Assassin’s Creed Valhalla — подробный пост-платиновый обзор

В сети бытует мнение, что игры серии Assassin’s Creed полностью похожи друг на друга — вы играли в одну и знаете каждую из них. Что ж, Ubisoft действительно склонна к автокопированию, но этот грех затронул Валгаллу меньше. История Vikings, хотя и является естественным продолжением Origins и Odyssey, сильно отличается от своих предшественников как по структуре повествования, так и с точки зрения игрового процесса.

Assassin’s Creed Valhalla — подробный обзор после платины

1633433864-1

В сети бытует мнение, что игры серии Assassin’s Creed полностью похожи друг на друга — вы играли в одну и знаете каждую из них. Что ж, Ubisoft действительно склонна к автокопированию, но этот грех затронул Валгаллу меньше. История Vikings, хотя и является естественным продолжением Origins и Odyssey, сильно отличается от своих предшественников как по структуре повествования, так и с точки зрения игрового процесса.

Вольфрам в Assassin’s Creed: Валгалла — один из трех ресурсов, используемых для улучшения снаряжения до мифического уровня и, таким образом, добавления

Второй способ добыть вольфрам в Assassin’s Creed: Валгалла — это хижина охотника в вашем поселении, конечно, если она открыта. Для торговли вам следует поговорить с двумя возможными продавцами: Петрой и Уоллесом, после чего можно будет торговать ресурсами, полученными в результате охоты, на слитки вольфрама. Hunter’s Hut принимает следующие ресурсы, которые мы смогли проверить на себе:

Да, список не совсем длинный, но если вы продолжаете часто охотиться и не забываете полностью собирать добычу с убитых животных, в Assassin’s Creed: Valhalla вы можете получить столько вольфрама, сколько захотите, и сколько получит игра отдать в первый метод извлечения. Вы можете получить особенно большую прибыль, если очистите подземелья, где обитает много гадюк.

В Assassin’s Creed Valhalla броня Паладина — это новый набор брони, добавленный в игру с выходом Осады Парижа. Он состоит из пяти частей, разбросанных по всей Франции. В этом руководстве мы расскажем, где их найти. Получение комплекта доспехов паладина Обратите внимание, что доспехи принадлежат «Медвежьей тропе». Нравиться […]

Обратите внимание, что броня принадлежит Медвежьей тропе. Как и многие другие комплекты доспехов, комплект Паладина дает персонажу особые бонусы, если он носит все свои части:

  • Удары ближнего боя начинают истощать больше выносливости, но наносят намного больше урона.
  • Дает заряд адреналина. Блоки щита начинают потреблять меньше выносливости.

На карте выше показано расположение всех частей набора. Конечно, сначала вам нужно будет добраться до Франкии, и только тогда вы сможете начать искать части комплекта. Их позицию мы подробно рассмотрели ниже.

Шлем паладина

Этот доспех можно найти в форте, расположенном к северо-востоку от региона Меленуа. Оказавшись в этой области, возьмите ключ у персонажа по имени Гедрихт (Gedriht), который находится в разрушенной башне.

1633433865

Если вы уже были в этой местности во время прохождения миссии «Миссия повстанцев», скорее всего, вы уже забрали ключ у стражи, так как в некоторых случаях он становится вашей главной целью в этой крепости.

Далее ищите небольшую ямку, расположенную за лестницей и кустами. Подойдите и используйте лестницу, чтобы спуститься в подвал.

1633433865-1

Возьмите поблизости банку с маслом и бросьте ее в стену, чтобы разрушить. Ходите кругами, а затем стреляйте через решетку в еще несколько кувшинов с легковоспламеняющейся жидкостью, чтобы произвести взрыв в этой комнате.

В результате вы сможете открыть дверь, ведущую в нужную комнату. Содержит сундук со шлемом Паладина. Добавляем, что вы также можете войти в одно из небольших зданий, в котором находится слиток вольфрама. Для этого нужно вернуться и встать на одно из стропил. Затем выстрелите в деревянную защелку двери.

1633433865-2

Примечание. Рекомендуем также осмотреть столик у лестницы. Есть карта сокровищ, с помощью которой вы можете найти меч Ульфберта, украденный бандитами.

Нагрудник Паладина

Доспехи можно найти в Убежище Защитника, которое находится в северной части французской столицы.

В Убежище Защитника можно увидеть гауптвахту. Двери закрытые, но с помощью бокового проема можно попасть на 2-й этаж здания. Здесь есть сундук, но вы пока не сможете получить к нему доступ.

1633433866 1633433866-1

Сначала вам нужно вернуться на улицу и осмотреть башню. Внизу есть лестница, ведущая в камеру пыток. Встаньте лицом к лицу с охранником и возьмите ключ из сундука. Также вы сможете найти ящик с большой руной и ценными ресурсами.

Вернитесь к сторожке и откройте сундук, чтобы получить почту Паладина.

Наручи Паладина

Вы можете найти их в поместье, которое на карте обозначено как La Greve. Он также находится в северной части города. Сундук спрятан в запертой комнате.

1633433866-2 1633433866-3

Чтобы найти ключ, вам нужно пройти на второй этаж и прострелить деревянную защелку на двери. После этого выйдите на балкон и перейдите на другую сторону. Теперь вы можете открыть дверь и взять ключ. Вернитесь к сундуку и возьмите браслеты.

Поножи Паладина

Нужный вам предмет находится в северо-восточной части Меленуа, к востоку от города Эврё.

1633433866-4 1633433867

На территории болотного лагеря находится несколько воинов. Хотя сундук находится в большой палатке, вы не сможете открыть его, пока не получите ключ. Его держит персонаж по имени Голиаф, который находится недалеко от побережья.

Сразитесь с противником, возьмите ключ и откройте сундук. Вы можете попробовать убить всех солдат, чтобы они не мешали вам.

Плащ Паладина

Эта деталь спрятана в деревне Лизье, расположенной в западной части Эврезина.

1633433867-1

1633433867-2 1633433867-3

Здесь есть склеп, вам понадобится 2 ключа, чтобы открыть его. Первый находится в колокольне церковного здания. Поднимитесь наверх и разбейте витраж, чтобы войти.

1633433867-4 1633433868

Следующий ключ находится у монаха, который находится рядом с одним из небольших зданий в деревне. Вам придется украсть у него этот предмет.

Теперь идите в склеп. Войдите и спуститесь по лестнице. Проскользните в полуоткрытую дверь и убейте змею. Вы найдете маленькую дыру, которая ведет в комнату с сундуком, содержащим материалы и большую руну.

1633433869 1633433869-1

Если вы посмотрите за гобелен, то заметите небольшой проход с дверью, через которую вы можете просто прорваться. В этой комнате вы найдете безголовое тело и сундук. Внутри будет плащ Паладина.

Играя в Assassin’s Creed: Valhalla, вы посетите множество интересных мест, чтобы найти союзников или уничтожить Орден Древних. Одно из самых необычных мест, которое вы посещаете, — это Винланд, поскольку в нем не так много цивилизации. По сути, там вы найдете только племя, небольшую деревню и группу сомнительных персонажей. Тайны Винланда Несмотря на нехватку людей, Винланду предстоит еще многое сделать. Один из лучших способов провести время — открыть для себя… Все секреты Винланда в Assassin’s Creed: Valhalla Подробнее »

Тайны Винланда

Несмотря на нехватку людей, в Винланде еще есть чем заняться. Один из лучших способов скоротать время — открыть для себя некоторые тайны этого места. Однако вам придется делать их без вашего лучшего оружия и снаряжения, но это руководство должно упростить задачу.

Мировое событие (Рассказ мертвеца)

1633433869-2

Вы найдете труп на маркере цели «Сказка мертвеца». Прочтите примечание напротив, чтобы узнать, что мертвец хочет, чтобы его останки перевезли в Нихофн.

Его желаемое место отдыха находится немного к юго-западу от тела, где вы изначально вошли в Винланд. Возьми мальчика и отнеси его на место. Оказавшись там, женщина заметит вас, и начнется кат-сцена. Что бы вы ей ни говорили, обыск все равно закончится.

Тиононтатекен (Стоячие камни)

1633433869-3

Каждая головоломка «Стоячие камни» требует, чтобы вы использовали перекрестие Одина, чтобы идентифицировать узоры на камнях, а затем смотреть на них с определенной точки зрения, чтобы они соединялись и образовывали изображение.

Для модели Винланд сначала нужно переместить два объекта посередине, так как они блокируют модель. Затем переместите оба препятствия влево от изображения. Как только они уйдут, заберитесь на высокую скалу в центре и совместите дизайн с игровой камерой.

Легендарное животное (О Ян До Нэ)

1633433870

В игре много легендарных животных, и многих из них очень сложно победить. С Yang Do ‘Not in Vinland особенно сложно, потому что у вас нет привычного арсенала. Так что не забудьте обменять с островитянами дубину и хотя бы одну броню.

очень важно уклоняться от его атак и ударов во время боя, так как они оба наносят большой урон. Когда он стоит, старайтесь атаковать его со всех сторон, так как ему будет сложнее ударить вас. Когда вы уничтожите всю его полоску здоровья, тайна будет завершена.

Мировое событие (Полет воображения)

1633433870-1

Чтобы начать Flight of Fantasy, вам нужно поговорить с женщиной, стоящей на скале. Он скажет вам, что его птица, Арне, только что «слетела» с уступа и не может найти дорогу обратно.

Сделайте небольшой прыжок веры со скалы, чтобы увидеть ожидающую индейку. Птица будет следовать за вами, поэтому все, что вам нужно сделать, это отвести животное туда, где находится его мать. Иногда он будет пытаться поймать вас, но вы должны сопротивляться желанию дать отпор.

Мировое событие (Битва с медведем)

1633433870-2

Тайна «Битва с медведем» находится в Витрлокре, поле, полном медведей. Чтобы выполнить миссию, вам нужно убить крупных животных и спасти человека, которого они терроризируют.

Поскольку в вашем распоряжении нет лучшего оружия в игре, с медведями довольно сложно сражаться. Но если у вас есть лук и вы не боитесь дешевой тактики, вы можете залезть на ближайшую скалу или одну из лагерных клеток и стрелять в животных из стрел. Когда они упадут, вам нужно поговорить с человеком, которого вы только что спасли, чтобы положить конец тайне.

Ионконтсиоке (Каирн)

1633433871

Головоломки насыпи заставляют вас складывать камни, чтобы достичь определенной высоты. Решение этих головоломок может быть непростым, так как одного неправильного размещения достаточно, чтобы все ваши камни упали.

Однако, по крайней мере, всегда есть несколько способов построить насыпь. Метод, который работает для Винланда, — просто сложить их от наибольшего к наименьшему, убедившись, что все они как можно более плоские. Однако имейте в виду, что независимо от того, как вы пытаетесь строить, эти времена, вероятно, будут разочаровывающими.

Лучше ломать зубы, чем разбивать сердца

1633433871-1

Поначалу может показаться невозможным разгадать загадку «Лучше ломать зубы, чем разбивать сердца». Это потому, что, даже если он есть на карте, вы не сможете разгадать тайну, пока не завершите «Битву с Медведем» и «Полет воображения».

После того, как вы завершите эти другие миссии, люди, которых вы встретили во время этих миссий, будут в Нинофне, сидя у огня с другим охотником. Поговорите с незнакомцем, чтобы начать «Разбивать зубы, чем разбивать сердца» и присоединиться к их охотничьей команде. Все, что вам нужно сделать, это следовать за своими союзниками в поисках опасного зверя. Найдя цель, убейте его, чтобы завершить миссию.

Оцените статью
warhammer-online.ru