Бесплатные вещи в Роблоксе. Режим в роблоксе где дают бесплатно одежду

Аналогично воспользоваться каталогом и включить там бесплатный режим для получения одежды можно и на клиенте для смартфона. Клиенты синхронизируются между собой, поэтому всё, что было обретено в компьютере, окажется и в смартфоне тоже, и наоборот.

Где взять бесплатные вещи в Roblox?

Появление песочницы Roblox практически сразу произвело фурор в мире компьютерных игр. Ее ключевая особенность заключается в способности на данной платформе создавать собственные проекты. Если учесть популярность всех игр, созданных на Roblox, ее популярность в 2019 году превзошла даже легендарный Minecraft. С каждым днем проект продолжает расти и обзаводиться новыми поклонниками. Новичкам будет интересно узнать, как можно получить бесплатные предметы в Роблокс.

Роблокс позволяет игрокам самостоятельно делать предметы в виртуальной реальности, которые могут приобрести немалую ценность. Покупать вещи могут абсолютно все персонажи без каких-либо исключений, но их продажа доступна только тем, кто обладает виртуальной подпиской. Присутствует и большая ниша скинов, распространяемых исключительно администрацией. Сюда относятся части тела, аксессуары, предметы снаряжения и т. п. Еще в игре присутствуют элементы с ограниченным статусом, которые распространяются лишь в рамках клуба строителей или в каталоге.

Для покупки используется Robux – ценная игровая валюта, приобретаемая за реальные средства. Игра позволяет конвертировать в робаксы деньги с PayPal или банковской карточки. Существуют и некоторые альтернативные способы оплаты, но они либо мало распространены в России, либо вовсе отсутствуют на родине. Большая часть вещей продается через магазин игры, называемый «Каталог». Сюда то и нужно идти за бесплатными предметами, которые присутствуют среди платных вещей.

Профиль игрока Роблокс

В Roblox существует специальный раздел «Профиль». Он по умолчанию отображает количество доступных предметов. Сразу после создания аккаунта, на нем уже присутствует несколько бесплатных вещей. Набор стандартный для каждого пользователя: конечности, торс, голова, волосы, рубашка и т. п. Чтобы попасть в профиль, нужно выбрать соответствующий пункт «Profile» в меню слева.

Игра имеет не самый качественный перевод на русский язык, поэтому лучше пользоваться английским вариантом. Интерфейс все равно остается интуитивным при наличии хотя бы минимальных знаний в нем.

Способ 1: поиск по каталогу

Бесплатные вещи Роблокс в каталоге

В магазине одежды можно настроить фильтр, чтобы он выдал бесплатные вещи. Достаточно поставить выбор «От дешевых к дорогим». Самые первые в списке находятся в свободном доступе. Недостаток метода в том, что практически все о нем знают и пользуются.

Способ 2: участие в ивентах

Крупные карты устраивают события, где пользователи должны выполнить ряд заданий. По окончанию соревнований, они получают вознаграждения в виде вещей. Недостаток: стандартная одежда, которая обладает надписями, соответствующими пленту.

И теперь ваш персонаж наденет её. Эту одежду увидят все остальные участники Roblox. Она останется у вас навечно, несмотря на то, что была получена бесплатно.

Способ получить бесплатные вещи

Когда вы только начинаете играть в Роблокс, у вас не так уж и много источников бесплатных вещей. Самым простым и доступным является каталог. Найти его просто, на главной странице выберите ссылку вверху « Catalog ».

Раздел

Игра достаточно плохо переведена на русский язык. Исходя из этого самым приемлемым является английский. Весь интерфейс будет также на английском языке. Поэтому придётся с ним знакомиться. Можно переводить некоторые слова в переводчике.

Бесплатная вещь в каталоге

В каталоге все бесплатные вещи не содержат цены. А вместо неё лишь надпись — Free , что означает «бесплатно».

Кнопка Get

  1. Выберите такую вещь в списке и нажмите на кнопку « Get » в следующем окне;
  2. Подтвердите приобретение в дополнительном окне;
  3. Она появится в вашем наборе. Большинство вещей в каталоге платные. Их цена представлена в Робаксах. И в среднем колеблется от 20 до 1000.

Но способ ручного перебора платных вещей является затруднительным. И нет гарантий, что вы найдёте другие вещи с пометкой Free.

Где находить все доступные аксессуары в Roblox

Каталог в игре Роблокс имеет фильтры, по которым игроки могут искать подходящие для них вещи. Но по причине того, что все пункты и разделы на английском, это становится для многих затруднительным.

Следующий способ поможет найти все доступные бесплатные вещи:.

Как мы видим, теперь нам доступны и другие шляпы, новые причёски, футболки, штаны, майки, бейсболки, лица и прочее.

Список бесплатных вещей в Roblox

Созданные виртуальные предметы покупаются за специальную виртуальную валюту Robux, которую можно получить от продаж своих девайсов или от ежедневной Robux подписки. Интересно то, что не все предметы покупаются. Есть возможность получить их абсолютно бесплатно.

Способ получить одежду бесплатно в Roblox на компьютере

Единственный источник готовой одежды в Roblox — это каталог самого сервиса. Больше нигде её взять нельзя. Поэтому и поиск бесплатных предметов нужно начать именно отсюда. Большинство вещей в каталоге можно получить за робуксы, но некоторые их них могут достаться вам бесплатно.

Давайте посмотрим, каким образом получить одежду в каталоге:

И теперь ваш персонаж наденет её. Эту одежду увидят все остальные участники Roblox. Она останется у вас навечно, несмотря на то, что была получена бесплатно.

Режим в Роблокс на смартфоне, где дают скины

Аналогично воспользоваться каталогом и включить там бесплатный режим для получения одежды можно и на клиенте для смартфона. Клиенты синхронизируются между собой, поэтому всё, что было обретено в компьютере, окажется и в смартфоне тоже, и наоборот.

Чтобы получить бесплатные скины в смартфоне, сделайте следующее:

Как и в случае с компьютерным режимом, полученная бесплатно одежда остаётся у вас навсегда, и все участники сервиса будут видеть её на вашем герое.

Roblox — это не только место, где можно поиграть. Это целая мастерская, где любой желающий может создать свою собственную игру, показать её друзьям, продвинуть в массы и даже монетизировать. Это отличная площадка для лёгкого старта тем, кто хотел бы найти профессию, связанную с разработкой игр. А продукты станут отличным портфолио в будущем.

Способы, как получить вещи в Роблокс

Стоимость многих вещей в игре Роблокс слишком завышена. Не каждый может себе позволить их приобретение, а если внутриигровой валюты не хватает, то можно пополнить счёт со своей банковской карты. Но такой метод большинство отрицает, так как не желает тратить реальные деньги на игру. Приобрести предметы можно разными способами, о которых вы сейчас узнаете.

Поиск по каталогу

Оденьте своего героя

Зайдите в магазин одежды. Здесь можно выбрать вещи на любой вкус, цвет и стоимость. Если вы пришли именно за бесплатными или недорогими предметами, тогда откройте «Фильтры» и нажмите на кнопку «От дешёвых к дорогим». Сразу список выстроится в соответствии с вашим выбором. В самом начале списка вы найдете много бесплатных предметов, а дальше они будут расположены по мере возрастания цены. Единственный минус такого способа – его популярность. Об этом знают все, а соответственно и делает так каждый второй.

Ивенты

Сундуки с призами

Участие в ивентах позволит получить предметы и вещи в награждение. На крупных картах всегда можно найти разные события. Там игроки выполняют задания, а в конце их ждут призы. В этом способе тоже есть один недостаток – предметы гардероба попадаются обычные, стандартные.

Промокоды

Без промокодов – никуда. Их сейчас можно найти для любой игры, и Роблокс не исключение. Можно поискать свежие актуальные коды на данный месяц, когда вы хотите их использовать. Просматривать можно в группах в социальных сетях, на Ютуб, на каналах Я.Дзен, тематических форумах, сайтах, посвященных играм. Если найдете актуальную информацию, сможете получить многие вещи в Роблокс бесплатно.

Как использовать вещи в игре

Выше мы уже рассказали о том, какие виды предметов бывают и для чего они нужны, способы как их приобрести.

Использовать их можно как одежду. Возможно, вы замечали, что некоторые игроки имеют индивидуальный образ, отличаются от остальных. Можно брать в аренду предметы или покупать их. В первом случае предметы дешевле, по после окончания срока аренды ими нельзя снова воспользоваться, можно только купить. Удобно в случае, если сомневаетесь в покупке того или иного предмета. Вещи можно использовать для разных назначений на плейсах, например, для восстановления здоровья, либо использовать предметы для передвижения и так далее.

Что бы получить музыку нужно — зайти на выбранный сервер при помощи каталога и в саму игру, в строке поиска вписать «boombox». Нажать на левую кнопку мышки на карте и в выбранное меню вписать любой музыкальный код. Использовать бумбокс на пленте, слушая музыку.

Бонус от платформы

Часто сервис проводит акции для пользователей, выигрышем в которых является одежда. Скин выдается роблоксом на определенный срок.

Вещь в роблоксе

  1. Первоначально необходимо установить приложение роблокс.
  2. Открыть приложение, нажать внизу на иконку в виде человечка.
  3. В список товаров можно попасть через окошко «Shop» в правом нижнем углу.
  4. В открывшемся перечне выбрать «Price», установить фильтр цен, переместить появившийся бегунок справа налево до отметки «Free».
  5. Чтобы применить фильтр нажимается кнопка «Apply».
  6. Из всех предметов выбрать «Clothing».
  7. Тапнуть сперва на нужный скин, потом на иконку человечка внизу экрана.

Промокоды

Часто спонсоры и основатели дают возможность игрокам по промокоду получить различные скины. Список актуальных промокодов на 2021 год:

  • ThingsGoBoom – аксессуар для талии с ужасной Аурой;
  • ParticleWizard – плечевой девайс Tomes of the Magus;
  • FXArtist – элемент для рюкзака художника;
  • Boardwalk – пояс «Кольцо пламени»;
  • ROBLOXEDU2021 – колода разработчиков;
  • SPIDERCOLA – питомец с плечом;
  • TWEETROBLOX – питомец;
  • StrikeAPose – шляпа Hustle;
  • SettingTheStage – рюкзак Build it, кинетический посох;
  • WorldAlive – кристаллический компаньон;
  • GetMoving – Speedy Shades;
  • VictoryLap – кардио-банки;
  • Чтобы получить предметы от репера KSI, одного из основателей, необходимо просто войти в роблокс и кликнуть по ссылкам: http://www.roblox.com/catalog/7212278970/Golden-Hedphones-KSI, http://www.roblox.com/catalog/7212268341/AOTP-Hat-KSI. Призом будет 2 аксессуара для шляп: золотые наушники KSI, шляпа АОТР.

Также игроки могут получить такие девайсы, как кепка для дротиков и очки, выиграв конкурсы. Для этого в Roblox Nerf Hub следует набрать больше всех очков в стрельбище или получить приз от автомата с когтями.

Оцените статью
warhammer-online.ru