FNAF: как разблокировать все мини-игры в каждой игре. Где находятся кексы во фнаф 3

Phantom Chica — встречается в локации 07, если вы увидите яркий свет, то получите большое оглушение. Ломает любую вашу систему без права на починку, желательно вообще не появляться в 07 комнате.

Где находятся кексы во фнаф 3

В Five Nights at Freddy’s: Security Breach есть шесть возможных концовок, которые игроки могут открыть, и одна из этих концовок требует пройти все мини-игры Princess Quest. Все эти концовки имеют различные требования для их достижения, поэтому игрокам необходимо убедиться, что они завершили определенные задания или действия до конца игры, если они хотят получить желаемые концовки.

Одна из возможных концовок — это концовка «Герой» или окончательная хорошая концовка. Чтобы разблокировать эту концовку, игрокам необходимо пройти все три аркадные мини-игры Princess Quest, расположенные по всей карте. Вот где можно найти все эти мини-игры и завершить их, чтобы получить лучшую концовку.

Princess Quest — это 2D мини-игры в жанре dungeon crawlers, в которых игрок управляет рыцарем, который должен отбиваться от врагов и исследовать темное подземелье, пока не достигнет конца этапа. Чтобы получить концовку «Герой», игроки должны пройти первые две игры Princess Quest до 6:00 утра.

Princess Quest #2

Совершенно новая, находится там, где Music Man впервые появляется в игровом зале. После прохождения первых двух мини-игр игрокам будет предложен вариант Ванни.

Если игроки выберут вариант Ванни, им придется пройти начальную последовательность погони. После этого их спросят, хотят ли они пройти концовку «Разрушение» или сыграть в третий игровой автомат Princess Quest, чтобы открыть концовку «Герой». После прохождения последний мини-игры Princess Quest вы попадёте в конец игры. Уильям Афтон или Глитчтрап присутствуют в мини-играх Princess Quest. Однако машины Глитчтрапа и промытые мозги Ванни не сработают после прохождения игры.

Игры Princess Quest позволяют глубже понять историю серии Five Nights at Freddy’s и предоставляют игроку историю в стиле комиксов, описывающую события хорошей концовки игры. Таким образом, игрокам, которые хотят получить наилучшую возможную концовку или узнать больше о сюжете FNAF, стоит уделить время прохождению мини-игр Princess Quest во время прохождения игры.

Сбои появляются в виде мигающей белой сетки, которая накладывается на элемент. Если все сделано правильно, экран станет черным при переходе в мини-игру. После этого в мини-игру можно попасть, взаимодействуя с маленьким монитором в дальнем правом углу основного стола.

FNAF 2 требует высокой цены (и некоторого терпения), чтобы услышать История

Five Nights at Freddy’s 2 — это запись, в которой Скотт Коутон впервые воспринял мини-игры как идеальный способ добавить важную информацию в , не передавая его игроку. Есть четыре отдельные мини-игры, к которым можно получить доступ только через смерть в игре … и даже в этом случае это не гарантия.

Это случайная встреча, поэтому один из четырех мини-игры могут запускаться после прыжков, а может и нет. Вот названия всех мини-игр в FNAF 2, к которым можно получить доступ таким образом.

FNAF 3 хочет, чтобы вы нажимали на все. Буквально.

Вместо случайной случайности в игре Five Nights at Freddy’s 3 в качестве награды предлагаются любопытные кликеры. Есть шесть мини-игр, к которым можно получить доступ, только щелкнув определенные предметы в определенные ночи и просматривая определенные камеры видеонаблюдения. Вот как добраться до каждого из них.

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

  • BB ‘s Air Adventureлюбой ночью игрок может использовать Cam 08 , чтобы дважды щелкнуть рисунок Воздушного шара на левой стене, чтобы запустить мини-игру.
  • Самый счастливый деньлюбой ночью игрок может использовать Cam 03 , чтобы дважды щелкнуть рисунок Марионетки. на правой стене, чтобы вызвать мини-игру.
  • Mangle’s Questnight 2 игрок может использовать Cam 07 ввести код, нажав на кнопки на левой стороне аркадного автомата, чтобы запустить мини-игру. Код выглядит следующим образом: Слева вверху, Слева внизу, Справа вверху, Справа внизу .
  • Вечеринка Чикитретьей ночью игрок может использовать камеры 02, 03, 04 и 06 , чтобы щелкнуть по всем четырем темным кексам, чтобы запустить мини-игру.
  • Stage01ночь 4 , игрок может использовать девять интерактивных настенных плиток в офисе, как экран ввода для мобильного телефона. Мысленно наложив числа, введите 3, 9, 5, 2, 4, 8 , чтобы запустить мини-игру.
  • Мини-игра с глитчемпятой ночью игрок может дважды щелкнуть почти скрытую фигурку Теневой Бонни с правой стороны офисного стола. для запуска мини-игры.

Одна из возможных концовок — это концовка «Герой» или окончательная хорошая концовка. Чтобы разблокировать эту концовку, игрокам необходимо пройти все три аркадные мини-игры Princess Quest, расположенные по всей карте. Вот где можно найти все эти мини-игры и завершить их, чтобы получить лучшую концовку.

Секретные мини-игры Five Nights At Freddy’s 3

Приключения Мальчика с шариками (BB’s Air Adventure) в Пять ночей с Фредди 3. Чтобы открыть эту игру, нужно два раза клацнуть на изображение BB слева на восьмой камере. Запускать игру можно после прохождения любой ночи.

Мангл-квест в Пять ночей с Фредди 3. Эту мини-игру можно открыть только после прохождения второй ночи. Чтобы запустить игру, необходимо в определенном порядке клацнуть кнопки на игровом автомате (камера 7). Жать кнопки следует на левой панельке в таком порядке: вверх-влево, затем вниз-влево, вверх-вправо и вниз-вправо (также можно нажать кнопки в виде «И»).

Вечеринка Чики (Chica’s Party) Пять ночей с Фредди 3. Запускается после прохождения третьей ночи. Чтобы открыть игру, нужно собрать 4 черных кекса курицы, которые расположены на камерах 2,3,4,6.

Уровень 01 (Stage01) Пять ночей с Фредди 3. Запускается после прохождения 4-й ночи. Чтобы открыть игр, следует набрать на плитках в офисе 395248. Для этого используются плитки от гитары из картонной коробки. Так можно получить три плитки как один, два и три, ниже под ними будут располагаться другие.

Глюченная мини-игра (Glitch Minigame) Пять ночей с Фредди 3. Запускается после пятой ночи. Чтобы открыть игру, следует дважды тапнуть по Тени Бонни, которая располагается в правой стороне офисного стола (неподалеку от кнопки открытия планшета).

Самый счастливый день (Happiest Day) Пять ночей с Фредди 3. Чтобы запустить игру, следует клацнуть по изображению Марионетки на стене (камера 3).

Одна из возможных концовок — это концовка «Герой» или окончательная хорошая концовка. Чтобы разблокировать эту концовку, игрокам необходимо пройти все три аркадные мини-игры Princess Quest, расположенные по всей карте. Вот где можно найти все эти мини-игры и завершить их, чтобы получить лучшую концовку.

Прохождение FNAF 3 (Пять ночей с Фредди 3)

Прохождение ФНАФ 3 Five Nights at Freddy's

Тут уже немного сложнее. Советуем дождаться окончания диалогов по телефону, иначе аниматроник начнет атаковать раньше, чем положено. Уделите внимание фантому мальчика с шарами. Он будет постоянно атаковать по коридору. Нужно его вывести на 09 и 10 камеры.

В Скотт Коутон и # есть одна скрытая мини-игра. 39; спин-офф RPG, FNAF World. Чтобы получить доступ к Волшебной радуге Чики, В причудливом маленьком платформере, напоминающем Cuphead, игрок должен сначала получить за кулисами зону обновления Хэллоуина.

Основные правила игры

Разработчики игры сильно изменили геймплей своего проекта, поэтому обо всех правилах прошлых двух частей вы можете забыть. Теперь опасность представляет лишь один монстр, остальные будут вас пугать и отвлекать. Для битвы с врагом у вас будет несколько специальных предметов, далее о них подробней.

а) Мальчик с шариком — привлекает к себе внимание монстров, в результате чего вы можете изменить сторону, в которую будут ходить противники. Просто выберите на камере нужную комнату, запустите аудиозапись и тогда ваша ловушка заработает.

б) Закрывать заслоны вентиляции — определение говорит само за себя. Вы можете нажать дважды заслонку, тогда комната заблокируется на определенное время, а враг будет закрыт в нужном для вас помещении.

Враги будут постоянно пытаться сломать вашу технику, чтобы не было возможности закрывать двери. Если одна из ваших систем перестанет работать, то вы должны перезагрузить сервер через кнопку Reboot all на вашем компьютере в игре. Если вы не будете совершать данные действия, то ваша система видеонаблюдения или охраны будет сломана, починить её невозможно. В основном призраки пытаются расчистить путь для главного босса, поэтому именно они будут создавать для вас большую часть проблем.

Монстры

Springtrap — главный босс и только он может вас убить. Его можно отвлечь только музыкальными шаром. При помощи помех вы можете узнать, где находятся помехи.

Phantom BB — появляется в рандомном месте. Если заметит вас, то быстро выключит свет в помещении. Из-за этого вам придется его перезагружать.

Phantom Foxy — появляется рядом с вашей комнатой, старайтеся нападать если вы быстро будете переключать камеры, поэтому не торопитесь.

Phantom Freddy — появляется рядом с вашей комнатой, держит пусть справа налево. Не обращайте внимание на монстра и тогда он будет вас игнорировать, даже атаковать не станет.

Phantom Chica — встречается в локации 07, если вы увидите яркий свет, то получите большое оглушение. Ломает любую вашу систему без права на починку, желательно вообще не появляться в 07 комнате.

Phantom Mangle — встречается в локации 04, если он в упор доберется до вас, то вы останетесь без аудиоподдержки, но потом восстановить её можно будет.

Phantom Puppet — встречается в локации 10, перед его атакой у вас будет всего 5 секунд, а потом все ваши приборы перестанут работать разом. Иногда любит передвигаться с другими монстрами.

Как и предыдущая мини-игра, «Вечеринка Чики» доступна только на одной конкретной ночи. Игрок может активировать её на третьей ночи: для этого необходимо найти на второй, третьей, четвёртой и шестой камерах серые кексы и нажать на них, используя левую кнопку мыши. Мини-игра появится, как только все четыре кекса исчезнут с камер.

Интересные факты

  • В файлах FNaF 3 мини-игра называется «GFreddy».
  • Последовательность цифр «395248» для открытия мини-игры, записанная в обратном порядке — «842593» —, является шестнадцатеричным числом, которое обозначает фиолетовый цвет.
  • В мини-игре можно обнаружить помещение, где, в отличие от других комнат, отсутствует один из детей.
  • В сюжетной мини-игре после третьей ночи можно обнаружить подсказку для активации «Сцены 01» — последовательность цифр «395248».

«RWQFSFASXC» 2 доступна только на пятой ночи. Чтобы её активировать, необходимо найти на столе в офисе фигурку Тень Бонни и нажать на неё.

Как и в «Сцене 01», в этой мини-игре у игрока есть лишь одна цель — найти душу Плачущего ребёнка, Кэссиди. Игрок управляет Тень Бонни, который находится вместе с Фредбером и Пружинным Бонни в «Семейной закусочной Фредбера» из предыдущей мини-игры. На этот раз в верхнем правом углу комнаты находится серая дверь с надписью «Exit» (рус. Выход). Когда протагонист коснётся этой двери, мини-игра завершится, однако пройденной она считаться не будет. Чтобы найти Кэссиди, Тень Бонни должен сменить окружение: для этого достаточно нажать клавишу «D» на клавиатуре. Таким образом Тень Бонни может переместиться в «Воздушное приключение Мальчика с шариком», «Квест Мангл» или «Вечеринку Чики». Помимо этого он может оказаться в пустом помещении с фиолетовыми стенами, где на фоне будет множество чёрных и фиолетовых полос и за пределами которого находится душа ребёнка. Во всех случаях Тень Бонни не сможет выйти за пределы комнат просто так: ему необходимо найти ложную стену в «Воздушном приключении Мальчика с шариком» и пройти через неё, либо встать на краю одного из помещений и начать менять окружение, тем самым оказавшись внутри стены, из которой можно вылететь. После того, как Тень Бонни вышел из комнаты, ему необходимо менять окружение до тех пор, пока не появится пустая фиолетовая комната. Если ранее в мини-игре «Квест Мангл» игрок забрал торт, то протагонист подарит его мальчику при приближении, привлекая его внимание. В таком случае мини-игра будет успешно завершена.

После того, как игрок отдаст торт душе Кэссиди в «RWQFSFASXC», в «Самом счастливом дне» перед последним столом появится душа ребёнка в маске Бонни, а в «RWQFSFASXC» душа Кэссиди исчезнет. Также после получения хорошей концовки игрок сможет в любой момент активировать «RWQFSFASXC» в меню «Дополнительно».

Интересные факты

  • В мини-игре после четвёртой ночи можно обнаружить подсказку для активации «RWQFSFASXC» — изображение Тень Бонни.
  • На фоне играет произведение Франца Шуберта «Серенада» из сборника «Лебединая песня».

Чарли подарила торт Кэссиди и тот надел маску Золотого Фредди.

В отличие от предыдущих мини-игр, «Самый счастливый день» доступен на любой ночи. Чтобы мини-игра появилась, необходимо переключиться на камеру и найти рисунок с изображением Марионетки, а затем дважды нажать на него, используя левую кнопку мыши.

Мини-игра происходит внутри небольшого заведения с множеством столов и разноцветных воздушных шариков. В роли протагониста здесь выступает душа Шарлотты Эмили с надетой на неё маской Марионетки. У левой стены располагается серая дверь с надписью «Exit» (рус. Выход). Игрок может сразу пройти через неё, завершив мини-игру, однако после этого мини-игра не будет считаться пройденной. Истинная цель располагается у правой стены за единственным окрашенным в серый цвет столом — душа Плачущего ребёнка, Кэссиди. Чарли должна пройти вправо мимо трех столов, за которыми сидят дети в разноцветных масках разных животных. На каждом столе также стоит по одному трёхслойному торту. Когда Чарли достигнет правой части локации, перед ней окажется пустой серый стол, за которым стоит душа ребёнка. Чтобы взаимодействовать с ним, необходимо сначала собрать перед столом четыре души в масках Классических аниматроников, пройдя все предыдущие секретные мини-игры. Как только у игрока окажется торт, а перед столом соберутся все души, Чарли сможет положить на пустой стол торт, тем самым привлекая внимание Кэссиди. Он наденет маску Золотого Фредди, после чего все души пропадут. Их маски упадут на пол, а все шарики начнут медленно подниматься вверх, исчезая из вида игрока. После этого мини-игра будет пройдена: по окончанию пятой ночи игрок получит неканоничную хорошую концовку вместо плохой, а в главном меню появится вторая звезда.

Оцените статью
warhammer-online.ru