Топ лучших покемонов в Pokemon GO. Каких покемонов лучше прокачивать

Dragonite. Он сам и его линейка считаются единственными драконами в покемон го. Обладают драконьим типом атак. Это один из самых редких и сильных покемонов. Каждый опытный игрок должен им обладать.

Прокачка и эволюционирование монстров для тренировочных залов в Pokemon Go

Совсем недавно появившаяся игра на наших устройствах Pokemon Go уверенно захватывает смартфоны всего мира, вытесняя с носителей менее затягивающие квесты.

Pokemon Go подкупает своей новизной, массовостью и знакомым для многих сюжетом. Предшествующий бум покемономании 90-х сейчас дает свои плоды, и приложение Pokemon Go не сходит со страниц новостей, форумов и блогов, с каждым днем покоряя все больше игроков.

Этот обзор будет интересен тем, кто «в теме», а кто еще не вошел в ряды ловцов карманных монстров, возможно, станет подспорьем для начала.

Предлагаю немного «поэволюционировать» вместе с нашими монстрами и узнать несколько тонкостей столь популярной игры.

Каких покемонов стоит прокачивать и эволюционировать, а каких лучше отправить Професоору?

По мере ловли карманных монстров в Pokemon Go собирается Звездная пыль (Stardust) и Конфеты (Candy), которые могут быть использованы для левел-апа и развития твоих покемонов.

Прокачка и эволюционирование монстров для тренировочных залов в Pokemon Go. – Эволюция покемонов

Как же правильно распорядиться такими тяжело добываемыми Stardust и Candy? Каких покемонов лучше эволюционировать и поднимать в уровне для сражений в тренировочном зале (Gym), а каких все же стоит вернуть тренеру? Сегодня я освещу некоторые нюансы этой невероятно популярной игры для смартфонов — Pokemon Go.

Exeggutor. С виду этот покемон крайне нелеп, но зато он обладает мощнейшими атаками и шикарными характеристиками. Психические и травяные типы покемонов делают его уязвимым к атакам.

Самые сильные покемоны в Pokemon Go

Прежде чем начать выяснять, кто в покемон го самый сильный покемон, стоит сразу отметить одну вещь. Каждый покемон в игре имеет три ключевых параметра:

Безусловно, уровень многих покемонов зависит и от других факторов, таких как СР, но эти три параметра есть абсолютно у каждого. Стоить отметить, что эти показатели у одних и тех же покемонов одинаковые. Основываясь на этих параметрах фанаты игры создали специальную таблицу. Эта таблица покемонов в Pokemon Go создана для того, чтобы выявить самых сильнейших.

Если смотреть на рейтинг покемонов в Pokemon Go, то самыми мощными считаются Mewtwo, Dragonite и Mew, так как у них самый высокий показатель СР. Как раз этот показатель помогает определять самых сильных героев игры.

лучшие покемоны

MEWTWO. максимальный CP-4144, атака-284

dragoniht

DRAGONITE. максимальный CP-3500, атака-250

Mew-лучший покемон

MEW. максимальный CP-3299, атака-220, защита-220

Ко всему прочему, стоит упомянуть о тех покемонах, которые были замечены в игре с высоким СР. К ним относятся: Snorlax, Lapras и Arcanine. Максимальный порог прокачки Снорлакса составляет 3,113 СР.

Некоторые фанаты игры «покопались» в дополнительных характеристиках питомцев. В ходе раскопок они обнаружили характеристики, носящие названия «Базовая атака» и «Базовая Защита». Данные характеристики одинаковы для всех видов покемонов, но у индивидуальных их размер колеблется от нуля до пятнадцати. Сложение этих двух характеристик напрямую влияет на Combat Power.

На данный момент, не совсем понятно, как эти два параметра влияют на исход сражения, но то, что они показывают сильные и слабые особенности покемонов является настоящим плюсом.

Самыми мощными атакующими покемонами считаются Mewtwo, Dragonite и Moltres. Трое самых классных из десяти лучших в атаке считаются огненными. Огненные покемоны очень эффективны при атаке на гимы.

Moltres

MOLTRES. максимальный CP-3240, атака-242

Теперь поговорим о тех покемонах, которые лучше всего справляются с защитой. Самые лучшие показатели защиты у Articuno, Blastoise и Mew.

articuno

ARTICUNO. максимальный CP-2978, атака-198, защита-242

Blastoise

BLASTOISE. максимальный CP-2542, атака-186, защита-222

К слову, земляные, боевые, а также каменные покемоны – это те виды, которые обладают наилучшей защитой в игре, HP или другими словами показатель здоровья.

Это еще один немало интересный параметр, который очень важен в игре. Да, безусловно, сила атаки и качество защиты – это важные параметры, но количество HP стоит с ними наравне, так как он может решить исход битвы. HP, также помогает определить, какие же лучшие покемоны в Pokemon Go. Показатель под названием «Базовая выносливость» напрямую влияет на НР и благодаря нему можно вычислить покемонов с самыми высокими показателями. Покемоны с высоким здоровьем дольше держатся в бою, но еще и имеют уязвимости к другим индивидуальным видам покемонов.

Каких покемонов лучше ловить в Pokemon Go

А теперь, давайте поговорим о десяти самых лучших покемонах в игре. Эти герои игры самые сильные покемоны в покемон го. Данных покемонов лучше всего ловить в игре для того, чтобы быть самым лучшим игроком.

Snorlax. Это один из самых сбалансированных покемонов игре. Великан, который постоянно хочет спать считается здоровым и не потому, что он большой, а благодаря огромному количеству здоровья. Его атаки превосходны, а нападение имеет внушительный потенциал. Ко всему прочему, Снорлакс эффективен в защите Гимов.

snorlax

Vaporeon. Он обладает характеристиками поскромнее, чем Снорлакс. Проще всего его получить, если эволюционировать Eevee. Эффективен в защите и атаке Гимов.

vaporeon

Dragonite. Он сам и его линейка считаются единственными драконами в покемон го. Обладают драконьим типом атак. Это один из самых редких и сильных покемонов. Каждый опытный игрок должен им обладать.

dragoniht

Lapras. Этот покемон отлично подходит для устранения летающих, драконьих, травяных, и земляных покемонов. У него высокие характеристики. Бесподобен в атаке.

лучшие покемоны в защите

Gyarados. Для того, чтобы эволюционироваться в этого монстра нужно накопить и потрать целых 400 конфет. Это очень сложно, но стоит потраченных усилий. В защите лучше не использовать, но зато он хорош в атаке.

лучшие в защите

Arcanine. Полезный покемон в плане осады Гимов противников.

гайд покемоны

Exeggutor. С виду этот покемон крайне нелеп, но зато он обладает мощнейшими атаками и шикарными характеристиками. Психические и травяные типы покемонов делают его уязвимым к атакам.

лучшие питомцы покемон го

Flareon. Он считается огненным. Обладает абсолютно всеми огненными атаками, которые быстро заряжаются. Обладает очень низким здоровьем, поэтому нежелательно использовать его в защите.

топ-10 покемонов

Wigglytuff. Милый розовый покемончик. Хорош в защите из-за своей высокой выносливости. Неуязвим к драконьим атакам.

новые и лучшие покемоны

Pidgey. Этот вид совершенно бесполезен в бою. Но суть в количестве. Если сотни Пиджи отправить эволюционировать к Профессору, то они будут эффективно повышать уровень игрока.

В Pokemon Go сила Покемона определяется параметром CP, или Combat Power. Различные команды программистов исследовали ресурсы игры и обнаружили там данные, согласно которым наибольшим значением данного параметра обладают легендарные Покемоны Драгонайт, Мью и Мьюту. Их можно считать абсолютными лидерами рейтинга силы Покемонов.

9 Dragonite

Драконитом немного легче научиться играть, но огромное количество вариантов, которые он предоставляет для создания команды, делает его надежным выбором. Чтобы максимально использовать Dragonite, вы должны играть персонажем на нижней полосе.

Его ходы могут занять некоторое время, чтобы они действительно стали лучшими, но широкий диапазон Dragonite помогает смягчить эту проблему. Быстрое время восстановления ходов также невероятно полезно в начале игры. Большая универсальность и возможности передвижения делают Dragonite долгожданным дополнением к Pokemon Unite (на данный момент).

8 Greedent

Игроки, которые заинтересованы в углубленном изучении механики и стратегий, не ошибутся, выбрав Greedent. В Greedent можно эффективно играть где угодно, но навыки игрока в игре и ее механика будут определять, насколько хорошо персонаж играет.

Greedent бывает очень сложно использовать эффективно. К счастью, у персонажа есть несколько приемов с высоким уроном, много общей прочности, варианты поддержки и просто хорошие ходы в целом. Опытный игрок может многого добиться с помощью сборки Tank-DPS для Greedent.

Помимо этого, достаточно весомо разнится стоимость развития или поднятия уровня твоего покемона в зависимости от его типа. Например, поднять НР монстру Лапрас (Lapras) будет стоить значительно меньше, нежели Тангелу (Tangela) или Джолтеону (Jolteon).

Здоровье и выносливость

За уровень выносливости отвечает найденный программистами параметр Base Stamina, он же «базовая выносливость». Параметр напрямую влияет на уровень здоровья Покемона, ведь чем выше выносливость, тем меньше повреждений питомец получает при атаке, и тем сложнее одержать над ним верх. Но Stamina не единственный фактор, влияющий на стойкость Покемона в бою. Разные виды существ имеют свои слабые места в боях с другими Покемонами, и это тоже необходимо учитывать и принимать во внимание.

Покемоны с самым большим количеством здоровья

Покемоны с самым большим количеством здоровья

Если говорить о конкретных Покемонах, то наиболее высоким показателем Base Stamina обладает Ченси (500 очков). Следом за ним идут Виглитаф и Снорлакс. Несмотря на крайне высокую выносливость, к «легендарным» они не относятся. Самым же слабым Покемоном по данному параметру является Диглетт, с его крайне скромными 20 очками BS.

Все эти данные были найдены пользователями при анализе игровых ресурсов. Проводивший анализ программист отмечал, что информация о параметрах Покемонов скрыта от игроков, и в явном виде не доступна. И сейчас все еще продолжается работа по анализу кода игры и выводу алгоритмов, по которым значения силы атаки, защиты и выносливости влияют на исход сражения между Покемонами.

Надеемся, информация о самых сильных существах была интересна вам! Поделитесь страничкой pokemongolife.ru с друзьями! Спасибо!

Snorlax. Это один из самых сбалансированных покемонов игре. Великан, который постоянно хочет спать считается здоровым и не потому, что он большой, а благодаря огромному количеству здоровья. Его атаки превосходны, а нападение имеет внушительный потенциал. Ко всему прочему, Снорлакс эффективен в защите Гимов.

Процесс апа

Эволюция – это неотъемлемая часть мира покемонов. В процессе такого «улучшения» существо меняет облик, приобретает новые способности и становится сильнее. Питомцы получают новые навыки атаки и защиты, причем это происходит случайным образом, поэтому иногда эти навыки оказываются достаточно слабыми.

В процессе вам потребуются только конфеты соответствующего типа, а звездная пыль расходоваться не будет.

Как эволюционировать покемона? Накопите достаточное количество конфет, которые подойдут питомцу, зайдите в меню, найдите список и выберите нужного покемона, затем нажмите на кнопку Evolve. Необходимо знать следующие вещи:

  • Эволюция – это один из основных способов получить много опыта в течение короткого периода времени. А при использовании Lucky eggs вы сможете быстро получить 1-2 уровня.
  • Стоит воздержаться от нажимания на кнопку до достижения персонажем 15 уровня. За это время вы соберете все компоненты и небольшую армию карманных монстров, и будете полностью готовы.
  • Улучшайте только тех существ, у которых высокие показатели IV и CP – так вы сэкономите ценные ингредиенты. Не апайте тех, у кого низкий показатель CP.
  • Если хватает ресурсов, стоит апнуть выбранных покемонов по максимуму. Делается это потому, что с ростом левела ваш персонаж сможет ловить более сильных существ.
  • Анализируйте новые навыки атаки и защиты, которые даются в результате эволюции. Если они слабые, то не тратьте зря ресурсы.

Особенность Eevee

Сделаем для вас небольшой подарок и расскажем про секретные эволюции Иви (Eevee). Главная особенность этого покемона заключается в возможности развития сразу в трёх направлениях. Если накормить Иви 25 конфетами, то эволюция будет случайной, и вы можете получить неожиданный результат.

Но пользователи уже обнаружили небольшую хитрость, которая сделает процесс более предсказуемым. Секрет в том, чтобы перед эволюцией поменять имя питомца:

  1. Чтобы получить Вапореона (Vaporeon), переименуйте Eevee в Rainer (Рейнер).
  2. Для получения Жолтеона (Jolteon) переименуйте в Sparky (Спарки).
  3. Чтобы получить Флареона (Flareon) переименуйте в Pyro (Пиро).

После переименования закройте и перезагрузите приложение и убедитесь, что имя действительно поменялось. Несмотря на то что разработчики подтвердили актуальность этого метода, иногда он не работает из-за проблем с серверами. Если имя Иви не поменяется, вы получите не тот результат, которого ожидали.

На этом у нас на сегодня все. Будьте на связи, оставляйте свои мнения и вопросы в комментариях и делитесь ссылкой на эту статью со своими друзьями. Пока-пока.

Оцените статью
warhammer-online.ru