12 лучших навыков, которые нужно освоить первыми в Craftopia. Craftopia как открыть эру

Есть алтарь, который вы можете найти спрятанным на стартовом острове, но, если вы изо всех сил пытаетесь его увидеть, вы также можете сделать его на верстаке.

12 лучших навыков, которые нужно освоить первыми в Craftopia

Craftopia — это созданная с любовью игра для исследования и создания предметов с большой глубиной, и получение этих навыков в первую очередь улучшит ваш опыт.

Если вы еще не пробовали Craftopia, вы должны сделать это ради себя. Craftopia берет некоторые из лучших элементов из таких игр, как The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Minecraft и Genshin Impact, чтобы создать прекрасную игру, полную свободы и веселья. Прежде всего, Craftopia — это игра, как следует из названия, о создании нового мира.

В Craftopia вам предстоит восстановить мир, который вы когда-то называли домом. Вы можете путешествовать по разнообразным островам, строя и сооружая, сколько душе угодно. Если этого уже было недостаточно, у вас даже есть полноценная ролевая игра с системой уровней, улучшениями и огромным деревом навыков. Следующие навыки следует использовать на ранних этапах игры, чтобы получить больше удовольствия от игры.

Обновлено 27 декабря 2021 года Джеффри Мартином: Craftopia — это гигантская песочница, которая продолжает развиваться и расти с течением времени, с добавлением новых навыков в последующих обновлениях игры. Даже без новых, в игре уже был надежный набор навыков, которые нужно было разблокировать. Категории навыков включают «Основы», «Бой», «Магия», «Жизнь», «Уловки» и, наконец, «Укротитель».

Каждая из этих категорий имеет несколько уровней, которые открываются по мере того, как вы продолжаете разблокировать предыдущие навыки. По сути, Крафтопия продолжает вознаграждать вас за вдумчивую игру. Из-за ошеломляющего количества игровых навыков имеет смысл добавить еще пару к этому растущему списку. Имейте в виду, что каждый навык действительно зависит от вашего предпочтительного стиля игры, поэтому это далеко не исчерпывающий список.

12 Rabbit Jump

Craftopia — это не только игра-песочница, но и игра об исследовании произвольной формы и поиске собственного уникального пути в игровом мире. Из-за этого вы захотите инвестировать в навыки, которые дадут вам лучшие варианты обхода; те, которые снижают выносливость, а также увеличивают ваше общее движение.

Одним из лучших ранних навыков для разблокировки является навык Rabbit Jump. Этот навык прост в том, что он увеличивает вашу высоту прыжка с каждым новым улучшением навыка. Чем выше у вас высота прыжка, тем лучше вы сможете добраться до более высоких точек, не истощая выносливость, просто взбираясь.

Приручение животных в игре напрямую связано с приобретением батареек. Чтобы приручить животное, вам необходимо построить призму монстра, для которой требуется 3 железных слитка и 2 песка.

Как приручить животных

Когда вы разберетесь в основных механиках крафта, вам нужно перейти с Первобытного в Индустриальный век. Сперва соорудите верстак, затем с его помощью постройте большой каменный монумент. Чтобы перейти из одного века в другой, соберите необходимое количество материалов и нажмите на соответствующую клавишу.

FAQ по Craftopia — как приручить животных, сделать батарейку, скрафтить броню и прочие советы

Теперь вам доступна печь. Нужно скрафтить простую кирку и с ее помощью собрать немного медной руды (большой камень коричневого цвета). Собрав руду, вам нужно поставить печь и переплавить ее в слитки. Теперь на верстаке сделайте медную кирку. Медные слитки также пригодятся, чтобы скрафтить наковальню и мастерскую для экипировки.

Это самое основное, что вам нужно сделать на первых порах. После этого вы быстро сообразите, что нужно делать дальше. Чтобы приручать и ловить зверей, вам нужно создать призму монстров. Для этого понадобится:

Теперь, когда призма у вас в инвентаре, найдите любое животное и нанесите ему критический урон (он не должен погибнуть!). Когда здоровье животного будет на минимуме, используйте на нем призму. Следует помнить, чем больше животное по размерам, тем больше призм понадобится для его захвата. Конечно, «приручением» это назвать сложно. Больше всего вышеописанные действия походят на захват зверя в специальную оболочку.

Как сделать батарейку

Когда перейдете в следующий век, на верстаке вам станет доступен генератор. Создайте это устройство при помощи следующих ингредиентов:

Как только вы разместите генератор в своем лагере, вам еще нужно будет соорудить Призму монстров, для приручения животных (о ней мы писали выше). При помощи этого устройства вы можете приманивать любых зверей и помещать их в генератор. Поместив необходимое количество зверей в генератор, он начнет вырабатывать батарейки.

Вы также можете создать пшеничные поля, которые будут приносить пшеницу каждый раз, когда вы их поливаете. Вы можете узнать больше о выращивании пшеницы в нашем руководстве, в котором также рассказывается, как получить пшеничную муку и превратить ее в биоэтанол.

Врата телепортации полезны

Одна важная вещь, о которой следует помнить, — строить возле ворот телепортации.

Мир Крафтопии огромен, и у вас есть полная свобода бродить по любому из островов после разблокировки второй карты, но это не значит, что вам придется строить снова и снова.

Независимо от того, где вы решите строить, вы всегда сможете бродить по миру и вернуться на свою базу.

Бросьте вызов подземельям

В Крафтопии есть несколько различных типов подземелий — некоторые заполнены мобами, а некоторые предлагают только головоломки.

Независимо от того, что находится внутри подземелья, вы всегда должны пытаться пройти их, так как они могут обеспечить увеличение HP, выносливости и т.д.

Также помните, что подземелья также имеют тенденцию скрывать ценную добычу. Поэтому, как только вы закончите с темницей, не сразу переходите к выходному порталу и не торопитесь исследовать местность, чтобы найти ценные награды.

На всех островах есть деревья, которые вы можете срубить, чтобы собирать бревна. Бревна необходимы в начале игры для изготовления некоторых основных предметов, таких как верстак, удочка и даже планер.

Погрузитесь в подземелья

Когда у вас есть какое-то снаряжение и несколько полезных навыков, пора окунуться в одну из Крафтопий подземелья .

Подземелья обычно состоят из нескольких связанных камер, каждая из которых заполнена врагами и добычей. Когда вы дойдете до конца, появится босс , с которым вы можете сразиться, чтобы потенциально заработать несколько редких предметов.

Воспользуйтесь нашим руководством по древней железной руде, чтобы узнать, как убить Древнего Голема, одного из боссов подземелий в Крафтопии.

Get Farming

Вам не нужно спать или пить в Крафтопии, но вам определенно нужно есть. По прошествии времени ваш персонаж будет медленно голодать и получать урон, пока у вас не останется одно жалкое очко здоровья.

Один из лучших способов обеспечить постоянный источник еды — сельское хозяйство . По мере того, как вы исследуете разные острова и подземелья, вы будете получать семена, которые сможете сажать.

Со временем из них вырастут зерновые культуры, которые вы сможете собрать и использовать в различных кулинарных рецептах в кастрюле.

Вы также можете создать пшеничные поля, которые будут приносить пшеницу каждый раз, когда вы их поливаете. Вы можете узнать больше о выращивании пшеницы в нашем руководстве, в котором также рассказывается, как получить пшеничную муку и превратить ее в биоэтанол.

Важно помнить, что некоторые монстры, такие как скелеты и гоблины, появляются только в ночное время. Это вступит в игру после того, как вам удастся разблокировать вторую карту.

Craftopia -консоль разработчика

Bamboleo

Вы можете отправить сообщение прямо сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите прямо сейчас для публикации с вашим аккаунтом.
Примечание: Ваш пост потребует одобрения модератора, прежде чем он будет виден.

Сейчас на странице 0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Функции: Game Speed Modify ~ Редактировать скорость игры Runes 999999999 ~ Бесконечные руны No Lose Runes When Dying ~ Руны не пропадают после смерти Infinite Item Use ~ Бесконечные предметы Infinite Arrow Use ~ Бесконечные стрелы Player Invincible ~ Непобедимость Ignore Smithing Item Required ~ Игнорировать требования по кузнечному делу Ignore Crafting Item Required ~ Игнорировать требования по крафтингу Infinite Player Health ~ Бессмертие Infinite Player FP ~ Бесконечный фокус Infinite Player Stamina ~ Бесконечная выносливость Player Super Speed ~ Супер скорость игрока Zero Equip Weight ~ Нулевой вес Equip Weigh Maximum 9999.0 ~ Бесконечный вес One Hit Kill ~ Мгновенные убийства Enemy Cant Move ~ Заморозить противников Set Attribute Points ~ Редактировать очки атрибутики Запускаем игру без интернета, через файл eldenring.exe! Процесс запуска: 1. Запустить Cheat Engine, «Load» и выбрать таблицу 2. «Select a process to open», выбрать нужный процесс. 3. Выбрать нужную опцию, поставить крест. Скачать Скачать Cheat Engine с нашего сайта. Таблица не работает? Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту.

Bamboleo

Функции: — Режим Бога — Нет перезарядки навыков — Неограниченная Выносливость — Взлом Мухи — Особенно грудная клетка — Экстрасенсорное восприятие монстра — Мгновенный Заряд Лука — Элементарное Зрение — Дальность Действия Приемника — Автоматическое Уничтожение Дальности Действия — Двойная атака — Спидхак — Тупой Враг — Взлом Повреждений — Вертикальный полет — Автоматический Прием Возможно, вам потребуется установить Cheat Engine 7.4, я не тестировал его на других версиях. Руководство: 1 — Перейдите в папку cheat engine (расположение по умолчанию: C:\Program Files\Cheat Engine 7.4) 2 — Найдите имя файла «cheatengine-x86_64.exe » и сделайте резервную копию файла 3 — Переименовать «cheatengine-x86_64.exe » чтобы было «svchost.exe » 4 — Запустите svchost.exe (появится окно cheat engine) 5 — Перейдите в меню файл> загрузить и выберите таблицу GenshinImpact 2.5.CT 6 — Начните игру 7 — Войдите в открытый мир 8 — Нажмите CTRL+END, чтобы включить чит 9 — Используйте горячие клавиши ниже, чтобы включить функции Горячие клавиши (вкл/выкл): 6 => Вертикальный полет 7 => Взлом на лету 8 => Режим Бога 9 => Элементарное зрение 0 => Тупой враг — => Автоматическое убийство на расстоянии (активируется только при приближении к врагам, функция активна только в течение 5 секунд) = => Автоматический сбор (автоматически обнаруживает и собирает товары) => Мгновенный заряд Лука => Быстрый взлом \ => Двойная атака Другие функции активируются автоматически, когда вы нажимаете CTRL+END. Добавлены две новые функции (Вертикальный полет и автоматический захват). Скачать Скачать Cheat Engine с нашего сайта. Таблица не работает? Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту.

Bamboleo

Позвольте мне познакомить вас с особенностями моего чита. Speedhack (можно настроить с помощью стрелки ВВЕРХ / ВНИЗ, когда она включена, чтобы обновить вашу скорость, просто достаньте оружие) Мгновенное убийство (Каждый источник урона в игре будет сильнее, поэтому, пожалуйста, включите режим бога) Режим Бога Promod (у вас будет более высокий fov в Firstperson и на вашем pipboy — у меня было быстрое воспоминание о CoD4 times, когда я наткнулся на конкретные детали FoV в движке) Dumper (Это своего рода функция отладки для вас, ребята. Он выведет ваши текущие координаты тангажа, рыскания и x / y /z.) Решатель терминала (Выводит пароль, необходимый для решения, на консоль) Чит использует подписи и должен быть обновлен на 2 дня. Я должен упомянуть, что у меня установлены некоторые графические пакеты, но нет модов, и я не переустанавливал Fallout New Vegas, поэтому у меня нет его чистой копии, когда я разрабатывал чит. Я не могу обещать, что это будет работать с внешними модами или так далее, большое вам спасибо! Скачать

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Как приручить животных в Craftopia

Чтобы использовать генератор и получить батарейки, вам нужно приручить животное. Чтобы приручить животных в Craftopia, вам нужно построить несколько призм монстров.

По сути, это покеболы, вплоть до покачивания, когда вы ждете, удалось ли вам поймать животное. Когда у вас будет несколько призм монстров, отправляйтесь в дикую природу и ищите животное.

Тренеры покемонов должны найти эту часть довольно легкой, но, как и старик в Виридиан-Сити, мы все равно проведем вас через основы.

Когда вы найдете животное, вам нужно ослабить его до уровня чуть ниже половины здоровья. Когда существо ослаблено, вы можете бросить в него призму монстра.

Если она попадет в призму, существо будет втянуто в нее и после нескольких напряженных колебаний станет вашим хозяином.

Как получить батарейки в Craftopia

Когда ваше верное животное уютно устроилось в призме монстра, пришло время сделать батарейки. Подойдите к генератору и бросьте пойманное животное в пустое колесо.

Оно выпрыгнет из призмы и начнет бегать по колесу, вырабатывая энергию в виде батареек. Просто подождите, пока животное закончит, и заберите батарейки из генератора.

Это убьет вашего нового друга-животного, поэтому постарайтесь не обращать внимания на куски сырого мяса и кожи, пока вы летите на вертолете. В конце концов, это того стоило.

Оцените статью
warhammer-online.ru