Гайд по сундукам в Clash Royale. От видов до того, как узнать следующий сундук. Когда выпадет сундук в clash royale

У контейнера 10 уровней, на каждом из которых выпадают карты различной ценности. Клановый сундук откроется только при окончании сбора определенного количества корон. Данные о том, какие награды на каком уровне кланового сундука возьмите из таблицы:

Какой сундук выпадет следующий в Сlash Royale

Сlash Royale — это одно из самых популярных творений Supercell. Игра полюбилась многим и в течение долгого времени являлась самой популярной в Google Play и App Store. Вышедшая в 2016 году, она и сегодня держит хорошие позиции.

За каждый успешный матч игрок получает сундук, который можно открыть мгновенно или за 3, 8 ,12 или 24 часов. В каждом сундуке имеются разные бонусы: золото, кристаллы, повышения персонажей и новые герои. Сундуки можно открывать не только в течение времени, но и кристаллами, мгновенно. Чем больше время, тем больше нужно кристаллов, и тем больше полезных бонусов будет в сундуке.

Некоторые ждут серебряных сундуков, чтобы открыть его можно было как можно дешевле и скорее, и довольствуются малым. А другие предпочитают получать эпические или мегасундуки, которые открываются дольше и дороже, и дают соответственно больше. И поэтому хотелось бы предугадать, когда и какой сундук появится.

Возможно ли это? Вполне реально. И в этой статье рассмотрим, как узнать, какой сундук будет следующий в Клэш Рояль.

Скрин из Клэш Рояль

Можно ли узнать следующий сундук в Сlash Royale

Да, это вполне возможно, потому что каждый сундук появляется по алгоритму, который известен. Это значит, что можно рассчитать, когда появится серебряный, когда золотой, а когда можно сразиться и за эпический сундуки.

Конечно, можно попытаться разобраться самостоятельно в алгоритме появления следующих сундуков. Но зачем это делать, если есть специальные сервисы, которые за вас подсчитают всю эту статистику за несколько минут и выдадут готовый результат со списком ближайших сундуков и другими полезными данными. Таких инструментов очень много.

Сундуки

Но есть одно «но» покупать данный сундук не очень выгодно. Прочитайте статью «как тратить гемы правильно». Там вы узнаете, почему же этот ящик не стоит того, чтобы вы на него обратили внимание и как лучше потратить валюту.

Что такое сундук в Clash Royale

В игровом процессе игры, сундуки выполняют увеличивают разнообразие карт, помогают улучшить уже имеющиеся и получить редкие – легендарные карты. Типы карт, которые выпадают из сундука определяются его разновидностью.

Выпадает всем игрокам, как награда в режимах и во время испытаний.

Количество наград в игре можно увеличить, включив «премиум» — Pass Royale.

Гоблинский пир

Выпадение сундуков в Clash Royale за победы — это не главный элемент прокачки. Наградные контейнеры получают и другими способами. Среди них: бесплатные методы, так и за деньги, кристаллы, золото.

Покупка в магазине

В магазине сундуки получают:

Выгодно покупать контейнеры во время специальных предложений. По акциям – после перехода на новую арену, игроку предлагается специальная краткосрочная акция, с покупкой сундука (тип зависит от рейтинга игрока), золота или элементами интерфейса за реальные деньги через G-Pay или iTunes. Цена будет значительно ниже стандартной.

Подобной особенностью обладают и выгодные наборы. Кроме контейнеров там золото, жетоны, эмодзи и другие награды!

Выигрыш награды

Игрок собирает короны, когда выигрывает противников. После каждой победы, если есть доступный пустой слот, пользователь получает заветную награду, в виде серебряного, золотого, магического, огромного, легендарного.

Ранее я писал о нашем боте и почему то после этого как раз возникают у многих вопросы. Где же этот бот? Немного не понятно, почему возникают такие вопросы, ведь я делаю очень подробные инструкции.

Цикл выпадения сундуков в Clash Royale

Для получения награды, следует обождать какое-то время.

Для ускорения времени, которое требуется на открытие короба, следует использовать игровую валюту – Гемы. С их помощью открытие происходит сразу же. Не забывать знакомиться со способами, при которых можно получить данную валюту бесплатно.

ВНИМАНИЕ: В случаях, когда все ячейки для сундуков заняты, при победе над своим соперником, сундук с сокровищами не получится заполучить.

От уровня сложности арены зависит какое количество карт вы получите в случае победы. При открытии сундуков с 3 арены – однозначно вы сможете получить карты двух первых арен. В таком случае заполучить Принца не составит проблем, стоит только чаще играть и ждать появления данной карты.

выпадение сундуков в clash royale

Бесплатный сундук Clash Royale

Данный сундук, созданный из дерева, игрок имеет возможность заполучить через равные промежутки времени, которые равны 4 часам – ему без разницы на ваше желание ознакомиться с процессом появления того или иного сундука в игре. Вне зависимости от того чем вы заняты и вашего настроения, вам будет каждый день предоставляться данный сундук.

В игре предусмотрено всего два места для хранения данного вида сундуков. Поэтому старайтесь заходить как можно чаще в игру, для того чтобы можно было заполучить как можно больше наград.

схема выпадения сундуков в clash royale

Для тех кому не хочется встать несколько раз в ночное время для получения сундука, существуют программы (обратите внимание, за использование этих программ вы не получите бан) которые это сделают за вас.

Рекомендую произвести скачивание читов для Clash Royal. Они позволяют совершать открытие сундуков, в момент, когда они появляются. Из этого следует что при появлении бесплатного сундука он сразу же открывается.

Теперь вы точно не забудете открыть данный вид сундука. Также достоинством программы является, то что с ней вы сможете узнавать количество Эликсира соперника.

Для открытия данного типа сундука потребуется всего на всего 15 секунд.

Рекомендую произвести скачивание читов для Clash Royal. Они позволяют совершать открытие сундуков, в момент, когда они появляются. Из этого следует что при появлении бесплатного сундука он сразу же открывается.

Как же выпадают сундуки в Clash Royale – так же и супер магический

Вы продвигаетесь дальше, а значит, придется больше попотеть. Ваши противники будут становятся еще сильнее с каждой ареной и вам обязательно нужно получить крутые карты. Узнайте, как же выпадают сундуки в Clash Royale, чтобы узнать свои реальные шансы, ведь удача может и не улыбнуться.

Виды сундуков в Клеш Рояль

Если вы выигрываете на арене, то получаете закрытые коробы. Всего в игре их существует семь видов, но они различаются по следующим параметрам:

  1. Это время, которое у вас уйдет, чтобы его открыть
  2. Количество наград, содержащихся внутри
  3. Редкие или полезные ли эти награды.

Что же это за открытие? Как известно все чемоданы заперты на замок. Все коробки попадают в четыре слота. Предположим, что эти замки будут вскрывать невидимые эльфы. Каждый замок раскалывается за разное количество времени. На какие-то может уйти всего лишь пятнадцать секунд, на другие час или два.

Награду придется ждать!

При использовании Гемов можно будет быстро открывать сундуки , практически за один миг. Как же получить Гемы совершенно бесплатно, чтобы набить больше алмазов читайте далее.

Если все слоты уже забиты, а вы победили над следующим бедолагой? К большому сожалению, коробки с призами вы, увы, не найдете.

Вам будет выпадет больше карт, если у вас будет выше арена, на который падает запертый подарок. Но здесь есть так же и минусы (для кого-то это плюсы). Например, вы остановили свой выбор на третьей арене – в нем будут так же карты со второй и первой арен. Таким образом, выбить Принца будет не проблемой, поэтому играйте и надейтесь на лучшее.

Бесплатный сундук

Деревянный сундук в Clash Royale

Такую коробку из дерева вы будете получать каждый четвертый час – ему совершенно всё равно, что вы хотите узнать, как же выпадают сундуки в Clash Royale. Как по расписанию каждый день вы будете постоянно получать эту бандероль.

Вы так же можете вскрывать ящик не сразу, а чуть позже, однако помните, что они хранятся только по две штуки. Так что чтобы получить большое количество плюшек, вам необходимо очень часто посещать игру, можно даже ночью. Так же можно скачать читы Clash Royale (бана не будет, всё проверено). Их преимущество в том, что они будут открывать эти ящики, как только они будут появляться. Открываться они будут без вашего участия, а это означает, что уже совершенно не придется посещать игру очень часто, как это приходилось делать раннее. Еще одним плюсом так же будет являться то, что вы будете знать количество Эликсира у противника.

Королевский сундук

korolevskij-sunduk-clash-royale

В обмен на 10 корон раз в день вы сможете овладеть этим красавцем. На арене, конечно, придется попотеть и сбивать их с королевских голов. Чтобы быть победителем чаще изучайте наши колоды Clash Royale. Вы будете видеть содержимое этого ящика очень часто.

Таблица выпадения сундуков в Clash Royale

tablica-vypadeniya-sundukov-v-clash-royale

Сокровища всегда выпадают определенным порядком. Благодаря навыкам парня с ником Asdamp, мы имеем порядок, по которому выпадают сундуки Clash Royale – 240 коробок вас уже ждут. Помните, номер сундука не обозначает количество побед.

Те шесть подачек, которые мы вам кидали на тренировочной арене, сюда не входят. Однако и в них есть отличные вещи.

Хотели знать, как же попадаются сундуки в Clash Royale? Теперь вы это знаете. Держите цифры, чтобы прикинуть, что их 240 ящиков есть только 3 магических и 3 огромных. Совсем не много.

Видео: Как выпадают сундуки в Clash Royale? Обновленная последовательность 2016 года

Хотели знать, как же попадаются сундуки в Clash Royale? Теперь вы это знаете. Держите цифры, чтобы прикинуть, что их 240 ящиков есть только 3 магических и 3 огромных. Совсем не много.

Чтобы узнать следующий сундук в Clash Royale есть специальные таблицы, приложения. Это не гарантирует точного определения следующей награды. Примерная информация содержится ниже в статье, в виде таблицы стадии сундуков.

СЕКРЕТ Какой сундук выпадет следующим? | Clash Royale

Какой сундук выпадет следующим в Clash Royale

Частенько задают вопрос по форме обратной связи на нашем сайте, какой же сундук выпадет следующим? У нас есть утилита для Clash Royale, которая все вам покажет.

Интересует ли вас, когда выпадет Легендарный сундук в Clash Royale? Или вы копите 500 кристаллов на этот сундук, чтобы приобрести его в магазине и не знаете когда он будет. Я же хочу показать вам функционал, который покажет вам информацию о любом сундуке.

Ранее я писал о нашем боте и почему то после этого как раз возникают у многих вопросы. Где же этот бот? Немного не понятно, почему возникают такие вопросы, ведь я делаю очень подробные инструкции.

Сегодня же я вам хочу рассказать, как узнать какой сундук будет следующим в цикле для игры Clash Royale? И покажу я вам этот функционал на нашем сайте, вам не нужно будет переходить по левым ссылкам и делать что-то лишнее.

Забегая вперед, я думаю вам нужно сразу рассказать, что на данных боты пытаются наживаться. По этому они делают любые поисковые запросы, и делают на это не плохие деньги. Я имею в виду про различные рекламные ссылки, это хорошо если , а то бываете и вирусы попадаются.

Как узнать какой сундук выпадет следующим в Clash Royale?

На самом деле процесс очень простой и требуется для этого только ваш хештег профиля.

Мы видим шилдик «След.» именно на том сундуке, который выпадет вам следующий. Но это не все, так же мы видим, через сколько сундуков выпадут самые крутые сундуки.

Какие сундуки можно определить?

  • Огромный сундук
  • Эпический сундук
  • Легендарный сундук
  • Супер-магический сундук
  • Магический

Информация о сундуках в магазине

Также у нас есть информация, когда вам будет доступен эпический и легендарный сундук в магазине. Данная информация выводится отдельным полем внизу страницу.

Оцените статью
warhammer-online.ru