Как получить железо в Astroneer. Как добыть железо в astroneer

Но будьте осторожны. Зебра Шар столь же справедлив, сколь и суров. Не стоит его гневать. Аккуратно возьмите Владыку в свои руки и вынесите на поверхность. Доберитесь до базы и постройте рядом святилище, в котором Лорд будет отдыхать в тишине и покое.

Костюмы, транспорт и советы по снаряжению в гайде по Astroneer

Первым делом в начале игры необходимо найти соединение и смолу, чтобы скрафтить себе пару баков для земли и стойки для исследования местности, и не забудьте на платформе рядом с базой заказать стартовый набор, без него база не будет питать опоры, так как в ней не будет генератора кислорода (что странно, если вы сами потом будете делать базы на большом принтере, то в ней генератор будет сразу и его нельзя вытащить). Так же помните, что нужно изготовить мини принтер, его можно скрафтить в рюкзаке из 1 соединения.

Я думаю вы это сделаете быстро, на Сильве с этими ресурсами проблем нет, почти как и на всех остальных планетах.

Следующий шаг это камера исследований, я обычно делал их в количестве двух штук, хотя можно и побольше, но учтите что они потребляют много энергии когда работают, а на старте у вас будут только генератор в базовой версии и биогенератор.

На первой планете не такие уж и дорогие образцы для исследований, да и в «пирамидках» (они же хранилища) особо ничего дорого не будет, но все же – открывать я советую все хранилища.

крафт в Astroneer

Если вы не знали, то существует три вида таких «пирамид», первый вид требует ресурсы, второй требует какую-то часть энергии, а вот третий самый сложный: ему необходима конкретная мощность энергии, хотя их наверно можно открыть кучкой биогенераторов, но таскать их с собой так себе затея.

Я категорически не рекомендую изучать мини ветряк и мини соляру, они не обладают достаточной мощностью, чтобы тратить на них ресурсы, лучше подкопить на среднюю солярку или ветряк. Пока вы будите исследовать планету вы можете их найти даже на поверхности (я так насобирал две мини солярки и три мини ветряка). Ну а вообще по началу можно жить на двух-трех биогенераторах, на планете Сильве с органикой проблем нету, особенно если рядом находится лес.

генераторы

Не забывайте сажать семена растений, когда они вырастут и вы их снова выкопаете под ними могут быть образцы для исследований.

Советы по исследованиям

В начале игры первым делом исследуйте «Большая Платформа В» (3 раздел, 2 строчка, 2 элемент) это одна из самых хороших платформ как на старте так и в целом в игре.

большая платформа B

Потом нужно изучить «Плавильную печь» (3 раздел, 5 строчка, 1 элемент), думаю вопросы по её надобности отпадут сразу. 😀

плавильная печь

Дальше вам нужны «Средняя Солнечная Батарея» или «Ветряк» (2 раздел, 2 строчка, 2 и 3 элементы), изучить лучше оба предмета, но первым делом лучше взять ветряк, на Сильве ветер дует довольно часто, так что ветряк будет не плохо обеспечивать базу энергией. Днём солнечная батарея конечно будет эффективнее. Для их подключения нужна платформа (или планетоход) со средним разъёмом (2 точки, а между ними линия).

солнечная батарея и ветряк

Также можете изучить рабочий фонарь (1 раздел, 1 строчка, 5 элемент) чтобы было лучше видно в шахте, ну или чтобы разместить лампочки на территории базы. Ещё можно взять «Модификатор Бура 1» (для деформации части жесткого рельефа) (1 раздел, 5 строчка, 1 элемент) и «Маячок» (1 раздел, 1 строчка, 4 элемент).

модификатор бура 1

Ну и напоследок вам пригодятся «Центрифуга Почв» (3 раздел, 5 строчка, 2 элемент) и «Большой Склад» (3 раздел, 1 строчка, 1 элемент).

Центрифуга почв

Из модификатора для бура лучше всего взять «Ингибитор» (поможет в расчистке пути для машины от камней и столбов, а также в сборе органики, не разрушая ландшафт) и «Ускоритель» (1 раздел, 4 строчка, 1 и 4 элементы).

тель

Я рекомендую не изучать средний шреддер, лучше немного поднакопить на большой, по цене производства они почти не отличаются.

Также я не вижу смысла в исследовании удлинителей, разветвителя, лебёдки, первого и второго бура для машин, багги (в русской версии она называется вагонеткой), крана для машины (особенно если вы играете один). 😀

Ну тут думаю всё понятно. Четыре четверных ячейки, большой запас энергии, если собрать паровозик из четырех таких (больше четырех машин соединить нельзя), то можно сделать мобильную базу. 😀 На нём очень удобно ездить к узлам, в него можно засунуть до десяти РТГ и останется место для кресла и бура, хотя больше восьми РТГ вам нигде не пригодится.

Как найти железо в Astroneer

Прежде чем вы сможете получить железо, нужно проделать много работы. Когда вы впервые запустите Astroneer, вы окажетесь на похожей на Землю планете Сильва. Окружающая среда в основном безопасна, поэтому ваша главная задача должна быть связана с основными механиками, такими как кислород и мощность. На этих ранних этапах вы должны сосредоточиться на небольших приключениях, чтобы получить несколько предметов, которые вам нужны для прогресса. Например, вам нужен большой принтер .чтобы построить Малый Шаттл, так что соберите побольше Соединения. Вам также следует сосредоточиться на получении смолы, которая позволит вам создавать платформы для вашей базы, которые необходимы для питания ваших принтеров и других объектов.

После настройки принтеров вам необходимо собрать Алюминий и Аммоний . Они позволяют построить малый шаттл и твердотопливный двигатель, который можно использовать для путешествий между планетами.

Как получить алюминий в Astroneer

Алюминий получают путем плавления латерита , необработанный металл, найденный в пещерах на Сильве. Латерит можно найти в изобилии под землей, поэтому вам не нужно далеко ходить, чтобы найти его. Его красно-синий оттенок придает ему характерную текстуру, благодаря которой латерит легко обнаружить. Когда у вас будет немного латерита, возвращайтесь на свою базу и постройте плавильную печь . Это требует двух кусков Смолы и одного куска Соединения, которые можно найти по всей Сильве. Вставьте латерит в плавильную печь и дождитесь завершения, чтобы получить свой первый кусок алюминия. Повторите это несколько раз, пока у вас не будет четырех частей, которых достаточно для малого шаттла , твердотопливного двигателя и почвенной центрифуги ., который вам понадобится для получения аммония.

Как получить аммоний в Astroneer

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Аммоний найти намного проще, так как его можно получить в почвенной центрифуге. Центрифуга использует почву для производства различных природных ресурсов, поэтому это очень полезный инструмент, когда вам нужны определенные предметы для крафта. Чтобы получить аммоний, вам нужно заполнить две небольшие канистры с землей и вылить их в центрифугу.

Маленькие канистры могут быть изготовлены из одного куска смолы, поэтому их легко достать. Когда у вас в рюкзаке есть маленькие канистры, просто выкопайте немного земли, чтобы наполнить их. Вы узнаете, когда канистры будут полны, благодаря зеленому свету на них.

Присоедините канистры к центрифуге для почвы, чтобы освободить почву, что позволит вам сделать кусок аммония. Вам понадобится только одна деталь для твердотопливного подруливающего устройства, так что пока оставьте это как есть.

Как построить ракету в Astroneer

Когда у вас есть три алюминия и один аммиак, вы можете построить ракету. Как упоминалось ранее, ракета состоит из двух частей: малый шаттл и твердотопливный двигатель .. Они производятся на больших и малых принтерах соответственно. После того, как вы построили обе части, вам нужно прикрепить их к посадочной площадке, которая представляет собой круглую платформу, которая идет вместе с вашей базой в начале. Поместите маленький челнок на посадочную площадку, а затем прикрепите под ним твердотопливный двигатель. После завершения вы сможете отправиться на другую планету. За железом нужно отправиться в Новус.

Что строить с железом в Astroneer

Когда вы Если у вас есть первые железяки, вам следует собрать средний измельчитель . Вы можете использовать измельчитель, чтобы превратить обломки, которые обычно можно найти на каждой планете в Astroneer, в металлолом. Затем вы можете обменять лом на другие полезные предметы на торговой платформе, что позволит вам легко получить доступ к другим материалам, таким как вольфрамит и титанит. Вы также можете использовать железо в качестве ингредиента для атмосферного конденсатора, который можно использовать для получения таких газов, как водород, азот и сера.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Победите вождей полулюдей, чтобы открыть возможность пошива доспехов и многое другое. Прохождение подземелья Гайд

Несколько револьверов были представлены в дополнении Destiny 2 «Королева ведьм», а также были переработаны,

Вы можете также хотеть думать о Солнечном Маленьком, помочь привести в действие Ваше исследование и завод лучше в течение дня и не иметь, чтобы собраться так органический. Если Вы не будете иметь достаточной власти, займет больше времени обработать узлы исследования, которые Вы возвращаете.

Что построить из железа в Astroneer

Средний измельчитель должен быть построен как только у вас появятся первые железяки. Измельчитель можно использовать для превращения мусора, который можно найти на каждой планете в Astroneer, в лом.

Торговая платформа позволит вам обменять лом на другие полезные предметы, что позволит вам быстро получить другие такие материалы, как вольфрамит и титанит.

Железо также можно использовать в качестве компонента атмосферного конденсатора, производящего такие газы, как водород, азот и сера.

Копание начинается, как только вы приземляетесь на Новусе. Гематит можно найти в пещерах, как и латерит на Сильве. Чтобы получить железо, гематит необходимо переплавить в печи, поэтому у вас есть несколько вариантов.

Дополнительные

Отличительной особенностью этой категории ресурсов является возможность их создания из исследуемых ископаемых. Они также добываются в пещерах и в прочих уголках планет, однако шанс их получения крайне мал. К этим ресурсам относят:

  • Титан – редкий ресурс, добываемый из твердых пород в пещерах или на поверхности планет.
  • Литиум – редкий ресурс, добываемый из твердых пород в пещерах или на поверхности планет.

  • Уголь – его можно найти на большой глубине. С помощью него вы сможете питать свои электрические генераторы.
  • Астрониум – весьма редкий ресурс, скопления которого тоже можно отыскать на большой глубине. Встречается далеко не на каждой планете.

Исследуемые ископаемые

Особые материалы, которые астронавт может обнаружить рядом с большими булыжниками, растениями и другими подобными объектами в пещерах. Они могут обладать формой сферы или куба. Выглядят они вот так:

Если вам удалось отыскать этот предмет, то тут же несите его на свою базу. После этого создайте на одной из платформ, прошедших апгрейд, исследование и добавьте ей парочку солнечных батарей. После этого разместите на ней найденный ресурс.

Когда в исследовании шкала энергии достигнет максимума, нажмите на ячейке кнопку желтого света. После этого с платформы может выпасть исследование какой-либо постройки.

Это возможно построить работающую удаленную базу на Новусе с этими предметами. Как только это будет сделано, вы сможете легко переключаться между Сильвой и Новусом, когда захотите, что даст вам быстрый и легкий доступ к железу.

Начало

ASTRONEER - The Crafting Update Guide

Когда Вы посадите и выходите из своего стручка снижения, Среда обитания Exo и Посадочная площадка высунутся, и земля сгладится, устанавливая Вашу основную базу. Используя посадочную площадку получит Вас Начинающий (Среда) Платформа и Средний Принтер.

ASTRONEER - The Crafting Update Guide

Чтобы добраться где угодно, Вы должны будете сделать Привязи, таким образом, Вам будет нужен Комплекс. Исследуйте вокруг своей базы в близком кругу, уделение внимания Вашему кислородному уровню. Получите немного соседнего Комплекса и Привязей ремесла, теперь Вы будете в состоянии нажать «T», чтобы создать Привязь и управлять и властью и кислородом в Ваш Astroneer.

ASTRONEER - The Crafting Update Guide
ASTRONEER - The Crafting Update Guide

Чтобы максимально использовать Ваши Привязи, Вы можете поместить ту, поскольку Вы выходите из диапазона самого близкого. Это максимизирует диапазон. Привязи могут работать через ландшафт, таким образом, Вы можете использовать это в ваших интересах, если Вам нужен быстрый тоннель вниз во время шторма, или не потратить впустую их на изгибы ландшафта.

ASTRONEER - The Crafting Update Guide

Рассмотрите соседнюю область для ресурсов и выберите пару направлений, чтобы Ограничить. Идеально, ищите пещеру, поскольку менее общие ресурсы, необходимые позже, будут сочтены метрополитеном.

ASTRONEER - The Crafting Update Guide

Соберите много Смолы, особенно если Вы хотите построить много платформ и хранения, чтобы быть космическим запасливым человеком как я. Сделайте Канистру или два от Вашего Астропакета так, чтобы Вы были в состоянии построить стены и создать пандусы и мосты, поскольку Вы исследуете сети пещеры.

ASTRONEER - The Crafting Update Guide

Чтобы исследовать и продвинуться, Вы должны будете построить Палату Исследования сначала. Соберите 3 Смолы и 2 Комплекса, затем используйте Средний Принтер, чтобы построить Большую Платформу и Палату Исследования. Распакуйте его и связанный.

ASTRONEER - The Crafting Update Guide

Заказ, в области которого Вы проводите исследование, в основном ваше дело и на чем Вы хотите сосредоточиться, но я буду обсуждать получение к Большому Шаттлу самое быстрое. Я также получаю несколько «основ» как Маяк, Свет Работы, Кислородный Бак, прежде чем я начну прочь к где угодно.

ASTRONEER - The Crafting Update Guide

Есть три главных способа получить исследование. Первыми являются маленькие Образцы Исследования, приложенные к различной органике и полезным ископаемым вокруг планеты. Парение Ваш курсор по ним и держит «E», чтобы получить некоторые байты исследования.

ASTRONEER - The Crafting Update Guide

Те складывают, но самая большая сумма пунктов прибудет из больших ‘Неизвестных’ образцов Исследования. Есть много типов, чтобы найти, такой как под враждебными заводами или растущий от большего plantlife, приложенного к полезным ископаемым на потолках пещеры, или даже в разрушенных основаниях. Вы должны будете буксировать их назад на Вашу базу для обработки в Палате Исследования.

Создание Вашей базы

На данный момент Ваша цель состоит в том, чтобы собрать пункты исследования, таким образом, Вы можете получить следующее:

  • Печь плавления
  • Транспортное средство залив
  • Маленький шаттл
  • Твердотопливный охотник
  • Место шаттла

Я также высоко reccomend Маяк, это — только 250 байтов исследования и размещение того на планете, в которую Вы идете, отметит область, таким образом, Вы можете найти его снова и не иметь, чтобы создать новые заставы каждый раз.

Вы можете также хотеть думать о Солнечном Маленьком, помочь привести в действие Ваше исследование и завод лучше в течение дня и не иметь, чтобы собраться так органический. Если Вы не будете иметь достаточной власти, займет больше времени обработать узлы исследования, которые Вы возвращаете.

ASTRONEER - The Crafting Update Guide

Постройте и управляйте по крайней мере одним Маленьким Генератором, когда Вы активно обрабатываете, Вы можете отключить его, держась «E», нависая над ним. Это прекратит потреблять органическое на нем, пока Вы не включите его снова.

ASTRONEER - The Crafting Update Guide

Это — пример некоторой пользы, органической, чтобы собраться!

В зависимости от того, как нетерпеливый Вы должны добраться до другой планеты, есть некоторые другое исследование, которое мне нравится получать, прежде чем я пойду, главным образом для моего предпочтения в строительстве и игре:

ASTRONEER - The Crafting Update Guide
ASTRONEER - The Crafting Update Guide

Вы будете бежать назад и вперед на Вашу базу много, и в зависимости от Вашего случайного поколения, у Вас может быть множество узлов, накапливаются. На моем первом главном playthrough я закончил тем, что строил вторую палату исследования и дополнительную власть, таким образом, я мог ускорить процесс вперед.

Оцените статью
warhammer-online.ru