Вальхейм: лидер Древних

Битва с Древним Боссом в Вальхейме — большой шаг вперед в трудностях. Второй босс Вальхейма обычно находится глубоко в Шварцвальде, и победить его будет нелегко!…

Подготовка к битве с Древним сводится к сбору необходимых предметов, поиску места, где появляется Древний, и максимально тщательной подготовке.

Действие второго босса с Валхеймом происходит в Шварцвальде. Это сложная среда для новых игроков, и вам понадобится подходящее оборудование, чтобы выжить. Рекомендую взять с собой следующие предметы:

  • Полный комплект бронзовой брони
  • Бронзовый щит
  • Бронзовый топор
  • Лук
  • Обильная еда

Вам понадобится Кирк, а это значит, что вы уже должны были победить первого босса в игре. Если вы уже плавите руду и создаете металлические инструменты и доспехи, вы, вероятно, готовы к битве с Древним.

В игре Valheim на тему выживания викингов одной из самых опасных угроз, с которыми вы столкнетесь, являются базовые рейды. Если вы не готовы к этому набору…

Что такое рейды?

1633433540

В Вальхейме рейды могут происходить после того, как мир, в котором вы находитесь, был активен в течение девяти дней. Вы узнаете, когда начнется рейд, когда увидите тревожное сообщение с большим желтым текстом на экране, например «Лес движется» или «Земля трясется». Тип рейда, с которым вы столкнетесь, зависит от того, как далеко вы продвинулись в мире и / или типа врага, которого вы убили много в последнее время (подробнее об этом позже), но есть что-то постоянное во всех рейдах: это волна враги, которые пытаются убить вас и уничтожить вашу базу в течение 2-3 минут. Вы можете предотвратить набег, убив всех врагов или дождавшись рейда, так как, когда таймер рейда заканчивается, враги убегают и исчезают.

важно отметить, что рейды будут проходить только в непосредственной близости от базы (базой считается территория с кроватью, костром и верстаком). Это означает, что вам не нужно беспокоиться о том, что какая-либо из ваших баз будет атакована, пока вы находитесь вдали от них, даже если это означает, что укрытия, которые вы создаете при исследовании нового биома, могут подвергнуться набегам.

Понимание «игры на выживание» для настоящих викингов.

4. Как создать верстак и строительную площадку

После того, как вы сделаете основные принадлежности (топор и молот), вам понадобится верстак. Он открывает множество вариантов создания и создает область, где можно разместить другие здания. Поднимите молоток, найдите верстак в списке крафта и продолжайте. Заранее соберите 10 кусков дерева.

Когда верстак будет готов, вокруг него появится белый круг — это место, где вы можете строить. Если в вас живет настоящий кочевник (вы викинг ?!) и хотите построить в другом месте, то сделайте второй верстак или разобрать старый.

К тому времени, когда викинги достигнут биома Равнин в Вальхейме, у них, скорее всего, будет большая часть экипировки для финальной стадии игры, которая понадобится им, чтобы пережить последних боссов игры. Valheim был выпущен в начале февраля для раннего доступа в Steam и с тех пор приобрел

Чем заняться в Valheim до следующего обновления

1633433540-1

Как и в других играх на выживание PvE, даже если игроки убили последнего Отрекшегося в Вальхейме, это не означает, что все опасности миновали. Игроки могут продолжать делать то, что делали раньше, ожидая следующего обновления. Хотя равнинный биом уже является сложной областью для игроков даже с лучшим снаряжением, по мере выхода новых обновлений с врагами и опасностями окружающей среды, вероятно, станет труднее бороться. Игроки могут провести время после финальной битвы с боссом, работая над созданием своей базы, получением лучшего снаряжения и повышением своих шансов на выживание.

Собирайте и храните важные ресурсы

Когда игроки больше не работают над боями с боссами и открывают новые области, они могут сосредоточиться на сборе лучших ресурсов из каждого биома в игре. Игроки должны в основном работать над сбором более редких ресурсов, таких как обсидиан, серебро, обрезки черного металла, ячмень и лен. Для некоторых предметов игрокам придется побеждать монстров, особенно Фулингсов, что может быть непросто. Игрокам потребуется некоторое время, чтобы улучшить свою технику против этих сложных и часто разочаровывающих врагов.

Игроки могут строить несколько ящиков и даже складывать ящики в одной секции своей базы, чтобы хранить все различные материалы для последующего использования и избегать перегрузки своего инвентаря.

Соберите все первоклассное снаряжение

Хотя это и не обязательно, игрокам рекомендуется принести броню с подкладкой и оружие из черного металла перед финальным боссом. Если игроки еще не создали полные наборы мягкой или волчьей брони, или если они не создали все доступное черное металлическое оружие, они должны сделать это во время простоя после победы над Яглутом. Поэтому, когда возникнут новые и более сложные задачи, они будут подготовлены.

Игроки также должны модернизировать свои ремесленные станции и снаряжение до максимально возможного уровня для максимальной прочности, защиты и эффективности.

1633433540-2

Улучшайте базу и защиту

Строительство базы имеет важное значение в играх на выживание, и игроки могут сосредоточиться на создании единого центра, из которого их Викинг будет работать на следующих этапах развития Valheim. Игроки должны построить многоуровневую оборонительную базу в ожидании следующего обновления. Это могут быть фермы, где они должны выращивать свои самые важные продукты, все доступные перерабатывающие станции и даже вольеры для домашних кабанов, волков и присосок. Они также должны включать защитные приемы, такие как стены, осадные платформы или даже ров или ров. Геймеры могут искать вдохновение в Интернете, так как многие игроки сообщества поделились своими удивительными сборками.

Игроки также могут рассмотреть возможность расчистить пути и построить систему дорог в каждом биоме, чтобы облегчить путешествие, и настроить свои меньшие базы в каждом биоме, чтобы сделать путешествие еще проще по мере добавления нового контента в игру. Игроки также могут проявлять творческий подход к своим кораблям и строить более мощные корабли, чтобы исследовать океаны.

Создайте выделенный сервер для совместной игры с друзьями

Игроки могут настроить выделенный сервер, чтобы играть с друзьями и продвигаться в новой игре, с онлайн-сервером или без него. Таким образом, друзья из разных уголков мира могут получить доступ к ресурсам и обязанностям и поделиться ими. Игрокам необходимо загрузить клиент консоли Steam и использовать его для настройки сервера.

Переиграйте бои с боссами

Игроки, уставшие от выживания, могут принять еще одно испытание, собирая больше жертвенных предметов и заставляя боссов снова сражаться. Игроки могут получить больше удовольствия, пытаясь увидеть, сколько времени потребуется, чтобы снова победить Эйктира с помощью лучших предметов в игре, или попробовать новую тактику, чтобы уклоняться от огненного дыхания и атак Джаглута. В настоящее время нет ограничений на то, как часто игроки могут призывать и побеждать Отрекшихся, поэтому игроки, желающие улучшить свои боевые навыки или попробовать новые техники, могут захотеть воспользоваться этой возможностью.

Оцените статью
warhammer-online.ru