Миссия Зарыть топор войны/ Bury the hatchet ГТА 5 прохождение. Как найти топор в гта 5


Миниган основан на M134 Minigun. Может быть приобретен в AmmuNation по цене в 13.500$, только после завершения миссии “План дела в Палето”. Цена 37$ можно купить 100 снарядов, для 9 999 пуль. В дополнение к черной окраской, имеются военно-75$ и LSPD за 450 $.

Миссия Зарыть топор войны/ Bury the hatchet ГТА 5 прохождение

Подсказка: перед началом миссии приобретаем Майклу бронежилет.

Задание начинается в гостиной Майкла. От того, кем мы начнем, будет зависеть первая треть миссии. Переключаться между персонажами не будет возможности.

Подсказка: если начать задание Майклом, то мы можем разглядеть пасхалку в Северном Янктоне.

Во время кат-сцены Тревор приходит к Майклу домой. Они мило беседуют, пока речь не заходит об общем прошлом, и диалог превращается в словесную перепалку. Уходя, Тревор складывает в своей голове пазл о самой страшной лжи Майкла. Затем садится в машину Майкла и уезжает.

Майкл, в свою очередь, понимает происходящее и бежит вслед за Тревором.

Если выбрали Тревора

После кат-сцен Тревором направляемся к аэродрому в пустыне. Звонит Майкл и пытается выровнять ситуацию, но безуспешно. Тревор звонит Рону и договаривается о самолете, чтобы улететь в конец штата.

гта 5 зарыть топор войны. летим в северный янктон

Приехав на аэродром, садимся в самолет и летим к желтой точке на карте. Долететь до видимого Северного Янктона нам не дадут, так как это другая, закрытая локация. Во время полета над океаном произойдет переход в кат-сцену, где Тревор раскапывает могилу Майкла на кладбище в Северном Янктоне.

Стандартный снайперская винтовка. Идеально подходит для ситуаций, где требуется точность на больших расстояниях. Слабым местом являются низкий уровень боеприпасов и заниженный темп стрельбы.

Как разблокировать «Охоту за сокровищами» в GTA Online

Эту миссию можно выполнить только один раз , и вы будете знать, когда она начнется, так как получите электронное письмо от vanderlinde@eyefind.com (получить? Как банда Ван дер Линде из RDR2). В указанном электронном письме содержится черно-белая фотография определенной области в игре, в которой вам придется искать подсказки, где находится сокровище . После открытия электронного письма и проверки изображения начнется побочная миссия.

  • Изображение, которое вы получите, будет лишь одним из 20 возможных местоположений .для сокровища. Игра выберет тот, который вы получите случайным образом.

Вы должны знать, что если по какой-либо причине вы выйдете из игры до завершения «Охоты за сокровищами», вам придется начать с начала . Это действительно отстой, поскольку вам будет предоставлено новое место, что сделает все ваши предыдущие успехи бессмысленными.

Что вам придется делать во время охоты за сокровищами

Вы сможете выполнить эту побочную миссию в кратчайшие сроки. В конце концов, это не самая сложная миссия в GTA Online. Тем не менее, есть несколько шагов , которые вам нужно сделать, прежде чем забрать это таинственное сокровище.

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Топор

Топор в GTA 5

Старый добрый топор. Данное оружие доступно исключительно для обладателей PS4, XBOX One и PC.

Лом в GTA 5

Лом не доступен в AmmuNation. Тем не менее его можно найти на парковке под шоссе, в районе La Puerta.

Прочный лом из закаленной стали высокого качества, дает дополнительную силу в сложных ситуациях.

Гольф клюшка

Гольф клюшка в GTA 5

Клюшка, стандартной средней длины и с резиновой ручкой, хорошо подойдет для смертельной игры с близкого расстояния.

Бейсбольная бита в GTA 5

Бейсбольную биту можно найти в разных районах Лос-Сантоса и Блейн Каунти. Одну из бит можно найти в Восточном Vinewood, за скамейками, которые расположенны на северной стороне футбольного поля (карта).

Бейсбольная бита с алюминиевый с ручкой и кожи, легкий и прочный, для всех нападающих с тяжелой рукой.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Куртис Уивер

Прохождение GTA 5: поимка сбежавших заключенных

Искать его следует под горой Чилиад на шоссе Грейт-оушн — это место находится в северной части карты. Охранять его будут три хорошо вооруженных бомжа, советую расстрелять их из винтовки с холма.

Прохождение GTA 5: поимка сбежавших заключенных

Это последнее задание от Мод, после него она уйдет на пенсию.


Бомбы-липучки, декорированы для взрывчатых веществ из пластика C4. Можно приобрести за 300 $ в магазине Ammu-nation. Максимум можно приобрести 25 штук.

Fixter

Где найти машины в ГТА 5

Название этого транспортного средства обусловлено системой механического движения, которая заложена в нем. Если совсем простыми словами, то это велосипед с фиксированной передачей. Здесь свободный ход, из-за чего педали постоянно крутятся. Разработчики постарались перед все детали этого “чуда”, добавив возможность заноса. Традиционная тормозная система здесь отсутствует, а вместо этого — дисковые тормоза с гидравликой. В общем, интересная смесь получается. Едет велосипед не быстро, зато надежный, простой и недорогой.

В реальной жизни такие велосипеды пользуются большой популярностью среди курьеров различных компаний. Они компактны и редко ломаются, при этом везут вес в три раза превышающий собственный. В игре найти “Fixter” можно в районе “Миррор парк” (восточный Лос-Сантос). Здесь нужно начать миссию “Рэмпэйдж”. Приедут протвники на великах и маленьких автомобильчиках. Заканчиваем миссию и приватизируем этот классный велосипед.

Dinka Blista

Где найти машины в ГТА 5

“Блиста” представляет собой компактный двухдверный хетчбэк. Автомобиль максимально пригоден для использования на узких городских улицах. Его скорость небольшая, но после планового тюнинга машина превратится в подобие суперкара. Встречается редко, но пара способов найти аппарат есть. Сначала нужно поехать к автосалону “Симеона”. Останавливаемся рядом и активируем миссию “Franklin and Lamar”. Выполняем требуемые условия задания и доставляем таку в автосалон.

Дальше выходим на улицу и обнаруживаем, что рядом с нашим автомобилем стоит желаемая “Dinka Blista”. Садимся в нее и ездим по кругу с небольшим радиусом до тех пор, пока рядом не начнут спавнится подобные ТС. Если свалите сразу, то миссия ребутнется и “Блисту” вы не получите. Когда обнаружили нужные машины вблизи автосалона, то хватаем первую попавшуюся и уезжаем в горизонт.

Оцените статью
warhammer-online.ru