Crmp slime rancher multiplayer как открыть меню. Crmp slime rancher multiplayer как открыть меню

К настоящему моменту вы должны начать замечать, что ваше Ранчо начинает выглядеть довольно хорошо! Если вы хотите сделать нашу жизнь немного проще, то стоить взять все те с трудом заработанные деньги, чтобы сделать фермерство немного более рациональным. И наш Slime Rancher гайд расскажет как это сделать правильнее всего.

__________

Правила чата
1. Админ всегда прав.
2. Запрещены маты и оскорбления сочатовцев.
3. Запрещены флуд, спам и .
4. Запрещается решать и писать о проблеме(или обновлении) игры в чате (для этого есть форум и тема с игрой)

Последнее с форума

Изменена: 7-12-2021, 23:37. | Причина: новое видео

tag

Об игре: Оригинальная игра в своем жанре Слим Ранчер даёт возможность стать во главе фермы необычных слизняков. Игрок оказывается в будущем, где человечество активно развивается в космосе и все что с ним связано. Сейчас вам предстоит перемещаться с планеты на планету, где нужно добывать ресурсы и открывать ещё больше возможностей. Во время очередного путешествия на планету были обнаружены новые, ещё не исследованные существа — слизняки, которые обладают свойством выработки полезного ингредиента, который человечество может использовать, чтобы продвинуться на новый этап в развитии науки. Заняться этим можно теперь по сети или онлайн через интернет в мультиплеере Sline Rancher.

Способ игры: Локальная Сеть.
Жанр: Экшены, Инди, Совместное Прохождение, песочница, Приключенческие игры,

Язык в игре: Русский текст +

Количество игроков: 5+.
Одиночная игра: Есть.

1.1) Скачать игру Slime Rancher v1.4.4 торрент (репак)

1.2) Скачать онлайн мод Slime Rancher

Запуск Slime Rancher по сети в мультиплеер:

2.1) Входим в эмулятор локальной сети (к примеру Radmin VPN) в одну комнату с друзьями.

2.2) Запускаем игру через файл SlimeRancher.exe (в папке с игрой).

2.3) В правом верхнем углу вписываем ник ( в окошко SRMP)

Как создать сервер:
3.1) В окошке мода выбираем Host Game => Пишем название сервера и жмём Host => Игра выдаст код сервера, сообщаем его другим игрокам.

Как Подключиться к игре:
4.1) В окошке мода выбираем Join Game => Вводим и указываем код сервера или IP и жмём Connect .

Правила чата
1. Админ всегда прав.
2. Запрещены маты и оскорбления сочатовцев.
3. Запрещены флуд, спам и .
4. Запрещается решать и писать о проблеме(или обновлении) игры в чате (для этого есть форум и тема с игрой)

Местоположения статического телепорта

Может показаться, что статический телепорт на ранчо не работает, но это потому, что вы не можете перемещаться из этого места. Этот телепорт (найденный на рынке Плорта) является конечной точкой некоторых односторонних телепортов.

Следующие односторонние телепорты перемещаются только на Ранчо. Телепорт:

  • В конце Мохового Покрывала
  • В конце Древних Руин
  • В конце Карьера Индиго
  • Под Тэнгл Гордо в центральной башне второй Стеклянной пустыни
  • В любом из 3-х хранилищ

Следующие односторонние телепорты не ведут к телепорту ранчо:

  • Несколько разбросанных по The Wilds, которые отправляются только в Ogdens Retreat
  • Один в Ogdens Retreat, который путешествует к случайным телепортам в The Wilds
  • Когда ваш инвентарь пуст, вы можете активировать кнопку в Мастерской Победителей, чтобы попасть в Слизеуляцию.
  • Одна дверь в Слизеуляции может перенести вас в Мастерскую Победителей

Местоположения двухстороннего телепорта

  • Путешествуйте между Сухим рифом и Зарослями
    • Найдите мост, ведущий к Моховому покрывалу, в секции Полосатая слизь. В нише под Табби Гордо спрятан телепорт.
    • Получите доступ к пляжу через The Overgrowth и найдите другого Табби Гордо, скрывающего телепорт.
    • Скалистый Гордо прячет телепорт в пещере прямо в первой области Карьера Индиго.
    • Путешествуйте между Карьером Индиго и Островом Пепла
      • Перелетите через сломанный мост на острове в Карьере Индиго и доберитесь до небольшой тропинки. который приведет вас к Рок-Гордо, скрывающему телепорт. Внимание: здесь дикие бум-ларго!
      • Найдите последний остров в группе островов в Море слизи.
      • Отнесите 5 квантовых площадок в конец Древних руин, чтобы активировать здесь телепорт.
      • Сначала разблокируйте The Overgrowth и The Moss Blanket. Затем заполните один из запросов на обмен Ogdens Range. Затем Огден активирует телепорт, найденный в начале The Overgrowth.
      • Путешествие между Гротом и Поместьем Мочис
        • Сначала разблокируйте Карьер индиго и Поместье. Затем выполните один из запросов на обмен Mochis Range. Затем Моти активирует телепорт, найденный в Гроте.
        • Сначала разблокируйте Древние руины и Лабораторию. Затем купите MKII Treasure Cracker, а затем выполните один из запросов на обмен Victors Range. Затем Виктор Хамфрис активирует телепорт, найденный в лаборатории.
        • Два телепорта можно найти рядом с пунктом обмена пользовательскими диапазонами. . Первый отправляется на трассу для начинающих Nimble Valley, а второй — на продвинутую трассу Nimble Valley.

        Это все местоположения статического телепорта в Slime Rancher. Внимательно следуйте указаниям с последними тремя в списке, иначе они не появятся!

        Поздравляю с успешным, автоматизированным ранчо! К настоящему времени вы должны использовать большую часть своих 8 участков и иметь стабильный поток доходов. Поскольку на ранчо вам уже начнет не хватать места, вы начнете думать: «Что дальше?»

        Реинвестиция денег в Slime Rancher

        Теперь, когда у вас в карманах есть пачка свежих Плортсов, вы должны продолжить ваше прохождение реинвестицией. Необходимость добывать пищу для поддержания здоровья и продуктивности наших слизней может занимать много времени и даже чувствоваться рутиной. Чтобы сэкономить время и деньги, вы должны начать выращивать урожай в садах, которые можно собирать для кормления. В идеале, вы должны начать выращивать 2-3 овощных культуры.

        Пока вы ждете, пока еда вырастет, продолжайте собирать Плортсы. Также стоит подумать о возможном обновлении стен вашего текущего загона чтобы держать больше слаймов и получать больше валюты.

        Как фармить правильно

        К настоящему моменту вы должны начать замечать, что ваше Ранчо начинает выглядеть довольно хорошо! Если вы хотите сделать нашу жизнь немного проще, то стоить взять все те с трудом заработанные деньги, чтобы сделать фермерство немного более рациональным. И наш Slime Rancher гайд расскажет как это сделать правильнее всего.

        Например, мы можем приобрести автоподатчик и сборщик Плортсов. Эти два обновления могут помочь облегчить некоторые из наиболее утомительных задач, связанных с игрой. Вы также можете вставить продукты в вакуум, который будет раздавать их, когда это уместно для ваших «жителей». Коллектор Плортов может быть особенно полезен при работе с враждебными или опасными слизями. Каменные слизи могут легко ранить вас. И вместо того, чтобы заходить в загон, чтобы собирать их, вы можете безопасно пылесосить их снаружи.

        Если у вас есть проблемы с созданием достаточного количества еды для ваших голодных смайлов, было бы разумно обновить садовые участки. Они повысят урожайность и скорость ваших урожаев — помогут вам быстрее накормить свои голодные полчища слизней.

        Гордо-охотники – питаются мясом. Для насыщения необходимо 50 единиц пищи.
        Как и слайм-охотник, больше всего любят петуксов, которых потребуется всего 25.

        Кристальные гордо.

        Кристальные гордо – питаются овощами. Для насыщения необходимо 50 единиц пищи.Как и кристальный слайм, больше всего любят чудной лук, которого потребуется всего 25 штук.

        1.Кристальный гордо хранит слаймовый ключ. Находится на вершине вулканического острова в Карьере Индиго.

        Радиоактивный гордо.

        Рад-гордо – питается овощами. Для насыщения необходимо 50 единиц пищи.
        Как и рад-слайм, больше всего любят оку-оку, которой потребуется всего 25, обладают рад-аурой, которая увеличивается при кормлении.

        1.Рад-гордо хранит слаймовый ключ. Находится в одной из пещер Карьера Индиго. Вход в неё находится на локации с крупной полуразрушенной конструкцией металлического цвета. Окружен рад-аурой повышенной силы, которая расширяет область действия пропорционально размеру гордо, поэтому кормить его следует либо очень быстро, либо издалека.

        Mochi’s Megabucks Update is here and you’ve been invited to explore the Nimble Valley: a new zone that is home to the exceedingly rare quicksilver slimes!

        Преимущества и недостатки игры

        Slime Rancher относится к категории аркадного шутера. Из достоинств, можно назвать наличие обширной игровой территории, множество вариантов слаймового скрещивания, качественной графики, общей позитивности сюжета и сюжетного повествования.

        Обратите внимание! Из недостатков пользователи называют запутанность локаций, отсутствие перевода на русский язык и невозможности быстро скачать бесплатно «Слайм Ранчер».

        скачать игру слайм ранчер

        Таким образом, Slime Rancher является распространенным симулятором, имеющим красивую компьютерную графику и множество секретных уровней. Игра работает на платформах Windows, macOS, Linux, и Xbox One, также представлена в системе Андроид.

Оцените статью
warhammer-online.ru