The Witcher 3 Blood and Wine Quest Beast от Туссента

The Witcher 3 Blood and Wine Quest Beast от Туссента

Ведьмак 3 Кровь и вино Задание Бестия из Туссента

Согласившись помочь принцессе Туссен и ее обитателям избавиться от Зверя в посту посольства винодельческого региона, Геральт в компании двух рыцарей отправится в княжество. Эта локация полностью отличается от предыдущих мест ведьмачьих приключений, здесь природа очень радует глаз.

Спокойно двигаясь к замку, Геральт заметит битву между рыцарем и великаном в ближайшей деревне. Рыцарь явно проигрывает своему сопернику, поэтому вся ваша компания бросится ему на помощь.

1633434361-1

Возможные концовки квеста «Шепчущий холм» в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» — прохождение, как спасти детей и Анну, можно спасти всем желающим.

Черная Мара и ее дочери

Повар, Шепчущая и Прядильщица, или, как их называют жители Велена, Хозяйки Леса — древние могущественные ведьмы, покровительствующие Велену, без чьего внимания здесь не происходит ни одного значимого события. Впервые о них Геральту расскажет Кейра Мец, когда ведьмак поможет найти артефакт в Башне Мышей. Колдунья передаст ведьмаку книгу о ядовитых ведьмах. Судя по всему, Кирилл тоже пересекался им во время своих странствий.

По мере того, как вы исследуете игровой мир, вы можете найти «Она, которая знает». Речь идет о Черной Маре, матери повара, прядильщицы и шептуна, и еще более сильной ведьме, бывшей покровительнице Велена. Дочери обманули мать и привязали ее дух к корням огромного дуба, который находится в Шепчущем холме.

1633434362

Это место обозначено на карте мира как Древний Дуб. Найти его можно случайно, прогуливаясь по игровому миру. Оказавшись рядом, ведьмак услышит зовущий его голос. Возле дерева бродит волкоход, которое в непосредственной близости от холма может восстановить здоровье, если вы вступите с ним в драку.

Дух Черной Мары не опасен: на покачивающиеся корни дерева смотреть не очень приятно. Когда они встретятся, Мара попросит освободить ее. Ваш герой встретится с ней во время миссии «Лесная леди», когда она посетит деревню Штайгери, чтобы помочь местным жителям. Они попросят ведьмака избавиться от нечистой силы, обитающей под древним дубом, то есть от самой Мары.

Ведьмак 3: Дикая Охота. Пошаговое руководство к квесту «Шепчущий холм» и описание последствий выбора принимаемых решений.

Прохождение квеста «Шепчущий холм»

Затем, получив задание от лесных мастеров и посетив вождя Штайгеров, мы двинулись на юг по дороге, ведущей через болота к шепчущемуся холму. На перекрестке поворачиваем направо и мы на месте.1633434363

Мы слышим странный голос, предупреждающий нас не приближаться. Подойдя к большому дереву на холме, квест завершен — вы должны найти проход под холмом, используя ведьминские инстинкты.

1633434363-1

Чтобы найти вход в пещеру, нам нужно выйти за пределы желтого круга на карте и спуститься по тропинке у подножия холма.

1633434364

Внизу нас ждет битва с волком. Сам вход под холмом находится немного левее места силы, если смотреть на юг.

1633434365

Войдя в пещеру, идем прямо и прыгаем в воду. Плывем вперед и влево. В конце пещеры мы найдем заключенного в тюрьму духа бывшей женщины-друида, из слов которой выясняется, что ведьмы убили, а ее дух был заточен под шепчущимся холмом. Теперь ведьмы похитили детей, живущих на болоте, и только она может их спасти. Дух просит помочь снять с него проклятие. Ведьмак должен будет решить, верить ему или нет. От последствий выбора будет зависеть дальнейшее развитие событий и судьба семьи барона, детей кровожадного приюта и жителей Штейгеров.
1633434370

Я не верю тебе

Дух вызовет пауков. Начнется битва, в ходе которой нам придется убить духа.

Последствия выбора:

  • Дух не может помочь детям, ведьмы их съедят;
  • Жена барона сойдет с ума и пойдет с бароном к чародею;
  • Люди барона после ухода хозяина сеют грабеж и насилие;
  • Дух не причинит вреда обитателям Штейгеров, но все они пострадают именно от охотников на магов.

Я помогу тебе

Последствия выбора

  • Дух переместится к лошади, дети отпустят;
  • Ведьмы рассердятся на детей и проклянут жену барона. Он умрет позже;
  • Из-за произошедшей боли Кровавый Барон повесится;
  • Освободившийся дух убьет жителей Штейгеров. В деревне появятся призраки.

В этом случае у нас будет еще два коротких подзадачи, после которых у нас все еще будет возможность передумать и пойти против духа.
Если мы решим выбрать этот вариант, дух попросит нас найти перо, лошадь и останется провести ритуал, который снимет проклятие. Мы выходим из пещеры через проход, который открыл нам дух. Мы нашли перо ранее в квесте «Хозяйка леса» в гнезде (вместе с бутылкой для Ивасика), теперь идем на болота искать останки.

На болоте мы встретим женщину из воды и утопленников. Победив их, включаем оберег и находим останки.

Теперь вам нужно найти лошадь и приручить ее. К югу от Шепчущего холма на развилке пасутся лошади. Как только лошадь оглушена Аксией, мы садимся на нее и прыгаем в пещеру духов, чтобы начать ритуал. Чтобы завести коня в пещеру, воспользуемся вторым входом, который нам открыл дух.

Оказавшись в пещере, у нас есть возможность изменить ранее принятое решение.

1633434370-1

Вариант 1 – Начать ритуал

Геральт проведет ритуал. Дух соединится с лошадью и скачет, чтобы помочь детям.

Вариант 2 – Обмануть существо в дереве и уничтожить его

Дух будет уничтожен обманом во время ритуала (кат-сцены).

Вариант 3 – Все так я тебя убъю

Дух призовет пауков, и во время битвы нам придется его уничтожить.

При выборе вариантов 2 и 3 последствия выбора такие же, как и в случае отказа при первом посещении.

1633434370-2

Какой бы вариант мы ни выбрали, после того, как мы закончили с духом, мы должны сообщить руководителю Steigers о решенной проблеме. Мыс находится возле пещеры.

В разговоре с боссом варианты выбора ответа не повлияют на дальнейшую судьбу. Босс даст нам «плату» за выполненное действие, кат-сцена продолжится встречей Геральта с ведьмами, где будет завершен квест «Шепчущий холм» и продолжится основная история.

В соцсетях рассказывают о причинах страшной трагедии в Казани

«Кто сеет ветер, пожнет бурю» – из крымских сетей

Комментаторы отмечают, что изобилие сил безопасности и многочисленные меры по борьбе с терроризмом, принятые по всей России, не предотвратили бойню в спортзале.

Потому что от убийцы (террориста) могут пострадать граждане, но не государство.

Безопасность населения, как называют граждане этой страны, не интересует власти, они озабочены исключительно собственной безопасностью и благополучием.

Крымская пресса: «Нет ничего страшнее, когда родители хоронят детей»

Заборы, колючая проволока, костюмированные клоуны в виде казаков, охранники у подъездов вроде тюрем, миллиарды народных денег за осквернение «борьбы с терроризмом» в школах.

… Трагедия еще раз показывает имитацию всего в стране, кроме грабежа народа и сохранения власти…

КР в YouTube
КР в Facebook
КР в мобильном

Вошли заборы, они не помеха для психопатов и террористов. Самозащита на автовокзалах — это смешно: для чего она нужна?

Участники дискуссии рассказывают о причинах произошедшего и предлагают способы предотвращения подобных трагедий в будущем.

… Который я просто не читал в последнее время. И татарский сепаратизм, и опухоли мозга, и сломанная задница виноваты, и врач. Этакое изысканное безумие, спасибо, даже если не сказали, что виноваты дети, останетесь с ней.

А на мой личный взгляд все проще. Это больное тщеславие. Если нет другого способа выделиться, вы тихий, скучный, скучный, но очень злой и амбициозный ботаник — манят лавры Колумбины.

И, кстати, сейчас фан-группы Коломбины в ВК найти не так-то просто. А два года назад их было много.

Так что в предложении Жириновского не раздувать эту новость есть веская причина. Иначе к этим больным ботаникам так или иначе придет следующий. Зайдите в Telegram-каналы и почитайте, как восхищаются этим ублюдком. Прямо как Росляков в свое время. Или в любой аудитории ВК как «плохие новости». И просто читайте комментарии под каждым постом. Им все нравится. Кровь, кишки, насилие, убийство. Такой больной нигилизм 21 века. Они думают, что быть такими скептичными — это хорошо. Просто кому-то осталось написать ересь в комментариях, а кто-то посмелее и станет другим стрелком.

«Бойня в Казани» – эхо трагедии в Керчи?

Пишут, что Владимир Жириновский предлагал запретить показ таких чрезвычайных ситуаций по телевидению, чтобы об этом не узнали другие подростки. У меня встречное предложение: нужно запретить грохот автоматов по телевизору весной и осенью, когда у душевнобольных случаются сезонные обострения.

… По телевизору только ненависть, по всем соседним странам плюс постоянные шоу с постоянной «повторяющейся» ненавистью и лозунгами. Слова материальны…

«Культ шпаны и унижения слабых». К чему ведет романтизация насилия

Насилие порождает насилие. И тут не все компьютерные игры виноваты. Мои соболезнования родителям, близким, всем нам, обществу, в котором насилие в различных формах его проявления стало нормой.

Но есть мнение, что виноваты в милитаризации российского общества и дети.

… Во всем виноваты телевизоры, где каждый день ведется пропаганда войны.

Виновники — те, кто каждый день просвещает в школах и детских садах о нормальности войны.

Все публикации, цитируемые в этом обзоре, взяты из открытых источников

Оцените статью
warhammer-online.ru