Советы и гайды Resident Evil 7: Как сохраняться на низком и высоком уровне сложности. Resident evil 7 где лежат сохранения

Все достаточно просто. Сохранения Resident Evil Village вы найдете по адресу: C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\id пользователя\1196590\remote\win64_save\

Резидент ивел 8 как сохраняться

В данном маленьком гайде мы расскажем, как можно удалить сохранения в Resident Evil Village. И если вам также интересно знать ответ на данный вопрос – тогда читайте дальше.

Как удалить сохранения в Resident Evil Village

Тут все совсем просто. Для того, чтобы удалить сохранения в Resident Evil Village, вам нужно знать, где именно они хранятся на компьютере. Найти их вы сможете по адресу C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\id пользователя\1196590\remote\win64_save\ И здесь остается только удалить файлы из конечной папки.

Это все, что нужно знать о том, как удалить сохранения в Resident Evil Village.

Resident Evil Village. Как сохраняться?

Новая небольшая статья по Resident Evil Village посвящена сохранениям. Мы расскажем, как именно можно сохраняться в данной игре.

Как сохраняться в Resident Evil Village

Как и в некоторых классических частях Resident Evil, в Resident Evil Village сохранение происходит при помощи пишущих машинок. Главное, что нужно сделать игроку – обнаружить пишущие машинки, которые находятся в разных местах игрового мира. Если вы играете на хардкоре, вам для сохранения также потребуются и чернильные ленты. На более легких уровнях сложности ленты не нужны – находите просто сами пишущие машинки и легко сохраняете свой прогресс.

В Resident Evil 7 разработчики из Capcom сделали две разных системы сохранений, поэтому некоторые игроки могут столкнуться с проблемой — «Как сохраняться в Resident Evil 7 на низком и высоком уровне сложности». О том, как вся эта система сохранений работает, разберем в нашем гайде.ерем в нашем гайде.

Контрольные точки

Во время прохождения Resident Evil 7 сама будет производить автосохранение игры. У вас есть всего один слот для автосохранения. О начале сохранения вы будете оповещены специальным символом в углу экрана.

Контрольные точки в Resident Evil 7

Также стоит помнить, что чем выше уровень сложности, тем реже будут происходить автосохранения. К примеру, на среднем уровне сложности в Resident Evil 7 вы будете сохраняться только перед крупными событиями, вроде битвы с боссом или обнаружения ключевых предметов в игре.

Сохранение на диктофон

Для тех, кто предпочитает вручную сохранять свое прохождение в Resident Evil 7, могут воспользоваться диктофонами. Также на самом сложном уровне сложности это единственный способ сохранения прогресса.


При сохранение на диктофон вы выбираете слот, на который хотите сохранить игру, как это было в старых играх серии. На легком и нормальном уровне сложности вы сможете сохраняться через диктофон неограниченное количество раз. А вот на максимальном уровне сложности вам понадобится кассета, которую нужно будет найти, прежде чем вы сможете использовать диктофон.

Сохранение на диктофон в Resident Evil 7

Их не так много, при этом помните, что на сложном уровне контрольные точки полностью отсутствуют. Так что думайте, прежде чем сделать очередное сохранение. Также помните, что в комнатах, где вы находите диктофон, вас никто не будет поджидать.

Дарим 2500 рублей на карту или на аккаунт в Steam, EGS, PS Store и Xbox! Переходи в наш телеграм-канал, чтобы узнать подробней →

Одним из квестов, которые предложит вам игра, будет отыскать того, кто совершил все 5 убийств. Одним из подквестов будет отыскать кукольную руку. Большинство тут же топают в особняк, однако это ошибочно – руки там не было. Левую кукольную ручку возможно только сделать самому.

Полезные советы и секреты в игре для ПК Resident Evil 7

Часто игроки ищут читы или коды для игры Resident Evil 7. Но для неё нет кодов. Сейчас доступны только трейнеры. Имейте в виду, игра может выйти из строя из-за них. Потому мы рекомендуем воспользоваться советами и секретами для Резидент Эвил 7:

  • Не выбрасывайте сломанный пистолет (дробовик) – в игре есть ремкомплекты;
  • Игрушечные дробовик и топор будут нужны в паззлах;
  • Бесконечные жизни – возвращайтесь в saves;
  • Разбейте все статуэтки «Мистер везде» — получите туфли для ходьбы.

Рекомендуется время от времени сохранять игру вручную. Автосохранение может быть ненадежным в играх, и, более того, возможно, что вы захотите вернуться в определенное место через некоторое время, например, чтобы собрать все предметы коллекционирования, а позже в игре возможность возврата в данное место может быть заблокирован.

Где в Resident Evil 7 найти гранатомет

Да, нож в схватках с сильным противником – плохой помощник, по этому гораздо спокойнее, когда в руках будет вещь помощнее. Именно для этого, мы подскажем, где в Resident Evil 7 найти гранатомет, с которым все враги будут нипочем.

Прежде всего направляйтесь в подсобное помещение, которое расположено возле гостиной. Гостиная – на 1 этаже особняка. Однако подсобная будет заперта. К сожалению, некоторые геймеры сдаются, не зная, чем открыть дверь. Взломать ее не выйдет, так что вам понадобится ключик, на котором будет изображение вороны.

Ищите вместе

Ищите вместе

Resident Evil 7: где найти ключ

Чтобы отыскать ключ с вороной, нужно всего-то отправиться к старому зданию имения. Там отыщите столовую, через которую выходите на свежий воздух. Во дворике находится тропинка, пропустить которую очень сложно. Она следует прямиком к небольшому сараю, где находится склад оружия. Там есть уборная, в которой лежит сундучок. А в сундуке – ключ.

Одной из задач игры, поставленной перед вами, станет ремонт лифта, который понадобится для прохождения. И некоторые игроки теряются, ведь не знают, что делать. А ответ на самом деле прост – всего-то следует поискать кабель и предохранитель, которые позволят привести в порядок подъемную часть лифта, которая расположена в южном крыле имения.

Чтобы отыскать кабель, вам следует вернуться на разбитый корабль. Там идите сразу в диспетчерскую, однако помните, что там куча противников, которые жаждут вас убить. Сразившись с монстрами, воспользуйтесь кислотным раствором, чтобы дверь в комнату диспетчера открылась. Далее следуйте в лазаретный отдел, убейте толстого охранника с помощью бомбы, взрывающейся на дистанции, и ищите отсек под номером 3F. Там и лежит нужный кабель.

За дверями скрыто многое

За дверями скрыто многое

Оцените статью
warhammer-online.ru