Где найти все плейбои в мафии 2. Где найти все плейбои в мафии 2

Журнал 3: Когда Джо повезет вас на встречу с Майком Бруски, посмотрите через двор, где находится офис Бруски и гигантская автомобильная дробилка. Вы увидите здание с гаражными воротами и одной дверью. Оказавшись внутри, посмотрите направо. Вы увидите следующий номер на полке.

Как найти все журналы Playboy в Mafia 2 (Расположение журналов Playboy).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Журналы Playboy распределны по Главам. Есть некоторые экземпляры, которые могут быть получены в другое время, но вообще лучше получить их в указанном порядке. Единственная Глава без журналов Playboy — Глава 1.

На карте желтыми указателями с цифрами помечены районы, карты которых вместе с названием места действия приведены в описании (например: — Map #. — Joe Barbano’s Apartment . —).

карта районов, расположения журналов

Глава 2

Playboy #01 — Map #1 — Joe Barbano’s Apartment 3rd Floor — Столик для кофе (Coffee Table) в Гостинной (Living Room).

playboy 1

Playboy #03 — Map #2 — Riverside — Bruski’s Scrapyard — На свалке у Бруски в здании напротив главного офиса на одной из полок стеллажа.

playboy 3_1

playboy 3_2

Самые популярные статьи на GTA3.RU:

ВНИМАНИЕ. ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НАШЕГО САЙТА.

Просто при оформлении заказа в поле «Купон на скидку» введите код: GTA3RU.

После многочисленных пресс-релизов GTA V по всему миру нам удалось собрать некоторое количество фактов.

05.08.2014
Продажи GTA 5
Grand Theft Auto V продолжает бить рекорды продаж для Take-Two Interactive. Компания объявила, что продано более 34 миллионов копий открытого игрового мира. Подробнее >>

Rockstar выпустила новый патч для Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online.

Все это создает на экране живую картину происходящего, буквально веришь в окружающий тебя мир, но, на самом деле, все это только иллюзия и умело расставленные скрипты. Все оживает только там, где игрок обязательно заметит подобные сцены, а вокруг порожние декорации города с похожими машинами и пешеходами.

Глава 1

В первой главе нет журналов Playboy.

Журнал 1: Ваш самый первый выпуск Playboy находится на кофейном столике дома у Джо Барбаро. Обязательно возьмите его, прежде чем отправиться с ним на улицу.

Где найти все журналы Playboy в Mafia 2: Definitive Edition — гайд и все постеры (18+)

Журнал 3: Когда Джо повезет вас на встречу с Майком Бруски, посмотрите через двор, где находится офис Бруски и гигантская автомобильная дробилка. Вы увидите здание с гаражными воротами и одной дверью. Оказавшись внутри, посмотрите направо. Вы увидите следующий номер на полке.

Глава 3

Журнал 18: Когда вы выходите из офиса Дерека, посмотрите на пол слева от двери. Вы найдете журнал, который Стив читал всего несколько минут назад.

Где найти все журналы Playboy в Mafia 2: Definitive Edition — гайд и все постеры (18+)

Журнал 4: Когда вы войдете в жилой дом Марии Агнелло, посмотрите налево от полок, стоящих прямо напротив двери. Вы найдете журнал на полу.

Где найти все журналы Playboy в Mafia 2: Definitive Edition — гайд и все постеры (18+)

Журнал 40: После того, как вы вломитесь в здание, вы найдете журнал на углу стола охранника в вестибюле.

Где найти все журналы Playboy в Mafia 2: Definitive Edition — гайд и все постеры (18+)

Журнал 6: Лицом к задней части стола охранника, поверните налево и идите прямо к прихожей. Откройте двери и пройдите через следующий коридор, пока не дойдете до синей двери. Откройте ее и спуститесь по лестнице. Вы войдете в прихожую (здесь вы также найдете сигнализацию, если хотите ее отключить). Отправляйтесь на дальнюю сторону, где вы найдете эту еще одну дверь. Зайдите внутрь и идите налево.

Журнал 5: Когда вы доберетесь до кабинета директора (нужен ключ, необходимый для доступа в комнату с сейфом), пройдите через зал и найдите офис. Ищите журнал на подоконнике сразу справа от вас.

Журнал 9: После короткой перестрелки в маленьком книжном магазине, следуйте за Джо через дверь и поднимайтесь по лестнице. В верхней части этой лестницы вы найдете следующий Playboy.

Журналы Playboy

Playboy 1. Глава 2: Дом, милый дом. Лари Лейн, девушка Playboy в мае 1958.

Журналы Playboy — коллекция, которую можно собрать в «Mafia Ⅱ» и «Joe’s Adventures». Найдя один журнал, игрок получит достижение «Юный коллекционер». Найдя все 50 журналов Playboy, игрок заработает достижение «Бабник». Когда игрок находится рядом с одним из журналов Playboy, он может взять его, нажав на кнопку «Действие», которая появится, когда он будет стоять возле него. Найденные журналы можно будет посмотреть потом, зайдя в главное меню, в раздел «Дополнительно». Интересно, что действие игры происходит в 1945—1951-х годах, а журнал Playboy был основан в 1953. Фотографии, которые попали в игру, начали публиковаться с 1958 года, то есть через семь лет после окончания игры. 19 журналов в DLC «Joe’s Adventures» были опубликованы в 1960—1969-х, а один журнал вообще в 2007 году, что равно 56 годам, после окончания игры.

Содержание

Вы можете найти 5 журналов в демо-версии игры.

  1. Оружейный магазин в Сент-Айленде, журнал на прилавке. 1
  2. На кухне, в доме в Гринфилде, где вы начинаете. 2
  3. На прилавке в магазине одежды. 3
  4. В одном из баров. 4
  5. В комнате, где вы убиваете Толстяка. Лежит на стеллаже в центре зала, прямо перед лестницей вниз. 5

В полной версии игры есть 50 журналов. Большинство из них можно найти только во время прохождения миссий.

Mafia II — All Playboy Magazines

Галерея

Все 50 девушек Playboy 1958—1968-х. Расположены в хронологическом порядке.

Поспешите в бар с забавным названием Double Barrel. Зайдите внутрь и прогуляйтесь вдоль барной стойки. Где-то в конце вы найдете нужное издание (май 1964). Теперь самое сложное. Прогуливаясь по району, обратите внимание на некрупный частный дом зеленого цвета. На столе в его гостиной лежит то, что нам нужно (ноябрь 1967).

Прохождение игры Mafia 2

Дальше начинается настоящая работа бандита по найму вместе с друзьями-напарниками, которые или безмозглые лоботрясы, как Джо, или смазливые манекены, как Генри. Второстепенные персонажи, такие как автодилер Майк Бруски и продавец оружия Гарри, появляются один или два раза за игру и больше не задействованы по сюжету. Влиятельные люди из мафии, смотрят на Вито, как на очередного прислужного пса, готового перегрызть глотку любому за пару кровавых монет.

Большинство героев остаются в тени и появляются всего на пару минут с парой реплик, а после смерти некоторых из них, не для Вито, не для нас с вами не меняется ничего. Например, у Вито с оружейником Гарри, завязывается интересный диалог о том, как они оба воевали, но дальше об этом персонаже забывают и не дают ему не единой лишней минуты в кислом, как вчерашние щи сюжете. А ведь именно на отношениях внутри «семьи» в первой «Мафии» ставился большой акцент.

От этого появлялось сопереживание к персонажам, и под влиянием захватывающего сюжета возникала яркая гангстерская драма. Mafia 2 потеряла свой главный козырь в виде интересного и детально проработанного сценария, и это неудивительно, когда вокруг одни картонные действующие лица без ярко выраженных характеров.

Обзор и прохождение шутера и симулятора Мафия 2

Даже главный герой, Вито Скалетта, остается «темной лошадкой» до конца игры. Его не мучает совесть, кроме единственного раза, когда Вито решает спасти давнего товарища от гибели, ему не присуще сострадание или жалость, он простой бандит, который нашел свое предназначения. Его мотивы и цели остаются загадкой, кроме банальных — заработать побольше денег и купить домик в престижном квартале.

Все, что ему прикажут «сверху», он покорно выполняет, не имея своего собственного мнения на происходящее вокруг. В отличие от первой «Мафии», где таксист Томми Анджело попал в криминальную обитель по случаю судьбы и пережил немало горестей и страданий по ходу всей истории оригинала. Даже плоская любовная история внесла бы немалое разнообразие и интереса в сюжет игры, но у Вито особое отношение к красивым девушкам, и даже к горяченьким девицам из публичного дома он относится с прохладой.

Ну а финал… Финал кроме разочарования не приносит ничего! В Mafia 2 нет ни то что гениальной и драматической концовки, как в первой части, ее вообще нет, как будто оборвали игру на самом интересном месте и вырезали из нее, в угоду скорого релиза, пару последних глав.

Журнал 1: Ваш самый первый выпуск Playboy находится на кофейном столике дома у Джо Барбаро. Обязательно возьмите его, прежде чем отправиться с ним на улицу.

Где найти все журналы Плейбой в игре Мафия 3

В игре «Мафия 3» есть возможность коллекционировать предметы. И одними из таких предметов служат журналы «Плейбой». Да-да, те самые знаменитые журналы с логотипом белого кролика с бабочкой. По всему Нью-Бордо их разбросано целых 50 штук и каждый содержит уникальную статью и фотографии. Журналы находятся как в легкодоступных местах, так и в потайных ящиках, схронах и даже канализации. Узнаем, как и где собрать в «Мафии 3» все издания «Плейбой».

Издания с белым кроликом хаотично разбросаны по всем районам Нью-Бордо. Порой вам придется очень потрудиться, чтобы отыскать их. К счастью, игровая механика устроена так, что сама будет вести игрока туда, где спрятан очередной журнал. Как только вы остановитесь недалеко, он появится на мини-карте в виде известного логотипа.

белый зайчик

При помощи специального умения Кассандры вы сможете узнать секретное расположение всех журналов в городе. В каждом районе находится от 4 до 7 изданий. Самое старое из них датируется апрелем 1961 года, а самое новое – ноябрем 1968.

Журналы в Делрей Холлоу

Здесь вы найдете 4 журнала. Идем в химчистку Everyday Laundromat. Открываем дверь с левой стороны после входа, проходим в отдельное помещение — офис. Оглядываемся и видим стол с нужной брошюрой (август 1966). Забираем и идем дальше. В начале сюжета нам предстоит не раз побывать в баре у Сэмми. Ищите лестницу вниз, где расположена комната отдыха с кроватью. Слева от нее на столике трюмо лежит журнал (август 1964).

Поспешите в бар с забавным названием Double Barrel. Зайдите внутрь и прогуляйтесь вдоль барной стойки. Где-то в конце вы найдете нужное издание (май 1964). Теперь самое сложное. Прогуливаясь по району, обратите внимание на некрупный частный дом зеленого цвета. На столе в его гостиной лежит то, что нам нужно (ноябрь 1967).

убить за журнал

В Понте Верден

Бодрым шагом отправляемся гулять по району и ищем на улице скамейку с видом на маяк. На ней сиротливо лежит наш забытый кем-то журнальчик (июнь 1965). Под автострадой расположен частный домик, исследуем территорию вокруг него. Там есть белый стол, а на нем журнал (ноябрь 1965).

Предстоит еще одна прогулка около двухэтажного особняка. Но нам нужен домик по соседству, зеленого цвета. Там на первом же столе лежит нужный нам предмет (август 1967). Идем к зданиям склада. Брошюра скрывается внутри двухэтажного хранилища на кустарном столе около большого распахнутого окна (сентябрь 1968). Мафиози Биверс делает в Понте Вердене самогонку, идем на склад по производству. Видим на входе черный кожаный диван с искомым журналом (август 1965).

Когда будете проезжать мимо авторазборки Томаса Берка, загляните туда ненадолго. Увидели верстак в дальнем углу мастерской – бегом к нему, чтоб забрать очередной выпуск «Плейбоя» (май 1967).

Последний выпуск скрывается в недрах управления полиции. Проникнуть на территорию правоохранителей помогут статуэтки Земи, которые нам любезно одолжит Кассандра. Там ищем трейлер. А в нем стол с журналом (октябрь 1965).

осмотр бульвара

Оцените статью
warhammer-online.ru