Храм Погребенных лун | Moongrave Fane. Достижение Defanged the Devourer. Руководство по прохождению. Чертоги лунного избранника где найти все таблички

Найти задание можно в отдельном меню с квестами после выхода обновления 2.5. Чтобы получить доступ к прохождению, убедитесь в выполнении следующих условий:

Храм Погребенных лун | Moongrave Fane. Достижение Defanged the Devourer. Руководство по прохождению.

Всем доброго времени суток! С вами снова Варлав! Сегодня мы отправимся на покорение тройного достижения, оно же ХМ, спидран и неумирайка одновременно, в Храм Погребенных лун (в оригинале Moongrave Fane)

Храм Погребенных лун — это групповое подземелье вышедшее вместе с еще одним подземельем Логово Маарселока и входит в дополнение SCALEBREAKER. Немного истории: глубоко в древних руинах бывший член Драконьей гвардии и его братва в виде вампиров клана полого клыка захватили Дракона. Однако они хотят сделать больше, чем просто уничтожить зверя, поскольку клан готовит ритуал, чтобы истощить Дракона и получить его ужасную силу!

Храм Лунной Могилы

Злодеи не дремлют!

Это пошаговое руководство, как и ранее, будет в основном сосредоточено на выполнении подземелья на ветеранской сложности. Если вы проходите на нормальной сложности, все будет так же, только намного проще и беспол… безболезненно. Если вы проходите на нормальном уровне сложности, обратите внимание на механику, это поможет вам при переходе на ветеранский режим! Храм Лунной могилы является одним из самых сложных подземелий в игре и потребует вашего безраздельного внимания. Убедитесь, что вы понимаете механику и то, что вы должны делать. Рекомендую группу из 2х дд, танка и хила. Таким составом проходить наиболее комфортно. Опытным группам можно проходить в 3 дд, как и показано на видео.

Новые механики

Жертвоприношение

Вы столкнетесь яркими, желтыми отметинами по всему подземелью. Они будут служить несколько различным целям в зависимости от того, где вы находитесь, но взаимодействие с ними останется прежним. Чтобы взаимодействовать с Сангвинической жертвой, вам нужно синергировать с ярко-желтой меткой на полу. Сделав это, она перекраситься в красный цвет и над ней появиться шар с пульсирующей кровью. Важно знать, что синергия с желтой меткой будет потреблять 50% от вашего общего здоровья. Будьте осторожны! Если в эти моменты по вам проходит дополнительный урон, вы имеете высокий шанс умереть. Чтобы уничтожить красный шар, вам необходимо выполнить тяжелую атаку, нацеленную на него, никакие другие атаки не уничтожат шар. Разрушение шара взаимодействует на различные механики на протяжении всего этого подземелья, которые мы рассмотрим более подробно в каждом разделе.

Передвижные Ящики

На протяжении всего этого подземелья вы столкнетесь с большими ящиками с сиянием внутри, которые вы можете двигать, ударив их. В некоторых областях вам необходимо будет передвинуть их на переключатели чтобы пройти далее.

Немного о боях с монстрами между боссами. Стоит отметить следующее:

На протяжении всего подземелья вы столкнетесь с парящими тенями, называемыми Гомункулус. У них будут щиты, мешающие вам нанести урон по ним, и вы не можете снять его, просто нанеся большое количество урона. Единственный способ сделать их уязвимыми — это использовать жертвоприношение и тяжелой атакой поразить шар в направлении Гомункулусов, чтобы выстрелить в них энергии шара и сломать их щиты.

Еще одни из очень противных монстров здесь — Каменные атронахи.

Почти сразу после старта боя с ним, они начинают втаптывать землю вокруг себя. После завершения топота вокруг двух случайных игроков начинает разрастаться АОЕ. Не стоит стоять внутри этих АОЕ. Убьёт очень быстро. Остальные монстры не так серьезны и не требует особого внимания. Перейдем к разбору боссов.

Как и в обычном Хаосе, в Бесконечном вы будете проходить локацию Йозмунд, в которой будете подниматься по этажам, убивать монстров, пока не заполните стопроцентную шкалу и, соответственно, не получите финальную награду.

Как начать Бренный мир Глава 2 в Genshin Impact

Найти задание можно в отдельном меню с квестами после выхода обновления 2.5. Чтобы получить доступ к прохождению, убедитесь в выполнении следующих условий:

Задания легенд Ключи Сёгун Райдэн Genshin Impact

Дополнительно рекомендуем проверить наличие как минимум 1 Ключа легенд. Получить его можно за выполнение 8 ежедневных поручений в меню заданий легенд.

Основные цели, которые должны быть выполнены при прохождениия задания легенд.

  • Исследуйте место, где видели гончих разрыва.
  • Идите по следам напавших на сакуру.
  • Принесите чайный сервиз из имения Камисато.
  • Продолжайте идти по следам врага.
  • Спуститесь в пещеру под Великим храмом Наруками.
  • Сразитесь с сёгуном Райдэн, используя Эи.

Свет, очищающий от скверны

Получив задание легенд, отправляйтесь к Катерине в Гильдию искателей приключений Инадзумы.

Мимолетные сны Бренный мир Задание легенд Genshin Impact

Отправляйтесь в область, где видели монстров

Идите в указанную Катериной область, чтобы победить Щенков и Гончих Разрыва, нападающих на Священную сакуру.

Победите гончих Разрыва Мимолетные сны Genshin Impact

Всего будет три волны противников. После уничтожения последних Паймон заметит, что врагов слишком много. Запустится кат-сцена, в которой Сёгун Райдэн (или Эи) уничтожит щенков разрыва. Она расскажет про темную историю Инадзумы, в которой присутствует черный как смоль туман. Очевидно, с ним и придется сражаться Путешественнику в событии Подношение врат трех миров.

Ищите оставленные следы

Вместе с Эи отправляйтесь по следам врага. Характерные синие отметины и светящиеся треугольники-указатели в зоне поиска будут отмечать направление движения.

Отправляйтесь по следам Мимолетные сны Бренный мир Genshin Impact

Китамура Сёгун Райден Мимолетные сны Бренный мир Genshin Impact

В конце пути будет еще один поврежденный корень сакуры. Рядом с ним появятся призраки давно погибших воинов. Один из них, Китамура, тоже будет говорить о тьме, поглощающей Инадзуму. Он узнает сёгуна.

После диалога с призраком и Эи отправляйтесь дальше по следам. Появятся новые враги. В этот раз сёгун будет временным персонажем, силу которого нужно использовать в бою (своих персонажей использовать невозможно). Убейте щенков Разрыва и поговорите с Эи вновь. Появится новый призрак – чайный мастер Фуруяма, сопровождавший сёгуна в былые времена.

Если у вас возник баг и не обновляется зона поиска. Ответ прислал в комментариях Иван, которому решение бага подсказали в тех. поддержке: Попробуйте, пожалуйста, перезапустить игру, а если не сработает, то попробуйте выйти на экран ввода пароля(не на экране с дверью в мир Тейвата) и посидеть там 10 минут.

Сходите за чайным сервизом в имение Камисато

Нужно помочь призраку, попавшему в неудобное положение. Для этого отправляйтесь в имение Камисато за чайным сервизом.

Чайный сервиз Имение Камисато Мимолетные сны Genshin Impact

После диалогов вернитесь в Арауми к чайному мастеру. Поговорите с Эи, чтобы завершить первую часть задания легенд.

Найти задание можно в отдельном меню с квестами после выхода обновления 2.5. Чтобы получить доступ к прохождению, убедитесь в выполнении следующих условий:

Что дают Кристаллы и Сферы Одержимости

Торговец, который обменивает кристаллы и сферы, находится рядом с чертогами, на Папуанике. Если вы с ним поговорите, у вас откроется окно обмена.

Первое, что бросается в глаза — это высокие цены на покупку товаров. Чтобы купить что более-менее стоящее, необходимо будет сходить в Бесконечные Чертоги Хаоса 3-4 или даже 5-6 раз, чтобы получить необходимое число кровавых кристаллов. То же самое со Сферами: минимум 4-5 раз, чтобы купить хотя одну бижутерию.

Дополнительно напротив ценника мы видим красную стрелочку, направленную вверх. Это значит, что при покупке каждого товара цена будет становиться больше. То есть, если раньше нам достаточно было сходить в Хаос 3 раза, теперь нужно, минимум, 4-5.

Те товары, которые вы покупаете в расходку, можно выставлять на аукцион и продавать. Поэтому в первый день, когда все это еще стоит дорого, постарайтесь попасть в Бесконечный Хаос и хорошо пофармить.

Соответственно, вы сможете получить довольно большое количество золота. Хотя со временем эти товары (ресурсы), скорее всего, будут дешеветь, потому что многие наверняка будут ходить и фармить.

Интерфейс торговли

В первой вкладке мы обмениваем ресурсы, во второй — украшения, а также во второй вкладке мы можем покупать бижутерию на выбор. То есть статы рандомные, но по крайне мере слот мы выбираем.

И это касается не только нынешний бижутерии, то есть, например, фиолетовые на 1325-ом ГС, а также это будет касаться второго сета который выйдет в марте. В нем появятся и желтая бижутерия. Так что накопив больше Сфер Одержимости мы сразу сможем купить жёлтую сферу, не покупать проходки в Хаос, а нафармить все самостоятельно.

На протяжении всего этого подземелья вы столкнетесь с большими ящиками с сиянием внутри, которые вы можете двигать, ударив их. В некоторых областях вам необходимо будет передвинуть их на переключатели чтобы пройти далее.

4 Места с руинами

Ты должен вернуться в гостиницу Ваншу и поговорить с Сорайей. Она попросит вас войти в руины и поискать четыре странные нефритовые пластины. Руины не отображаются в навигаторе, но вы можете увидеть их на карте, если увеличите масштаб. После осмотра всех четырех руин возвращайтесь в гостиницу Ваншу, чтобы поговорить с Сорайей.

Найти последние руины

Наконец, мы должны найти последние руины. Это рядом с небольшим бассейном возле восточных руин с предыдущей ступени. Если вы не уверены, обратитесь к карте ниже. Взаимодействуйте с ним, и появится несколько големов. Одолейте их и снова взаимодействуйте с руинами. Бассейн с водой будет сливаться, и вы можете прыгнуть туда, чтобы открыть три сундука.

Собери свои сокровища и телепортируйся обратно в Ваншу, чтобы поговорить с Сорайей. Завершение квеста открывает достижение.

Победив вельму и закрыв разрыв, мы получили ресурсы Пыль миров и Чистую сущность миров, а также легендарные чары Сердце Свартальвхейма. Они обеспечат вам постоянное восстановление небольших объемов здоровья (суммируется до 5 раз).

Тайная комната в Альвхейме

Эту тайную комнату легко отыскать, ориентируясь по метке на карте. Доплывите на лодке до нужного берега и пройдите немного вперед. Внутри вас поджидает очень злобная и быстрая валькирия. Мы порядком намучились с ней прежде чем достаточно прокачали снаряжение.

За её убийство нам дали чары Испорченный разум Ивальди (ослабление соседних врагов в радиусе 15 метров), асгардскую сталь, Набедренники валькирии (броня для истинных воинов, выкованная из металла Вальгаллы; пронизанная сущностью валькирий, она повышает все характеристики), безупречную асгардскую сталь и шлем валькирии Ольрун.

Тайная комната в регионе Гора

Несмотря на расположение этой комнаты, путь к ней нужно начинать из Предгорья. По сути вам снова нужно пройти сюжетной дорожкой и добраться до огромного зала с подъемником, в котором мы катались на вагонетке. Если смотреть от главного входа в зал, то вход в тайную комнату будет по правой стороне.

Внутри сидит очень сильная валькирия со световыми атаками, которые очень раздражают на маленькой арене. За её убийство мы получили Безупречную асгардскую сталь, чары Глаз крылатого избранника (увеличивают скорость и дальность перемещения при уклонении), асгардскую сталь, рукоять для топора Мощь валькирии (имеет умеренный шанс вызвать мощный взрыв при следующей атаке после успешного удара палача и низкий шанс вызвать взрыв при успешном ударе) и шлем валькирии Эйр.

Оцените статью
warhammer-online.ru