Как сменить фракцию в blade and soul. Как сменить фракцию в blade and soul

В игре можно возродить любого исторического персонажа, что внесет незабываемый шарм. Ведь вид грозных воинов в откровенных костюмах, вызовет море положительных эмоций.

Поменять фракцию. Фракции. Как сменить фракцию в Blade and Soul

The Faction Change service allows you to change a single character»s faction. As you complete the process, you will select your character»s new race, appearance, and name. The race you choose must support your character’s class. Completing a faction change will prevent you from changing the character»s faction, race, or realm again for 72 hours.

  • The character must be at least level 10, and have no active auctions, mail, or WoW Tokens
  • The character must not have changed factions in the last 72 hours
  • You can»t faction change on a Starter Edition account
  • Guild Masters must transfer leadership or disband the guild. See our Guild Services article for information on changing the guild»s faction
  • World of Warcraft Classic characters are not eligible for Faction Change.
  • Characters with too much gold can»t change factions. The following gold limits apply to all characters

Gold Limits

  • World Quests are unlocked for the entire account
  • If you unlock Island ​Expeditions they are unlocked for the entire account
  • Siege of Boralus and Kings» Rest are unlocked for all characters on the account and will transfer when a faction change is complete
  • If you unlock Warfronts they are unlocked for all characters on the faction of the character that unlocked them and will not transfer when a faction change is complete
  • Most flight points will convert
  • Additional flight points can be unlocked on the opposite faction»s area after purchasing scouting reports from 7th Legion or Honorbound quartermasters. These are unlocked for all characters on the faction of the character that unlocked them and will not transfer when a faction change is complete

Завоевание происходит после того, как ваша фракция готовит вторжение, которое инициирует безумную войну 50 на 50 за судьбу зоны. Вы также можете помочь в развитии своего поселения, и это делается на городском совете. Это приводит к улучшениям, таким как станции защиты и обмена навыками, для использования любым членом фракции.

Краткое ведение в тему фракций в Blade and Soul

В Blade and Soul вам предстоит выбрать между двумя фракциями, это Мурим(синие) и Хон Чон(красные). Если вы хотите сразится с другими игроками в не арены, вам придётся надеть специальный пвп костюм, коих в Blade and Soul не мало, но самые распространённые это Мурим и Хон Чон, так как это основные фракции в игре. Вас могут убить до тех пор, пока вы не снимите костюм враждебной фракции.

Выбирать фракцию можно только по достижения 5 уровня в игре, предварительно необходимо сделать квест, после чего вам дадут определенную одежду фракции. Если вы случайно выкинете костюм фракции из своего сундука, то не огорчайтесь, у торговца можно купить новый, причем за гроши.

Локации враждующих фракций

В Blade and Soul в определенных локациях есть так называемые лагеря фракций. На данных территориях идет битва между Муримам и Хон Чонами. Фраки пожалуй лучший пример враждующих фракций, так как там идет война за опыт, деньги и кристаллы для морфа.

Аура — это бонусы которые дают за убийство противника другой фракции. Всего можно собрать 30 поинтов ауры. Обозначение ауры противника, а так же нашей показаны на скриншоте ниже.

от 1 до 10 ауры — от 11 до 20 ауры — от 21 до 30 ауры
По достижения капа ауры, необходимо поменять ее на ПВП поинты, за них покупаются вещи у нпс.

Получить ауру можно как за убийство противника, так и за убийство НПС.

Для того что бы покинуть бой необходимо снять костюм. На это персонажу дается 5 секунд. Если в течение этого времени по персонажу не нанесли ударов, то можно успешно покинуть бой.

Как сменить фракцию в Новом Мире

галерея10-1280x720

Чтобы сменить фракцию, загрузите своего персонажа и нажмите K. Появится меню, и когда это произойдет, щелкните вкладку «Био». Текущая фракция, в которой вы состоите, будет отображаться в левой части этого меню. В левом нижнем углу экрана будет кнопка «Сменить фракцию». Щелкните по нему, и вы увидите другие фракции в игре. Ограничение здесь в том, что вы не можете присоединиться к фракции, владеющей большей частью территории. Если вы хотите присоединиться к этому, вам нужно, чтобы ваша текущая фракция получила больше земли.

После смены фракции вам запрещается присоединяться к другой фракции на 120 дней. Вместе с этим вы теряете свой ранг фракции и все значки фракции, полученные через квесты фракции. Это может показаться немного экстремальным, но именно так решили сыграть Amazon Games, и таким образом одна фракция никогда не сможет сразу доминировать на серверах.

Смена фракции в Blade and Soul происходит за шуточную плату, и на определенных условиях.
Вы должны быть без клана, а так же снять костюм фракции на время.

Смена фракции и распределение ауры

Смена фракции и распределение ауры

Для того что бы покинуть бой необходимо снять костюм. На это персонажу дается 5 секунд. Если в течение этого времени по персонажу не нанесли ударов, то можно успешно покинуть бой.

Выбор фракции доступен на 20 уровне. Вам предстоит пройти не сложный quest, после чего требуется забрать свой костюм у NPC. После этого вы готовы к сражениям. В процессе игры вы можете потерять или выбросить данный костюм. А когда возникнет необходимость в нём, сможете купить его у торговца одежды в любом городе. Помните также про связь между фракцией и системой кланов.

В игре представлено 8 лагерей, по 4 для каждой из фракций. Именно между лагерями происходит основная часть игры: прокачка, pvp очки, квесты и прочее. В лагере расположены NPС, которые будут предлагать, персонажу различные квесты. За выполнение, которых персонаж получит опыт, деньги, pvp очки и различные кристаллы. Помимо этого у NPC можно приобрести оружие, броню и другие полезные предметы.

Набор ауры идет в три этапа:

После того как персонаж накопил максимальное количество ауры, её можно обменять на pvp очки. Следует обратить внимание, что ауру начисляют только за убийство персонажей с синей аурой. Если у оппонента аура будет светиться серым цветом, за его убийство вы ничего не получите. Кроме новых навыков в отработке ударов.

Если оппонента атакует группа персонажей, то аура распределяется следующим образом. В случае с NPC, аура начисляется тому, кто нанесет первый удар по оппоненту. В случае с противником, аура начисляется тому, кто нанёс решающий удар по противнику, остальные получат небольшую часть.

Если, по каким либо причинам вы решили поменять фракцию, это можно сделать за определенную плату. Существует 3 NPC которые могут это сделать. Для этого должны быть выполнены следующие условия:

  • Персонаж не должен состоять в клане.
  • Персонаж должен снять фракционные костюмы.
  • После этого копите деньги (10 серебряных монет) и идите к одному из NPC.

Но последнее слово останется за представителями фракции. Если в желаемой фракции находится слишком много игроков, Вам могут отказать в переходе. Поэтому следите за балансом фракций. Не забывайте что после того как вы перейдете в другую фракцию, все Ваши заслуги сбросятся, а костюмы станут недоступны.

Создай двойника

В игре можно возродить любого исторического персонажа, что внесет незабываемый шарм. Ведь вид грозных воинов в откровенных костюмах, вызовет море положительных эмоций.

Внешность своего персонажа Вам предстоит определить еще до того, как вы сделаете первые шаги в мире Blade and Soul. Но многие игроки не предают особого значения внешнему виду своих персонажей. И уже достигши определенного уровня в игре, вы все еще сможете изменить черты лица своего персонажа.

Вас будут узнавать в лицо в каждом уголке огромного мира. В соперников будет внушать страх только один Ваш взгляд. Теперь приступим непосредственно к редактору, в котором и можно создать неповторимый образ.

Большинство персонажей мира Blade and Soul являются произведением искусства. А когда персонажи похожи один на одного как клоны, особо не выразишь свою индивидуальность. Поэтому все больше игроков уходят как можно дальше от шаблона.

Помимо персонажа вы также можете изменить и своего питомца.

2. Меняйте и экспериментируйте с внешностью на свой вкус.

3. Получайте удовольствие от своего питомца, и чувствуйте зависть других игроков.

4. Сменить внешность питомца можно не только в одном городе.

Как создать красивого персонажа

Каждый игрок выберет наиболее удобный метод для него. Наш совет создавать героя в полноэкранном режиме. Это позволит видеть все детали персонажа, а также сохранить первоисточник.

Для создания персонажа азиатской внешности больше всего подходит раса Джин. Для мужественной фигуры, европейского или американского персонажа выбирайте расу Гон. Магический персонаж подойдет расе Кун, а веселый и забавный персонаж получится из расы Лин.

Для создания копии любимого персонажа, придется потрать немало времени в редакторе. Обратите особое внимание на лицо персонажа, глаза, нос, рот.

Для создания фигуры персонажа понадобится меньше времени

Тут уже полностью дело Вашего вкуса. Вы можете сузить или расширить части персонажа. Добавить ему роста, нарастить мышцы. Вообще можете поиграть в создателя человека и слепить его на свой вкус.

Многие его помнят по игре в легендарных Звездных Войнах.

1 шаг. Первым делом найдите фотографии, где хорошо видно черты лица.

3 шаг. Выбрать шаблон, который хотя бы отдаленно напоминает создаваемого персонажа.

4 шаг. Создаем приблизительный облик нашей копии.

5 шаг. Здесь придется потрудиться. Необходимо создать лицо максимально похожим на нашего актера. Не бойтесь экспериментировать, вы всегда можете вернуться назад.

Создание близнец реального человека, очень кропотливая работа, но она того стоит. Немного проще создать уже реального NPC из игры. Ведь образ сюжетного персонажа уже вмонтирован в редактор Blade and Soul.

Предварительное создание персонажа

1. Перейдите на официальный сайт Blade & Soul 2. Убедитесь, что у вас выбрана корейская версия в правом верхнем углу экрана.

2. Кликните по второй круглой кнопке.

3. Теперь необходимо авторизоваться. Кликайте по оранжевой кнопке.

4. Регистрировать аккаунт NCSOFT не обязательно, но если он у вас есть, то можете воспользоваться. Также можно выбрать в качестве метода авторизации Google, Facebook или Apple ID.

5. Ставьте галочку перед «Agree to All», чтобы принять лицензионное соглашение. Остальные пункты будут отмечены автоматически, но если этого не произошло, то не забудьте их тоже отметить. Кликайте по кнопке «I am 14 years of age or older».

6. Авторизация прошла успешно. Нажмите на синюю кнопку с надписью «Getting Started».

7. Теперь необходимо указать сервер. Выберите любой из доступных.

8. Укажите расу, пол и имя вашего персонажа. Пройдите капчу и кликните по кнопке предварительного создания слева.

9. Подтвердите действие, нажав «ОК».

10. Поздравляем! Вы предварительно создали персонажа. Прямо отсюда вы можете открыть главную страницу (кнопка слева), чтобы сразу же перейти к предварительному созданию гильдии.

Предварительное создание гильдии

1. Перейдите на официальный сайт Blade & Soul 2. Убедитесь, что у вас выбрана корейская версия в правом верхнем углу экрана.

2. Кликните по третьей круглой кнопке.

3. Заполните поля так, как показано на изображении. Выберите название гильдии и описание, а теги можно ввести вручную. Необходимо использовать английские (или корейские) буквы. Кириллица не подойдет.

4. Подтвердите создание, кликнув по кнопке «ОК».

5. Гильдия создана. На открывшейся странице вы можете перейти на страницу гильдии или поделиться ссылкой на вступление.

Оцените статью
warhammer-online.ru