Ограбления в Online GTA 5. Сколько всего ограблений в гта 5

Оплата за подготовительные миссии положена лишь рядовым участникам, но не главарю. По завершении же всех стадий происходит главная раздача слонов: каждый из четвёрки налётчиков получает свою часть из общего котла. Доли определяются организатором (с шагом в 5 %).

Ограбления в GTA Online

Ограбления для GTA Online – это кооперативный режим для 2–4 человек, позволяющий подготавливать и совершать (все более и более) крупномасштабные ограбления, подобные тем, что имеют место в однопользовательской игре. Сами ограбления являются ключевым нововведением DLC Heists, которое вышло 10 марта 2015 года и добавило в игру новые миссии, транспорт, оружие и одежду, а также дополнительные режимы мультиплеера и достижения.

Как принять участие

Основным требованием является достижение 12 уровня (или выше). Лидер команды также должен обладать элитной квартирой, в которой будет проходить планирование каждой миссии.После выполнения требований с потенциальным лидером свяжется Лестер и все объяснит – начнется подготовка к первому ограблению.

На подготовительных этапах и финальной стадии налёта от участников банды потребуется выполнять разнообразную работу. В одном случае это окажется силовое прикрытие покупателя во время сделки по приобретению нелегальной информации, в другом — воздушный бой на штурмовом вертолёте, пока другая часть команды внизу вламывается в здание.

Ограбления в GTA Online

10-го марта 2015 года вышло долгожданное обновление GTA Online Ограбления. В этом большом патче, помимо множества нового оружия, транспорта и снаряжения, игрокам наконец-то была дана возможность совершать полноценные ограбления вместе с друзьями в кооперативе, так же как раньше это было доступно только в одиночной компании. С той только разницей, что в GTA Online ограбления могут стать настоящим испытанием даже для самых опытных геймеров.

Что бы начать ограбление в кооперативном режиме вам нужно быть 12-го ранга и иметь в распоряжении роскошные апартаменты, например Эклипс Тауэрс. Присоединиться к чужому ограблению можно достигнув 1-го ранга. Лестер сам свяжется с вами и скажет, что вам нужно встретиться, что бы обсудить «дела». После этого он будет звонить вам каждый раз, когда будет доступно новое ограбление. Впрочем, вы и сами всегда можете связаться с ним.

Каждое ограбление представляет из себя целую серию миссий, включающих в себя тщательную подготовку, розыск нужного снаряжения и, собственно, само дело. Каждое из них может быть пройдено на трех уровнях сложности: легкий, средний и сложный. Причем средний уровень примерно в два раза сложнее, чем легкий, а играя на сложном уровне, вы заработаете на 25% больше чем на среднем. Надо ли говорить, что чтобы сорвать большой куш придется изрядно потрудиться.

Начав ограбление в качестве лидера, вы берете на себя все расходы по снаряжению предприятия (оружие, транспорт и прочее), однако и доля награды у вас будет самая большая, а так же вы сможете сами разделить добычу между остальными участниками. Конечно, что бы избежать недоразумений, следует заранее обсудить с соратниками долю каждого. Только слаженные совместные действия и четко проработанный план помогут игрокам заполучить желанные денежки.

GTA 5 ограбления онлайн — это отличный способ хорошенько подзаработать и приобрести приличное количество RP. GTA 5 ограбления прохождения могут быть весьма не просты, поэтому внимательно прочитайте наши статьи по прохождению этих ограблений. Игры ГТА 5 ограбление — лучший способ скрасить унылый вечерок в GTA Online!

Ограбление Fleeca (Fleeca Job)

Ограбление Fleeca (Fleeca Job)

Самое первое доступное ограбление на двух игроков, по сути является обучением. Грабить будем Fleeca Bank. Один из игроков берет на себя роль водителя, другой — хакера. Первый будет сторожить заложников и вести машину во время отхода, а второй должен взломать систему безопасности и вскрыть сейф.

Для начала игрокам, вместе с Лестером, нужно прокатиться вокруг банка, чтобы выявить слабые места системы защиты и найти удобный путь через охрану. После этого, Лестер скажет, что необходимо добыть достаточно быструю и крепкую машину, для безопасного отхода. Угонять на этот раз придется раллийный кар Kuruma, причем прямо из под носа у его владельцев-гангстеров.

После того как сейф будет вскрыт, а его содержимое благополучно переправлено в более надежные, ваши, руки, останется только скрыться от полиции и поделить добычу. Да, иногда в GTA ограбления бывают и не сложными.

Основным требованием является достижение 12 уровня (или выше). Лидер команды также должен обладать элитной квартирой, в которой будет проходить планирование каждой миссии.После выполнения требований с потенциальным лидером свяжется Лестер и все объяснит – начнется подготовка к первому ограблению.

Лавры для победителей

gta-online-screenshot-323

Оплата за подготовительные миссии положена лишь рядовым участникам, но не главарю. По завершении же всех стадий происходит главная раздача слонов: каждый из четвёрки налётчиков получает свою часть из общего котла. Доли определяются организатором (с шагом в 5 %).

The Fleeca Job

Расходы на организацию: $11 500
Финальный улов:
Лёгкий уровень (Easy): $57 500
Средний уровень (Normal): $115 000
Тяжёлый уровень (Hard): $143 750

The Prison Break

Расходы на организацию: $40 000
Финальный улов:
Лёгкий уровень (Easy): $200 000
Средний уровень (Normal): $400 000
Тяжёлый уровень (Hard): $500 000

The Humane Labs Raid

Расходы на организацию: $54 000
Финальный улов:
Лёгкий уровень (Easy): $270 000
Средний уровень (Normal): $540 000
Тяжёлый уровень (Hard): $675 000

Series A Funding

Расходы на организацию: $40 400
Финальный улов:
Лёгкий уровень (Easy): $202 000
Средний уровень (Normal): $404 000
Тяжёлый уровень (Hard): $505 000

The Pacific Standard Job

Расходы на организацию: $100 000
Финальный улов:
Лёгкий уровень (Easy): $500 000
Средний уровень (Normal): 400 000 000
Тяжёлый уровень (Hard): 400 250 000

Кроме того, во всех пяти ограблениях имеется собственный набор условий — так называемое «Элитное испытание» (Elite Challenge). Выполнение их повлечёт выплату весомой премии. Этот способ получения прибавки доступен каждый раз при прохождении миссий.

Отдельно за особые заслуги разработчики предусмотрели крупные персональные бонусы, которые можно урвать лишь единожды:

за первое выполнение заключительной стадии в каждом из ограблений полагается дополнительный куш — $100 000 ;

выполни все подготовительные и финальные миссии в качестве участника команды, чтобы заработать премиальные $100 000 ;

выполни все ограбления по порядку, включая подготовительные миссии, чтобы получить 400 000 000 ;

выполни все ограбления, включая подготовительные миссии, в составе одной и той же команды игроков, чтобы получить ещё один миллион;

К челленджам привязаны игровые награды (Awards). С их помощью можно следить за прохождением испытания через главное меню игры → Stats → Awards → Heists:

Не обошлось и без добавления новых «ачивок» — 5 обычных и 4 секретных трофея ждут игроков:

Приняв предложение хакера или самостоятельно обратившись к нему, игрок становится лидером и подбирает себе команду. Позвать на дело можно других участников лобби, друзей, приятелей по банде в Social Club или же подельников по предыдущему ограблению — механика рассылки приглашений идентична таковой в прочих режимах GTA Online.

Ограбления в GTA 5 Online

The Fleeca Job — Работенка Флика : Вступительное ограбление для двух игроков, связанное с воровством облигаций из защищенной ячейки хранения в Банке Fleeca, для Лестера Креста.

The Prison Break — Побег из Тюрьмы : Второе по порядку ограбление, и первая требующая полную группу из четырех игроков, включает в себя сложный план по вызволению заключенного из Тюрьмы Bolingbroke.

The Humane Labs Raid — Рейд захват Лаборатории Humane : Ограбление с участием рейда на исследовательскую Лабораторию Humane, похожая на миссию Monkey Business из одиночной кампании.

Series-A Funding — Сбор Урожая А класса : Ограбление включающее в себя сбор различных пакетов с наркотиками для Тревора, а также помощь Тревору в их доставке на место сделки в El Gordo Lighthouse.

The Pacific Standard Job — Работенка Тихоокеанский Стандарт : Финальное ограбление, которое включает в себя грабеж крупного банка Pacific Standard Bank.

Как начать ограбление в GTA Online

Как начать ограбление в gta online

Как начать ограбление в gta online

Первым делом, для совершения ограбления нужен организатор — Лидер группы грабителей. Стать им может любой игрок GTA Online, который достиг 12 уровня и владеет дорогостоящей квартирой, где в дальнейшем разместится штаб и будет вестись планирование грабежа. Далее, в группу нужны Грабители, в количестве 3 человек — любые игроки GTA Online, уровень персонажа не имеет значения. Во время подготовки, Лидер группы распределяет роли всем участниками, а также процент от будущей $ выручки. К тому же, все финансовые расходы на этапе становления, также покрывает Лидер Ограбления, при этом не получая ни цента до завершения грабежа. Прогресс прохождения заданий сохраняется лишь у Лидера.

Подготовка к Ограблениям в GTA Online

Прокачайте уровень вашего персонажа
Даже если большинство игроков группы подходят под требования и имеют ранги 01 или 12, вы должны убедится что вы готовы и освоили игровую механику чтобы начать проходить Ограбления. Ведь чем выше уровень вашего персонажа в игре, тем больший объем боеприпасов и более лучшее оружие вы имеете. К тому же вам доступны больше улучшений и предметов, которые помогут вам выжить при грабеже и легче завершить миссию.

Прокачка уровня gta online

Обновите ваш арсенал
Во время Ограблений вам будут попадаться противники в разы сильнее и умнее, нежели в простых миссиях, особенно это будет заметно при прохождение Элитных Испытаний. Прикупите в магазине оружие помщнее и прокачайтесь в Los Santos Customs насколько это возможно, чтобы повернуть удачу в свою сторону. Гранатометы и РПГ очень рекомендуются.

Взаимодействуйте в группе эффективно
Здесь не прокатит прохождение в стиле «Волк-Одиночка» как это работает в простых миссиях GTA Online. Ограбления требуют слаженной групповой игры, оперативной координации и кооперативного взаимодействия. Вам придется указывать на месторасположение группе прикрытия, подсказывать водителю или синхронизировать движения двух игроков взломщиков, работающих с электронной панелью безопасности. Поэтому рекомендуем иметь голосовую связь между участниками группы.

Практикуйтесь на миссиях
Чтобы набраться больше опыта и не упасть в грязь лицом при внезапных моментах во время прохождения Ограблений, рекомендуем вам попрактиковаться на простых миссиях, которые включают в себя такие аспекты как: групповое взаимодействие, боевые маневры, управления различными видами транспорта, ухода от погони полиции, прыгание с парашютом и тп.

Награды за прохождения Ограблений в GTA Online

За обучающие грабежи оплату получают игроки Грабители, то есть Лидер группы не получает ничего. Однако, по завершению всех этапов Ограбления, выручка делится на всю группу. Доли же определяются Лидером группы.

Награда за ограбления gta online

Расходы на организацию: $54 000
Финальный улов:
Лёгкий уровень (Easy): $270 000
Средний уровень (Normal): $540 000
Тяжёлый уровень (Hard): $675 000

The Prison Break

Эта миссия уже будет посерьезнее и рассчитана на четырех игроков. Цель задания — организовать побег русского ученого Максима Рашковского. Сценарий этой миссии вполне тянет на эпизод очередного фильма Джона Ву, поскольку здесь придется угнать тюремный автобус и полицейский вертолет, дабы заслать гонца под видом заключенного. Другому же игроку предстоит обеспечить огневую поддержку с воздуха. Двум оставшимся игрокам отведена роль начальника тюремной охраны и пилота самолета, на котором вся шайка впоследствии скроется от преследования.

Довольно длинное задание, рассчитанное на опытных игроков. В нем вам необходимо пробраться в научно-исследовательский комплекс и выкрасть секретные данные. И вновь участие принимают четыре человека, разбитые по парам — пока одни будут штурмовать здание, другие будут прикрывать их с воздуха. Однако процесс добычи кодов доступа и похищение вертолета будут сулить вам довольно жаркими перестрелками, поэтому заранее позаботьтесь об обеспечении команды хорошим оружием.

Series A Funding

В этом миссии игрокам предстоит выкрасть большую партию наркотиков у нескольких банд. С одной стороны, задание довольно прямолинейное — нужно лишь проникнуть на вражескую территорию и по возможности бесшумно устранить охрану, а затем смыться с награбленным. С другой, если дать волю эмоциям, то можно навлечь на себя гнев целой армии вооруженных головорезов, справиться с которыми будет непросто.

Финальная и самая сложная миссия, получившая свое название в честь крупнейшего банка, который вам и предстоит обчистить. Как это обычно бывает, для успешного проведения налета необходимо обеспечить команду транспортом и всеми необходимыми девайсами. С добычей последних как раз и могут возникнуть проблемы. Например, человек, который способен перенастроить передатчик, прячется на острове, кишащем копами. Хотя, наверное, это можно считать мелочью по сравнению с пятизвездочным уровнем розыска, ведь после ограбления на вас спустят всю полицию округа.

Оцените статью
warhammer-online.ru