10 лучших модов для создания персонажа в Skyrim. Скайрим как сделать красивого персонажа

Борода у мужчины — это как большие сиськи у женщины, только круче! HD ретекстур бороды и косичек в нордском стиле для вашего героя. Высокие текстуры 2048x2048px.

Как сделать красивого персонажа в скайриме

Добрый день! Если в игре нет нормальной возможности кастомизации протагониста, этот продукт не может называться полноценной РПГ. В скайрим, например, есть подробное меню создания персонажа с ползунками, но сделать действительно красивого чара без использования модов практически невозможно. Поэтому если вы хотите играть за победителей конкурса красоты, лучше скачайте хорошую и нужную модификацию.

  1. Как создать красивого персонажа в скайрим, меню
  2. Как поменять персонажа скайрим, редактор
  3. Id персонажей скайрим
  4. Как прокачать персонажа скайрим
  5. Лучший персонаж, список, фото
  6. Почему персонаж скайрим медленно ходит или не двигается
  7. Как жениться на любом персонаже, кто больше подходит для брака
  8. Как воскресить персонажа скайрим
  9. Моды на персонажей — создание, рост, голых, женских, настройки
  10. Билды персонажей skyrim, имена, озвучка
  11. Как раздеть персонажа, все о голых
  12. Выводы
  13. Плюсы и минусы
  14. Видеообзор

Как создать красивого персонажа в скайрим, меню

Кто бы там что ни говорил, но внешность ― важный атрибут любого человека, как в жизни, так и в компьютерной игре. Именно поэтому все стремятся сделать действительно красивого персонажа. Но сделать это не так просто.

Скайрим создание красивого персонажа

Большинство пользователей рекомендует: чтобы получился органичный образ, необходимо перетащить все ползунки на середину. И длина носа, и ширина подбородка ― все это не должно оставаться слишком маленьким или большим. Форму же выбирают по своему усмотрению.

Есть и способ попроще. Просто установите мод под названием «RaceMenu». Он добавит в игру новое меню создание персонажа с расширенными настройками. Вы сможете модифицировать даже высоту посадки ушей.

Если вы не хотите заморачиваться с этим, скачайте пресеты ― уже готовые наборы настроек для красивого чара (персонажа).

В сущности, этот мод позволяет вам создавать настолько реалистичные, индивидуально подобранные тела, насколько у вас хватит фантазии. Он выводит игру совершенно на другой уровень, и если вы не возражаете против небольшого количества контента «для взрослых», нет абсолютно никаких причин, чтобы его не попробовать.

RaceMenu

RaceMenu

В первую очередь, нам нужна правильная основа для создания красивого персонажа. Для необходимо установить RaceMenu – мощный плагин, представляющий собой огромный арсенал из дополнительных опций и ползунков, которые позволяют создать действительно уникальную внешность. После установки мода вы можете получить доступ к настройкам персонажа, нажав клавишу ~(тильда), чтобы открыть консоль, и набрав «showracemenu».

Мод отлично работает с другими модификациями на изменение внешности и соответствующим образом использует их функции.

High Poly Шлем SE

High Poly Шлем SE

Детализация моделей голов и тела у всех персонажей в Skyrim оставляет желать лучшего. Этот мод призван привести игру в соответствие с современными стандартами, значительно дорабатывая головы как у вашего персонажа, так и у всех NPC в игре. После установки лица у всех рас будут выглядеть гораздо чище, четче и реалистичнее. Скачать мод для версий LE и SE можно по данной ссылке, пройдя быструю регистрацию и выбрав соответствующий архив для вашей версии. Для корректной работы потребуется предыдущий мод из нашего списка – RaceMenu. Установить High Poly Шлем вы можете с помощью Vortex или другого привычного вам менеджера модов.

Также можно использовать редактор ― Character reset. Это программа, позволяющая отредактировать любого персонажа в игре, будь то ваш воин или сторонний НПС.

Superior Lore-Friendly Hair (HD текстуры)

Будем честны – волосы в Skyrim выглядят не очень. В том, как работают их текстуры, просто что-то не так. Кажется, что все волосы представляют собой всего одну текстуру, и вы не можете разглядеть каждый отдельный волос.

В данном моде была проделана огромная работа, чтобы каждая прическа в игре выглядела гораздо лучше. Поэтому с ним Skyrim выглядит более естественной. В конце концов, ухаживать за волосами очень важно.

Freckle Mania 2

Мы практически уверены – вам вряд ли нужны были в Skyrim веснушки, пока вы не увидели этот мод. Не беспокойтесь – нам тоже. Но эта модификация показала, насколько круто могут выглядеть веснушки и насколько естественнее смотрятся рыжеволосые персонажи при установке такого мода.

Мод добавляет персонажам в игре дополнительный визуальный слой веснушек. Он также неплохо работает для персонажей с веснушками по всему телу. Однако, как и CharGen Extension, для стабильной работы он требует наличия мода RaceMenu.

Приветствую друзья, для некоторых установка модов в игру Skyrim или Skyrim SE может показаться сложной задачей, но это совсем не так, хотя для этой игры создано различными моддерами более 62 тыс. модов (в основном на английском языке), часть из которых конфликтует при совместной установке, что приводит к вылетам из игры.

Как прокачать персонажа скайрим

Прокачка ― это основной элемент в любой РПГ. Если вы не будете своевременно качаться, то уже на третьем часу игры вас начнет убивать любой волк. В своем пути вы можете воспользоваться готовыми билдами, о которых мы поговорим немного позже.

Чтобы получать опыт, необходимо убивать врагов, взламывать замки или же проходиь проверку на красноречие. Как только нужное количество опыта наберется, ваш Довакин получает еще один левел. Нужно нажать на Tab и выбрать пункт «Новый уровень».

В специальном меню выберите одну из представленных групп навыков и прокачайте интересующую способность.

Лучший персонаж, список, фото

На стадии «выбираем билд и расу» зачастую многие люди застревают на несколько часов. Не всем понятно, за кого лучше играть. Но мы поможем вам определиться с выбором, предоставив список самых интересных вариантов прокачки в скайрим.

Выбираем персонаж в скайриме

Лучшие персонажи в игре таковы:

  • Воин с двуручным мечом.
  • Воин с одноручным оружием и щитом.
  • Вор с прокачанной скрытностью и стрельбой из лука.
  • Грозовой маг.
  • Маг школы разрушения.

Эти персонажи по праву считаются самыми лучшими, это доказывают различные фото с такими билдами. Однако вы можете создать кого угодно, РПГ не ограничивает ничью фантазию.

Total Character Makeover – целый набор модов, который позволит вам одновременно поставить одни из лучших модификаций для игры. Большая их часть уже была рассмотрена в этой подборке, и TCM доказал – они невероятно здорово сочетаются.

Чит-код на изменение внешности персонажа и имени в Скайриме

В Скайриме код на изменение внешности или имени обычно бывает нужен, когда вы уже вложили десятки часов в своего перса и не хотите начинать с нуля, просто чтобы слегка подправить то, как он выглядит.

Хотя поначалу облик довакина может казаться неплохим, иногда через десяток часов он надоедает. К счастью, есть способ изменить имя и внешний вид персонажа в Skyrim позже с помощью консоли.

Что делать

  • Откройте консоль, (клавиша «~»).
  • Введите чит-код «showracemenu» и нажмите Enter. Это приведет к появлению экрана создания персонажа, с которым вы уже сталкивались, когда изначально создавали перса.
  • Нажмите «~» еще раз, чтобы закрыть консольную строку и внести изменения. Избегайте смены расы, так как это может испортить текущую прокачку.
  • Когда вы закончите, выберите «Готово».
  • На последнем шаге будет предложено поменять имя персонажа в Скайриме, после чего игра продолжится.

Если просто хотите переназвать своего довакина, то сразу жмите «Готово» без каких-либо изменений внешности.

Чтобы раздеть своего или чужого чара, достаточно лишь снять с него всю броню. Врагов можно раздеть после смерти. Однако если у вас нет специального мода, то на самых интересных местах вы увидите только повязки.

Галатил, скульптор лица (Dawnguard/SE)

Это NPC, который поможет вам изменить внешность. Вот как ее найти.

Это NPC, который поможет вам изменить внешность. Вот как ее найти.

Шаг 1: Путешествие в Рифтен

Если вы находитесь рядом с любым из трюмов, вы можете нанять карету и заплатить небольшую плату, чтобы отправиться в Рифтен. Если вам захочется пробежаться, Рифтен можно найти в юго-восточном углу карты.

Шаг 2: Войдите в Крысиный ход

Крысиный ход — это небольшое подземелье, которое вы можете найти под центральным городом Рифтена. Спуститесь с верхних досок и продолжайте осматривать нижние палубы города. Вскоре вы найдете железную дверь, скрывающую вход в Крысиный ход.

Шаг 3: Очистите крысиный проход

В Крысином проходе есть несколько враждебных NPC и крыс, которые будут нападать на вас по первому требованию. Расправьтесь с ними по своему усмотрению. Один конкретный NPC здесь выпадает уникальные «Перчатки драчуна», поэтому ищите того, кого зовут Джан Кулак.

Здесь также полно ловушек, поэтому вам нужно быть начеку. Это подземелье отнюдь не сложное, если вас не застанут врасплох.

Шаг 4: Войдите в Тряпичную повозку

После того как вы очистите Крысиный путь, вы найдете вход в место под названием Тряпичная повозка. Здесь вы найдете Галатила. Гильдия воров также живет здесь. Если вы хотите вступить в Гильдию воров, вам поможет уникальный NPC на городском рынке.

Шаг 5: Найти Галатила

Подойдите к бару в дальней части комнаты и обернитесь. Вы увидите, что кто-то сидит на досках в большом бассейне с водой в центре бара. Это Галатиль. Вот как она выглядит.

Шаг 6: Заплатите Галатиль, чтобы она изменила ваше лицо

Поговорите с Галафил, и она предложит вам свои услуги. Теперь вы можете заплатить ей 1000 золотых в любое время, когда захотите изменить свою внешность.

Примечание: Галатиль не сможет изменить ваше лицо, если вы вампир, так как она не может менять лица нежити. Если вы вампир и хотите воспользоваться ее услугами, вам нужно будет излечиться от вампиризма.

Вот как можно изменить внешность персонажа Skyrim законным способом.

Команда меню гонки в Skyrim

Обман никогда не бывает крутым (хотя я признаю, что иногда это весело). Но если вы хотите изменить свою расу и имя после побега из Хелгена, для ванильной версии Skyrim (PC) не существует «законного» способа сделать это. Использование консоли — единственный вариант, если вы хотите полностью измениться.

Это работает только на ПК, так как у консольных игроков нет доступа к консоли. Странное предложение, но это правда.

Шаг 1: Запишите номера навыков

Прежде чем делать что-либо еще, убедитесь, что вы записали номера своих навыков в меню повышения уровня. Смена расы и пола также вносит изменения в статистику, поэтому вы можете оказаться с нечетным числом в дереве навыков.

Шаг 2: Открытие консоли

После того как вы записали статистику, нажмите клавишу тильда ~. Это приведет к открытию консоли. Затем введите эту команду.

showracemenu

Шаг 3: Повторное обращение к команде создания персонажа в Skyrim
Должен появиться тот же создатель персонажа, которого вы видели в начале игры. Измените о себе все, что пожелаете, и подтвердите.

Должно появиться приглашение дать себе имя. Теперь вы можете изменить свое имя в Skyrim и продолжить игру.

Шаг 4: Исправление навыков

Посмотрите на свое дерево умений. Если вы сменили расу или пол, оно может выглядеть не так, как раньше. Чтобы установить прежние значения навыков, откройте консоль и выполните следующую команду.

Замените на название навыка, который вы настраиваете, например, heavyarmor на Heavy Armor.

Замените значением, которое он имел до того, как вы изменили внешность. Повторите это для каждого навыка, который у вас есть.

Если после этого у вас возникнут проблемы, вы без труда разберетесь с ними. Советую вам сохранять проги как можно чаще.

Теперь вы успешно изменили своего персонажа Skyrim. Вы даже можете попробовать создать новую сборку, используя новую расу и новое имя, не потеряв при этом свой сюжетный прогресс.

Оцените статью
warhammer-online.ru