Dying Light 2: где найти сброшенные армейские грузы маршрут и карта. Где найти реквизиции в dying light

Ваша задача – отыскать спирт и марлю, пока не пришла мед. помощь. Это поможет остановить кровь. Обойдите все помещения, что выделены оранжевым. Осмотрите их, применяя «Чувство выживания» — Q. Итак, вы нашли бутылку с алкоголем, марлю. Открывайте меню создания предметов, собирайте аптечку. С ней возвращайтесь к Марку.

Dying Light 2: где найти сброшенные армейские грузы маршрут и карта

Все сброшенные грузы в Dying Light 2

Сброшенный груз в Dying Light 2 Stay Human – небольшой военный контейнер, сброшенный с самолета. Отличным ориентиром на эти ящики является парашют, повисший на фасаде здания. Военные припасы открываются ключом ВГМ, но найти эти грузы не так и просто: большая часть из них (14) сброшена на крыши высоток, а оставшиеся 12 утоплены.

Если найти и открыть все 26 ящиков, удастся разблокировать достижение «Есть что-нибудь интересное?». В припасах можно найти разнообразные ценные предметы: оружие, снаряжение, ингибиторы и многое другое. Собирать контейнеры полезно и для улучшения параплана или УФ-фонаря.

Хаундфилд

Сброшенный армейский груз THB-04B

сброшенный армейский груз в хаундфилде

Первой точкой станет огромный госпиталь, в который Эйден уже проникал в рамках задания «Маркеры чумы», чтобы раздобыть биомаркер. Собрать контейнер сразу же, выполняя квест, не выйдет, так как не хватит выносливости.

Начать восхождение стоит с отмеченной пристройки, где есть лестница. Затем проникнуть внутрь и перепрыгнуть на опоры, позволяющие зайти на крышу низкой части корпуса. Пройдя через коридор, Эйден выйдет на террасу, откуда получится подняться на крышу повыше. Остался последний шаг: пролезть по трубам на стене. Система проста: забраться на одну трубу, долезть до верха, перепрыгнуть на следующую. Если к моменту сбора груза уже есть крюк-кошка, то она облегчит подъем.

Сброшенный армейский груз THB-04B

Второй груз в районе Хорсшу застрял на части рухнувшей автострады. Забравшись по лестнице у правой колонны (где лежит парашют), нужно развернуться и при помощи веревок перепрыгнуть на строительные леса, а затем обогнуть по ним колонну.

Курьеры I

Квест получите автоматически после задания выше. Начнётся цепочка из десяти заданий наподобие «Ведунья» и «Клуб книголюбов». Поговорите с Дрисколлом, отправляйтесь в указанное место в Гарнизоне и доставьте письмо. Отчитайтесь перед Дрисколлом.

Поговорите с Дрисколлом, идите по маркёру на северо-восток от центра города (Даунтауна) и доставьте посылку. Вернитесь к Дрисколлу.

Курьеры III

Пообщайтесь с Дрисколлом, чтобы получить задание. Направляйтесь к первому отмеченному месту на юго-западе в Даунтауне и доставьте почту. Направляйтесь на юг ко второму маркёру и доставьте другую почту. Вернитесь к Дрисколлу. Откройте первый шкафчик.

Задание начнётся через некоторое время после предыдущей миссии. Дрисколл свяжется с вами по радио. Поговорите с ним, отправляйтесь по маркёру на юго-восток Гарнизона и доставьте почту. Когда выживший попросит о помощи, согласитесь встретиться с шантажистом. Она даст 100 монет. Если откажетесь, пропустите две следующие цели.

Направляйтесь к маркёру на западе, во время общения с шантажистом можете дать ему деньги, которые передала выжившая, или убить его. Прикончите шантажиста, который нападёт на вас, а затем вернитесь к Дрисколлу.

Пройдя через помещение выше и выйдя на другую сторону, нужно воспользоваться колоннами. Дальше, залезая по строительным лесам, получится добраться до ящика. Здесь же есть отсылка на Кайла и Ховерборд.

Встреча с ликвидатором

Там вы найдете фигуру в капюшоне рядом с камин. Этот персонаж известен просто как Ликвидатори поприветствует Эйдена, как если бы они были старыми друзьями. Ликвидатор скажет Эйдену, что он может делать невероятные вещи, как Кайл Крейн. Откроется колесо диалога, и вы сможете сказать ему следующее:

Разговор продолжится, и Ликвидатор спросит Эйдена, слышал ли он когда-нибудь об эффекте бабочки.

После этого разговора появится другое диалоговое колесо, и вы можете задать ему следующее:

Что происходит Параметры Что произойдет?
Эйден хочет узнать больше о Ликвидаторе Как вы сюда попали? Если вы выберете этот вариант, они вдвоем кратко расскажут о Nightrunners. После этого Ликвидатор расскажет Эйдену, что он приехал в Вилледор из LDPD и что он ищет беглеца, как это делал Макс Уокер из TEC.
Кто ты ? Если вы выберете этот вариант, Ликвидатор расскажет, что это его кодовое имя и что он из региона B-613.

После окончания разговора Ликвидатор исчезнет, ​​но если вы посмотрите налево, то увидите ящик с припасами на земле. Откройте его, и внутри коробки вы найдете чертеж Cyber ​​Hands 2177., пара кастетов.

Эти кастеты являются прямой отсылкой к Mantis Blades из CyberPunk 2077. Это подтверждается в описании оружия, » Мы где-то это видели». Приятный штрих, учитывая, что Techland (разработчик Dying Light) и CD Projekt (разработчик Cyberpunk 2077) — польские компании.

Статистика Cyber ​​Hands 2177

В отличие от большинства оружия в игре, Cyber ​​Hands 2177 можно изготовить, то есть вы можете сделать новое, как только прочность упадет. Каждая пара лезвий будет стоить вам 364 куска металлолома.

Чтобы использовать эти кастеты, вам нужно экипировать их в оружейном инвентаре; Они наносят 50 рубящих повреждений и имеют прочность 40.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

LoL: игроки Wild Rift, которые хотят сосредоточиться на магии, должны отдавать предпочтение этим чемпионам-магам.

Быстрое разрушение щитов в Genshin Impact оставляет врагов широко открытыми для атаки, используя правильных

Схема та же: подняться на лифте на крышу, воспользоваться парапланом и долететь до другой высотки. Здесь долететь получится даже без огромной прокачки выносливости.

Dying Light 2 — ответы на все вопросы викторины

Гайды

В этом апокалиптическом мире Dying Light 2 вам предстоит наладить связи с разными люди могут помочь вам продолжить игру. Хотя эти люди могут выступать в качестве гида, взаимодействуя с ними, они могут проверить ваши знания в виде викторины. В то время как большинство вопросов требуют точных ответов, некоторые каверзные вопросы не требуют правильных ответов. Если вы успешно пройдете эти викторины, они помогут вам заработать несколько наград. Итак, вот наш гайд по всем правильным ответам в каждой викторине в Dying Light 2.

  • Все ответы на викторины в Dying Light 2
  • Правильные ответы на викторину Infected Intelligence Quiz
  • Правильные ответы на тест Goats Galore Quiz в Dying Light 2
  • Правильные ответы на викторину «Лица, представляющие интерес» в DL 2
  • Правильные ответы на викторину по истории

Все ответы на тесты в Dying Light 2

Давайте начнем с викторины Infected Intelligence. Это побочный квест, в котором мистер Z расспрашивает вас о различных типах зараженных. Он попросит вас помочь ему в его исследовании зараженных. Чтобы начать тест, ответьте Конечно. Вот все правильные ответы на следующие вопросы.

Правильные ответы на тест Infected Intelligence Quiz

#Q1: Сталкивались ли вы с типом, который может прыгать выше других?
A: Правильный ответ — Банши.

#Q2: Более того, отступая, он оставляет следы позади, вы знаете, о каких зараженных я говорю?
A: Правильный ответ — Болтер.

#Q3: Он создает ядовитый туман вокруг других монстров и некоторые выжившие верят, что он воскрешает мертвых. Это настораживает?
Ответ: Revenant.

#Q4: И какой тип зараженных, по вашему мнению, имеет самый вспыльчивый характер?
A: Самоубийца.

Теперь, когда вы правильно ответили на все вопросы, позвольте’s получают награды. Мистер Z вознаградит вас уникальным одноручным топором, созданным им самим, под названием Gravedigger, а также игральной картой Goon. Прокрутите до конца, чтобы найти правильные ответы на все тесты в DL 2.

Goats Galore Quiz Правильные ответы в Dying Light 2

Goats Galore Quiz – это побочный квест, в котором участвует Кано, которого можно найти на Тыквенная ферма. Он спросит и проверит ваши знания о козах. Вот правильные ответы на викторину в побочном квесте Goats Galore:

#Q1: Какой тип зараженных больше всего относится к козам боишься?
О: Это сложный вопрос, и вы можете ответить на любой из трех вариантов. Три варианта: Revenant, Howler, Bolter, и выбор любого из них позволит вам продолжить викторину.

#Q2: Итак, что означает GOAT?
A: Козы владеют всеми территориями.

#Q3: Сколько живет средняя домашняя коза?
A: 12–15 лет.

#Q4: Сколько коз на гербе Вилледор?
A: Две.

#Q5: Я упомянул, что у козла четыре желудка. А вы знаете, что они помогают переваривать?
A: Трава и сено.

#Q6: Прямоугольные зрачки — одна из самых интересных характеристик коз. Но какой цели они служат?
A: Широкоугольное зрение.

#Q7: Почему козы, а не коровы?
A: Козы меньше.

Как только вы успешно ответите на все эти вопросы, вы будете вознаграждены 400 деньгами Старого Света.

Правильные ответы на викторину с интересующими вас людьми в DL 2

Прежде чем начать викторину, назначьте электрические станции гарнизона выжившим. Отправляйтесь к Вестнику, который будет доступен на тыквенной ферме. Он немного расскажет о своей прошлой жизни и попросит вас ответить на его четыре вопроса. Выберите Хорошо, хорошо, чтобы начать тест. Вот правильные ответы:

#Q1: Кто та темная фигура, которая дергает за ниточки в Bazaar?
A: Доджер.

#Q2: В библиотеке работает довольно миловидная женщина. Но я, Геральд, знающий очень многое, не могу вспомнить ее имени. Вы ее знаете?
A: Талия.

#Q3: Упоминание одного человека, как правило, вызывает ее. Вы знаете, кто это?
A: Ее отец.

#Q4: Дрисколл из Гильдии перевозчиков получил интересное прозвище. Вы это знаете?
Ответ: Профессор.

Дойдя до отмеченного места, понадобится встать спиной к радиовышкам и лицом к огромному красному зданию. С такого положения нырнуть в воду и плыть напрямик до груза. Контейнер лежит во дворе дома, ближе к стене.

Чарли

Charly — пасхалка в Dying Light: The Following

Недалеко от дамбы есть место с двумя ямами и торчащей лопатой. Откопайте её любым доступным предметом (можно использовать даже мачете), после чего вы сможете найти кучу дисков с таким вот изображением. Скорее всего, на картинке запечатлён один из разработчиков Dying Light: The Following, а диски отсылают к давней игре Techland, которая так и не была выпущена.

Во второй яме, кроме ещё одной кучи дисков, лежит чертёж. По нему крафтится странный предмет в виде картонной фигурки курицы, приклеенной к длинной палке. Ею, конечно, можно попробовать проломить череп зомби, но оружие из такого предмета так себе.

Индиана Джонс

Индиана Джонс

Пройдя по координатам со скриншота ниже, вы сможете обнаружить вход в пещеру. Старайтесь найти самый тёмный проход — он в самом конце приведёт вас к интересной пасхалке.

Индиана Джонс в Dying Light: The Following

Рядом с горящим факелом будет расположен скелет мужчины в шляпе. Недалеко от него располагается мешок и хлыст. Олды сразу поймут, что это прямая отсылка к фильму про Индиану Джонса, который славился своими приключениями в поисках древних артефактов. Видимо, очередной поворот истории для Индианы в Dying Light: The Following закончился не совсем приятно.

Во второй яме, кроме ещё одной кучи дисков, лежит чертёж. По нему крафтится странный предмет в виде картонной фигурки курицы, приклеенной к длинной палке. Ею, конечно, можно попробовать проломить череп зомби, но оружие из такого предмета так себе.

Воздушный груз

По выходу из башни опять свяжитесь с ВГМ в указанной точке. Затем вы отправитесь на поиски сброшенного с самолета груза. Для начала проверьте груз, который скинули в районе котловины. По прибытии на место осмотрите зону, которая выделена оранжевым цветом. На одной здании, где парашют на крыше, будет ящик. Он будет пустым. Вы увидите, что производится сброс 2-х ящиков. Вам нужно добраться до груза быстрее других.

По пути к своей цели услышите плач ребенка. Надо заняться зачисткой здания от зомби. После найдите в одном шкафчике девочку. Ее зовут Клара. Далее ребенку окажет помощь Джейд. Ваша же задача – идти к грузу. Когда прибудете на место, то увидите, что мародеры опередили вас.

Старайтесь не попадаться на глаза мародером, ищите другой ящик. Когда прибудете на место, осмотрите зону сброса. Она подсвечена на мини карте оранжевым цветом. Ящик, что вы ищете, найдете на пустыре. Он будет лежать под забором.

При дальнейшем прохождении игры Дайн Лайт перебейте всех в округе зомби, осмотрите содержимое ящика. Далее вы получите от ВГМ задание на сжигание всего антизина. Так персонаж и поступает.

Теперь осталось вернуться в Башню. Но наступила ночь. Поэтому торопитесь. Старайтесь не попасть на зомби, которые ночью становятся опасней. После того, как доберетесь до башни, общайтесь с Брекером. Затем идите и договоритесь с Раисом насчет покупки антизина.

Договор с Раисом

Итак, вы получили очередной задание. Следуйте в лагерь банды Раиса. Вам нужно с ним заключить договор насчет покупки антизина. На месте зайдите внутрь здания, поговорите с Раисом. В итоге вы станете работать на данного типа.

Чтобы получить задания, подойдите к Кариму. У него дядя проживает в Техасе. Так вот, после недолгого разговора с ним, тот отправляет вам для включения FM модуляторов на 2-х вышках связи.

На улице поднимитесь на ж/д вагон. Там вы сможете выйти на связь с ВГМ. После идите до первой антенне удаленной связи. Прохождение игры Dying Light – по прибытии на место уничтожьте или отвлеките зомби рядом с антенной. Затем откройте дверь в маленькую пристройку. У ее основания включите питание антенны. Когда питание будет включено, заберитесь на вышку. На ряд уровней вы сможете забраться по лестницы. На другие же лезьте, цепляясь за уступы, которые раскрашены в полоску.

Когда окажитесь наверху, вскройте щиток. Обнаружите, что внутри кто-то все раскурочил. Свяжитесь с Каримом и отправляйтесь до второй антенне. Спуститься можете, если зацепитесь за трос.

У второй вышки поймете, что ограда вокруг несет в себе опасность – находится под напряжением. Придется забраться на скалу, что возвышается над забором. Оттуда можно прыгнуть внутрь территории и попасть на вышку.

Переговорите на вышке с Алексеем. Опять лезьте вверх в надежде, что все не зря. В этот раз с оборудованием все будет нормально. Когда восстановите связь, опять спуститесь по тросу вниз. Быстро возвращайтесь на базу мародеров. Раис теперь отправляет вас на другое задание. Якобы после его выполнения получите то, что нужно. Прохождение игры Dying Light продолжается.

Оцените статью
warhammer-online.ru