдите с ним задание «Ограбление Ювелирного». В противном случае появятся серьёзные проблемы во время отхода.

Ограбление Ювелирного (The Jewel Store Job)

При планировании ограбления выберите «умный» подход. Далее предстоит сформировать команду: хакер – Рики Лакенс, стрелок – Пак Макрири, водитель – Карим Денц.

Рики вполне справится с ролью хакера. Но от его навыков зависит скорость сбора драгоценностей. Чтобы всё прошло гладко, действуйте быстро. Можете выбрать и более профессионального хакера, но он попросит гораздо больше денег.

Пак Макрири подходит для стрелка, но он станет доступен после того, как Франклин поможет ему в побочном задании во время грабежа магазина.

Карим Денц – хороший водитель, который согласится на ограбление и не потребует много денег. С ним вы сэкономите средства, но придётся попотеть во время погони.

Приемлемой стоимостью является семь с половиной долларов за одну акцию. Однако даже и без достижения этой стоимости продажа может принести большой доход. Нужно выжидать время и не спешить продавать. Иногда приходится выжидать

Ограбления магазинов

ГТА 5 деньги

Очень хороший способ заработать деньги на ранних этапах игры – грабить магазины. Всего в мире ГТА 5 насчитывается 20 магазинчиков, каждый из которых может быть ограблен.

Чтобы максимально себя обезопасить, подготовьте путь к отступлению: заранее разверните машину в ту сторону, в которую будете убегать, откройте дверь водителя, чтобы не тратить на это время после кражи. После этого зайдите в магазин и направьте оружие на продавца. Он начнет складывать деньги в пакет. Если не убивать продавца, можно заработать больше денег. Также учитывайте, что
если продавец погибнет, у вас будет больше звезд розыска. Если в магазине 2 кассы, выстрелите во вторую, чтобы из нее выпала наличка. Помните: если вы будете совершать налеты на какой-то объект слишком часто, то продавец непременно обзаведется оружием и окажет вам «горячий» прием.

Ограбления Ammu-Nation и бутиков одежды

ГТА 5 деньги

Казалось бы, такие объекты в игре созданы только для покупок, но и их можно ограбить! Нужно зайти в магазин, подождать, пока дверь закроется, а потом выйти на улицу, но не полностью покинуть помещение, а остановится в дверном проеме. Двери окажутся распахнутыми наружу, и вы сможете достать пушку и направить на продавца. Он не начнет складывать деньги в пакеты, поэтому не ждите и сразу стреляйте в кассовый аппарат.

Имеется маленькая хитрость при ограблениях таких магазинов. Дело в том, что деньги в них появляются практически мгновенно, поэтому магазин можно грабить снова, стоит только отойти на несколько шагов. Проблема в том, что входная дверь во второй раз не откроется, но если изначально заблокировать ее автомобилем в открытом состоянии, то в помещение получится заходить неограниченное
количество раз:)

Стив Хейнс частенько подкидывает грязную работёнку для правительства. Даже если вы не в восторге от поручений, их всё равно придётся выполнить бесплатно.

Приобретение читов

В сети присутствует множество предложений с покупкой приложений, которые помогут улучшить материально состояние персонажа в мире Лос-Сантоса. Обычно продавцы уверяют: «Скачиваем читы для ГТА Онлайн» и можно стать едва ли не покорителем всего игрового сообщества. На самом деле чаще всего под видом утилиты игрок получает на свой компьютер пачку вредоносных файлов.

Если часто использовать читы, то вас обязательно забанят

Даже если игроку удастся найти проверенного поставщика трейнеров, то долго пользоваться ими не получится. Здесь следует помнить, что разработчики из Rockstar всегда следят за своей игрой.

Использование любых багов или ошибок часто заканчивается блокировкой учетной записи. Ситуация с банами за модификации является только дополнительным подтверждением, хоть подобные файлы разрешены для использования.

Передача валюты другу

Кроме читов и багов многих игроков интересуют методы того, как передать деньги другу. Прямую возможность разработчики исключили, хоть там и стояло ограничение на 5000 долларов. Сейчас отдать средства на хранение можно только с помощью определённых манипуляций.

Можно воспользоваться способом передачи денег другу

Проще всего зайти вместе в игровой мир и назначить награду за убийство какого-то слабого пользователя. Товарищ должен выполнить задание первым, а потому наличка (максимум 9000) достанется ему. Также можно совместно выполнять дела, а при распределении денег после выполнения отдавать свою часть другу.

Оцените статью
warhammer-online.ru