Как поменять руку в CS: GO. Как поменять руку в кс го

Бинд, использующий только одну клавишу, выглядит так “bind X “toggle cl_righthand 1 0” (вместо X — нужная клавиша). Также можно использовать две кнопки на клавиатуре, тогда инструкция, вводимая в консоль, будет выглядеть следующим образом “bind X “cl_righthand 0” (оружие в левой руке) и “bind X “cl_righthand 1” (оружие в правой руке).

Как поменять руку в CS:GO

В КС:ГО реализован функционал смены рук, что можно часто увидеть в видео опытных игроков. Они при помощи биндов мгновенно меняют положение оружия на экране и таким образом более эффективно прицеливаются по противнику. Может показаться, что прежде всего это вопрос удобства, и возможно, действительно так. Даже психологически стрелять из-за угла проще, если оружие как бы выглядывает на врага. Поэтому стоит знать, как поменять руку в КС:ГО, чтобы уверенней вести перестрелку от углов.

Команда для смены рук в КС:ГО

Как поменять руку в CS:GO

Так как поменять руку в КС:ГО через консоль — единственный из доступных и удобных вариантов, им стоит пользоваться. При желании, команду можно прописать даже в сам конфиг, однако у него не будет главного — быстрого и удобного бинда, чтобы можно было мгновенно менять руки во время матча, не заморачиваясь постоянным вводом дополнительных команд в консоль.

Команда, управляющая положением рук в игре следующая:

Здесь все просто. В CS:GO есть одна консольная команда, которая отвечает за то, в какой руке находится оружие – cl_righthand. Главное прописать нужную цифру через пробел.

Как убрать тряску рук в CS:GO

Для снижения тряски оружия в CS:GO необходимо по очереди вводит следующие консольные команды:

  • cl_bob_lower_amt 5 – снижение движения приближения и отдаления рук во время бега;
  • cl_bobamt_lat 0.1 – убираем покачивание рук слева направо;
  • cl_bobamt_vert 0.1 – убираем покачивание рук сверху вниз;
  • cl_viewmodel_shift_left_amt 0.5 – снижаем движение оружия при движении вправо;
  • cl_viewmodel_shift_right_amt 0.25 – снижаем движение оружия при движении влево.

К сожалению, игра не дает возможность полностью убрать тряску в CS:GO. Однако при помощи данных консольных команд снизить тряску до минимума можно. Так же как и в предыдущем случае, чтобы не вводить настройки каждый раз, переносим их в наш конфиг.

Как отдалить руки и сделать длинными в CS:GO

Как отдалить руки и сделать длинными в CS:GO

Вообще чтобы не вводить большой список команд ниже, существует карта Viewmodel Generator, где всего лишь одним выстрелом меняется отдаленность рук в CS:GO. Настраиваем отдаленность самостоятельно или выбираем из списка уже готовых настроек. А, для того чтобы отдалить и сделать руки длинными вводим следующие консольные команды (можно в одну строчку):

cl_viewmodel_shift_left_amt «0.500000»;
cl_viewmodel_shift_right_amt «0.250000»;
viewmodel_fov «68»;
viewmodel_offset_x «2»;
viewmodel_offset_y «2»;
viewmodel_offset_z «-1»;
viewmodel_presetpos «0»;
viewmodel_recoil «1.0»;
cl_bob_lower_amt «5.000000»;
cl_bobamt_lat «0.100000»;
cl_bobamt_vert «0.100000»;
cl_bobcycle «0.98»;

Все таки рекомендуем зайти на данную карту, ведь кроме как отдалить руки, можно их приблизить, поднять или опустить. Также данную функцию можно менять в параметрах самой игры. Заходим в главном меню в настройки, переходим во вкладку игра, ниже во вкладку предмет и видим настройку под названием «Вид модели рук и оружия».

Как убрать руки в CS:GO

Оцените статью
warhammer-online.ru