Архейдж квест на кольцо Дауты. Метеоритный минерал архейдж где взять

От Люка ваш путь пролегает до Хазиры, а конкретнее в храм, где на третьем этаже как раз на угловой башне нас будет ждать хранитель книг Букинист Найминь. Если есть желание, то можете подробно ознакомиться с его историей, что станет отправной точкой для задания «Книги в опале».

ArcheAge — изменения в обновлении 4.5

4 января 2018 года в корейской версии ArcheAge будет установлено обновление 4.5, которое будет включать нововведение новых функций, улучшение уже существующих систем и долгожданный ребаланс, а также новая система респавна боссов и новые боссы-питомцы. Обратите внимание, что все следующие изменения были сделаны для игроков корейской версии игры. Это означает, что локализатор в праве сам решать, что вводить в свою версию игры, а что оставить без изменений. О том, когда обновление выйдет на русских серверах — неизвестно.

Впервые за все время существования игры будут внесены глобальные изменения в навыках и ветках. К сожалению, не до конца еще известен итоговый вариант изменений, но обязательно расскажу в одном из последующих секретах о ребалансе и какой класс заменит разбойника в обновлении 4.5.

Вкратце, некоторые навыки были перенесены из одной ветки в другую. В каждой ветке перенесли по две пассивки в гнев, тем самым появляются дополнительные очки навыков. Что-то бафнули, что-то наоборот понерфили. Это было замечено на тестировании этих изменений на корейских тестовых серверах, где разработчики прислушивались к мнению игроков по поводу внесенных изменений, по итогу была проведена большая работа вместе с игрокам.

Новые предметы

В обновлении 4.5 появится несколько новых предметов и изменение старых. Например, появятся Т3 гравировки эпического качества, а также специальные гравировки для наручей, как для поясов. Ожерелье доблести и эфенский плащ можно улучшить до качества «Эпохи Двенадцати».

Обменивать и продавать гравировки можно будет только те, которые будут запечатаны. После того, как игрок выберет нужную гравировку, то она становится персональной. Чтобы ее отвязать и запечатать, нужно использовать специальный предмет схожий с «магнитным ядром», после чего ее можно продать или использовать для перекрафта.

Находим еще одного неигрового персонажа по имени Бур-Рири. От этого непися получаем новое задание на кольцо защиты от ведьмы моря «Сделка с Дару».

Северная морская цепочка

Для выполнения этого задания отправляемся в море, конечно, если у вас нет плавательного средства или друга у которого он есть, то прохождение для вас скорее всего прервется.

Сальфимар Архейдж

Место, что было необходимо — находится под водой – это территория, где нужно будет убивать стражников Дауты. Главную задачу решаем при помощи увеличения запаса воздуха, так как персонаж не всегда сумеет подняться на поверхность.

Квест выполняется достаточно быстро.

Следующая локация по цепочке квестов находится на западном берегу, чтобы отдать полученный предмет (чертежи мастеров острова) находим знакомого Бур-Рири и берем кольцо.

При помощи телепорта прыгаем на север. Возможно, задание Бур-Рири вам не даст, но так идолжно быть. В портальной книге находим точку в Нуанмар, точнее на его западной границе. Осталось найти пещеру с лавой, но близко к лаве подходить нельзя (персонаж умрет от огня) лучше всего воспользоваться кольцом данным Рири в равнинах.

В центре лавинного озера находим меч и юзаем его. У появившегося неписи берем задание «древний металл» (фарадиевая руда), что попадается в Сангемаре. Всего придется помахать киркой столько раз, пока в инвентаре не соберётся 30 фарадевых фрагментов.

Цепочка с бухты

Радоваться пока рано, а следует фрахтовать очередное судно и отправляться в бухту висельников. Следует выбрать место, чтобы не спалить свое прибытие и находим кузнеца Здоравяка О’Браина. Его задание называется «история кузнеца». Следуя его просьбе вы должны будете найти тайный сад, который находится за восточной стеной Двух Корон.

Призвав лорда Хэрриэта, что станет вашей жертвой. Правда придется постараться навязать ему эту роль. Почти 272 тысячи здоровья и несколько бафов – вот всё, что будет противостоять вам.

Забрав кольцо возвращаемся в бухту отдаем предмет кузнецу и отправляемся на поиски «небесного металла» в переводе на язык ресурсов вам понадобится сотня слитков метеоритного железа и 15 метеоритного минерала.

Минерал добывается в руинах, думаю, вы уже натыкались на него в процессе прокачки. Странно, но без этого квеста с них добиться нечего нельзя, а так хотелось (если вспомните на 40 уровне) посмотреть, что скрывают эти залежи. Весь сбор занимает не более 20 минут.

Со слитками у вас может быть два варианта:

Порождение Вулкана Архейдж

Сразу скажу, что первый вариант дешевле. По крайней мере, мне посчастливилось провернуть его на двух серверах.

Сдаем все кузнецу в бухте. Там же берем задание с наградой «кольцо безмятежного моря» (эпического качества) и квест «Раскаленное сердце вулкана», для чего отправляемся на полуостров падающих звезд (далее ППЗ) в кратер. Перед битвой с боссом Порождение Вулкана, рекомендую, максимально пробафаться. С Порождения забираем запечатанный ящик с небесным металлом, не скажу что битва была простой как ни как 490 000 здоровья.

Возвращаемся в бухту и сдаем квест кузнецу и получаем кольцо безмятежного моря, а вот дальше в одиночку пройти нельзя, даже с гильдией это сделать нелегко.

В дальнейшем проходим серию квестов на получение перстня Безмятежного моря выполненного из акхиума.

Идеальный перстень ваш, не знаю стоило ли оно потраченного золота времени и расходуемых ресурсов, но если вы прошли этот квест до конца, то можете себя похвалить. Если на каком-то этапе спасовали либо не нашли гильдию или рейд, то не стоит сильно ругать своего персонажа. Квест на мой взгляд слишком сложный.

ArcheAge блог. MMORPG

Где найти/добыть метеоритную руду в ArcheAge?

Всем привет! Сегодня мы разберем такие вопросы как, где добыть метеоритную руду и что для этого нужно.

Добраться до него вам придется на корабле, на каком это ваше личное дело. Доплыв до назначенного места, вы сможете обнаружить залежи метеоритной руды по гейзерам на поверхности воды.

гейзер залеж метеоритной руды

Теперь вам понадобится скафандр и кислородные баллоны для него. (Как их крафтить говорил здесь). Берем баллон и прыгаем в воду, под водой вы увидите реки лавы (показаны на первом рисунке), к ним вам и нужно плыть.

Подплываете к ним и начинаете добычу ресурса. Помните, кислородного баллона хватает на 10 минут, поэтому не забудьте всплыть за секунд 30, иначе умрете.

3 Комментарий к записи «Где найти/добыть метеоритную руду в ArcheAge?»

Я хочу поделиться свидетельством о том, как г-н Бенджамин помог мне с займом в 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес-проект. .финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com. Г-н Бенджамин также работает на WhatsApp 1-989-394-3740, чтобы облегчить задачу любому заявителю.

Ремесленные профессии «Горное дело» и «Обработка камня» считаются одним из основных профессий в Archrage. Добытые руда и камень необходимы для создания брони и оружия, в постройке домов и кораблей, да и еще в других не маловажных вещах игры.

Акхиумные деревья

Гайд по Акхиум в ArcheAge. Акхиумные деревья - картинки Гайд по Акхиум в ArcheAge. Акхиумные деревья - картинки

Саженец акхиумного дерева приобретается на торговом острове (Мираж) и стоит

3 дельфийские звезды. Главная сложность в выращивании акхиумного дерева заключается в том, что для его полива расходуется минеральная вода с северного континента. Набор воды из акхиумного родника обойдется вашему персонажу в 15 очков работы.

Внимание: при наборе воды, она автоматически набирается в бочку и помещается за спину вашему персонажу (в слот для паков и дельтапланов). Поэтому перед набором воды необходимо убрать дельтаплан из этого слота, иначе набор воды будет невозможен. Стоит учесть и тот факт, что после забора воды родник исчезает, но через какое-то время снова появляется на прежнем месте.

Гайд по Акхиум в ArcheAge. Акхиумные деревья - картинки

Посадить саженец можно как на северном континенте, так и на любом из южных, однако стоит отметить, что ездить за водой с южных континентов на северный крайне неудобно. После того как вы посадили саженец и полили его (при поливке расходуется 25 очков работы), вам необходимо подождать 6 часов пока дерево вырастет.

Выросшее дерево надо будет полить еще раз. После второго полива вам придется подождать 10 часов до того момента, когда на дереве появятся плоды. С одного дерева собирается от 1 до 3 акхиумных порошков одного из цветов (цвет собранного акхиума определяется случайным образом). При сборе акхиума расходуется 15 очков работы. Собирать акхиум с выросших акхиумных деревьев можно каждые 10 часов после полива.

Подведем итоги: до первого урожая в максимум 3 порошка случайного цвета (с одного дерева), вашему персонажу придется подождать 16 часов и потратить 95 очков работы (два забора воды + два полива + сбор акхиума). Впоследствии с выросшего дерева вы сможете собирать урожай каждые 10 часов, затрачивая по 55 очков работы (один забор воды + один полив + один сбор акхиума). Без сомнения, здесь есть о чем задуматься.

Если вы не хотите каждый день ездить на изначальный материк за водой, вы можете на торговом острове (Мираже) купить

Сертификат на покупку минеральной воды за 1

Дельфийскую звезду. Этот сертификат позволяет в любом порту (Ост-Терра, Крепость Двух Корон, Крепость Полумесяца и т.д.) купить

Минеральную воду. Ящики с водой появляются на причале в 12 часов по серверному времени.

Впрочем, акхиумные деревья можно выращивать не только ради акхиума, но и ради зачарованных акхиумных бревен, которые достаточно высоко ценятся в качестве материала для крафта. При рубке акхиумного дерева затрачивается 15 очков работы и собирается 2-3 зачарованных акхиумных бревна.

Далее, заказ отправится на доску объявлений и находится там двое суток. Другие игроки могут смотреть их и в случае достаточного количества ремесла, принимать и выполнять заказы.

Добываем руду и горный хрусталь в Archeage

Где добывать руду и горный хрусталь ArcheАge

ArcheAge — это многопользовательская клиентская бесплатная онлайн-игра, созданная разработчиками в режиме РПГ. Ваш игровой персонаж получает полную свободу, то есть он может делать абсолютно все, что пожелает. Игровой мир целиком изменяемый, а потому вы можете где угодно возводить здания. Правда, кто-то может их разрушить, но это уже другая история. Для строительства и изготовления разных предметов требуются ресурсы, к коим относятся железная руда, фарадий, анадий и горный хрусталь. Если хотите жить достойно, вам придется эти ресурсы добывать.

— ресурс стратегический, поскольку из него изготавливается большинство оружия и доспехов. Если точнее — для изготовления нужны свитки из железа, которые можно сделать в результате переплавки руды. Для того чтобы добыть железную руду, не стоит искать укромные места — этот материал не является редким и находится повсюду, его можно найти в любом месте карты. Добывать руду лучше всего в тех местах, в которых она должна быть логически, то есть в пещерах или горах. Крупные рудные залежи размещены в Каменном карьере, который находится на западном материке. Много руды на восточном континенте, конкретнее — на Солнечном плато. При желании вы можете добыть столько железной руды, сколько захотите.

Что касается фарадия

Его много не потребуется. Фарадиевая руда нужна только для прохождения миссии «Древний металл». Следует знать, что первоначальный материк в ArcheAge — это место уникальное, на нем можно отыскать редчайшие минералы и растения, не встречающиеся в прочих локациях. Это же касается и фарадия: добывать фарадиевую руду можно исключительно на Северном материке, и то лишь тогда, когда вы получите минимум 50 тысяч очков за владение горным делом.

Как уже было сказано, фарадий нужен только для одной миссии, он не задействован в алхимии и крафте. Также запомните, что, если вдруг вы захотите передать ресурсы, обменять их или продать, то сделать это не сможете. Поэтому вам целесообразнее сосредоточиться на добыче анадиевой руды. Анадий вам тоже пригодится, но он тоже встречается лишь на первоначальном материке. Данный ресурс представляет немалую ценность, поскольку используется для крафта, а также в большом количестве рецептов.

  • Солнечный — для крафта оружия
  • Звездный — для крафта бижутерии, зелий и заточек
  • Лунный — для крафта одежды и заточек
  • Кровавый — покупается за очки чести у специального НИП, нужен для улучшения оружия, купленного за очки чести.

aa-mmo.ru

Самые читаемые

Новое на сайте

Горное дело и обработка камня

Ремесленные профессии «Горное дело» и «Обработка камня» считаются одним из основных профессий в Archrage. Добытые руда и камень необходимы для создания брони и оружия, в постройке домов и кораблей, да и еще в других не маловажных вещах игры.

Если вы уже заинтересовались этими прибыльными ремёсла добычи сырья, то пора и отправиться на поиск ресурсов. Ни какое дополнительное оборудование рудокопа и каменщика вам не потребуются, даже кирка уже как оказывается с собой. Но не стоит забывать о наличие очков работы, так как применение одного умения «Горное дело» обойдётся вам в 5 очков и о конкурентах, ведь здесь их будет предостаточно.

каменный станок archeage

При добыче руды кроме железа есть возможность получить и камень. Выработав залежи, есть шанс появления породы со сверкающими вкраплениями, а при её разборе вы обязательно получите или медь, или серебро, возможно даже золото, не говоря уже о акхимиуме и редких минералах, но очков работы потребуется больше в 4 раза. Развив навык вы увеличите скорость добычи, затраты в очках работы и тот важный параметр как шанс получение более ценных предметов. А из добытого камня создаются блоки и в дальнейшем грузы.

Выполняя задания для рудокопа, можно получить специальную одежду, дающая очки умений ремесла и титул. Сама профессия «Горное дело» понадобится в других не менее значимых ремёслах: «Обработке камня», «Кузнечном деле», «Оружейном деле», «Инженерном деле», «Книгопечатании», «Ремесле декоратора» и «Алхимии».

печь archeage

Из уже полученной руды в дальнейшем можно получить слитки металлов и сплавов, нужные для изготовления домашней утвари, детали игровой техники, тяжелые доспехи и вещах полезность которых недооценить очень сложно.

залежи руды archeage

Поиски залежей руды не должны составить большого труда, так как она находится практически в любой из локации Западного и Восточного материков.

У ремесел «Горное дело», «Обработка камня» и других профессий существуют уровни:

10 000 — Ученик;

20 000 — Подмастерий;

30 000 — Мастер;

40 000 — Гранд мастер;

50 000 — Тайный мастер.

горное дело залежи с блестящими вкраплениями archeage

Вырабатывая обычные месторождения и залежи, есть возможность получить железную руду от 1-4 штуки или от 0-4 камня, а вот из породы с блестящими вкраплениями, с вероятностью получим:

Медная руда;

Самородок акхиума;

Серебряный самородок и чистый серебряный самородок;

Золотой самородок и чистый золотой самородок;

Кристалл;

Топаз;

Изумруд;

Рубин;

Оцените статью
warhammer-online.ru