Миссия Geenshin Impact Gaze на три тысячи миль

В этом подробном руководстве мы подробно рассказываем, как выполнить миссию «Загляни за три тысячи миль» в Geenshin Impact.

Задание «Взгляд на три тысячи миль вдаль» в Geenshin Impact

1633434021-3

Во всемирном квесте «Взгляд на три тысячи миль» в Geenshin Impact мальчик по имени Чоджи просит вас о помощи, оставшись один на острове Ясиори, окруженный злой энергией татар и войны. Нам нужно помочь ему собрать хрустальный костный мозг, преодолеть преграду и приготовить блюдо.

В этом руководстве вы узнаете, как выполнить миссию «Взгляд за три тысячи миль» в Geenshin Impact

Узнайте все секреты игры Empire & Puzzles: Epic Puzzle и получите множество сундуков и алмазов. Скачайте взлом Empire & Puzzles и забудьте о пожертвованиях и рекламе

Что дает взлом игры?

1633434022

Если вы хотите знать, как только вы скачаете и установите взлом с нашего сайта, вам будут доступны все ресурсы и сундуки. Если я скажу, что вы получите все ресурсы, значит, вы их получите. Я тестировал несколько раз и убедился, что Empire & Puzzles работает, и предложил большие деньги за покупки. После установки вы получите:

  • сундуки;
  • много денег;
  • все открыто;
  • все секреты.
  • прокачка; опыт.

Также вы можете восстановить ману в любой момент и получить различные возможности для своего героя. Вы легко сможете собрать фантастическую команду и мощный альянс. У вашего персонажа будет много мяса и полезных предметов.

Одним словом, скачать и начать пользоваться ресурсами проще, чем все перечислять. Наши уловки не глючат и работают на разных устройствах. У вас также будет возможность открыть всех героев, вооружить их навыками и победить их всех подряд.

На островах Инадзума в Genshin Impact есть спрятанные сундуки. В отличие от других секретных сундуков в Genshin Impact, таких как секретный роскошный сундук на острове Ясиори, игрокам придется выкопать эти сундуки из земли, чтобы получить к ним доступ

Инадзума — это набор островов, основанный на реальной Японии, расположенных к юго-востоку от побережья остальной части карты Genshin Impact. Эта новая область наполнена новым контентом, заданиями и сундуками с сокровищами. На островах всего четыре сундука, но они разбросаны по разным местам. Поэтому, чтобы получить их все, игрокам нужно подготовиться к путешествию.

Сундук #1

Первое место, где можно найти клады, находится на острове Наруками. Наруками — самый восточный остров, где находятся Великий храм Наруками, деревня Конда и ее заброшенный храм, а также множество статуй кицунэ. Среди святынь закопан сундук с сокровищами.

Игроки должны отправиться в это место и найти одинокую статую кицунэ. Им нужно будет посмотреть на нее через линзу памяти, которую можно получить в цепочке заданий «Жертвоприношение», начатой ​​хранителем святыни в деревне Конда. Пока у игроков нет линзы, они не смогут собрать это закопанное сокровище. Если вы посмотрите на статую через линзу, вы сможете копать возле статуи и получите награду.

Сундук #2 и #3

Второй и третий сундуки с сокровищами находятся у юго-восточного побережья острова Наруками. Это сразу к западу от самого города Инадзума.

Два закопанных сундука расположены очень близко друг к другу.

Один из них расположен в самой южной части пляжа.

Второй находится под деревом у западного побережья острова.

Достигнув желаемого места, они могут «копать» с помощью клавиши взаимодействия. После этого появятся сундуки с сокровищами.

Сундук #4

Четвертый и последний сундук находится к западу от Наруками. Игроки должны отправиться на самый северный остров, который составляет форт Мумей к западу от острова Ясиори. Форт Мумей расположен прямо к западу от форта Фухито.

Вам предстоит искать руины круглой конструкции, немного похожей на гигантский разбитый колодец. В центре полно виноградных лоз, но прямо в центре будет подсказка «Копать», которая даст игрокам закопанное сокровище.

Вчера Genshin Impact запустил новое мероприятие, которое приурочено к событию «Лунная охота», событию «Лунное утешение». Мы рассмотрели это событие и подготовили подробное руководство, в котором описаны все доступные этапы и испытания, а также награды за их прохождение.

Этап «Путь лакомств». Как завершить все испытания региона «Горная тропа»

На этом этапе вы должны выполнить шесть безымянных испытаний в том же регионе. В таких испытаниях вам предстоит сразиться с небольшим количеством обычных врагов, а также с несколькими «лидерами». Лидеры — большие и сильные монстры, которые обязательно постараются восстановить свое здоровье в случае опасности. Из-за этого тактика «ударил и убегал», обычно эффективная в этих тестах, будет неэффективной!

Принесите в свою команду заряженных героев с мощными элементальными и ультимативными способностями. Здесь, кстати, идеально подходит Райден, так как его способность к атаке может помочь вам быстро избавиться от лидеров монстров.

Также обязательно представьте угощения в этом регионе для получения дополнительных бонусов. Такие бонусы помогут быстро победить лидеров. Конечно, имея достаточно сильный отряд, вы можете выполнять испытания без этих бонусов (как это делали мы), но вы не должны упускать эту возможность.

1633434022-2

Вы можете подать пять разных угощений в каждом регионе и получить свои Wards of the Path. Эта защита работает только в определенном регионе, так как защита маршрута в одном регионе не повлияет на другой.

Департаменты Тропы, доступные в районе Горной Тропы»:

  • Вкусная жареная тигровая рыба: вы можете приготовить это блюдо самостоятельно или купить его у продавца закусок Spicy Chen в порту Ли Юэ.
  • Вкусная тортилья с ежевикой: рецепт этого блюда можно получить во время миссии «Хранитель облаков» или приобрести у мистера Чжу.
  • Вкусный миндальный тофу: этот рецепт не распространяется в качестве награды за квест, но его можно найти, исследуя стол на кухне таверны Ваншу. Вы также можете купить это блюдо от Werr Goldet в Vanchu Inn».
  • Вкусный хрустальный баози: этот рецепт становится доступным для покупки в ресторане Венмин после 20-го уровня приключений.
  • Вкусные фрикадельки из креветок: Рецепт фрикаделек из креветок можно получить за уровень репутации 1 порта Ли Юэ у секретаря Департамента по делам гражданства Сяо Юй.

Награды за подачу лакомств:

  • Два удовольствия: во время испытания использование Elemental Blast увеличивает силу атаки всех членов вашей группы на 30% на 10 секунд. Эффект может суммироваться до 4 раз, длительность каждого уровня суммирования не зависит от других уровней;
  • Четыре угощения: во время теста сила щитов всех членов вашей команды увеличивается на 60%;
  • Пять вкусностей: Опыт Героя (2), Мора (20 000).

В первом испытании вам предстоит сразиться с хилихурлами и шамачурлами во главе с двумя митачурлами с деревянными щитами. Чтобы быстро с ними справиться, используйте персонажа с пиротехническими навыками. Поскольку огонь быстро разрушит деревянные щиты вождей, с ними можно справиться без особых проблем.

1633434023

Когда задание будет выполнено, в лагере монстров появится сундук. Активируйте его и получите Камни Источника (10). Как только вы это сделаете, вы увидите воздушный поток возле поля, который поможет вам добраться до следующего полигона. Эти потоки теперь будут появляться после каждого завершенного испытания.

Лидерами этого лагеря будут два великих слайма в сопровождении дюжины обычных врагов. Поскольку противникам подвластны элементы «крио» и «гео», вы можете привести в свою команду любого героя, кроме обладателей перечисленных элементов. Специальных советов по борьбе со слаймами мы не найдем.

1633434023-1

В этом процессе есть только один лидер: элитный угонщик сокровищ. Враг может быстро перемещаться и даже становиться невидимым. Используйте стихийные способности таких героев, как Фишл или Сян Лин, чтобы скрыть его.

1633434025

Самая эффективная тактика борьбы с лидером — не дать ему атаковать вас. Для этого по очереди используйте элементальные и финальные способности всех героев.

Лидер этого лагеря — довольно сильный Prime Geovishap. Он будет атаковать вас прыжковыми ударами, поэтому постарайтесь своевременно уклоняться от этих ударов. Ваша задача нанести противнику как можно больше урона, чтобы он упал на землю. После этого продолжайте атаковать монстра.

1633434025-1

Обратите внимание, что порог опасности геовишап составляет менее половины уровня здоровья. Используйте этот факт, чтобы быстро расправиться с противником.

Предпоследний тест очень похож на первый бой с митахурлами. Только на этот раз монстры будут использовать не деревянные щиты, а каменные. Поэтому нет смысла использовать пиротехнические способности ваших героев.

1633434025-2

Каменные щиты очень прочные, и их нелегко разрушить. Поэтому старайтесь бежать за врагами и атаковать их, не обращая внимания на щит. Мы прошли через два митачурла, не сломав ни одного из этих проклятых щитов.

Последнее и самое сложное испытание в районе Mountain Trail. Вам предстоит сразиться с четырьмя стражниками руин. В лагере одновременно будет только два охранника руин, но после победы над ними появятся еще два монстра. Надеюсь, теперь вы понимаете, что дополнительные бонусы защиты здесь пригодятся.

1633434026

Поскольку битва будет происходить на берегу океана, чтобы сэкономить время, постарайтесь заманить врагов поближе к воде. Таким образом, они приобретут эффект «мокрого» (эффект может быть применен любым героем элемента «гидро», но это займет больше времени), после чего вы можете заморозить их на несколько секунд любым персонажем «крио» element » использовал Aeola, но менее могущественный персонаж, такой как Keia, также мог бы здесь работать.

1633434026-1

После победы над первой парой врагов появится еще один. Но кроме них вас атакует и гидрошамачурл. Не убивайте этого монстра, так как к боссам будет полезно применить «мокрый» эффект, закидывая в небо тучу с дождем.

В общем, старайтесь долго не находиться рядом с врагами и вовремя уклоняться от атак. Но и долго прерывать дистанцию ​​нельзя, потому что по вам начнут стрелять ракетами.

За каждое выполненное задание вы получите 10 исходных камней. Таким образом вы заработаете 60 исходных камней.

Оцените статью
warhammer-online.ru