Где найти все журналы Playboy в Mafia 2: Definitive Edition — гайд и все постеры (18 ). Мафия 2 где найти все журналы

Месторасположение всех плакатов Wanted указано на карте. С их сбором связана лишь одна хитрость. Чтобы добраться до точки, отмеченной красным, нужно на машине, пробив ограду на автостраде, влететь на крышу, где вы его и заберете. Скорость должна быть около 80-90 миль в час.

Где найти все журналы Playboy в Mafia 2: Definitive Edition — гайд и все постеры (18+)

В Mafia 2: Definitive Edition можно найти 50 разворотов журналов Playboy. Если вы найдете их все, то получите достижение «Бабник» (Ladies’ Man). В конце статьи можно найти все развороты журналов Playboy из игры.

В отличие от плакатов, журналы Playboy связаны с конкретными главами — это означает, что вы не можете вернуться и найти их позже. Если вы пропустите их, вам придется перезагрузить соответствующую главу, мы рекомендуем подождать до тех пор, пока вы не закончите игру (или, по крайней мере, не закончите какую-либо главу, в которую вы сейчас играете, чтобы ваше последнее сохранение не перезаписалось.

Глава 1

В первой главе нет журналов Playboy.

Журнал 1: Ваш самый первый выпуск Playboy находится на кофейном столике дома у Джо Барбаро. Обязательно возьмите его, прежде чем отправиться с ним на улицу.

Где найти все журналы Playboy в Mafia 2: Definitive Edition — гайд и все постеры (18+)

Журнал 3: Когда Джо повезет вас на встречу с Майком Бруски, посмотрите через двор, где находится офис Бруски и гигантская автомобильная дробилка. Вы увидите здание с гаражными воротами и одной дверью. Оказавшись внутри, посмотрите направо. Вы увидите следующий номер на полке.

Журнал 25: Когда вы доберетесь до гаража отеля, Джо будет стоять и ждать, пока кто-нибудь откроет дверь. Пока он это делает, идите налево от запертой двери. Войдите в коридор, полный промышленных сушилок, поверните налево у следующего дверного проема. Пройдите немного вперед. Посмотрите налево. Ищите на углу стола в дальнем конце комнаты.

Как найти все журналы Playboy в Mafia 2 (Расположение журналов Playboy).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Журналы Playboy распределны по Главам. Есть некоторые экземпляры, которые могут быть получены в другое время, но вообще лучше получить их в указанном порядке. Единственная Глава без журналов Playboy — Глава 1.

На карте желтыми указателями с цифрами помечены районы, карты которых вместе с названием места действия приведены в описании (например: — Map #. — Joe Barbano’s Apartment . —).

карта районов, расположения журналов

Глава 2

Playboy #01 — Map #1 — Joe Barbano’s Apartment 3rd Floor — Столик для кофе (Coffee Table) в Гостинной (Living Room).

playboy 1

Playboy #03 — Map #2 — Riverside — Bruski’s Scrapyard — На свалке у Бруски в здании напротив главного офиса на одной из полок стеллажа.

playboy 3_1

playboy 3_2

Самые популярные статьи на GTA3.RU:

ВНИМАНИЕ. ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НАШЕГО САЙТА.

Просто при оформлении заказа в поле «Купон на скидку» введите код: GTA3RU.

После многочисленных пресс-релизов GTA V по всему миру нам удалось собрать некоторое количество фактов.

05.08.2014
Продажи GTA 5
Grand Theft Auto V продолжает бить рекорды продаж для Take-Two Interactive. Компания объявила, что продано более 34 миллионов копий открытого игрового мира. Подробнее >>

Rockstar выпустила новый патч для Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online.

Журнал 8: После перестрелки с полицейскими на крыше, следуйте за Джо через эту дверь. Идите налево и бегите прямо вперед. Следующий номер находится на полу рядом с набором полок.

Журналы Playboy

Playboy 1. Глава 2: Дом, милый дом. Лари Лейн, девушка Playboy в мае 1958.

Журналы Playboy — коллекция, которую можно собрать в «Mafia Ⅱ» и «Joe’s Adventures». Найдя один журнал, игрок получит достижение «Юный коллекционер». Найдя все 50 журналов Playboy, игрок заработает достижение «Бабник». Когда игрок находится рядом с одним из журналов Playboy, он может взять его, нажав на кнопку «Действие», которая появится, когда он будет стоять возле него. Найденные журналы можно будет посмотреть потом, зайдя в главное меню, в раздел «Дополнительно». Интересно, что действие игры происходит в 1945—1951-х годах, а журнал Playboy был основан в 1953. Фотографии, которые попали в игру, начали публиковаться с 1958 года, то есть через семь лет после окончания игры. 19 журналов в DLC «Joe’s Adventures» были опубликованы в 1960—1969-х, а один журнал вообще в 2007 году, что равно 56 годам, после окончания игры.

Содержание

Вы можете найти 5 журналов в демо-версии игры.

  1. Оружейный магазин в Сент-Айленде, журнал на прилавке. 1
  2. На кухне, в доме в Гринфилде, где вы начинаете. 2
  3. На прилавке в магазине одежды. 3
  4. В одном из баров. 4
  5. В комнате, где вы убиваете Толстяка. Лежит на стеллаже в центре зала, прямо перед лестницей вниз. 5

В полной версии игры есть 50 журналов. Большинство из них можно найти только во время прохождения миссий.

Mafia II — All Playboy Magazines

Галерея

Все 50 девушек Playboy 1958—1968-х. Расположены в хронологическом порядке.

И хоть при всем этом Вито порой мучает совесть, переживать за него не так-то просто. Сюжет пестрит штампами и легко просчитывается на главу-другую вперед. А единственный искренний приступ отчаяния Вито продемонстрировал, когда ирландские конкуренты сожгли большую часть его «нажитого непосильным трудом» имущества.

Мини-игра по угону автомобиля в самом разгаре. Лишь бы коп не подкрался.

Оружия в игре около полутора десятков. Для удобства его можно разделить на следующие группы.

Кулаки. Ими мы пользоваться будем часто и долго. За удары отвечают кнопки мыши, за блок — пробел. Щелчки левой кнопкой — быстрые удары, серия правой — парочка медленных, но сильных, опрокидывающих противника. Кроме того, в тюрьме вас научат контратакам. Чтобы ее выполнить, надо нажать клавишу атаки в тот момент, когда ваш персонаж уклоняется от удара. Кроме того, вы разучите добивающие удары, которые закончат бой, если противник уже измотан. Для выполнения серии щелкайте левой кнопкой мыши.

Пистолеты. Первое оружие в игре, которым при желании можно и ограничиться. Урон невысок, скорострельность тоже, зато точность почти абсолютная. При попадании в голову укладывает противника на месте. В сочетании с системой укрытий это позволяет забыть о существовании остального оружия. Сперва застрелите тех, кто плохо спрятался. Затем ждите, пока враг не опустошит магазин и не начнет перезаряжаться. Обычно он при этом не прячется, так что смело пользуйтесь ситуацией.

Отличная маскировка: грязная спецовка и дурацкие усики.

Все пистолеты примерно одинаковы по характеристикам, так что выбирайте тот, которым вооружено большинство врагов, — потом соберете патроны с трупов. Единственное исключение — «магнум» с повышенным уроном, весело отбрасывающий противников при попадании.

Дробовик. Один на всю игру и совершенно бесполезен. Высокий урон никоим образом не компенсирует медленный темп стрельбы и малую дистанцию поражения. Да, одного врага вы наверняка убьете. Но остальные вас прикончат в мгновение ока.

А вот дробовика в руках противника стоит опасаться. Одно неловкое движение, и вы труп.

Пистолеты-пулеметы. Лучшее оружие в игре. Хороший урон, высокая дальность и скорострельность, приличный боезапас. И совсем уж не свойственная им точность. А все потому, что отдачи у оружия в игре нет. Совсем.

Наилучший выбор — автомат Томпсона образца 1928 года. Он отличается увеличенной обоймой (50 патронов против 30) и тем, что с собой можно носить не 120 патронов, а 200.

Новая квартира Джо. Он сам ее обставлял.

В шкафу от наемного убийцы не спрятаться.

Винтовки. Дальнобойное, мощное и точное оружие, практически неприменимое в игре. Просто потому, что противники редко оказываются вдалеке, а вблизи пистолет-пулемет лучше. Становятся актуальны только под конец — из них очень удобно убивать толстокожих игровых боссов.

Метательное оружие. Гранаты и коктейли Молотова дороги и малоэффективны, но изредка пригождаются для выкуривания врагов из особо труднодоступных мест. Гранаты задевают взрывом большую площадь и убивают сразу, а коктейли выгоняют врагов из укрытий и не позволяют спрятаться там вновь.

Автопарк

Всего в игре, с учетом двух DLC (Vegas pack и Made man pack), сорок машин. В таблице ниже вы найдете их все.

Все игравшие в первую «Мафию» испытывают острый приступ дежавю.

Угнать машину можно тремя способами. В кабриолеты Вито просто запрыгивает через верх. Обычные можно взломать или разбить боковое стекло. Второе быстрее, первое эстетичнее. Для взлома замка надо сыграть в мини-игру. В каждом замке есть несколько (от одного до пяти) язычков. Одной кнопкой поднимаем язычок, пока он не позеленеет, второй фиксируем. Если промахнуться — он упадет, а заодно уронит и соседа справа.

Проще всего поднять язычок чуть выше зеленой зоны и отпустить кнопку. Он медленно поползет вниз, и вам останется лишь вовремя его зафиксировать.

На заметку: взламывать замки на глазах у полиции опасно для вашего кошелька.

В Mafia 2: Definitive Edition можно найти 50 разворотов журналов Playboy. Если вы найдете их все, то получите достижение «Бабник» (Ladies’ Man). В конце статьи можно найти все развороты журналов Playboy из игры.

Глава 1

В первой главе нет журналов Playboy.

Журнал 1: Ваш самый первый выпуск Playboy находится на кофейном столике дома у Джо Барбаро. Обязательно возьмите его, прежде чем отправиться с ним на улицу.

playboy

Журнал 3: Когда Джо повезет вас на встречу с Майком Бруски, посмотрите через двор, где находится офис Бруски и гигантская автомобильная дробилка. Вы увидите здание с гаражными воротами и одной дверью. Оказавшись внутри, посмотрите направо. Вы увидите следующий номер на полке.

playboy

Глава 3

Журнал 18: Когда вы выходите из офиса Дерека, посмотрите на пол слева от двери. Вы найдете журнал, который Стив читал всего несколько минут назад.

playboy

Журнал 4: Когда вы войдете в жилой дом Марии Агнелло, посмотрите налево от полок, стоящих прямо напротив двери. Вы найдете журнал на полу.

Mafia 2: Definitive Edition — Где Найти Все Журналы Playboy: Все Постеры (18+)

Журнал 40: После того, как вы вломитесь в здание, вы найдете журнал на углу стола охранника в вестибюле.

playboy

Журнал 6: Лицом к задней части стола охранника, поверните налево и идите прямо к прихожей. Откройте двери и пройдите через следующий коридор, пока не дойдете до синей двери. Откройте ее и спуститесь по лестнице. Вы войдете в прихожую (здесь вы также найдете сигнализацию, если хотите ее отключить). Отправляйтесь на дальнюю сторону, где вы найдете эту еще одну дверь. Зайдите внутрь и идите налево.

playboy

Журнал 5: Когда вы доберетесь до кабинета директора (нужен ключ, необходимый для доступа в комнату с сейфом), пройдите через зал и найдите офис. Ищите журнал на подоконнике сразу справа от вас.

Оцените статью
warhammer-online.ru