WZ-120-1G FT — китайский премиум танк 8 уровня в World of Tanks. Что поставить на вз 120 1 фт

Экипаж состоит из четырех человек и отлично подходит для тренировки танкистов из прокачиваемой ветки ПТ-САУ. Командир имеет совмещенную специализацию с радистом. Беря во внимание сильные и слабые стороны оптимальное распределение навыков имеет следующий вид:

Вз 120 какое оборудование ставить на него. Выбор оборудования и снаряжения

Этот истребитель танков — динамичная машина с отличным вооружением и хорошей броней. Одна из особенностей — он лучше линейного насоса PT WZ-111-1G FT практически по всем средним параметрам

Более подробные характеристики производительности следующие:

HP составляет 1100 л.с., что немного выше среднего для TD 8-го уровня. Удельная мощность 16,11 л.с. / т позволяет развивать максимальную скорость до 50 км / ч вперед и 20 км / ч задним ходом скорость колебания рамы 42 ° / с. Итак, по динамике и управляемости машина получилась отличной.

Обзор 380 м можно считать хорошим, как PT, но дальность связи 600 м не позволит вам защитить себя от боевых действий. Для более четкого понимания характеристик производительности давайте сравним WZ-120-1G FT с другими одноклассниками премиум-класса, доступными для покупки за золото:

На фоне остальных собратьев рассматриваемый ПТ кажется не самым крутым по тому или иному показателю, а наиболее сбалансированным. Стоит отметить хорошую скрытность машины, которая, несмотря на мощное вооружение и наличие брони, получила приятные коэффициенты маскировки.

Что касается боевой мощи, то разовый максимальный урон наносится сразу, поэтому давайте подробнее рассмотрим оружие.

Орудие

1638192891
1638192892

У нас отличная альфа-атака в 440 единиц. УГН -10… + 10 ° — это нормально, не хуже и не лучше других сравниваемых машин. Пистолет опускается немного вниз, всего -6 °, и поднимает вверх на + 15°.

Средний урон в минуту составляет 2693 л.с. / мин, который можно увеличить почти до 3000 с помощью экипажа и оборудования, что делает эту ПТУ грозным противником. Разброс на 100 м, кажется, говорит о том, что лучше сражаться если не на первой линии, то хотя бы на второй. За хороший разовый урон ружье окупается долгим перемешиванием и посредственной скорострельностью. Пробитие бронебойных снарядов позволяет вам сражаться с врагами до 10 уровня, а для более бронированных у них есть приличная совокупная скорость пробивания. Стоит отметить хорошую скорость полета пуль, которая для обычных и золотых пуль составляет 1000 м / с. В боекомплекте 35 штук, поэтому для комфортной игры рекомендуется распределить его так:

1638192893
1638192894

Такой запас патронов позволит фармить и при необходимости «перетягивать» бой. Несколько фугасов исключительно на случай, если нужно срочно сбить захват вашей базы.

Какие плюсы поставить на vz 120. Выбор снаряжения и снаряжения Этот ТД — динамичная машина с отличным вооружением и хорошей броней. Одна из особенностей заключалась в том, что

Бронирование

Для 8 уровня броня в целом слабая. Передний свес — 120 мм, борта — 80 мм, кормовой — 45 мм.

1638192895
1638192896

Если со сторонами, которые будут сверлить плавно, все ясно, то VLD находится под хорошими углами и в некоторых местах уменьшенные значения арматуры доходят до 200 мм.

1638192897
1638192898

Из-за расположения экранов на среднем расстоянии вероятность отскока довольно высока. Командирские турели маленькие, поэтому прицелиться по ним будет сложно. Но осталась артиллерия, которую можно болезненно бросить в небронированную крышу автомобиля.

Подводя итог, можно сказать, что бронирование ниже среднего, но WZ-120-1G FT получил хорошую маскировку под компенсацию. Таким образом, выживание в бою зависит уже не от миллиметров брони, а от правильной позиции.

Уязвимые модули и члены экипажа занимают следующие должности:

1638192899
1638192901

Едем на 121Б. Обзор премиального танка 121Б. Как вы играете в этот танк? Мы более подробно расскажем и покажем, как им пользоваться и какую тактику использовать в игре. Откройте статью и быстро прочтите!

Данная ПТ-САУ представляет собой динамичную машину с отличным вооружением и неплохим бронированием. Одной из особенностей стал тот момент, что она практически по всем усредненным показателям лучше линейной прокачиваемой ПТ WZ-111-1G FT

Бронирование WZ-120-1G FT

Корпус бронирован достаточно хорошо для борьбы с одноклассниками — 120/80/45 мм, а запас прочности равен 1 100 единицам.

Самой крепкой частью танка является его лобовая проекция. Она имеет правильный угол наклона, который позволяет очень часто ловить рикошеты. Бронирования достаточно для сдерживания атаки одноклассников, однако сражения с девятым и десятым уровнями будут проходить болезненно.

Бронирование танка

Орудие

Одной из интереснейших частей машины является именно его вооружение. Орудие на WZ-120-1G FT имеет очень хороший альфастрайк в 440 единиц. Бронепробитие также радует: 248 ББ и 340 КС.

Скорострельность орудия — 6,12 выстрелов в минуту. Значение ДПМ — около 2 700 выстрелов в минуту — также является очень хорошим показателем для машины восьмого уровня.

А вот точность орудия слабая. Здесь и скорость сведения в 2,90 секунды, и разброс — 0,37 на 100 метров, и некомфортные углы вертикальной наводки. Пушка опускается всего на 6 градусов, что комфорта игре не принесёт точно.

Орудие танка

Такой запас патронов позволит фармить и при необходимости «перетягивать» бой. Несколько фугасов исключительно на случай, если нужно срочно сбить захват вашей базы.

Преимущества и недостатки WZ-120-1G FT

Наверняка вы заметили, что у данной ПТ-САУ хватает, как сильных, так и слабых сторон. Сейчас, чтобы не возникало вопросов, мы разберем эти нюансы по пунктам, выделив плюсы и минусы.
Плюсы:
• Высокий разовый урон;
• Хорошее бронепробитие ББ и КС;
• Хорошее бронирование лба корпуса;
• Высокий ДПМ;
• Хорошая подвижность;
• Хороший коэффициент маскировки.

Минусы:
• Средний обзор;
• Плохая точность;
• Долгое сведение;
• Не самые комфортные УВН.

Оборудование для WZ-120-1G FT

Несмотря на все имеющиеся недостатки китайской премиумной машины, концентрироваться мы будем именно на приумножении его сильных сторон. Таким образом, на ПТ-САУ WZ-120-1G FT оборудование ставьте в таком виде:
1. 2. 3.

Однако, все же третьему пункту есть достойная замена, вы можете поставить World of Tanks WZ-120-1G FT действительно оставляет желать лучшего, и чтобы меньше зависеть от союзников, а также получить право первого выстрела в сложных ситуациях, дальность обзора нужно иметь как можно выше.

Самой крепкой частью танка является его лобовая проекция. Она имеет правильный угол наклона, который позволяет очень часто ловить рикошеты. Бронирования достаточно для сдерживания атаки одноклассников, однако сражения с девятым и десятым уровнями будут проходить болезненно.

Как играть на WZ-120-1G FT

В принципе, тактика поведения в бою одинакова для большинства ПТ-САУ, однако, с некоторыми оговорками. В нашем случае, WZ-120-1G FT не может похвастаться высокими скоростными показателями, поэтому не сможет быстро сменить позицию в случае опасности. Кроме этого, у танка наблюдаются проблемы с бронированием (ниже рассмотрим этот момент более детально), поэтому он не подходит для прямой конфронтации с противниками своего уровня.

Учитывая эти особенности, рекомендуем придерживаться следующих правил:

  • Занимаем позицию на второй линии обороны и стараемся максимально реализовывать потенциал орудия. Никогда не лезем вперёд, всегда планируем пути возможного отступления и укрытия за не разрушаемыми преградами.
  • Меняем вектор атаки. Игра на ПТ не подразумевает стояние весь бой в одних кустах. Поэтому постоянно подыскиваем более перспективные направления для обстрела противников. При этом не забываем сейвится от артиллерии: промахнуться по такому сараю, как WZ-120-1G FT невозможно в принципе, а это критические повреждения модулей и ранения экипажа.
  • Не остаёмся в одиночестве. Любое направление держим только в паре. Долгий перезаряд и слабая манёвренность делают «китайца» лакомой добычей для средних и лёгких танков врага. Поэтому даже если на потенциально опасное направление никто не поехал, не стоит проявлять вселенский героизм и пробовать отдефить его в одиночку. Максимум, что вы сможете сделать: дать один выстрел, после чего более проворные враги растерзают WZ-120-1G FT на тряпки.

В целом, тактика ведения боя сводится к максимальной осторожности. Пусть тяжёлые танки давят направление, принимая попадания на лобовую броню и экранированные борта. Задача WZ-120-1G FT поддержать атаку, нанеся противнику максимум урона. Хотя в умелых руках машина может использоваться для агрессивной тактики игры.

Бронирование WZ-120-1G FT

Бронирование выглядит не очень для 8-го уровня: 120 и 80 мм для лобовой проекции корпуса и бортов соответственно. Если с бортами дело обстоит печально, но вполне ожидаемо, уязвимость лба ПТ-шки выглядит обманчиво. Плиты верхней лобовой детали расположены под грамотным углом, что не только увеличивает фактическую толщину брони, но и существенно повышает шансы на рикошеты и непробития. Однако остаётся привлекательная для артиллерии плоская крыша, гуда со смаком будут заходить фугасы с полным уроном. Поэтому выживаемость WZ-120-1G FT будет зависеть не от толщины лобовой брони, а грамотно выбранной позиции, которая защитит от арты и не даст шустрым противникам вгрызаться в уязвимые борта.

Любопытно, но новая премиумная ПТ является обладателем одного из лучших коэффициентов незаметности в игре. WZ-120-1G FT имеет низкий силуэт, который позволит надёжно замаскировать машину даже на открытых картах. Обнаружить такую ПТ практически невозможно, а она будет безнаказанно кусать противников, стабильно пополняя копилку игрока серебряными кредитами. Справедливости ради отметим, что корпус у машины неуклюже вытянутый, поэтому попасть в убегающего «китайца» не составит труда.

Если с бортами все понятно, что пробивать будут без проблем, то ВЛД расположена под хорошим углами и местами показатели приведенной брони достигают до 200 мм.

Как получить WZ-120-1G FT

Ранее эта ПТ-САУ продавалась только в условиях акции в премиум магазине Wargaming. Но с выходном обновления 0.9.20.1 ее добавили во внутриигровой магазин с возможностью покупки за 10 200 золота.

WZ-120-1G FT представляет собой хорошо сбалансированную технику. Показатели ТТХ гарантируют комфортную игру и заработок серебра. Разовый урон в 440 единиц при стоимости снаряда 1065 серебра позволяют неплохо фармить, нужно лишь попадать во врага, а пробития вполне хватает.

Еще одним положительным моментом является статистика. За все время игры на этой ПТ-САУ процент побед на ней составляет 52,11%.

Превышение побед на поражениями говорит о том, что данная ПТ-САУ способна оказывать влияние на исход боя.

Видео обзоры WZ-120-1G FT





Блокировка интернет-ресурсов на территории Украины

Стала доступна предзагрузка обновления 1.10.1.1 WOT

Инвайт-код для WOT на сентябрь 2018 7 дней према, 500 голды и премиум танк Т-127

Оцените статью
warhammer-online.ru