Weapon Unlocks Mod addon — Battlefield 2. Как открыть все оружие в battlefield 2

Большинство карт в Battlefield 2042 предлагают несколько так называемых «этажей» для сражения. Например, на «Космодроме» перестрелки ведутся на земле, внутри зданий и даже на их крышах. При этом больше всего преимущества у тех, кто занимает самые верхние точки на карте и поливает градом пуль пехоту, которая бегает по земле.

Weapon Unlocks Mod addon — Battlefield 2

Battlefield 2 invades the high-tech frontlines of modern warfare. The game brings the intensity and excitement of Battlefield 1942 into the modern era with enhanced team play and the latest, most technologically advanced vehicles and weapons systems available to man.

Location
Filename
Category
Licence
Uploader
Added
Downloads
MD5 Hash
Embed Button
Embed Widget

To Extract: C:\Program Files (x86)\EA GAMES\Battlefield 2 or C:\Program Files \EA GAMES\Battlefield 2 Note: It depends on where you have installed your battlefield, have fun. Image Image of my personal mod

Weapon Unlocks Mod

This comment is currently awaiting admin approval, join now to view.

no, has a lot that is not mine in my mod if I share, the owners the contents will delete the files. sorry for my English

nice sniper, what was that called? a barret or psg-1?

Barret-M98b. sniper wei wang Link:

where did the RFX came from? P4F at Alpha Project?

does the mod still has link?

the mod wei wang is personal

Nice to see a fellow Filipino playing BF2. 🙂

What is special forces weapon? (Sorry for my bad english)

cz-805 Kobra BF4 found it BFmil (sorry for my English)

owh , i wondered why the unlocks button did not show up.. i forgot that i tweaked the weapon select hud on my menu , now it’s working.. thank you for this mod

you did not change your menu server files?, the unlock button is not showing to me

you have to see the selection of weapons in your kit.

Objects_Server\Kits, choose the kit you want to change.
for example object_sever \ kits \ us \US_Specops within the file will have a line written to see if they are there
ObjectTemplate.addTemplate UnlockUSSpecops
ObjectTemplate.create ItemContainer UnlockUSSpecops. (sorry for my English)

got it , i was wrong in putting the weapon to be replaced..

objecttemplate.addtemplate (weapon to replace the orig weapon in kit)?
objecttemplate.replaceitem (whatever gun/weapon, am i right?)

Objects_Server\Kits, choose the kit you want to change.
for example object_sever \ kits \ us \US_Specops within the file will have a line written to see if they are there
ObjectTemplate.addTemplate UnlockUSSpecops
ObjectTemplate.create ItemContainer UnlockUSSpecops. (sorry for my English)

ПИСТОЛЕТЫ-ПИСТОЛЕТЫ (SMG)

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Связанный: Как разблокировать все насадки для M5A3 в Battlefield 2042?

ВТОРИЧНОЕ ОРУЖИЕ (ПИСТОЛЕТЫ)

Снимок экрана, сделанный Pro Game Guides

Оружие, включенное в Battlefield Portal, не требует разблокировки. Тем не менее, игра в Portal — это хороший способ заработать очки прогресса и повысить уровень в игре. Следовательно, вы можете повышать уровень и разблокировать оружие в Battlefield 2042, играя в любом игровом режиме — All-Out Warfare, Hazard Zone и Portal.

* Прирост опыта в Battlefield Portal был временно отключен при запуске из-за эксплуатации. Скоро он будет повторно представлен с внесенными исправлениями.

Следите за обновлениями в профессиональных руководствах по игре, чтобы узнать больше о Battlefield 2042 и Portal. А пока читайте нашу статью — Кто лучший специалист по разведке в Battlefield 2042?

К счастью, оружие не очень дорогое, поэтому большую часть времени вы должны иметь возможность позволить себе оружие. Если у вас нет кредитов Dark Market, вы застрянете с бесплатной штурмовой винтовкой M5A3, которая не позволяет использовать насадки.

Все оружие в Battlefield 2042

В Battlefield 2042 на момент запуска доступно 22 вида оружия, разбросанных по семи категориям. Каждый из них указан ниже.

  • Вторичный
    • G57 (Открывается на уровне 1)
    • MP28 (Открывается на уровне 17)
    • M44 (Открывается на уровне 29)
    • АТС-45 (Открывается на уровне 1)
    • PP29 (Открывается на уровне 18)
    • MP9 (Открывается на уровне 36)
    • K30 (Открывается на уровне 53)
    • M5A3 (Открывается на уровне 1)
    • АК-24 (Открывается на уровне 11)
    • SFMAR-GL (Открывается на уровне 27)
    • AC-42 (Открывается на уровне 40)
    • LCMG (Открывается на уровне 3)
    • ПКП-ВР (Открывается на уровне 32)
    • DM7 (Открывается на уровне 1)
    • СВК (Открывается на уровне 14)
    • VCAR (Открывается на уровне 47)
    • SWS-10 (открывается на уровне 1)
    • DXR-1 (Открывается на уровне 24)
    • NTW-50 (Открывается на уровне 60)
    • MCS-880 (Открывается на уровне 7)
    • ГВТ 45-70 (Открывается на уровне 21)
    • 12M Авто (Открывается на уровне 44)

    Battlefield-2042-Приложение

    Как разблокировать приспособления для оружия

    Как и само оружие, насадки для оружия разблокируются, просто играя в игру. Когда вы используете оружие в многопользовательской игре, в опасной зоне или на портале, вы разблокируете приспособления для него. Новые вложения награждаются после достижения определенных этапов, таких как убийство определенного количества врагов из оружия.

    Как правило, ваши первые несколько вложений будут состоять из нескольких областей применения и подобных базовых функций. Однако по мере того, как вы ближе познакомитесь с оружием, вы в конечном итоге откроете новые типы боеприпасов, такие как боеприпасы высокой мощности и дозвуковые боеприпасы. Есть также дульные насадки, такие как Дульный тормоз и Компенсаторы, которые помогут вам управлять отдачей.

    Специально для тех, кто хочет разобраться и сразу начать тащить катки в Battlefield 2042, этот гайд с самыми полезными советами для старта.

    Учитывайте траекторию полёта пули на расстоянии

    В отличие от других популярных шутеров, в Battlefield 2042 вы должны учитывать траекторию движения пули, а это означает, что поразить агрессора на дальних дистанциях будет сложнее. Например, если вы работаете со снайперской винтовкой, вам может потребоваться прицелиться над головой, чтобы пуля попала точно в цель. Понимание динамики каждого оружия — важная часть Battlefield 2042. Вы можете потренироваться в битвах с ботами, чтобы опробовать новое оружие, прежде чем сражаться с реальными игроками.

    Гайд для новичков в Battlefield 2042 — советы по оружию, транспорту, изучению карты, опыту и многому другому

    Традиционно в играх серии вам нужно было появиться в штаб-квартире, чтобы получить машину, а затем нужно было добраться на ней до зоны боевых действий. В Battlefield 2042, DICE представила систему вызова транспорта, которая может помочь вам. Если вам нужна быстрая транспортировка или если вашему отряду нужна дополнительная огневая мощь, используйте специальное меню, чтобы посмотреть, сможете ли вы получить переброску техники на вашу позицию.

    Изучите карту и цели

    Сектор — это часть карты, которую ваша команда должна захватить и контролировать, чтобы зарабатывать очки и выигрывать битвы, в то время как кластеры — это более динамичные схватки, которые появляются вокруг целей. Это могут быть как крошечные точки на карте, которые нужно контролировать, так и огромные области.

    Гайд для новичков в Battlefield 2042 — советы по оружию, транспорту, изучению карты, опыту и многому другому

    Это основные области, где будут происходить сражения. Секторы всегда находятся в одном и том же месте, поэтому, как только вы ознакомитесь с картой, вы будете знать, куда идти, чтобы начать бой. Осматривая карту, вы также сможете узнать, в каких секторах происходят активные боевые действия, а какие сектора полностью контролируются вашей командой или вражеской. Используя эту информацию, вы можете предполагать откуда ожидать приближения противников.

    Успех и неудача в Battlefield 2042 часто определяется одним простым показателем: выполняет ли ваша команда цель? Если вы не выполняете задачу в Battlefield 2042, то можете быстро проиграть. Вы зарабатываете опыт и совершаете убийства, заходя в нужные области, но не забывайте про основную цель команды на карте.

    Успех и неудача в Battlefield 2042 часто определяется одним простым показателем: выполняет ли ваша команда цель? Если вы не выполняете задачу в Battlefield 2042, то можете быстро проиграть. Вы зарабатываете опыт и совершаете убийства, заходя в нужные области, но не забывайте про основную цель команды на карте.

    Не ждите помощи

    Как эффективнее побеждать в Battlefield 2042, если незнаком с серией

    В Battlefield 2042 игроки стали более самодостаточными за счет отсутствия классов. На данный момент специалист медик считается самым бесполезным и в сетевых режимах его практически никто не берет. Именно поэтому после того, как вас ранят, не стоит ждать, что кто-то вас вернет с того света обратно на поле боя. Это случится только в том случае, если вы играете в одном отряде с друзьями или знакомыми, случайные игроки уж точно не будут заниматься воскрешением, просто поверьте на слово.

    В связи с этим рекомендую после ранения не терять времени и сразу же выходить в меню карты, а затем заново приземляться на поле боевых действий в более выгодной позиции. Так вы сэкономите время и самое главное, игра не будет терять в динамике, что поможет вам насладиться игровым процессом.

    Разрушаемость может стать вашим преимуществом

    Разрушаемость в Battlefield 2042 никуда не делась и, по сути, она точно такая же, как и в предыдущих частях. Некоторые участки карты можно вообще сровнять с землей, а на некоторых разрушить только определенные стены. Тем не менее, если вы четко понимаете, что ломается, а что нет, то это дает вам огромное преимущество во время сражений.

    Например, враги заняли какую-то точку на карте и обороняют ее за счет наличия укреплений или стен. Если их можно сломать, то вам достаточно воспользоваться взрывчаткой или подъехать на танке. Укрепления рухнут за несколько секунд, и вы быстро отвоюете точку. А вот если этого не делать, то, скорее всего, такая «засада» со стороны вражеской команды доставит вам немало проблем. Ну и еще стоит отметить, что вы можете самостоятельно занять какую-то удобную точку для отстрела врагов и делать это не через существующие отверстия, а сделать в стене собственное. Так вы будете менее заметны и сможете по-тихому выкашивать противников, пока не надоест. Разрушаемостью в Battlefield 2042 однозначно стоит пользоваться.

    Следуя всем этим советам, вы гарантировано начнете чувствовать себя более уверенно на поле боя в Battlefield 2042. Мы собрали все самое важное, что поможет тащить катки как в первые часы, так и спустя сотни военных сражений. А если вы опытный игрок в Battlefield 2042, то обязательно поделитесь своим опытом и дайте еще несколько полезных советов другим.

Оцените статью
warhammer-online.ru