Как установить моды KSP. Как установить мод на кербал спейс программ

С самого начала у KSP было активное сообщество моддеров. Легкодоступные модели, упрощенная эстетика и сообщество, уже склонное быть заинтересованным в создании и изготовлении пилы, почти сразу же набрало обороты. Поначалу распространение и поиск этих модов было довольно сложной задачей, но появились инструменты, упрощающие задачу.

Лучшие моды Kerbal Space Program

Kerbal Space Program (KSP) — это игра о полетах в космос … вы можете даже назвать это космической игрой . Это космическая (игра), в которой вы планируете, проектируете и отправляете смелых исследователей, ученых и инженеров планеты Кербин к последнему (и единственному) рубежу. Это также отличная игра для модов, а моды KSP представляют собой одни из самых творческих творений сообщества.

В KSP (и грядущем сиквеле Kerbal Space Program 2 ) вы должны собрать все корабли и машины, спланировать миссии и даже пилотировать, продвигаясь все дальше в неизведанное. Реалистичная физика, особенно когда речь идет о буквально ракетостроении и переходных орбитах, соотношении тяги и веса, станет вашими близкими и ненавистными друзьями.

Когда дело доходит до модификации Kerbal Space Program, существует ряд потребностей. Некоторым из вас может потребоваться больше деталей для сборки ракет. Некоторым из вас на самом деле может не нравиться быть буквально ученым-ракетчиком, и им нужны служебные модификации, чтобы упростить работу. Некоторым из вас, по-видимому, сложно определить время, и им нужен внутриигровой будильник. Есть мод для каждой потребности, и мы постарались собрать коллекцию лучших модов, которые удовлетворяют ряду этих запросов.

ЛУЧШИЕ МОДЫ KERBAL SPACE PROGRAM

Лучшие моды KSP:

  • MechJeb 2
  • kOS
  • Kerbal Engineer Redux
  • Kerbal Interstellar Extended
  • Система прикрепления Kerbal
  • Индикатор выравнивания стыковочного порта
  • Улучшения визуального восприятия окружающей среды
  • B9 Aerospece
  • Телемах
  • Советский космический корабль
  • BD Armory

На момент написания последнего патча была версия 1.12 — убедитесь, что вы проверили совместимость ваших любимых модов.

Это действительно зависит от того, что вы хотите добавить в Kerbal Space Program. Просмотрите самые популярные на Curse Forge, чтобы понять, что другие игроки любят использовать, или проверьте форумы, чтобы узнать, есть ли что-то конкретное, что вы ищете.

Где я могу найти модификации Kerbal Space Program?

В Интернете есть несколько мест, где можно найти моды Kerbal Space Program, но некоторые из них определенно выделяются.

Вот пара мест, с которых можно начать:

  • Curse Forge: лучшее место для начала. Curse Forge — отличное место, где можно найти моды для нескольких популярных игр, а KSP — один из лучших его разделов. Есть хорошие методы сортировки и поиска, а доступные моды довольно надежны.
  • Официальные форумы KSP: Здесь довольно полный список, но просмотреть их все немного сложнее. Это отличный ресурс, если вы точно знаете, что ищете, но его сложнее просто просмотреть.

Как установить моды KSP

К счастью, установить моды Kerbal Space Program довольно просто.

В общем, вероятно, будет хорошей идеей устанавливать только один мод за раз. Слишком много может привести к тому, что ваша игра будет работать намного медленнее, и не все моды работают вместе. Попробуйте каждый из них по отдельности, прежде чем начинать их комбинировать.

Как только вы найдете тот, который хотите попробовать, загрузите файл. Скорее всего, он будет иметь расширение .zip.

После загрузки найдите новый файл и разархивируйте его. Он должен дать вам новую папку с названием мода.

Найдите свою папку KSP на твоем компьютере. Если вы загрузили игру в Steam и не можете найти папку с файлами, щелкните правой кнопкой мыши игру в своей библиотеке Steam и выберите Недвижимость > Локальные файлы > Просмотр локальных файлов.

В папке KSP откройте GameData папка. Перетащите папку с файлом мода в папку GameData.

Это все, что нужно сделать. В следующий раз, когда вы загрузите Kerbal Space Program, ваш мод должен загрузиться вместе с ним.

Вы могли бы подумать, что хорошего в этих камерах для вас, верно? Если вам это интересно, то я должен сказать вам, что с помощью этих дополнительных камер теперь вы можете наблюдать за своими миссиями со стороны ракеты или внутри корпуса двигателя, просто с помощью этого мода Hullcam VDS. .

Процедура установки KSP Mods

Мне нужно сказать вам, ребята, что эта процедура установки мода KSP очень проста, так что не беспокойтесь об этом. Просто следуйте инструкциям, поскольку я собираюсь их упомянуть.

  • Выберите и загрузите нужную версию мода .пытаться. загруженный файл мода будет иметь расширение .zip .
  • Найдите файл загрузкиверсии мода и разархивируйте его. Это даст вам новую папку с именем этой конкретной версии мода .
  • Найдите и откройтеофициальная папка игры KSP на вашем компьютере . Внутри этой папки KSP найдите и откройте папку GameData , а затем перетащите разархивированный папку версии мода прямо в эту папку GameData .
  • Все готово, все в порядке, все готово. Обновите ваш компьютер2 до 3раз , а затем всякий раз, когда вы загрузите Kerbal Space Program , версия мода будет загружена вместе с игрой.

Это была простая процедура установки мода Kerbal Space Program.

Как добавить соответствующий карман в KSP?

  • Щелкните правой кнопкой мыши программу Karbala Space и выберите «Свойства».
  • Щелкните вкладку «Локальные файлы» и выберите «Обзор локальных файлов».
  • Наконец, дважды нажмите щелкните папку с данными игры, чтобы открыть ее, щелкните правой кнопкой мыши любое место в папке и выберите «Вставить», чтобы установить режим MacChack в программе Karbala Space.

Game Reviewer

Я Лев, я просматриваю игры и различное программное обеспечение. Подпишитесь 🙂

Если вы хотите ползти на далекие планеты с того места, где вы находитесь, эта версия мода позаботится и об этом. Он добавляет скромный космический телескоп, по которому вы можете подкрасться.разные планеты.

С каких модов космической программы Kerbal я должен начать?

Это действительно зависит от того, что вы хотите добавить в космическую программу Kerbal . Просмотрите самые популярные в Curse Forge, чтобы понять, что другие игроки любят использовать, или проверьте форумы, чтобы увидеть, есть ли что-то конкретное, что вы ищете.

создание ракетно-космической программы

MechJab является одним из самых популярных — он добавляет в игру систему автопилота, но также предоставляет тонны данных о ваших машинах, которые вы не можете найти в основной игре. Kerbal Attachment System — еще одно достойное дополнение, которое дает вам множество новых инструментов для работы.

Но все же фан-сообщество предоставило всем нам гораздо больше развлекательного контента, создав и представив модифицированные версии этой игры с большими модификациями, чтобы она выглядела еще интереснее.

Как установить моды KSP

К счастью, установить моды Kerbal Space Program довольно просто.

В общем, это хорошая идея, чтобы устанавливать только один мод за один раз. Слишком много может заставить вашу игру работать намного медленнее, и не все моды играют хорошо вместе. Попробуйте каждый из них в отдельности, прежде чем начать их объединять.

Как только вы нашли тот, который хотите попробовать, загрузите файл. Скорее всего, он будет иметь расширение .zip.

После загрузки найдите новый файл и разархивируйте его. Он должен дать вам новую папку с названием мода.

Найдите свою папку KSP на твоем компьютере. Если вы загрузили игру в Steam и не можете найти папку с файлами, щелкните правой кнопкой мыши игру в своей библиотеке Steam и выберите свойства > Локальные файлы > Просмотр локальных файлов.

В папке KSP откройте GameData папка. Перетащите папку с модом в папку GameData.

Это все, что нужно сделать. В следующий раз, когда вы загрузите Kerbal Space Program, ваш мод должен загрузиться вместе с ним.

С каких модов космической программы Kerbal я должен начать?

Это действительно зависит от того, что вы хотите добавить в космическую программу Kerbal. Просмотрите самые популярные в Curse Forge, чтобы понять, что другие игроки любят использовать, или проверьте форумы, чтобы увидеть, есть ли что-то конкретное, что вы ищете.

создание ракетно-космической программы

Частное подразделение

MechJab является одним из самых популярных — он добавляет в игру систему автопилота, но также предоставляет тонны данных о ваших машинах, которые вы не можете найти в основной игре. Kerbal Attachment System — еще одно достойное дополнение, которое дает вам множество новых инструментов для работы.

Оцените статью
warhammer-online.ru