Как открыть все скины в Doom Eternal: The Ancient Gods — Part Two. Doom eternal как поменять костюм на пиратке

Решение: убедитесь в том, что ноутбук переключился на дискретную видеокарту и включен в сеть. Проверьте настройки драйвера NVIDIA: там должна быть выбрана дискретная видеокарта. Это может помочь и на некоторых стационарных ПК, если на вашей материнской плате есть встроенный графический процессор.

Секретный код в DOOM Eternal

В комнате Палача на Твердыне Стражей есть компьютер, требующий пароль. Рассказываем, как его получить и что он даёт.

Недавно выпущенная DOOM Eternal имеет огромное количество секретов. Большинство из них (чит-коды, альбомы, игрушки, руны и т. д.) спрятаны в разных уголках сюжетных локаций. При этом не является исключением и Твердыня Стражей — то место, где вы оказываетесь после прохождения почти каждого задания.

Как попасть в комнату Палача

На Твердыне есть чем заняться. Например, это единственное место, где вы можете найти и разблокировать скины (костюмы главного героя), используя батареи Стражей. Да, есть и другие скины для Палача и оружия, они выдаются за определенные достижения. Но здесь — разблокируются как остальные коллекционные вещи.

Если спуститесь на один ярус ниже, то сможете увидеть стену с полукругом. За ней расположена дверь, ведущая в личные апартаменты Палача. Присмотритесь. Здесь много чего интересного. Вы даже сможете понять, чем занимается главный герой игры на досуге. Есть верстак, где тот наверняка мастерит новое оружие, тренажеры, позволяющие ему поддерживать форму, а также висящие на стене гитары, явно подтверждающие тот факт, что Палачу нравится хэви-метал в исполнении Мика Гордона. Также на полках будут постепенно скапливаться найденные игрушки и разблокированное оружие (одно, кстати, секретное, и мы рассказываем о нем в отдельном гайде).

А теперь взгляните на этот допотопный PC. Присмотритесь поближе, взаимодействуйте и увидите здесь два флоппика. Обратите внимание, что внутри этого PC действует отдельная система управления, указанная внизу экрана.

На этой странице руководства Doom Eternal мы ответим на вопрос о том, как изменить внешний вид героя. Мы говорим только о косметических изменениях, то есть тех, которые не влияют на навыки героя или его эффективность на поле битвы.

Как получить скин «Варвар»

Как открыть все скины в Doom Eternal: The Ancient Gods — Part Two

Облик «Варвар», вероятно, будет одним из самых спорных скинов, поскольку он так непохож на другие косметические предметы в игре. Чтобы получить его, игрокам необходимо приобрести дополнение The Ancient Gods — Part Two или сезонный абонемент на игру Year One Pass. После покупки облик будет мгновенно разблокирован для игроков.

В настоящее время это единственный способ получить скин «Варвар» в Doom Eternal. Id не сделала этот скин разблокируемым для владельцев базовой версии игры.

Как получить скин «Золотой варвар»

Как открыть все скины в Doom Eternal: The Ancient Gods — Part Two

Также существует золотой вариант скина варвара. Однако, чтобы получить его, нужно потрудиться. Игроки могут получить этот блестящий скин только пройдя игру в режиме «Дополнительная жизнь», сохранив не менее пяти жизней. Это также позволит получить достижение «Жизнь, смерть, перезарядка» (Live Die Reload).

Решение:
приносим извинения за это неудобство. Мы исправим эту ошибку в ближайшем обновлении для ПК. Если вы часто пользуетесь картой, мы рекомендуем вам пока отключить HDR.

Гайд DOOM Eternal — Как разблокировать костюм Думгая

Изображение к Гайд DOOM Eternal - Как разблокировать костюм Думгая

Сегодня состоялся релиз Doom Eternal и, если вам не нравится внешний вид Палача Рока, вы можете приодеть его в классический костюм Думгая из классических игр серии.

На самом деле пропустить облик достаточно сложно — достаточно пройти до третьей миссии и отправиться в Крепость Рока. В крепости множество отсеков, но некоторые будут закрыты.

Как разблокировать классический скин Думгая в Doom Eternal:

Разблокировать классический скин довольно просто. Достаточно собрать необходимое количество батарей — получить их можно находя их на уровнях или выполняя испытания. Для каждой двери понадобится две батареи Стражей.

Как только вы разблокируете скин, вы получите подсказку, в которой говорится, что вы можете активировать его в главном меню. Для этого понадобится выйти из в основное меню.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.

На Твердыне есть чем заняться. Например, это единственное место, где вы можете найти и разблокировать скины (костюмы главного героя), используя батареи Стражей. Да, есть и другие скины для Палача и оружия, они выдаются за определенные достижения. Но здесь — разблокируются как остальные коллекционные вещи.

Способ 1

Новый образ персонажу можно получить в Твердыне Рока – на космической станции, являющейся базой стража. Костюмы Палача первоначально заблокированы в башне, попасть в которую можно только выйдя из базы, пройдя по узкой дорожке и разблокировав вход двумя Батареями Стражей.

zone 00006 3

zone 00015 5

Найти Батареи Стражей можно только во время прохождения миссий, начиная с локации База Сектантов. Их расположение вы можете увидеть на карте локации, в качестве предметов коллекционирования.

zone 00011 6

Батареи вставляются в специальные ниши, расположенные с правой и левой стороны, возле заблокированного входа в башню. После того, как необходимые элементы будут установлены, вы попадете в комнату с новыми вариантами брони для Палача Рока, где сможете примерить костюм по душе.

Способ 2

zone 00012 4

Чтобы воспользоваться другим вариантом смены имиджа, необходим игровой прогресс основного персонажа. Костюмы могут появиться после успешного завершения линейки заданий миссии в общем списке наград.

zone 00013 2

Чтобы посмотреть список доступных костюмов, войдите в Настройки главного меню, затем выберите строку «Палач и Облики».

Добавить комментарий Отменить ответ

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Проблема: моя версия DOOM Eternal куплена на платформе Bethesda.net. Могу ли я как-нибудь добавлять или удалять друзей в игре или в программе запуска Bethesda.net?

Технические вопросы версии для ПК:

Проблема:
У меня видеокарта от AMD и монитор с поддержкой HDR, но игра не запускается в режиме HDR. Что мне делать?

Решение:
Чтобы запустить игру в режиме HDR на поддерживаемых мониторах, игрокам с видеокартами от AMD нужно установить последнюю версию драйверов, выпущенных к выходу DOOM Eternal (20.3.1). Загрузить их можно здесь: https://www.amd.com/en/support…

Я получаю следующее сообщение об ошибке: «Имя пользователя не указано. Подтвердите учетную запись». Что это значит и что мне делать?

Решение:
Это сообщение может возникать в двух случаях. Обратите внимание, что вы можете беспрепятственно играть в обоих случаях.

1) Это сообщение могут получать пользователи, которые создали учетную запись Bethesda.net в другой игре от Bethesda, не указав имя пользователя. В этом случае вам необходимо выполнить указания из электронного письма, отправленного вам для подтверждения учетной записи Bethesda.net сразу после ее создания.
2) Эта ошибка также может возникать у некоторых пользователей, указавших имя пользователя для учетной записи Bethesda.net. Она связана с задержками на наших серверах, и сейчас мы прикладываем все необходимые усилия для того, чтобы устранить эту ошибку. Приносим извинения за это неудобство. Пока что вы можете просто проигнорировать эту ошибку и играть дальше.

Проблема:
Мой компьютер соответствует минимальным системным требованиям, установлены последние драйверы для видеокарты, однако у меня возникают проблемы с производительностью и/или стабильностью игры. Есть ли способ это исправить и сделать так, чтобы игра работала так, как задумывалось?

Решение:
Прежде всего убедитесь в том, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям. Проверьте, установлены ли последние драйверы для видеокарты. Подробнее об этом вы можете прочитать в начале FAQ.
Если вы убедились в том, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям, а также установили последние драйверы для видеокарты, однако проблемы с производительностью и стабильностью по-прежнему возникают, возможно, вы выбрали неподходящие графические настройки. Если объем памяти вашей видеокарты не превышает 4 Гб, запускайте игру с разрешением 1080p и на низких графических настройках. Если объем памяти вашей видеокарты не превышает 8 Гб, вы можете запустить игру на высоких графических настройках и с разрешением 1440p, если его поддерживает ваш монитор. Из-за разнообразия конфигураций ПК мы рекомендуем вам поэкспериментировать с графическими настройками, чтобы добиться оптимальной производительности. Прежде всего попробуйте снизить качество текстур и теней.

Проблема: у меня установлены самые свежие драйверы для видеокарты, а компьютер соответствует минимальным системным требованиям, но игра запускается некорректно или вылетает при запуске. Можно ли это исправить?

Решение: возможно, вам следует обновить драйверы для центрального процессора или BIOS материнской платы. Обновление BIOS материнской платы и драйверов чипсета Ryzen может исправить эту проблему у пользователей процессоров AMD Ryzen. BIOS и драйверы чипсета необходимы для взаимодействия вашего аппаратного обеспечения и операционной системы. Обновив их, вы сможете добиться максимальной производительности и стабильности работы. Если ваш компьютер построен на процессоре Ryzen, обновите BIOS до последней версии, чтобы избежать вылетов игры. Для этого загрузите необходимые файлы обновления и следуйте указаниям на сайте производителя материнской платы. Кроме того, вам потребуется обновить драйверы чипсета. Найти их можно на сайте https://www.amd.com

Известные проблемы на Xbox One:

Проблема: владельцам физических копий DOOM Eternal для Xbox One нужно загрузить доступное обновление, чтобы получать достижения. Мы настоятельно рекомендуем владельцам физических копий игры загружать это обновление. Если запускать DOOM Eternal с диска, игнорируя обновление, вы не сможете разблокировать достижения.

Решение: чтобы избежать этой проблемы, обязательно установите обновление 1.0.0.6. Цифровые копии DOOM Eternal загружают это обновление автоматически.

Если вы запустили игру без обновления, то для того, чтобы исправить эту ошибку и начать получать достижения, вам необходимо удалить все сохраненные данные этой игры в разделе «Управление играми» После этого в режиме подключения к сети снова выполните требования, необходимые для получения достижения.

Проблема: предметы, которые дают за предзаказ или покупку издания Deluxe в магазине Xbox One, не сразу появляются в игре.

Решение: вы точно получите все эти предметы, но на это может уйти некоторое время. Чтобы ускорить процесс, зайдите в меню параметров Bethesda.net и заберите эти предметы, выбрав пункт «Согласовать разрешения».

Проблема: начальный набор файлов для игры установлен, но я не могу запустить кампанию.

Решение: для запуска кампании DOOM Eternal необходимо загрузить и установить полностью. Подождите завершения установки и попробуйте еще раз.

Проблема: после установки кампании DOOM Eternal с диска я не могу начать новую кампанию. Почему?

Решение: для того, чтобы запустить кампанию, вам необходимо установить с диска все компоненты DOOM Eternal — и кампанию, и BATTLEMODE. Вставив диск, выберите пункт «Установить все», чтобы игра работала как задумано.

Известные проблемы на Stadia:

Проблема: Когда при игре на Stadia я переключаюсь с одного устройства на другое, я получаю сообщение «Эта учетная запись сейчас используется для игры в DOOM Eternal на другом устройстве. Выйдите из игры на других устройствах и попробуйте еще раз». Можно ли что-нибудь с этим сделать?
Решение: повторите попытку через 3 минуты. Сейчас между каждой сменой устройства для игры в DOOM Eternal через Stadia должно проходить 3 минуты.

Оцените статью
warhammer-online.ru