Прохождение: эпизод 2 — В разнобой (Вне времени) / Out of Time. Как сжать фотографию life is strange

На вечеринке можно сделать последние два фото – двойную луну (9/10) из окна около бассейна и интерсное фото с граффити в душевых (10/10)

Прохождение: эпизод 2 — В разнобой (Вне времени) / Out of Time

обложка для life is strange 2 эпизод

Среднее время прохождения первого эпизода Life is Strange: 2 час 10 минут.

Общежитие

Второй эпизод начинается со спящей Макс. Около окна стоит цветок, его стоит полить, иначе он умрет.

комната Макс

Как только осмотрелись и готовы уходить – возьмите банные принадлежности из шкафа расположенного справа от двери. Идите в ванную, она слева в конце коридора.

На своём пути вы встретите Алису, она будет не в настроении из того, что в неё кинут туалетной бумагой, перемотайте время и предупредите её. Теперь направляйтесь в ванную комнату, поболтайте с Кейт и после этого можно пойти в душ. Пока Макс будет мыться, в душевую зайдет Виктория и её подруга, они будут подкалывать, выкидывать издёвки в сторону Кейт. Как только они закончат и уйдут, можете выйти из душевой, на зеркале будет написан адрес сайта, на котором запечатлена Кейт, эту надпись можно стереть, Кейт это оценит.

послание на зеркале

Возвращайтесь в комнату, переоденьтесь, возьмите книгу Кейт и выдвигайтесь в её комнату. Книга лежит на тумбочке справа он кровати под кучей всяких листов.

Зайдя в комнату не идите сразу отдавать книжку. Слева в комнате будет клетка с кроликом внутри, сделайте фото.

опциональная фотография

В комнате можно найти очень много полезной информации о Кейт, самая ценна вещь в комнате, которая наиболее полно прольет свет на будущие события – открытка от её отца.

Как только всё изучите можно вернуть книгу. Лучшей позицией в диалоге будет поддержка Кейт. Можно выходить на улицу.

Кейт Марш и выбор

Справа будет лавочка, а рядом с ней мусорную корзину, покопавшись в мусоре мы найдем недоеденный кусок пончика, возьмите его и положите на лавку, отойдите от лавки. Пончик выманит белку и мы сможем сделать отличное фото.

опциональная фотография белки

Возле дерева справа от входа будет сидеть Тейлор, поговорите с ней, она расскажет вам о своей маме, как только узнаете подробности – перемотайте время назад и уже в новом разговоре затроньте эту тему, таким образом Тейлор расскажет вам еще больше подробностей, и вы подружитесь. Еще можно поговорить с уборщиком, после чего отправляйтесь в выходу.

Вы встретите Уоррена, в процессе разговора наилучшим вариантом ответа на вопрос Уоррена будет согласие на свидание в кино.

warren из life is strange episode 2

Фотографии и достижения

#1 – достижение “Поле зрения

опциональное фото 1

#2 – достижение “Правильная экспозиция

второе фото

#3 – достижение “Процессор

two whales sign

#4 – достижение “Стабилизатор

собака Френка

#5 – достижение “Сжатый

нацарапанное на стекле граффити

#6 – достижение “Пиксельный

old bus pixelated achievement

#7 – достижение “Динамический диапазон”

deer in woods

Эта фотография не будет отображаться в дневнике ровно до этого момента.

#8 – достижение “Цветной”

фотография #8

Чтобы получить достижение, необходимо сначала сделать фото, а потом завести с ней разговор.

#9 – достижение “Измеритель”

радостный Уоррен

#10 – достижение “Революция разрешений”

Alyssa

Сделав все фотографии можно разблокировать достижение “Лабораторный мастер”:

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

В КАМПУСЕ

Пока Хлоя болтает с Джастином, надо выяснить где же живет Нейтан. Тут можно сделать две фотки – скульптуры из камней (3/10) и сфотографировать белку (4/10)

Поговорив с Дэниелом, вы можете уговорить его пойти на вечеринку клуба Циклон — “Конец Света”.

Мини-выбор: вы можете воодушевить Дэниела пойти на вечеринку

Поговорите с Брук и спросите про Нейтана, так вы узнаете, что его нет в кампусе. Теперь можно возвращатся к Хлое. Но тут есть еще интересные для беседы люди, взять, например, Сэмюиля. Он может рассказать, что стало с животными, которые умирают. Некоторых птиц он даже похоронил, поставив на том месте кучу камней. На самом деле, этот мужик что-то знает о способностях Макс. На это указывают фразы “…пока время на твоей стороне”, “…если рэйчел хочет, чтобы ее нашли”.

В МУЖСКОМ ОБЩЕЖИТИИ

В общежитии будет одна фотография — сразу на первом повороте поверните направо и через окно сфоткайте следы на земле (5/10).

Вскоре прийдет смс от Кейт, которая скажет, что комната Нейтана под номером 111. Ключей у Макс нет, поэтому в ход идет огнетушитель. На полу в комнате вы найдете царапины, передвинем диван, чтобы найти спрятанные вещи. Найдя мобильник и прочие вещи, покидаем комнату.

Подходим к Хлое и показываем вещицу, которую стащили у Нейтана. Через пару секунд покажется Нейтан. К счатью девчонок вмешается Уоррен и начнет избивать Нейтана.

Четвертая бутылка находится рядом с остатками костра, который рядом с хижиной, найти его можно пройдя сквозь собранные друг на друга автомобили. Выходя на вас свалится пустая кабельная бухта, просто перемотайте назад и выходите.

Последствия вмешательства в Life is Strange

Вмешательство во время противостояния Кейт и Дэвида означает, что Кейт очень благодарна Максу, и это становится легче убедить ее изменить важное решение, которое она примет позже в этой истории. Однако будет невозможно отстранить Дэвида за что-либо в будущем, и это может привести к тому, что у Макс возникнут большие проблемы с Академией Блэквелл.

Самые серьезные последствия решения в Life is Strange вмешаться в конфликт Кейт и Дэвида:

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

  • Кейт будет благодарна Максу за то, что он вмешался, а это означает, что на первом этапе у нее будет меньше вариантов, чтобы убедить ее не прыгать, и ни один из вариантов не является неправильным.
  • Если у нее нет фотографии их противостояния, Макс будет исключена из Академии Блэквелл, если она возьмет на себя вину за Хлою в Эпизоде ​​​​1 Life is Strange, и обвиняет Дэвида в попытке самоубийства Кейт.

Сделать снимок или вмешаться?

Это один из самых важных решений в Life is Strange . Вышеприведенные спойлеры содержат полные последствия решения, но если игроки хотят увидеть наилучший исход для других персонажей в Аркадии Бэй, им следует вмешаться и помочь Кейт. Однако, если Макс не сделает фото, не донесет на Натана и возьмет на себя вину за Хлою в Эпизоде ​​1, то у нее будут большие неприятности.

Самая Однако последний выбор в игре может изменить любое когда-либо принятое решение, поэтому игроки могут свободно формировать историю Макса в Life is Strange так, как им заблагорассудится, решая, делать ли фото Кейт и Дэвид спорят или вмешиваются.

Life is Strange: Remastered Collection уже вышла на ПК, PS4, Xbox One и Google Stadia, версия для Switch будет выпущена позже в 2022 году.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Спускаемся вниз в гараж. находим металлические ящики. На одном будет висеть замок. В третьем эпизоде вы могли видеть этот замок на столе и на нем был написан код.

Рукопожатие или объятие?

Следующая большая встреча с Райаном, которая действительно имеет значение, происходит в главе 2: Фонари. После столкновения с Mac вы пойдете поговорить с Райаном, которого вы избегали с момента поминки. Он будет вне себя, и вам придется заставить его простить себя за потерю Гейба. На этом этапе вы можете либо сказать:

Все варианты приводят к одному результату, поэтому выбирайте тот, который вам больше нравится.

После этого он будет вспоминать воспоминания о Гейбе, и Алекс раскроет ее силу. В конце разговора вы можете либо Встряхните руку Райана или Обнимать его. Выбирать Обнимать ему посеять семена романтики. Слишком глупо? Извините…

Интриганское трио

Изображение с Attack of the Fanboy

В начале главы 3 Алекс, Райан и Стеф будут пытаться найти способ получить информацию о Тифоне от Дайан. Они придумают план украсть ее USB-накопитель, пока кто-то из группы отвлекает ее, флиртуя с ней. Вам придется выбирать между Стеф а также Райан. Выбирать Райан наблюдать, как он нежно пытается флиртовать с Дайаной.

Сделав это, вы также в основном признаете, что Райан горячий, что он будет чувствовать, и это будет трудно поддерживать, когда он будет косплеить Ужасного Волка в следующей главе. Какая прелесть.

Переходим к Дэвиду. Этап 1: Выбераем фотографию машины Нейтана, координаты, и фото драки Нейтана и Уоррена. Этап 2: выберите координаты справа нижние, фото машины Нейтана правое и верхнее фото машины.

Свалка

Итак, на свалке девушкам удается откопать тело Рейчел. Хлоя принимает решение убить Нейтана, чтобы восторжествовала справедливость.

Проходите в клуб, идите в вип-зону. По дороге можете переговорить с посетителями. Вас сразу в вип-зону не пропускают. Чтобы пройти туда, необходимо переговорить с Кортни и попросить, чтобы она разобралась. Когда при прохождении игры Life is Strange: Episode 4 пройдете внутрь, найдите Викторию. Предупредите ее, что Нейтан очень опасен. Имеется выбор – рассказать насчет Проявочной комнаты, или нет. Однако вам все равно не поверят.

Life Is Strange: episode 4

Потом будет встреча с Хлоей. Уходите из клуба. По дороге вы встретите мистера Джефферсона. Увидите церемонию награждения «Героя дня».

Хлоя на улице получит СМС от Нейтана. Он хочет избавиться от всех имеющихся улик. Макс и Хлоя стремятся быстро на свалку.

Концовка

Картинки Life Is Strange: episode 4

На свалке вы смотрите сцену, как неизвестный ввел снотворное Макс. Хлоя, увидев это, хочет стрелять в нападавшего человека. Однако пуля попадает ей в лоб. Девушка умирает. Затем в кадре виден Джефферсон. На город надвигается ураган.

Оцените статью
warhammer-online.ru