Divinity: Original Sin 2 — Руководство клирика

Лучшие сборки для священника. Обзор игрового процесса и навыков. Советы по развитию героев и руководство по поиску лучшей экипировки.

Divinity: Original Sin 2 постоянно обновляется. Новые миссии и дополнительный контент требуют создания сплоченной и сильной команды. Клерик — надежный стартовый гибридный класс, который одновременно использует магию смерти и воды, благодаря чему он может в равной степени наносить урон и поддерживать команду.

Вы можете развивать своего персонажа в разных направлениях. Во время игры клерика можно обучить:

Одновременно охватить все специализации не удастся. В результате клерик потеряет привилегии карты из-за своего непрофессионализма. Однако с помощью Волшебного зеркала вы можете в любой момент сбросить способности и выбрать их снова.

Divinity: Original Sin 2 — общая информация о том, что такое Definitive Edition, чем оно отличается от оригинальной версии. Полное подробное описание шага, сколько времени нужно, чтобы выполнить все миссии на 100%.

Игра Divinity: Original Sin 2 — общая информация

В отличие от первой части, в которой не было интересного сюжета, вторая смогла запечатлеть с первых секунд, чем вызвала радость у многих игроков. И хотя история была подхвачена такими литературными авторами, как Толкин и Пратчетт, по ходу игры ощущение не позволяет очень компетентному игроку все это записать, который первым решил сделать все интересным.

1633435060

Разработчики несколько изменили мировоззрение и сделали ставку на решение глобальных проблем и поиск золотой среды. Например, здесь полностью отсутствует классика в виде двух враждебных сторон, добра и зла. Игрок может видеть только людей, виноватых в чем-то.

Важно! В игре есть сложный режим, который можно активировать в любой момент сюжета. Но нужно быть осторожным, так как внутри него постройки намного прочнее.

Что такое Definitive Edition, в чем отличие от оригинальной версии

Definitive Edition — небольшое дополнение ко второй части, в которой есть все пакеты с внесенными изменениями и дополнениями. Он полностью исправил все ошибки, с которыми столкнулся во время игры, а также отредактировал некоторые диалоги и боевые сцены. Этот режим не является чем-то отдельным — вы можете легко включить его в меню настроек, предварительно скачав и установив по предоставленной инструкции. В целом Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition и ее прохождение мало чем отличаются от оригинальной версии.

Divinity: Original Sin — это прямой приквел к фильму Divine Divinity. Игра сочетает в себе сразу несколько жанров: это изометрическая ролевая игра и пошаговая стратегия

Прохождение игры Дивинити Ориджинал Син: часть 2

1633435060-1

По дороге в город в начале прохождения игры можно делать заметки с тела мертвеца. Дневник будет содержать информацию о загадочной статуе, давшей жертве возможность летать по воздуху. Однако все это ложь. Чтобы решить загадку, вам нужно отправиться в город. Оказавшись в городе, направляйтесь на север. Найдите там вход в пещеру. Немедленно встретите врагов, с которыми вы можете столкнуться с кислотой другого врага вместе с огнем.

Внутри вы встретите робота — это еще один босс, необходимый для выполнения миссии The Fabulous Five. Победив его, вам нужно использовать другой выход и двигаться на запад. В результате вы окажетесь недалеко от 4 болтливых статуй.

Чтобы завершить этап этого квеста, вы должны использовать заклинания земли, воздуха, огня и оды. Также каждый раз, когда вы это делаете, перед вами будет появляться определенный демон. Это не такие уж сложные противники, но не забывайте, что соответствующие стихии заклинания работают на таких демонов в виде исцеления. Также ловушки остаются после смерти демонов.

Прохождение игры Divinity: Original Sin, Квест — Развлечение публики

Награда за прохождение — 125 очков опыта

Когда вы придете на рынок, вы увидите, как Реджинальд развлекает толпу своей говорящей головой. Поговорите с Галлахером и узнайте, что Реджинальд ему за это заплатил. Идите на противоположную сторону площади, где будет Седрик. Публика его обходит стороной. Скажите ему, что зрителям Reginagde платят. После этого Седрик попросит вас подкупить публику.

Когда вы говорите, вы должны использовать свои лучшие качества, чтобы мужчина пошел другим путем. Если вы все сделаете правильно, Галлахер поможет Седрику. Итак, идите к Реджинальду и скажите, что подкупленный им сотрудник ушел от него. Все, поиск завершен.

Прохождение игры Divinity: Original Sin, Квест — История Камней

Награда за выполнение — Новые камеры

Импа попросит вас найти столько камней, сколько использовала Эвелин. Больше камней, больше фотоаппаратов. Чтобы выйти из комнаты, вам нужно посмотреть в телескоп, и IMP скажет вам, как открыть двери в главную комнату. Поговорите с соседней дамой. Поговорите с IMP, чтобы получить портативный портал. Таким образом, вы можете путешествовать между пирамидами.

Когда вы воспользуетесь пирамидой, вы войдете в ванну. Там женщина принимает ванну. Вам нужно нанести символ, расположенный в правом углу экрана. Перейти к другой точке. Находясь в городе, используйте пирамиду, чтобы найти второй камень. Если вы играете в игру с компанией, вы можете передать камень другому персонажу, сохранив оригинал для себя. Вы сможете телепортировать друг друга по желанию.

Найдите первый камень в конце миссии Mystery Murder. Он находится в таверне, где произошло преступление. Затем вы откроете «Зал героев», вы найдете своих товарищей, которые в последнее время с вами не путешествовали. Второй камень находится в восточной части города. Есть много огненных ходячих мертвецов. Просто следуйте по дороге, камень будет за чудовищем магмы. Это откроет жилые районы.

Прохождение игры Divinity: Original Sin, Квест — The Scaredy Pact

Награда за прохождение — 4250 очков опыта

От начальника стражи вы узнаете, что Старый маяк полон призраков. Однажды он послал туда своих людей, но не вернулся. Вы должны узнать, что там произошло. Идите к западным воротам, там будет атака нежити. Сражайтесь на дальнем расстоянии: проливают кислоту. В первом из домов вы найдете труп охранника, отправленного на поиски Маяка. Следуйте по дороге на запад. Снова нежить налетит вниз. У них за спиной бомбы, будьте осторожны. После фермы и дома вы найдете двух выживших охранников. Но они не хотят идти на маяк.

Следуйте за местом по пути. Перед входом вам придется сразиться с мини-боссом. Ему помогают лучники и собаки. Знайте, что он может оживить своих помощников и будьте осторожны: поставьте двух из них, чтобы отвлечь собак, пусть остальные сразятся с боссом. В общем, надо всех убивать.

В дальнейшем прохождении игры Divinity: Original Sin войдите в здание. Призрак Самсона будет там. Он даст миссию «Lost Love At the Lighthouse». Нам нужно услышать его историю и пойти к стражникам. Вы можете рассказать им о том, что видели. Следует помнить, что если вы им все расскажете, они придут к капитану и возьмут вашу заслугу. В этом случае вы должны прервать их и раскрыть всю правду капитану. Потом накажет лжецов. Если ничего не скажешь охранникам, они вместе пойдут на Маяк. В любом случае миссия закончится, когда вы вернетесь к капитану.

Прохождение игры Divinity: Original Sin, Квест — Потерянная любовь на Маяке

Награда за прохождение — 3075 очков опыта

Вы получите это задание от призрака Самсона, который был на Маяке. Он рассказал о своей давней любви к женщине. Вам придется его найти. Ударьте в город через юго-западные ворота. Тогда вы окажетесь в порту. Найдите тела человека и огра, следуйте по стопам огра со свитой. О том, как сразиться с орком, вы можете прочитать в миссии «Крабы против скелетов». Войдите в пещеру. Там скелеты сражаются с орками. Вы можете вмешаться в бой, а можете подождать, пока все не закончится. Затем найдите ключ к лидеру пиратов из миссии «Крабы против скелетов». Рядом с полем боя есть лестница — поднимайтесь по ней. Останки дракона докажут, что вы идете правильно.

Далее вы окажетесь в месте, где на вас нападет краб. Позаботьтесь о нем и заберите добычу. Он поможет в миссии «Китти любовь». Затем дуй вперед. Будет еще один огромный краб. Это босс. Сложность борьбы с ним в том, что он умеет звать на помощь маленьких крабов. Он также атакует водой. Используйте огонь и электричество, чтобы победить его. В Divinity: Original Sin после победы продолжайте играть, пока не увидите призрак женщины. Отведи ее к Самсону. Когда вы вернетесь в Маяк, вы должны решить, как выбраться, по отдельности или вместе.

Прохождение игры Divinity: Original Sin, Квест — Пропавший археолог

Награда за прохождение — 3100 очков опыта

Ауреус попросит вас найти пропавшего археолога. Он послал его исследовать руины в лесу на северо-востоке. Используйте Северные ворота, затем поверните налево. Археолог Вольфрам оказывается в заброшенном доме.

Археолог просит проводить в город. Вы можете согласиться. Так что убедитесь, что это не от вас. Также вам придется сразиться с нежитью. По возможности лучше «танк» выставить вперед. Когда будете в городе, зайдите в таверну, поговорите с археологом. Даже если этот персонаж умирает, вы должны сообщить об этом капитану. Он останется недовольным, но миссия все равно будет считаться выполненной. Если вы не согласитесь сопровождать Вульфрама, вы не получите награду.

Прохождение игры Divinity: Original Sin, Квест — Кошачья любовь

Награда за прохождение — 3350 очков опыта

Чтобы начать выполнение этой миссии, вам необходимо иметь навык «Pet Pal». Этот навык позволяет общаться с животным миром. Это потому, что исследование дает только кошка. Идите в таверну «Королевский краб», найдите кота по имени Сэм, поговорите с ним. Кот попросит вас узнать, почему киска Максин не обращает внимания на такого красавца.

Удар в библиотеке. Вы найдете там других кошек и кошек. Вы обнаружите, что Максим на самом деле не интересуется Сэмом, так как он уже стар и не может нормально размножаться. Нам нужно вернуться к коту и сказать ему правду. Найдите ему хороший ошейник.

Во время игры Divinity: Original Sin из предыдущей миссии, посещая Черную пещеру, вы победили краба. С этого краба можно снять ошейник. Вы найдете пляжную пещеру, которая находится рядом с западным входом в гавань. Орки встретят вас в пещере, а внутри пещеры орки будут сражаться со скелетами.

В конце битвы миссии «Крабы против скелетов» у вас есть возможность получить ключ от тела главного пирата. Найдите большую массивную дверь на одной из стен, откройте ее, спуститесь по лестнице, остановитесь у останков дракона. Изучите их. Тогда вы увидите огромного краба. Его нужно окружить, а затем атаковать. Когда победа будет одержана, с краба упадет ошейник. Вы должны поднять его и взять с собой. Здесь есть еще один, более свирепый и опасный краб. Тебе следовало замочить его на последнем задании.

Divinity: Original Sin 2 Руководство разработчика Divinity: Original Sin 2 не включает «классы» как таковые. При создании персонажа вы можете выбрать собственный пресет класса, чтобы дать

Резюме и ссылка

Здесь есть что уточнить, но все это можно свести к нескольким быстрым советам. Например, решите, хотите ли вы, чтобы ваш персонаж наносил один тип урона, чтобы снять один тип брони, или вы предпочитаете сбалансированного воина, который может одинаково обращаться с воинами и волшебниками.

Физический урон: Война (кроме палок), Некромант, Охотник, Разбойник, Трансформация и физическое оружие (мечи, дубинки, луки и т.д.)
Магический урон: Война (палками), Геомансер, Аэродром, Гидрозофист, Пирокинетическое и магическое оружие (стадии и жезлы)

Конечно, есть переход: даже охотник, использующий магический лук, может нанести магический урон. Вы также должны подумать, на каких атрибутах основаны эти навыки. Если вы сосредоточитесь на навыках, которые усиливаются одной и той же характеристикой, вы можете улучшить оба, потеряв баланс между физическим и магическим повреждением.

Интеллект: Война (посох), Геомансер, Воздушный поток, Гидрофист, Пирокинетик, палки, жезлы
Сила: война (немагическое оружие ближнего боя), Превращение, мечи, топоры, булавы и т.д.
Доработка: Война (кинжал или копье), Охотник (лук), Разбойник (кинжалы)

И еще странная вещь: звонок. Поскольку призыв зависит в первую очередь от вашего уровня навыка вызова, вы можете сконцентрировать свои очки атрибутов где угодно, пока вы продолжаете связывать очки навыков с вызовом. Хотя, как указал Ксензоку в комментариях, вам не нужно использовать какие-либо навыки, в том числе Summon. Есть много полезных навыков, которые нужно освоить, даже если они не в фокусе.

Наконец, вы хотите рассмотреть, как ваши навыки взаимодействуют с элементами. Геоманты имеют дело с маслом и ядом, которые могут воспламенить пирокинетические способности. Вода и кровь могут быть заморожены или электрифицированы гидрофистами и аэротургами. Также имейте в виду, что исцеляющие способности наносят урон нежити — ваш клерик не просто целитель, но может нанести серьезный урон костлявым врагам.

Чтобы получить понравившиеся вам сборки, нужно немного поэкспериментировать, и если вы играете в одиночку, у вас есть четыре персонажа, о которых нужно беспокоиться, поэтому не расстраивайтесь, если вы потратите несколько очков навыков, о которых сожалеете (тем более, что вы можете полностью перепрофилировать).

После нескольких перезагрузок, потому что я нерешителен, мой главный герой — гибрид Warfare, Negromancer, Polymorph, сражающийся с топором и щитом, и у меня мало жалоб. Все три дисциплины наносят физический урон, усиленный моим уровнем войны. Мое оружие и некоторые из моих способностей к морфингу зависят от Силы, а во-вторых, я сосредотачиваюсь на интеллекте, чтобы улучшить свои навыки некроманта.

Перечисленные здесь синергии, безусловно, не единственные интересные комбинации, поэтому дайте нам знать в комментариях, как вы разделяете свои атрибуты и очки навыков.

Оцените статью
warhammer-online.ru