Как взломать много денег в NFS Underground 2. Как взломать нфс андеграунд 2

NFS Underground 2 – культовая часть гоночной серии, которая основывается на уличных нелегальных соревнованиях. Компания «Электроник Артс» успешно продолжила полюбившуюся тематику стритрейсеров после первой части и популярных фильмов «Форсаж». В данной статье вы узнаете все коды на NFS Underground 2 и немного информации о самой игре.

Как взломать нфс андеграунд 2

2 — культовая часть гоночной серии, которая основывается на уличных нелегальных соревнованиях. Компания «Электроник Артс» успешно продолжила полюбившуюся тематику стритрейсеров после первой части и популярных фильмов «Форсаж». В данной статье вы узнаете все коды на 2 и немного информации о самой игре.

В продолжение ночных гонок 2003 года разработчики решили добавить большой открытый город, в котором игрокам можно делать все, что захочется. Вам предстоит самостоятельно добираться до мест проведения гонок, перемещаться между мастерскими, магазинами и гаражом. Помимо этого, вы можете искать скрытые по всему городу денежные бонусы.

Но самое главное происходит в гараже и мастерских. В вашем распоряжении около 30 автомобилей, которые можно изменить до неузнаваемости. Также имеется возможность модернизации технической части автомобилей, чтобы спокойно конкурировать с соперниками в заездах. Теперь рассмотрим коды на NFS Underground 2 для новых автомобилей.

Как вводить коды?

Самое главное — это не пропустить момент при включении игры, когда нужно вводить коды. После начальных заставок появится экран с просьбой нажать клавишу Enter на клавиатуре. Оставаясь на этом экране, вы должны ввести комбинацию букв на клавиатуре. Коды на NFS Underground 2 либо открывают новые автомобили, либо открывают доступ к трассам и дают деньги. Далее перечислены все коды из этой игры.

На приветственном экране введите regmebaby и получите на свой счет 20 тысяч долларов в режиме карьеры. Чтобы открыть все трассы в режиме быстрой гонки, вы должны вписать код opendoors.

+ Исправлено «Пожалуйста, вставьте диск 2». ошибка для ПК без оптических приводов.
> Игра хочет, чтобы вы вставили диск даже с треском без DVD? Теперь это исправлено, просто запустите игру!

Как взломать много денег в NFS Underground 2

Приветствуем всех. Как Вы уже наверное поняли, в этой статье речь пойдет о том, как взломать много денег в NFS Underground 2. Деньги в NFS Underground 2 одна из самых главных вещей в игре, так как благодаря им Вы сможете купить себе новые машины, тюнинг и так далее. В этой статье мы расскажем Вам про несколько способов прописать себе много денег в Need For Speed Underground 2. Итак, без лишних слов и прочей воды давайте сразу-же приступим.

Много денег через сохранения

Первый способ заключается в том, что Вы сможете сделать себе много денег просто скачав и установив сохранения для NFS Underground 2. Например, скачав и установив сохранение на 100% для NFS Underground 2 у Вас на счету будет 100 миллионов наличных средств. Думаем, что этого будет вполне достаточно, к тому же на данном сохранении уже все полностью открыто.

Следующий способ заключается в том, что Вам необходимо прописать специальные чит коды на деньги. Существует масса различных чит кодов на деньги в игре Need For Speed Underground 2 и чуть ниже мы перечислим их для Вас. Чит коды стоит вводить тогда, когда на экране отображается надпись «Press Enter». Главное не пропустить этот момент, иначе в игру придется перезаходить снова.

  • regmebaby — получить 20000 долларов в начале карьеры.
  • ordermybaby — чит код начисляет 1000 долларов для режима карьеры.
  • regmybank — начисляет Вам всего-лишь 200 долларов.

Чтобы пройти игру для ПК на 100%, нужно выиграть все гонки, даже секретные. Эти типы гонок можно найти на «Карте Мира». Для этого нужно проходить все гонки по порядку. Правда, тогда можно остаться без денег. Денежный вопрос решается, если после начала заезда нажимать рестарт. В таком случае, в следующий раз можно получить деньги.

Как разблокировать автомобили в Need for Speed: Underground 2

Разблокируйте новые автомобили, выигрывая гонки в Underground Racing League (URL).

Unlockable требование
Acura RSX Type S, Audi A3 Полный URL # 06
Audi TT, Mitsubishi Eclipse GSX Полный URL # 07
Кадиллак Эскалейд, Линкольн Навигатор Полный URL # 01
Ford Mustang GT, Ниссан 350Z Полный URL № 13
Hummer H2, Hyundai Tiburon GT Полный URL # 02
Infiniti G35 Coupe Полный URL № 09
Lexus IS300, Toyota Supra Полный URL # 05
Mazda RX-7 Полный URL № 12
Mazda RX-8 Полный URL № 08
Mitsubishi 3000GT Полный URL № 10
Mitsubishi Lancer Evolution VIII Полный URL № 14
Nissan Sentra SE-R Spec V, Тойота Селика Полный URL # 03
Nissan Skyline R34 GTR Полный URL № 16
Понтиак GTO Полный URL # 11
Subaru Impreza WRX STi Полный URL # 15
Volkswagen Golf GTI Полный URL # 04

Как разблокировать обложки журналов

Сделайте обложку каждого журнала, многократно выигрывая гонки.

Unlockable требование
Авто Мотор Получите 20 побед на 5 этапе.
Журнал AutoMaxx Получите 16 побед на этапе 4.
Автозвук и электроника Получите 6 побед на этапе 3.
Хром и Фламен Получите 27 побед на этапе 4.
Elaborare Получите 3 победы на этапе 4.
GTI Magazine Получите 16 побед на 5 этапе.
GTI Magazine Получите 11 побед на этапе 3.
Горячие 4 Получите 18 побед на этапе 3.
Импортный тюнер Получите 4 победы на 5 этапе.
Макси Тюнинг Получите 7 побед на этапе 4.
Power Magazine Получите 32 победы на 5 этапе.
Спойлер Получите 11 побед на этапе 4.
Спортивный Компактный Автомобиль Получите 8 побед на этапе 2.
Журнал Street Car Получите 2 победы на этапе 3.
Журнал Street Car Получите 9 побед на 5 этапе.
Уличный тюнер Получите 34 победы на 5 этапе.
Stuff Magazine Получите 20 побед на этапе 4.
Супер Стрит Получите 28 побед на 5 этапе.
Журнал Swiss Tuner Получите 25 побед на 5 этапе.
Turbo Получите 4 победы на этапе 2.

2 — культовая часть гоночной серии, которая основывается на уличных нелегальных соревнованиях. Компания «Электроник Артс» успешно продолжила полюбившуюся тематику стритрейсеров после первой части и популярных фильмов «Форсаж». В данной статье вы узнаете все коды на 2 и немного информации о самой игре.

Обзор NFS Underground 2

В игре присутствует сюжетная составляющая, являющаяся продолжением первой части. Главный герой прибывает в городок Бэйвью, где должен выиграть Королевскую гонку. Игрок поможет водителю модернизировать автомобили, побеждать в соревнованиях и зарабатывать деньги. Геймплей сопровождается серией видеороликов, рассказывающих истории персонажей.

В Need for Speed: Underground 2 есть большой гараж для автомобилей. Новые модели можно приобрести за внутриигровую валюту, которая начисляется за выполнение миссий. Игроку доступны изменения кузова, колес и шин, а также подробная цветовая палитра, позволяющая придать автомобилю индивидуальный дизайн. Внешний вид автомобиля влияет на оценку, а улучшение технических характеристик влияет на скорость и мощность автомобиля.

Особенности NFS Underground 2

Underground 2 основан на идеях из части 1. Создатели добавили полностью открытый мир с разбросанными по нему достопримечательностями. Весь игровой процесс разделен на следующие элементы:

NFS Underground 2

  • Исследуйте Бэйвью. В городе вы можете наткнуться на скрытые поручения, полезные советы и деньги. Более того, только с помощью бесплатного спина можно найти магазины, изначально не отмеченные на карте.
  • Участие в гонках. Деньги зарабатываются в кольцевых гонках, спринте, дрифте, драге и специальных турнирах.
  • Покупка и тюнинг автомобилей. В гараже могут разместиться до 6 машин. В игре есть модификации технической части, кузова, покрасочного цеха и т. Д. Все изменения влияют на мощность и визуальный рейтинг.

Парк NFS ориентирован не на дорогие суперкары, а на автомобили, которые часто можно встретить на дорогах общего пользования. Но при правильном тюнинге и тюнинге обычные седаны и седаны превращаются в гоночные машины.

Перед установкой убедитесь, что вы используете v1.2 speed2.exe (4,57 МБ (4,800,512 байт)).
Если нет, просто поищите «NFS Underground 2 v1.2 NO CD Crack HOODLUM» в Google, Bing или любой другой поисковой системе, которая вам нравится.

Need for Speed Underground 2 – секреты

Аркада имеет армию фанатов. И не зря. Серия Need for Speed ежегодно пополняется новыми частями. Конкретно в этой части есть несколько любопытных моментов. Как и многие новички, можно просто пройти игру, так и не узнав о них. Например, совсем не обязательно устанавливать трансмиссию третьего уровня. На некоторых авто это может серьёзно убавить в максимальной скорости.

Во время гонок на развилках можно нажать клавишу «R». Это перекинет авто на другую дорогу. В результате победы на гонках «один на один» можно получить эксклюзивный предмет. После победы об этом сообщает проигравший соперник. Обратите внимание, такие предметы нельзя купить в магазинах. К слову, попробуйте сравнить эту часть с новым автосимулятором Need for Speed Edge.

Как набрать нитру в Need for Speed Underground 2?

Для начала нужно получить второй уровень гидравлики:

При правильном раскладе, авто подлетит вверх. Есть и другой вариант. Ускорение можно набрать, если нажать на газ и в сторону. В таком случае, автомобиль будет крутить вокруг и уровень нитро быстро вырастет. Чтоб получить 520 нитро, надо разогнаться задним ходом, не отпуская газа вывернуть руль до упора в любую сторону, а когда машина развернется, то газуйте вперед. Вам дадут 520 нитро за спорт-разворот.

Чтобы набрать нитру в игре для ПК, выезжайте на встречную полосу. Далее перед каждой машиной сворачивайте влево или вправо. Будет надпись «ушёл от несчастного случая». В итоге, так можно получить ускорение.

Хитрости в NFS Underground 2

Если купить джип и выехать за его рулем на улицу, то на карте добавится еще один тип гонок. Он отмечен оранжевым кругом с дыркой. Это гонка с другими джипами — S.U.V. Также можно открыть папку «cars» в разделе с игрой. А потом нужно поменять местами данные папок «vw golf» и «subaru» и гонять на Субару вместо Гольфа.

Чтобы пройти игру для ПК на 100%, нужно выиграть все гонки, даже секретные. Эти типы гонок можно найти на «Карте Мира». Для этого нужно проходить все гонки по порядку. Правда, тогда можно остаться без денег. Денежный вопрос решается, если после начала заезда нажимать рестарт. В таком случае, в следующий раз можно получить деньги.

Проблему с неровными дорогами также легко решить. В начала гонки нужно нажать на «М», а потом дважды кликнуть по звезде. Далее следует нажать ESC. Вот тогда ровную дорогу будет указывать синяя стрелка. Вот и всё. Если есть вопросы по игре Need for Speed Underground 2, то задавайте!

Need for Speed: Underground 2 «NFSU2 Extra Options V5»

Need for Speed: Underground 2 «NFSU2 Extra Options V5»

(Некоторые параметры по умолчанию отключены Не забудьте проверить файл ‘NFSU2ExtraOptionsSettings.ini’.)

+ (Новое!) Исправление
повреждения окна> Урон окна больше не ограничивается игровой моментальной камерой!

+ Контроллеры круга и противника
— Вы можете иметь от 0 (что делает гонку неограниченной) до 127 (действительно длинных гонок) кругов.
> Максимальное количество противников теперь ограничено 5 вместо 3. (Более 6 игроков вылетят из игры.)
! Эти опции действительны и для гонок по локальной сети.

+ Изменить максимальный множитель дрейфа
> Значение по умолчанию было х5. Вы можете увеличить его до x9 или использовать x1 для более сложных гонок.
! Теперь с помощью этого хака значения статического дрейфа в гонках Heights Drift умножаются на Multiplier / 5 (1,8 для x9), чтобы сбалансировать их с вами.
> Вы также можете настроить свой счет. Добавьте + перед ним или покажите его без умножения.

+ Скрыть онлайн из главного меню
> Эта опция не будет работать, пока не появится дикий эмулятор сервера NFSU2. Таким образом, вы можете удалить его из меню.

+ Показать режим Outrun в меню «Быстрая гонка»
> Режим игры 1 на 1 из «Карьеры» и «Локальная сеть» теперь доступен в программе «Быстрая гонка».
! Но с некоторыми проблемами: экран останется черным, он даже не разделен. И вы управляете 2 автомобилями одновременно.
! Вы можете исправить черный экран, используя параметр «ExperimentalSplitScreenFix» в разделе Исправления.

+ Включить выбор дорожки для произвольного запуска и запуска
> У них очень длинный список! Просто попробуйте.
> Больше никаких случайных треков для режима игры Outrun!

+ Воспроизвести любой трек в любом режиме гонки
> Дрифт на вашем любимом треке, или сделать бесплатный роуминг Drag!
> Эта опция также добавит скрытые треки в меню.
> Вы можете включить или отключить его в любое время, просто нажмите «Конец», прежде чем выбрать режим гонки!
! Это сделает список слишком длинным. После некоторых гонок значки не будут прокручиваться. Но вы можете выбрать гонку безопасно.
! Если вы выберете Спринт-Дрифт (Heights Drifts) для другого игрового режима, ваша игра потерпит крах, когда вы закончите гонку.

+ Показать специальную категорию
винилов> Отладка виниловых и спонсорских винилов; просто установите их из меню винилов.
! Некоторые винилы не работают для некоторых автомобилей.

+ Изменить лимит времени заставки
> 30 секунд не достаточно? Сделайте это минутой, часом, может быть, днем!

+ Включить скрытые ракурсы камеры
> Свободный взгляд с высоты птичьего полета? Да,
> (Новое!) Неиспользуемая камера водителя тоже здесь!

+ Разблокировать автомобили, специфичные для региона
> Вы можете водить Peugeout 106 и Vauxhall Corsa в своей игре NTSC. То же самое с Acura RSX и Honda Civic в вашей игре PAL.
> Они будут доступны в меню «Настройка меню» и «Карьера автомобиля».
> Они также появляются как противники ИИ.
! Вам нужно иметь файлы для этих автомобилей. Вы можете получить их здесь (благодаря 379Felipe): https://mega.nz/#!MEA3zI4S!qaHxSggw_n_zjzSUKmiVn5Xf0rTpOsjvUueA5GPw-hI

+ Unlock All Things
> Это разблокирует все в игре. Как сезонный абонемент, но это БЕСПЛАТНО!
> Вы можете включить или отключить его в любое время, просто нажмите «F5»!

Оцените статью
warhammer-online.ru