Как сделать идеальный нитро в Asphalt 9. Как сделать идеальное нитро в асфальт 9

Недавно компания Gameloft выпустила Asphalt 9: Legends – бесплатную игру, позволяющую участвовать в гонках на дорогих спортивных автомобилях, открывать новые гоночные треки и наслаждаться духом соревнований. Новая версия игры стала во много раз лучше: были добавлены новые гиперкары и более 70 новых треков.

Идеальное нитро в асфальт 9

Безусловно, что игру Asphalt 9: Легенды больше всего ждали владельцы устройств на Android и iOS. В ней, как и в других играх серии, можно погонять на самых дорогих и крутых гиперкарах, которых здесь больше, чем полсотни. Причем сделать это можно как в одиночном режиме, так и со своими друзьями в онлайне.

Что больше всего привлекает внимание — это графика. Было добавлено много того, чего нет в предыдущих частях знаменитой серии, например, торнадо и землетрясения во время заездов. Смотрится все более чем реалистично и вызывает дикий восторг у всех любителей гонок.

Итак, давайте же расскажем про некоторые секреты и хитрости, которые помогут пройти Asphalt 9: Легенды. Также мы дадим дельные советы для того, чтобы всегда быть ближе к первым местам в таблице лидеров.

Еще раз о важности нитро

О том, насколько важно нитро, мы уже говорили в гайде по Asphalt Экстрим. Однако, не все его читали и хотелось бы рассказать о нем еще раз, а возможно и добавить что-то новое.

Кнопка нитро находится вверху экрана, как и его индикатор. Заполняется он точно также, как и в предыдущих играх серии: либо подбиранием разбросанных по трассе баллонов, либо путем выполнения трюков. Идеальный способ полностью заполнить шкалу нитро — это сделать переворот на 360 градусов. Для этого нужно во время прыжка сделать два касания к углу экрана. Не расстраивайтесь, если не получится, ведь немного потренировавшись этот трюк вы будете выполнять идеально.

Бочонки с нитро на трассе

Нитро можно использовать в трех режимах, каждый из них предает ускорение автомобилю больше, нежели предыдущий. Для максимального разгона используйте тройное нажатие на кнопку, но имейте в виду, что в этом случае нитро расходуется в три раза быстрее обычного.

Также рекомендуем ближе к финишу иметь хотя бы половину заполненной шкалы с нитро. Все дело в том, что его нехватка может отразиться на том каким по счету вы придете. Даже если идете первым, то оторваться от соперников еще дальше никогда не будет лишним. Ведь главное — это победа, не так ли?

Разработчики вынесли графику и управление игрой на новый уровень как в одиночном режиме, так и в мультиплеере. Теперь вы сможете мчаться на скорости сквозь торнадо или уворачиваться от преград во время землетрясения. В мультиплеере особенно весело играть вместе с друзьями.

Как сделать идеальный нитро в Asphalt 9

Как сделать идеальный нитро в Asphalt 9

Все поклонники Asphalt 9 стремятся быть самыми быстрыми и делают все возможное, чтобы выбрать лучший тип нитро. В игре вы столкнетесь со следующими типами: нормальный нитро, двойной нитро, идеальный нитро и ударная волна. Ходят слухи о том, какой вид нитро лучший. Мы хотим указать, что каждый тип нитро необходимо использовать в соответствующей ситуации. В этой статье мы расскажем, когда и как использовать идеальное нитро в Asphalt 9.

Когда делать идеальный нитро

Сначала убедитесь, что манометр с уровнем нитро показывает, что его больше 50%; после этого вы повторите процесс нитроускорения, как только гистограмма перейдет в синюю область. Скорость идеального нитросжигания будет чрезвычайно высокой. Тем не менее, вместо этого вы получите сверхскоростное увеличение. Вам следует попробовать этот тип Нитро на повороте или почти на выходе из поворота.

Идеальная продолжительность нитро — 5 секунд; тем не менее, этого достаточно, чтобы занять первое место во многих гонках. Чтобы сделать идеальное нитро, выполните следующие действия:

  • Нажмите кнопку нитро в первый раз.
  • Подождите, пока он не дойдет до маленькой синей линии.
  • Нажмите кнопку нитро во второй раз.

Таким образом, вы активируете идеальное нитро и получите мощный импульс!

Вот как можно сделать идеальное нитро в Asphalt 9. Веселитесь за рулем!

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Ищем опытных писателей для создания гайдов по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вам нравятся игры и вы хотите получать деньги за создание гайдов, вы попали в нужное место. Отправляйте ваши отклики на почту oterraria@yandex.ru

Система накопления энергии отдельная для каждого автомобиля. На любой из тачек можно совершить только шесть заездов после чего нужно либо ждать, либо смотреть рекламные ролики, либо же платит реальные деньги. Последнее вряд ли кто-то захочет делать, поэтому актуальны будут только два первых варианта.

Как разблокировать машины бесплатно?

Если вы играли в прошлые части Asphalt, то помните, как порой приходилось по несколько раз проходить самую сложную гонку, лишь бы заработать недостающие деньги на новый автомобиль. В этой части от подобной системы почти полностью отказались.

Теперь в основе системы расширения автопарка лежат карточки, которые тут называются чертежами. И вы уже наверняка поняли, какие недостатки есть у этой системы. С одной стороны, просто участвуя в гонках и получая эти самые чертежи, вы копите прогресс сразу для нескольких транспортных средств. С другой стороны, далеко не всегда вы будете получать те чертежи, которые нужны вам сейчас.

Тем не менее покупать машины все равно можно. Однако если у вас есть терпение, и вы готовы играть дольше, то, конечно же, лучше копить, ведь внутриигровые деньги понадобятся и для других целей.

Вот откуда можно получить чертежи:

  • Пользоваться возможностями режима «Моя Карьера»: просто участвуйте во всех заездах и обязательно обращайте внимание на задания, которые там есть. Иногда нужно не просто закончить заезд на определенной позиции, но и сделать конкретный трюк. Весь автопарк таким образом вам не откроется, но это отличный способ естественным путем развиваться, просто играя.
  • Принимать участие в дневных событиях: когда вы получите 15 флагов карьеры, то сможете приступить к выполнению заданий, который обновляются каждый день. В будние вы будете получать чертежи для определенных классов, а на выходных вознаграждения предусмотрены сразу для всех.
  • Присоединиться к «Клубу» и выполнять задания вместе с другими его участниками: это местные гильдии, где игроки получают очки репутации за каждую гонку, которые суммируются с общими очками, открывающими определенные бонусы при достижении заданных целей.

  • Играть в мультиплеере: в онлайн-гонках в Asphalt 9 могут принимать участие до 8 человек. В этом режиме есть все полагающееся: таблицы лидеров, система рангов и сезонные награды за занятые места. Даже если вы не уверены, что сможете противостоять опытным гонщикам, всегда есть шанс получить до 3 чертежей просто за участие. Пройдя гонку, вы получите один кубок. Заняв второе место — 2 кубка, и аж 3 за победу. Именно кубки дают наборы чертежей каждый день.
  • Открывать паки с картами в магазине: во-первых, здесь вы будете получать набор чертежей каждые 4 часа. Здесь же их в крайне случае можно и купить.
  • Индивидуальные чертежи: некоторые из них можно купить за кредиты, за остальные придется отдать ценные жетоны. Тратиться здесь нужно каждый раз, так что это способ лишь для истинных фанатов игры.

Топливо

Важная особенность новой части Asphalt 9 – отсутствие единой системы энергии, которая ограничивает время одной игровой сессии. Хотя ограничения все равно есть — на каждом автомобиле вы можете проехать 6 раз, после чего нужно будет ждать или заправлять бак. Процесс можно ускорить, заплатив кредиты или уменьшить время ожидания, посмотрев рекламу. Пока точно непонятно, сколько роликов в таком формате можно смотреть.

Если запас топлива в большинстве ваших автомобилей иссяк, и ни платить, ни ждать вам не хочется — нужно повысить свой ранг, главной наградой за что является восполнение запасов топлива для всех авто.

Способ разблокировки тачек — это еще одна новая особенность в Asphalt 9: Легенды, которой прежде не было. Больше не нужно совершать огромное количество заездов, чтобы накопить денег и купить новый автомобиль, либо улучшить его. Теперь достаточно собрать все нужные карточки.

Как бесплатно разблокировать автомобили

Asphalt 9 как играть

Ещё одно значительно изменение новой версии – способ разблокировки автомобилей. Вместо того, чтобы копить деньги на покупку автомобиля или улучшать уже купленные, можно использовать новую систему карточек.

Asphalt 9 как играть

Карточки на машины называются Blueprints, и каждая из машин или каждое из улучшений стоит разное количество таких карточек.

У новой системы есть как минусы, так и плюсы. Ниже мы расскажем, как получать карточки Blueprints намного быстрее.

В режиме карьеры: Это главный одиночный режим, в котором можно зарабатывать больше всего карточек. Он содержит разные задания и цели, за выполнение которых можно получать карточки.

С помощью ежедневных событий: Когда вы достигните нужного уровня, то сможете участвовать в ежедневных событиях и получать в них карточки на автомобили разных классов. Лучше всего участвовать в событиях на время каждый день, чтобы выигрывать больше разных машин.

В сотрудничестве с другими игроками: Вступить в клуб – это отличный способ найти друзей, а заодно и заработать побольше карточек. Когда клуб достигает какого-то уровня, каждый участник получает дополнительные баллы репутации в каждой гонке. Баллы за репутацию всего клуба позволяют открывать награды, тем самым предоставляя вам преимущества и в индивидуальных заездах.

Наборы карточек в магазине: Каждые четыре часа вы можете получить бесплатный набор карточек Blueprints. Они действуют 4 часа, так что копить их не получится.

Tokens: Вы можете получить редкие автомобили и с помощью главной валюты в игре – Tokens.

Магазин Legend: В магазине игры можно покупать наборы карточек, которые обновляются каждые пару часов.

Дело в том, что правила для каждого автомобиля индивидуальны. Некоторые карточки можно купить за игровую валюту, а другие – только за реальные деньги.

Экономьте бензин и энергию

В Asphalt 9 нет общей системы накопления энергии, но есть отдельные системы для каждой машины. Для каждого автомобиля доступно ограниченное количество бензина.

Каждая машина может участвовать только в шести гонках, а потом вам нужно будет ждать, пока энергия восстановится, или же купить бензин за деньги или посмотреть рекламный ролик.

В зависимости от количества бензина нужно посмотреть разное количество рекламных роликов. Также энергию для каждого автомобиля восстанавливает повышение уровня.

В режиме карьеры: Это главный одиночный режим, в котором можно зарабатывать больше всего карточек. Он содержит разные задания и цели, за выполнение которых можно получать карточки.

Экономьте бензин и энергию

В Asphalt 9 нет общей системы накопления энергии, но есть отдельные системы для каждой машины. Для каждого автомобиля доступно ограниченное количество бензина.

Каждая машина может участвовать только в шести гонках, а потом вам нужно будет ждать, пока энергия восстановится, или же купить бензин за деньги или посмотреть рекламный ролик.

В зависимости от количества бензина нужно посмотреть разное количество рекламных роликов. Также энергию для каждого автомобиля восстанавливает повышение уровня.

Как получить валюту бесплатно

Вы уже наверняка поняли, что Asphalt 9 – классическая бесплатная игра, легко победить в которой можно только заплатив деньги.

Однако валюту можно получать и бесплатно. Вы получаете плату за каждую гонку. Чтобы зарабатывать больше денег, нужно участвовать в гонках режима карьеры с несколькими целями.

За каждую достигнутую цель вы получаете какое-то количество денег и открываете новые награды. Если выполнить все три цели за гонку, доход увеличится в три раза. Не забывайте проверять и выполнять цели в режиме карьеры.

Неплохой способ заработать – ежедневные события. Побив установленное время, вы можете получить до четырёх разных наград за гонку.

Оцените статью
warhammer-online.ru