Анонимайзер – новый лайфхак для World of Tanks. Как скрыть статистику в world of tanks

Следует понимать, что играя во взводе, ваш новоиспеченный ник будет виден всем вашим союзникам, поэтому до конца скрыть свою анонимность не получится. Что же касается врагов, они будут видеть тот ник, который был сгенерирован.

Далее приступаем к ответам на наиболее частые вопросы танкистов. Для того, чтобы включить или выключить какую-нибудь опцию мода вам надо научиться понимать и редактировать конфигурационные файлы. Для редактирования можно использовать стандартный блокнот, поставляемый с Windows, но я вам рекомендую профессиональную и бесплатную программу Notepad++.

Все конфигурационные файлы расположены здесь: World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\@Default

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо переименовать файл xvm.xc.sample в xvm.xc. Этот файл лежит здесь: World_of_Tanks\res_mods\xvm

Как включить шанс на победу?

Важно, данная опция работает в полной версии оленемера, когда игра запускается через xvm-stat.exe. В battleLoading.xc ищем текст:

«showChances»:

И меняем везде, где найдем параметр с false, на true, чтобы получилось так:

«showChances»: true,

Как включить лог наносимого урона?

Все в том же hitLog.xc ищем строку:

Редактировать надо будет то, что находится между фигурными скобками < >. Ниже представлю описание некотроых настроек лога урона:

  • «visible»: true, — переключатель включения или выключения лога. false — выключено.
  • «x»: — числовое значение, обозначает положение лога по горизонтали. Отрицательные значения привяжут к правой стороне экрана. Рекомендую значение «285».
  • «y»: — то же самое, что предыдущий пункт, но по вертикали. Рекомендую значение «6».
  • «w»: — ширина блока в пикселях.
  • «h»: — высота блока.
  • «lines»: — количество строк. Устаревшие данные выталкиваются.
  • «direction»: — имеет значение down или up. Определяет направление выталкивания данных.
  • «insertOrder»: — end или begin, определяет место появления новых строк.
  • «groupHitsByPlayer»: — объединять данные по нику игрока.

Ниже идут подстановочные макросы, которые отвечают за внешний вид лога. Можно настроить цвета элементов, текст, размер и пр.

Для наглядности, вот кусок конфига лога попаданий, который используется в сборке модо от нашего сайта:

Как включить расширенную миникарту?

Расширенная миникарта XVM отображает модели танков прямо на карте. Это позволит вам лучше оценить обстановку боя. Еще одной особенностью является то, что такая карта запоминает последнее место, где был замечен враг и помечает его на карте. Как-то так:

миникарта xvm расширенная

Чтобы включить такую карту, ищем в файле minimap.xc:

Чуть ниже ищем строку «enabled»: и меняем значение на true, чтобы получилось так:

«enabled»: true,

Как отключить зеркалирование иконок танков?

«mirroredVehicleIcons»:

Меняем на false, чтобы было так:

«mirroredVehicleIcons»: false,

Как убрать переключатель режимов ушей мышкой?

В файле battle.xc ищем «removePanelsModeSwitcher»: и меняем на true:

«removePanelsModeSwitcher»: true,

Как использовать стандартные маркеры клиента?

Как известно, XVM использует свои маркеры танков, которые, по своим причинам, не любят многие танкисты. Так вот, чтобы их вырубить надо найти строку в файле battle.xc::

Видео про мод XVM

Первое видео — это интервью с одним из разработчиков мода. Мы уже как-то публиковали его, но я решил его и здесь разместить.

Второе видео мы публиковали в нашем паблике вконтакте. Если вы еще не подписаны на него, рекомендуем сделать это прямо сейчас! Там часто проводим конкурсы, даже чаще, чем на сайте. А видео от одного из популярных стримеров WOT, рассказывающее о ручной настройке клиента.

Кстати, даже если вы создадите свой конфиг вручную, то рекомендую загрузить его сперва в визуальный редактор, чтобы проверить отображение всех элементов.

Для чего чаще всего используют анонимайзер?

Зачастую во время боя многие игроки играют в свое удовольствие и не придают особой старательности и эффективности. Многим пользователям World of Tanks во время боя это сильно мешает, и они теряют свой рейтинг и достижения, так как не в состоянии вытянуть бой на своих плечах за всю команду. Как правило, в игре часто случаются такие ситуации, что союзники в лучшем случае не мешают, а иногда бывает хуже того — ликвидируют собственные войска.

На протяжении боя в игре опытные игроки ведут себя иначе, чем большая часть присутствующих. Они знают все лучшие места на карте, правильное расположение танка и своевременно оказывают помощь союзникам. Противники другой команды сразу обращают внимание на таких опытных игроков, и пытаются их ликвидировать в первую очередь. Ликвидация таких игроков сулит 50% победы на будущее.

Здесь на помощь приходит нам отличный инструмент под названием – анонимайзер.

Суть работы анонимайзера

Анонимайзер работает только в процессе боя. Что бы его активизировать следует настроить определенные опции в настройках игры. Все что вам необходимо сделать – это зайти в настройки, выбрать подраздел «игра» и внизу найти опцию «Скрывать имя в бою» нажать галочку и сохранить.

Анонимайзер – новый лайфхак для World of Tanks

После того, как вы активируете эту функцию, в процессе боя программа будет генерировать уникальный никнейм. Ник будет создаваться не просто набором случайных символов автогенератором, а подбираться сложным алгоритмом. Алгоритм будет подбирать никнейм схожий на большинство тех, которые уже присутствуют в базе реальных игроков.

Анонимайзер – новый лайфхак для World of Tanks

После окончания боя, во время просмотра результата, можно увидеть список всех пользователей. А так же настоящие ники и их статистику.

Сервис может быть недоступен из-за большого количества заявок. В World of Tanks зарегистрировано свыше 200 млн аккаунтов, и очень многие хотят начать игру заново.

Анонимность при игре взводом

С включенным анонимайзером, можно как обычно играть во взводе с друзьями или присоединяться к динамическому во время боя. Но учтите, что ваши совзводные будут видеть ник, а соответственно и статистику, если у них установлены специальные моды.

Если в будущем планируете активировать опцию анонимности, то рекомендуем не устанавливать XVM или другие модификации для отображения статистики. Возможна некорректная работа сокрытия ника.

Злоупотребление анонимностью и нарушение правил

По-прежнему можно получить наказание за неспортивное поведение или нарушение правил игры . Также анонимность не защищает игроков, использующих запрещенные модификации. Для тех, кто будет злоупотреблять анонимностью, устраивая бардак в чате или мешая играть другим членам команды предусмотрено наказание в виде перманентной блокировки опции анонимности.

Анонимайзер призван сделать игру комфортнее и ликвидировать множество неприятных ситуаций, возникающих на почве статистики. Танковая аудитория делится на игроков, которые стараются демонстрировать максимальные результаты, «потеют», чтобы взять 3 отметки или не продают технику, пока не возьмут «Мастера». Другая часть играет просто в свое удовольствие, не заморачиваясь статкой.

Поэтому введение анонимности пойдет на пользу всем, ведь каждый из нас хочет получить приятные эмоции от игры, а не испорченные нервы. Оставайтесь вежливыми по отношению к союзникам, не зацикливайтесь на чужом мнении.

Прикрывайте союзников, которые попали под вражеский фокус, а новичкам или неопытным игрокам помогите дельным советом. Успехов на полях сражений!

Блокировка интернет-ресурсов на территории Украины

Стала доступна предзагрузка обновления 1.10.1.1 WOT

Инвайт-код для WOT на сентябрь 2018 7 дней према, 500 голды и премиум танк Т-127

Примечательно, что аккаунты с блокировкой временной можно обнулить, на срок наказания это не влияет . А вот перманентные аккаунты остаются в вечном бане и сбросить статистику невозможно.

Что будет сохранено при обнулении

  • Премиум-аккаунт
  • Золото на счету
  • Бустеры
  • Вся техника, кроме исследуемой (купленной за кредиты) и той, которую дают за личные боевые задачи
  • Слоты в ангаре
  • Места в казарме
  • Особые награды
  • Надписи, камуфляжи и другие элементы внешнего вида на Складе и премиальной технике

Все остальное будет удалено / обнулено, включая кредиты, опыт, боны, статистику, экипажи и премиум-снаряды со Склада.

Самостоятельное обнуление

Обнулять аккаунт самостоятельно нельзя и этой возможности в игре НЕ будет.

Переписка с поддержкой Wargaming

Редактор tankigames.ru:

Здравствуйте.

Сервис по обнулению аккаунта WOT закрыт из-за избытка заявок. Будет ли когда-либо реализован функционал для автоматического обнуления аккаунта за золото или любую другую валюту? Есть ли вообще какие-либо планы в этом направлении? Заранее спасибо.

Оператор поддержки Андрей Воробьев:

Здравствуйте.

Что Вы имеете ввиду под определением «автоматическое обнуление», мы не знаем. Но если Вы имеете ввиду самостоятельное обнуление аккаунта игроками, то это не предоставляется возможным.

Процесс обнуления аккаунта был доступен игрокам бесплатно, но один раз за все время существования аккаунта.

На данный момент процедура обнуления недоступна. Когда она будет вновь доступна— мы сообщим. Следите за новостями.

Других способов обнулить аккаунт World of Tanks, к сожалению, не существует.

Поиграл во многие танковые игры и теперь делюсь опытом. Провел много времени в сражениях WOT и War Thunder. Одно время играл в Crossout, но потом аккаунт взломали. Присматриваюсь к новой Enlisted в поисках вечернего фана.

Режим превосходство в WOT

War Thunder

Crossout

10 способов поднять статистику и рейтинг в WOT Blitz

Tanki Online

War Thunder

War Machines бой

Wild Tanks Online бой

steel beasts pro

стальная ярость Харьков 1942

Как известно, XVM использует свои маркеры танков, которые, по своим причинам, не любят многие танкисты. Так вот, чтобы их вырубить надо найти строку в файле battle.xc::

Как обнулить статистику

Для сброса необходимо выполнить всего два действия:

Сервис может быть недоступен из-за большого количества желающих начать все сначала. Со временем он снова откроется для приема новых заявок.

Что будет сохранено при обнулении :

  • премиум-аккаунт;
  • золото на счету;
  • бустеры;
  • вся техника, кроме исследуемой (купленной за кредиты) и той, которую дают за личные боевые задачи;
  • слоты в ангаре;
  • места в казарме;
  • особые награды;
  • надписи, камуфляжи и другие элементы внешнего вида на Складе и премиальной технике.

Все остальное подвержено удалению/обнулению: кредиты, опыт, боны, статистика, экипажи и премиумные снаряды со Склада.

Как повысить ФПС в World of Tanks

Обзор компьютерной игры Middle-earth: Shadow of War

Что нового в 1.5.0.1.1

Octodad: Dadliest Catch управля Осьмипапой!

Что будет в 0 9 8 World Of Tanks. Новости, слухи

Учимся быть

Только полезные моды для World Of Tanks, которые сумеют разнообразить игру. Когда игра WoT сумела за короткий отрезок времени завоевать любовь и признание сотни тысяч игроков по всему миру. Но конечно когда приходит огромное количество игроков в Мир Танков, неизбежно появляются разнообразные модификации. Огромной популярностью пользуются измененные, модифицированные прицелы для World Of Tanks от самых разных авторов. Прицелы для WoT скачать конечно важно для комфорта игры. Именно благодаря новым, точным прицелам можно будет гораздо лучше пробивать всех виртуальных противников.

Но не менее важны действующие инвайт-коды WoT , которые всегда помогут получить подарочный танк или премиум аккаунт. И не забывайте что бывают довольно часто бонус-коды на золото WoT, которые помогут купить нужные модули.

Кроме этих модов для WoT широкой популярностью пользуются сборки модов, в частности Сборка модов Джова. Тем самым повышается играбельность World Of Tanks. Но не забывайте, это просто игра, тем самым Вы проводите время, в доброй компании и среди верных соклановцев.
Все модификации игрового клиента были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые.
Все права на модификации, видео принадлежат их законным авторам. Удачи в игре!

Режим «инкогнито» действует только в бою. Для его включения перейдите в настройках во вкладку «Игра». Прокрутите ползунок в самый низ и в левом углу будет новая опция — «Скрывать имя в бою». Здесь необходимо поставить галочку.

Активация сетевых сервисов

Для использования сетевых сервисов XVM необходимо активировать их в личном кабинете на официальном сайте XVM: ModXVM.com

Для этого нажмите на кнопку «Войти» в правом верхнем углу экрана и пройдите процедуру безопасной аутентификации через Wargaming.net OpenID:

После входа нажмите на кнопку «Активировать сервисы» в разделе настроек:

Теперь вы увидите срок действия вашего доступа к сетевым сервисам. Вы можете бесплатно продлить его в любой момент:

Чтобы завершить активацию, зайдите в игру с того же аккаунта, для которого вы активировали сервисы.

На данный момент доступны следующие сетевые сервисы:

Статистика

Статистика игроков в бою

Отображение статистики игроков в «ушах» Отображение статистики игроков на экране загрузки

Статистика игроков в достижениях (личном деле игрока)

Отображение рейтингов игрока в разделе личных достижений

Оцените статью
warhammer-online.ru