Прохождение уровней Hustle Castle. Как пройти жаркий пепел

2. После заполнения замка пришло время стать более разборчивыми. Поместите двух своих самых рейтинговых мужчин (в идеале 5 звезд) и меняйте им женщин, так как одна женщина может забеременеть один раз в день.

Прохождение уровней Hustle Castle

Hustle Castle — относительно новая стратегия для мобильного телефона. Игра обладает широким перечнем возможностей по построению и развитию собственного замка с десятками различных заданий, прокачкой жителей и работников замка, расширению и увеличению размеров армий и крепости. В Hustle Castle можно как играть в одиночную компанию так и совершать рейды на других игроков с целью разграбления. Также игроку придется защищаться от недружественных замыслов других людей. В общем — если нравится следить за сотней различных элементов игры, в которых не сложно запутаться, при этом создавать свою «особенную» ветку развития, игра явно создана для Вас.

По мере прохождения пользователь столкнется с различными сложными уровнями, пройти которые и поможет данная статья.

Как пройти жаркий пепел в Hustle Castle

Прохождение уровней Hustle Castle

Один из серьезнейших боссов в игре на сегодняшний день имеет название «Жаркий пепел». Монстр представляет из себя элементаля огня как в варкрафте или в героях по внешнему виду. Главные особенности:

  • Поглощение физического урона
  • Уничтожение стреляющих юнитов в первую очередь в случае отсутствия танка
  • Способность лечиться во время боя

Прохождение уровней Hustle Castle

При решении любой задачи в первую очередь требуется знать основные моменты, условия. Многие игроки по привычке выставляют «стандартную» армию против подобного босса и пытаются взять «наизлом», кидая в бой своих самых сильных юнитов, которые зачастую атакуют при помощи физического урона. Такие попытки обречены на провал. Самый проверенный и простой способ убить чудище, собрать команду из воскрешающих магов и одного танка. При этом танку следует дать магическое оружие для нанесения урона боссу.

Такой командой указанный противник покажется совершенно обычным монстром и быстро «потеряет» всю свою мощь перед игроком.

Тут следует отметить, что беременость в игре нарушает большое количество самых разных этических норм. То есть в игре возможны различные варианты половых контактов, включая инцест (сексуальные отношения между родственниками), многоженство и инцест (отец, запертый с 5 дочерями в комнате, сделает их всех беременными) и другие варианты.

Гайд: как сделать жителей замка персонажами с 5 звездами

Тут есть несколько моментов, о которых стоит помнить:

  1. Количество имеющихся звезд – основной показатель жителя, поэтому, если героя нужно выгнать, следует сначала обратить внимание на количество звезд.
  2. После того, как в замке будет 25 человек, начнут появляться персонажи с 4 и 5 звездами. Хотя это довольно условный показатель.
  3. Родителей нужно выбирать по количеству имеющихся у них звезд. Вероятность появления малыша с 4 или пятью звездами выше у 4 звезочных родителей, нежели у трехзвездочных.
  4. Всегда отправляйте в комнату мужчину с максимальным потенциалом. Лучше всего выделить 2 жителей мужчин, которые будут заниматься исключительно увеличением населения.
  5. Если цель увеличить население, то женщина может иметь 2-3 звезды. Если цель ребенок с максимальным потенциалом, то оба родителя должны иметь по 4 звезды минимум. Разумется, шанс появления малыша с 5 звездами есть и у родителей с меньшим потенциалом, но тут рисковать не стоит.

Несколько советов по населению

  1. Максимум звезд в самом начале игрового пути – 3, поэтому необходимо для начала увеличить население замка до максимальных параметров. После этого можно менять всех жителей на носителей трех звезд отправляя во владения персонажей с 2 звездами.
  2. Далее необходимо все население подконтрольного замка довести до максимально возможного на данный момент уровня. А после этого продолжить постепенно менять жителей на обладателей 4 и 5 звезд. При этом меняются только те жители в hustle castle, которые никак не заняты на войне или на производственных работах.
  3. Все люди, которые родились с пятью звездами, нужно отправить обучаться на казначеев, воинов и т.д. Это нужно для того, чтобы после обучения они заменили собой трехзвездочных работников. Тут следует отметить, что заменять персонажей 3-го класса на персонажей 4-го не стоит – это не рационально. Лучше сразу менять 3 на 5 класс. Таким путем можно не только не уменьшить выработку полезных ресурсов, но и поднять общую трудовую производительность в дальнейшем.
  4. Беременные в замки могут проходить обучение, работать или ничего не делать. Однако они не в состоянии быть воинами. Поэтому не нужно заставлять воинов-женщин быть матерями – так Вы потеряете кучу времени. Лучше вместо этого воевать одними мужчинами.
  5. Весь груз родительских обязанностей ложится только на плечи женщин, поэтому следует содержать в замке несколько мужчин и большое количество женщин.
  6. Перед тем, как улучшить жилые помещения, необходимо подарить женщине ребенка, то есть сделать ее беременной. Это позволит поднять население до максимальных отметок к концу строительства.

население

Босс Душа Пепла наносит много ущерба, удары наносит быстро, не позволяет сделать ответные удары, провести лечение, с легкостью пробивает щит. Кроме того, у него есть разные обманные атаки.

Пепел душ — что это?

Пепел душ — валюта, с помощью которой мы можем создавать и улучшать легендарное снаряжение. В основном, он добывается с Торгаста, а также за выполнение некоторых других игровых активностей.

Как уже говорилось в одном из наших гайдов по легендаркам, Пепел душ — один из главных реагентов для создания легендарок. Сложив вместе свитки, базовые предметы, Воспоминания и Пепел мы можем скрафтить себе легендарку. Для дальнейшего улучшения легендарок также потребуется данная валюта.

Как и где добыть Пепел душ

Существует два способа добычи валюты — Торгаст и определенные квесты.

Каждую неделю можно пройти 2 крыла из 6 в Торгасте, каждое из которых имеет по 12 уровней. За прохождение каждого уровня в награду дается Пепел душ. В зависимости от уровня вы получаете разное количество валюты. Обращаем ваше внимание – за прохождение Извилистых коридоров вы не получите Пепел душ.

Уровень Дроп Пепел душ
1 180
2 150
3 130
4 105
5 90
6 85
7 70
8 60
9 55
10 45
11 40
12 30

Исходя из этого, за одно крыло Торгаста мы получаем 1040 Пепел душ. При этом завершение более высокого уровня автоматически дает вам награду за все предыдущие уровни – например, пройдя 12й уровень, вы сразу же получите итоговое количество 1040 Пепла душ.

Второй способ — это вступительные квесты. Вас будут знакомить с системой и самой башней по квестам, выполняя которые также будут давать Пепел душ. В общем, за прохождение квестовой цепочки мы получим 900 ед. валюты. Разумеется, цепочку можно пройти только один раз на каждого персонажа.

Если нужно просмотреть всю информацию о персонаже, следует нажать на него. Тогда появится карточка с полезной и актуальной информацией. Там же можно поменять его имя или выгнать из замка.

Как проводить атаки

Dark Souls 3 Душа Пепла как победить

Босс Душа Пепла наносит много ущерба, удары наносит быстро, не позволяет сделать ответные удары, провести лечение, с легкостью пробивает щит. Кроме того, у него есть разные обманные атаки.

Первая фаза

Кажется, что он начинает бой, но при вашем уворачивании босс не промахивается, а быстро разворачивается и продолжает бой уже в другую сторону.

Но, в общем, это не слишком сложный набор атак. Можно к ним приспособиться, обучиться обходить их. И после начала привыкания к мувсету, происходит что-то неожиданное – Душа Пепла поднимает оружие, меч загорается и становится внезапно посохом. Многие могут подумать, что те, кто зажег Пламя, ранее были рыцарями с мечами.

В общем он обладает четырьмя формами. Между ними он легко переходит при сражении. Они меняются не по времени и ущербу. Наверняка существует некий таймер, так как босс Душа Пепла никогда не оставался в обличии мечника до окончания боя. Но в этом нет предсказуемого, невозможно угадать, когда изменятся фазы, но можно только знать, что это будет.

Главный босс в магической форме применяет усиленные версии заклинаний. Через несколько секунд душа его становится обновленной, а меч ударяет дальше и с большей скоростью. Поток Душ дает способность боссу разворачиваться при касте.

Пиромантия и меч являются третьей формой. Душа Пепла применяет очень мощные комбинированные атаки, от них трудно уйти. Кроме того, он пользуется Ядовитым туманом, измененной моделью Внутренней силы, она не расходует его жизнь.

Четвертая форма снабжена пикой, ей Душа Пепла может совершать молниеносные выпады, а также разные виражи с разгона, и даже может проткнуть игрока пикой. Существуют следующие чудеса – это регенерация и Гнев богов. Они являются боссами на данном этапе, и могут восстанавливать себе здоровье.

Один момент, который добавляет бою большей глубины – способность сбивать лечение, сгустки души, Внутреннюю силу Дуэльным талисманом. Но на данного босса это не влияет.

Вторая фаза

Если после четырех форм Душу Пепла с разными способностями игроку не хватает, то знайте, что существует и вторая фаза. Кажется, что жизнь главаря снижается до нуля, и уже видна победа, но внезапно он втыкает меч, вытаскивает его в двойном виде и восстанавливает жизнь заново.

Здесь с игроком вступает в сражение душа Гвина, которая является повелителем света, с тем, кто зажег Пламя и Душу Пепла Дарк Соулс 3. На новой версии изменяется музыка. Босс повторяет прошлый набор атак Гвина, и обладает обновленными приемами. Он может разными способами извергать молнии. Самое основное – это длинная комбинация, состоящая из 5 ударов. Если игрок вдруг попадет под такой удар, то это будет происходить до окончания всей комбинации ударов. Обычно это заканчивается поражением.

Существуют и более сложные боссы в данном игровом мире. Если рассматривать сюжет, то это не самый интересный из всех. Но объединение интересного сюжета, большой трудности и слишком крутой игровой графики, отсутствие недостатков в сражении делает босса одним из лучших. В других видео играх трудно найти лучше.

Основной недостаток Души Пепла – он не может после боя забрать свой изменяющийся меч. Для финальной части Dark Souls 3 – это наиболее подходящий босс.

Душа Пепла пал

Примечания

Перед началом захода к Душе Пепла этот босс находится возле костра и отдыхает. Когда к нему приближается игрок, то босс достает меч.

  1. У этого босса нет костра, который используется по назначению, ведь после этого начнет действовать конечная сцена.
  2. На сражение можно пригласить Бледную тень.
  3. Босс может сражаться сразу с несколькими персонажами, избегать сильных ударов.
  4. Когда он побежден, можно купить его сет у Служанки.
  5. Во второй фазе сражения на фоне видна измененная тема Гвина, как и его движения, показывающие смерть.
  6. На постерах показан не горящий босс, его броня без ткани, а корона обуглившаяся.
  7. Версия игры из Японии трактует название босса – Воплощение Повелителей, и это более правильно.

Многие атаки похожи на те, которые способен проводить игрок с применением разных классов оружия и заклинаний.

Оцените статью
warhammer-online.ru