Заработывай на рабах — игра SlaveMaster. Как заработать деньги в мини игре рабы

В игре соревнуются 2 команды из 5 персонажей. Одна – добрая, другая – темная. Главная цель – разрушить вражеский замок. Во время сражений герои прокачиваются, собирают предметы, выполняют задания.

Как заработать деньги в игре “рабы” в вк

Мини-игра подразумевает постоянное накопление монет, которые можно обменять на призы. Топ лидеров можно узнать в конце недели. Только семь пользователей попадут в ТОП – те, у кого будет максимальное количество монет.

Популярность игры резко взлетела, хотя многие на форумах обсуждают ее, и не понимают с чем это связано. Мини-игра не несёт большого смысла, главное – получать монеты, и «брать в рабство» других пользователей. О том, кто попался вам в рабство вы не узнаете. Но если разместите свою реферальную ссылку на странице в профиле – пользователи будут переходить по ней и становится вашими рабами. Чтобы выбраться из него нужно «откупиться» монетами.

Заработок монет заключается в том, что нужно просматривать рекламные видеоролики. В приложении в вашем профиле есть кнопка, на которой написано «Заработать». Все просто – просматривание рекламу и получаете монеты на свой счёт.

Иногда кнопка перестает работать. Это может быть связано со следующим:

  • Сторонний клиент-мод ВКонтакте;
  • Старая версия приложения (необходимо обновить);
  • Вы просмотрели слишком много рекламных роликов и на сегодня они закончились.

Некоторые пользователи хотят получить как можно больше рабов. Как это сделать?

Описание игры

«Временное рабство» – мини-игра, суть которой заключается в том, чтобы заработать деньги. Необходимо постоянно копить монеты, которые можно обменивать на подарки. Пользователи стремятся завоевать первые места, то есть оказаться в топе. А для этого нужно накопить как больше монет. Но как это сделать? Тут есть несколько методов.

  1. Прямой заработок. Чтобы найти в самом приложении этот раздел, ищите кнопку с названием «Заработок». Основная часть получения внутриигровой прибыли – просмотр рекламы. Чем больше вы ее просмотрите, тем больше монет окажется не вашем счёте. Призы получают участники в конце каждой недели, и только те, кто успел занять первые семь мест.
  2. Вложение реальных денег. Данный метод подходит не всем, так как далеко не каждый человек готов вкладывать свои заработанные деньги в игру.

Главная задача в приложении – исключительно накопление денег. Поэтому прямого отношения к рабству тут никакого нет.

Так как игра изобилует несовершенствами, функция побега через приложение «Шаги» и так не работает. При этом перекупить раба все равно могут боты, которые пользуются уязвимости недавно созданной программы. Кроме того, чтобы удерживать игрока ночью, вам придется просыпаться по будильнику каждые 2 часа и повторять описанную выше схему.

Проект не работает! Скам!

Посмотрели?! Можем приступать к заработку денег в игре.

Ну, как и всегда чтобы зарабатывать нужно для начала пройти несложную регистрацию.

Регистрация Slave Master

Регистрация есть. Что теперь делать? Все просто… Переходите в раздел «Рынок рабов» потом «Купить новых воинов» и покупаете 1 ученика, стоимость которого = 600 денариев (игровая валюта).

Очень удобно для тех, кто не планирует инвестировать в игру. При регистрации нового игрока игра выдает бонус в размере 600 денариев (1 воин).

Обращаю ваше внимание, что воины умирают, а это значит — прибыли не будет через 30 дней (с момента покупки). Поэтому нужно как минимум один раз за 30 дней зайти в аккаунт и купить нового воина.

Хотите зарабатывать больше? Пополните счет и купите больше воинов, которые в то же время будут приносить намного больше дохода. Пополнить счет в игре можно двумя способами:

Пополнение Slave Master

Нет знакомой системы, через которую можно пополнить. Не расстраивайтесь. Через систему FREE-KASSA, можно пополнить, любим понравившемся способом (WebMoney, Kiwi и т. д.).

Чуть не забыл сказать, что прежде чем выводить деньги, нужно перейти в раздел «Казна» и обменять трофеи на другие игровые валюты. Здесь их две:

Проект выплачивает — проверено! Только нужно знать, что самый быстрый вывод происходит на Payeer. Поэтому рекомендую именно эту платежную систему. Зарегистрироваться можно здесь.

Но также здесь выводят и на другие кошельки. А именно: WebMoney, Яндекс Деньги, Qiwi.

Все, что касается основного заработка — рассказал. Но, здесь можно зарабатывать и другими способами.

Дополнительный заработок в игре

Лотерея

Лотерея Slave Master

Наперстки

Наперстки Slave Master

Всем привет! Вы любите играть, но игры только отнимают ваше время, а близкие ругаются, когда видят, что вы снова сели за компьютер? Пора что-то с этим делать. Нет, я не призываю вас бросить играть, а предлагаю получать заработок на играх. Тогда близкие с пониманием отнесутся к вашему хобби и вы сможете позволить себе больше.

Как начать играть

Достаточно установить приложение в социальной сети и зайти в него. Может оказаться, что человек уже в плену у кого-то и пока сам не может стать хозяином. Для начала ему нужно «выкупиться».

Покупка рабов

Есть несколько способов заполучить большое количество невольных:

  1. Можно потратить деньги, уже накопившееся от других рабов, т. к. они приносят деньги тому человеку, который их поработил. У каждого своя ценность. Однако такой способ займет много времени.
  2. Как и во всех играх, можно приобрести невольника за неигровые деньги. Нужно нажать на кнопку и оплатить покупку, но купленная власть не приносит удовольствия. Жаль потратить деньги на холопа, которого украдут или перекупят через пару часов.
  3. В других приложениях есть задания, которые нужно выполнить (например, пройти некоторое количество шагов в «Шагах» или дойти до нового уровня в «Джампере»), – тогда можно будет приобрести невольника или получить дополнительные деньги.

Также читайте: Что значит частная группа во «ВКонтакте»: наличие доступа администрации сайта, способы пригласить пользователя с ПК и телефона

Как уйти от хозяина

Подневольники могут убежать от хозяина, оплатив собственную свободу, но это невыгодно, т. к. пользователя сразу же могут снова поработить. Также можно побить рекорд друга в «Джампере» и получить возможность уйти из неволи за счет собственного «труда».

Кроме того, можно пройти 1000 шагов в приложении «Шаги» и выйти из плена бесплатно. По своему опыту скажу, что для этого необязательно ходить. Можно потрясти телефон, если нет сил идти на прогулку (делать это придется очень долго), или «наворачивать» круги по квартире.

Можно ли уйти из мини-игры «Рабство в ВК»

Чтобы не обременять себя владением людьми, стоит выйти из игры. С точки зрения морали, быть хозяином собственных друзей как минимум странно. Можно сказать, что это неправильно, хотя ценности у каждого разные.

Достаточно забросить игру и больше не заходить в нее. Всех невольников моментально украдут и выкупят. Да и самого пользователя возьмут в холопы.

Игра «Рабство в ВК» быстро затягивает, поэтому выйти из нее добровольно сложно.

Приложение закрыли спустя несколько недель после запуска. Сейчас в ВК есть сообщество под названием «Рабство 2.0», но приложения больше нет.

Возможно, история с этой игрой научила людей ценить социальный прогресс. Пленению нет места в нашей цивилизации. Поэтому хочу посоветовать одно: дружите с людьми, а не делайте из них собственных холопов.

Проект выплачивает — проверено! Только нужно знать, что самый быстрый вывод происходит на Payeer. Поэтому рекомендую именно эту платежную систему. Зарегистрироваться можно здесь.

Приложение Рабы в ВКонтакте — как заработать на нём?

Приложение Рабы в ВКонтакте - как заработать на нём?

Во многих закрытых пабликах идут обсуждения и даже какие-то аукционы, типа заработок на приложении РАБЫ в соц.сети Вконтакте.

Но в чем суть? Или там аккаунты как-то прокачиваются, а потом продаются или что?

richwooly.com

Меня тоже интересует вопрос как как заработать деньги в вк рабы. Говорят, можно легко от 10-15 тыс.рублей в сутки делать! Но как.

Алексей, в данный момент намерен проверить данный ресурс и открыть для себя всю правду о нём.

Сейчас многие ищут способы заработка в интернете, а социальные сети и вовсе клондайк для этого. Не так давно появилось новое приложение «Рабы в контакте», где можно заработать. Постараюсь ответить на ваш вопрос о том, как заработать из личного опыта. По сути «Рабы» это мини-игра. Суть очень проста, зарабатываете монеты, за которые можно приобрести рабов, они тоже принесут вам прибыль.Хотите получать рабов автоматически, размещайте везде вашу реферальную ссылку. Можно донатить и зарабатывать на просмотре рекламы, чтобы оказаться в ТОПЕ..Топ еженедельно обнуляется. Я уже пробовала играть, мне нравится.

Как говорил мой маркетолог в универе: «Деньги валяются на земле, нужно всего лишь нагнуться и поднять их». И действительно, сейчас уже в стольких играх, проходя их сюжет, просто играя, можно немного прибавить у себя в кошельке. Кстати, ничего сложного, чтобы заработать конкретно в этой игре тоже ничего нет: там нужно копить виртуальные монеты, приобретать рабов и врываться в еженедельный Топ. Рейтинг небольшой в игре и состоит всего из 7 игроков. Чтобы попасть в этот Топ необходимо заработать как можно больше монет. Самый легкий способ — это просмотр рекламы, как можно больше и как можно дольше.

Если раб будет приносить по 60-70 рублей в минуту, то вы быстро отобьете потраченные средства. Нужно только следить, чтобы у вас оставались деньги на его выкуп. Желательно посадить раба на цепь, чтобы он не сбежал.

Способ 10. Игровой блог или сайт

Вы в курсе последних игровых новостей, смело можете назвать себя “акулой пера”? Станьте копирайтером – пишите об играх или заведите свой сайт.

Писать статьи об играх за деньги

Новичков, которые еще не научились увлекать читателя своими статьями, приглашаю на наши курсы копирайтинга.

Но создать свой сайт выгоднее. Доход с однажды написанных вами статей будет капать годами. Контекстная , партнерские программы – лишь часть источников прибыли.

Этот сайт я нашла на просторах интернет-аукциона. К этим показателям хочется стремиться. Копилка владельца игрового портала пополняется ежемесячно на 413 851 руб. А продает он его за 5 000 000 рублей. Ежедневно его посещают 26 321 человек.

Кстати, вы тоже можете продать свой проект за огромную сумму после раскрутки.

Сколько зарабатывают на игровых сайтах

Можно ли зарабатывать на экономических играх

В экономической игре виртуальные предметы продают за реальные деньги. Снесла ваша курочка 900 яиц, их вы сдаете на игровую птицеферму и получаете 9 рублей. Набираете минималку 10 рублей и выводите на кошелек.

Я бы отнесла экономические игры к 11 способу заработка, если бы не одно “но”. Почти все они – финансовые пирамиды наподобие МММ. Деньги выплачиваются за счет новых игроков, пополнивших баланс. Когда поток новичков иссякнет, игра обанкротится и вкладчики останутся без денег.

Прямо в правилах написано, что организатор не обязан платить. Читайте их внимательно в каждой экономической игре.

Правила экономической игры

Это не самый худший сценарий. Такие игры, как “Веселая ферма” вообще забирают все себе. Как только набирается минималка, вас просят привести 5 человек или положить деньги на счет. Выполнив условия, вы заработанного не увидите. Сразу же на сайте выскочит ошибка или вас заблокируют.

Можно ли разбогатеть на экономической игре? Да, если ее создали вы, в остальных случаях – нет. Ради интереса и вас, дорогие читатели, я вложила 131 руб. в популярный проект Golden Birds. Мне их обменяли на 13 000 серебра. На них я купила 8 зеленых птиц (1 000 серебра – 1 шт.) и 1 золотую (5 000 серебра – 1 шт.) + 1 одну подарили после регистрации.

Популярный проект Golden Birds

В час они несут 840 яиц, если перевести на деньги, получится 0,08 руб./час и 3,2 руб./день. Также половина заработка уходит на счет для покупок, откуда выводить средства нельзя. До минималки я доберусь через 10 дней, а мои вложения окупятся через 82 дня.

Участвовала в лотерее. Отдала 100 серебряных (10 копеек). Попала в тройку победителей, но приза – 250 серебряных – не получила.

Обман в экономических играх

Список экономических игр для заработка биткоинов:

  1. CoinBrawl – сражения между гладиаторами, где гладиатор получает до 500 сатоши (2,14 рубля) + 3 000 сатоши при регистрации. Минимальная сумма для вывода 10 000 сатоши (27 рублей).
  2. BandiRun – лисенок бежит, собирает фрукты, а вы их обмениваете на сатоши. По курсу за 300 яблок вы получаете 20 сатоши (8 копеек). Перевести накопленное можно на ePay или Blockchain.
  3. SmurfGo – гномик бегает, ищет монеты. Как только их наберется 250, можно обменять на 25 сатоши.
  4. TomyGame – инвестируйте, сражайтесь командами, помогайте Джерри перенести сыр в нору и получайте биткоины за это. Много здесь не заработать, но зато весело проведете время и с пользой.

Такие проекты быстро закрываются, поэтому выводить заработанное обязательно надо при накоплении минималки, тогда не так страшно, хоть какие-то средства вернутся. Еще один трюк – обнуление сервиса из-за хакерских взломов – развод, если дошли до такого уже – скоро игра накроется.

Оцените статью
warhammer-online.ru