Не запускается Dying Light, вылетает, решение проблем. Почему вылетает dying light

Вам следует попробовать переустановить последнюю версию DirectX с официальный сайт майкрософт на вашем ПК/ноутбуке. Вам просто нужно скачать и установить установочный пакет DirectX и запустить его. Имейте в виду, что для правильной работы игры Dying Light 2 вам потребуется DirectX 11 или выше.

Исправлено: сбой Dying Light 2 на ПК

Когда дело доходит до темных городов, где мутантный вирус захватывает человеческую цивилизацию и так называемые зомби охотятся за вами во всех возможных сценариях, игровой процесс становится довольно интересным и сложным. Название Dying Light 2: Stay Human также является одним из них, и Techland проделала большую работу над ним. Этот недавно выпущенный Умирающий свет 2 видеоигра имеет проблему сбоя на ПК во время запуска, о которой сообщают многие игроки.

Согласно отчетам, игра начинает зависать или даже иногда не запускаться, что, безусловно, очень расстраивает. Эта кооперативная видеоигра про зомби в открытом мире хорошо сочетается с интенсивным геймплеем. потрясающая графика, но каким-то образом из-за нескольких причин проблема с игровым процессом или запуском игры кажется много. Теперь, если вы также столкнулись с этой же проблемой, вы можете полностью следовать этому руководству по устранению неполадок, чтобы решить ее.

Исправлено: сбой Dying Light 2 на ПК

  • Почему Dying Light 2 постоянно вылетает?
  • Исправлено: сбой Dying Light 2 на ПК
  • 1. Проверьте системные требования
  • 2. Обновите графические драйверы
  • 3. Обновить Windows
  • 4. Запустите игру от имени администратора
  • 5. Закрыть фоновые запущенные задачи
  • 6. Установить высокий приоритет в диспетчере задач
  • 7. Переустановите DirectX (последнюю)
  • 8. Принудительно запустить игру в DirectX 11
  • 9. Отключить брандмауэр Windows или антивирусную программу
  • 10. Установите высокую производительность в параметрах питания
  • 11. Закройте игру из фоновых приложений
  • 12. Переустановите среду выполнения Microsoft Visual C++.
  • 13. Выполните чистую загрузку
  • 14. Попробуйте отключить оверлейные приложения
  • 15. Проверка целостности игровых файлов
  • 16. Отключить разгон процессора или графического процессора
  • 17. Обновление Dying Light 2

Почему Dying Light 2 постоянно вылетает?

Есть несколько возможных причин такой проблемы, как сбой при запуске проблемы на ПК, включая зависание, заикание, черный экран, падение FPS и многое другое. Между тем, устаревшая версия патча для игры, устаревшие графические драйверы, ненужные фоновые задачи, проблемы с запускаемыми приложениями и т. д. Принимая во внимание, что устаревший игровой клиент, устаревшая версия ОС Windows, устаревшая версия DirectX и т. д. также могут вызывать сбои.

В некоторых случаях проблемы с программой Microsoft Visual C++ Redistributables, проблемы с оверлейными приложениями, проблемы с разгон процессора/графического процессора, проблемы с антивирусной программой и т. д. также могут вызвать некоторые конфликты с запуском игры на ПК с Windows. Иногда проблемы совместимости с ПК также могут вызывать сбой при запуске или проблемы с запуском игры. Поэтому всегда рекомендуется проверять обходные пути.

В игровом режиме в Windows 10 также может произойти сбой Dying Light. Некоторые игроки сообщили в сообществе Steam, что после отключения игрового режима они могут играть в Dying Light без сбоев. Вы можете выполнить следующие действия, чтобы отключить игровой режим в Windows 10:

Не запускается Dying Light

Если у вас не работает Dying Light и возможно при попытке запустить игру появляется ошибка — то мы постараемся вам помочь в решении данной проблемы.

Как известно игра может при попытке её запустить выдать ошибку.

В некоторых пунктах ниже мы в скобках писали слова, которые могут встречаться в ошибке, которую как раз хорошо исправляет данный пункт.

0. Для начала посмотрите соответствует ли ваш компьютер системным требованиям игры, которые представлены в предыдущем пункте!

1. Приведём в порядок софт:

Microsoft VCR (Отсутствует msvcr100.dll, Ошибка Runtime Error!)

Обычно установка софта исправляет большинство проблем при запуске.

2. Чтобы игра успешно запустилась нужно соблюдать несколько простых правил:

— Запускайте игру от имени системного администратора

— Путь к папке с игрой, а также ваше имя в Windows НЕ ДОЛЖНЫ cодержать кириллических символов (русских букв).

— При запуске на ноутбуке: Убедитесь что включён режим Максимальной производительности и запуск игры происходит на игровой видеокарте.

— Перед запуском закрывайте все запущенные программы, особенно которые хорошо «кушают» память и ресурсы процессора. Избегайте запущенных приложений для разгона процессора или видеокарты.

3. Если игра после запуска закрывается со стандартным окном ошибки «Прекращена работа«, попробуйте добавить Dying Light в исключения DEP. Свойства компьютера — Дополнительно — Дополнительные настройки — Производительность — DEP (Предотвращение выполнения данных).

4. Часто теряются файлы во время установки/обновления.

Лицензия: В свойствах игры в Steam выполните Проверку целостности кэша.

Пиратка: Убедитесь, что антивирусник и стандартная защита от вирусов в Windows не забрали на карантин ваш кряк, что довольно часто бывает.

Вылетает Dying Light

Итак, в этой части материала мы вам собираемся рассказать о способах исправления вылетов в Dying Light. У довольно внушительного количества людей в первые дни релиза игры были вылеты на рабочий стол. Если вы в их числе, то следуя советам ниже, вы сможете избавить игру от этого неприятного недуга.

1. Проверьте целостность кеша в Steam.

Проверим все файлы игры на пригодность, Steam перекачает повреждённые файлы, которые могут вызывать вылеты в игре.

Если у вас пиратка, то проблема запросто может быть в кряке.

2. Понизьте графические настройки.

Довольно частой причиной вылетов (как ни странно) являются высокие настройки графики в опциях игры. Рекомендуем попробовать их снизить, и после перезагрузки игры попробовать поиграть.

Чтобы избежать вылетов Dying Light из-за графических ошибок, обновите драйвера для видеокарты.

3. Запускайте игру от имени системного администратора.

В противном случае может запросто быть вылет как это уже бывало в Wolfenstein.

4. Если вылет сопровождается окном ошибки «Прекращена работа прораммы. «, то попробуйте добавить игру в списки исключений DEP. О том, где это сделать мы писали в преыдущем разделе материала.

Прежде чем пробовать какие-либо другие исправления, указанные в сообщении, вам следует сначала проверить, соответствует ли ваш компьютер системным требованиям для Dying Light.

Dying Light 2 вылетает на рабочий стол и виснет. Решение

Попробуйте запустить игру от имени администратора. Для этого нажмите на ярлык правой кнопкой мыши и выберите соответствующее меню. Понизьте графические настройки к минимуму, если вы этого еще не сделали. В библиотеке Steam проверьте свойства Dying Light 2. Иногда бывает, что игре не хватает ресурсов. В таком случае помогает увеличение файла подкачки. Обратите внимание на температуру центрального процессора и видеокарты, которые не должны превышать допустимую норму.

Проблема может быть вызвана отсутствием синхронизации внутренних программ на компьютере. Попробуйте проверить целостность файлов игры. Как и в случае вылетов запускайте игру от имени администратора. Проверьте, есть ли свободное место на диске C. Внимательно, путь к игре должен состоять только из латинских символов.

В Dying Light 2 черный экран при запуске. Решение

Проблема черного экрана достаточно популярная и в большинстве случаев решается обновлением Windows до последней версии через помощника, который можно скачать — по ссылке жми . Ещё могут помочь обновления драйверов и проверка целостности кеша в библиотеки игр Steam.

Не забудьте понизить настройки графики к минимуму. Поскольку Dying Light 2: Stay Human не может наладить работу через устаревший драйвер (обновляем по ссылке выше) или не поддерживает данную видеокарту. Также ошибка Black Screen/черный/белый экран может выводиться при работе на разрешениях, которые не поддерживаются игрой. Об этой ошибке, а именно «How To Fix Black Screen in Dying Light 2: Stay Human», спрашивает англоязычная аудитория.

В случае ошибки 0xc000007b может помочь переустановка игры с отключенным антивирусом. Ошибку 0xc0000142, как правило, вызывает путь, по которому установлена игра. Обратите внимание на символы. Путь к игре рекомендуется использовать только с латинскими символами без кириллицы. Эта ошибка зачастую выскакивает как раз по этой причине.

Исправление 2: Уменьшите внутриигровые настройки

Если ваш компьютер не соответствует рекомендуемым системным требованиям для Dying Light, вам следует использовать профиль с сокращенными настройками для функций, связанных с графикой, потому что более высокие настройки увеличат рабочую нагрузку для вашего ПК, что может даже привести к сбою игры.

Снова запустите игру в уменьшенных настройках, чтобы увидеть, вылетает она или нет. Если игра по-прежнему вылетает, попробуйте следующее исправление, указанное ниже.

Исправление 4. Обновите графический драйвер.

Одна из наиболее частых причин этой проблемы — устаревший или неисправный графика Водитель. Есть два способа получить подходящие драйверы для вашего видеокарта: вручную или автоматически.

Обновление драйверов вручную — Вы можете обновить драйверы видеокарты вручную, перейдя на сайт производителя видеокарты и выполнив поиск наиболее свежего правильного драйвера. Обязательно выбирайте только драйверы, совместимые с вашей версией Windows.

К автоматическое обновление драйвера — Если у вас нет времени, терпения или навыков работы с компьютером для обновления драйверов видео и монитора вручную, вы можете вместо этого сделать это автоматически с помощью Водитель Easy .

Driver Easy автоматически распознает вашу систему и найдет правильные драйверы для ваших видеокарт и вашей версии Windows, а также правильно загрузит и установит их:

  1. Скачать и установите Driver Easy.
  2. Запустите Driver Easy и нажмите Сканировать сейчас . Затем Driver Easy просканирует ваш компьютер и обнаружит проблемы с драйверами.
  3. Нажмите Обновить все для автоматической загрузки и установки правильной версии всех драйверов, которые отсутствуют или устарели в вашей системе. Для этого вам потребуется Pro-версия Driver Easy, поэтому вам будет предложено выполнить обновление.

Не волнуйтесь; он поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег, поэтому, если вам это не нравится, вы можете получить полный возврат без каких-либо вопросов.

Для тех, кто ждёт пиратскую версию игры у нас плохие новости. В игре будет использоваться Denuvo. Об этом сказано на официальной странице в Steam. Поэтому скорее всего прийдётся подождать, перед тем как можно будет скачать репак Dying Light 2 через торрент.

Умирающий свет, скачанная с торрента не работает. Решение

Если дистрибутив игры был загружен через торрент, то никаких гарантий работы быть в принципе не может. Торренты и репаки практически никогда не обновляются через официальные приложения и не работают по сети, потому что по ходу взлома хакеры вырезают из игр все сетевые функции, которые часто используются для проверки лицензии.
Такие версии игр использовать не просто неудобно, а даже опасно, ведь очень часто в них изменены многие файлы. Например, для обхода защиты пираты модифицируют EXE-файл. При этом никто не знает, что они еще с ним делают. Быть может, они встраивают само-исполняющееся программное обеспечение. Например, майнер, который при первом запуске игры встроится в систему и будет использовать ее ресурсы для обеспечения благосостояния хакеров. Или вирус, дающий доступ к компьютеру третьим лицам. Тут никаких гарантий нет и быть не может.К тому же использование пиратских версий — это, по мнению нашего издания, воровство. Разработчики потратили много времени на создание игры, вкладывали свои собственные средства в надежде на то, что их детище окупится. А каждый труд должен быть оплачен.Поэтому при возникновении каких-либо проблем с играми, скачанными с торрентов или же взломанных с помощью тех или иных средств, следует сразу же удалить «пиратку», почистить компьютер при помощи антивируса и приобрести лицензионную копию игры. Это не только убережет от сомнительного ПО, но и позволит скачивать обновления для игры и получать официальную поддержку от ее создателей.

Скачанная с торрента Dying Light не работает

Dying Light выдает ошибку об отсутствии DLL-файла. Решение

Как правило, проблемы, связанные с отсутствием DLL-библиотек, возникают при запуске Умирающий свет, однако иногда игра может обращаться к определенным DLL в процессе и, не найдя их, вылетать самым наглым образом.

Чтобы исправить эту ошибку, нужно найти необходимую библиотеку DLL и установить ее в систему. Проще всего сделать это с помощью программы DLL-fixer, которая сканирует систему и помогает быстро найти недостающие библиотеки.

Если ваша проблема оказалась более специфической или же способ, изложенный в данной статье, не помог, то вы можете спросить у других пользователей в нашей рубрике «Вопросы и ответы». Они оперативно помогут вам!

Оцените статью
warhammer-online.ru