GTA Online: Как купить подводную лодку Косатка. Где находится подводная лодка в гта 5

Для блокировки поезда нужен мощный транспорт. Лучше всего подойдет мусоровоз. Найдите по карте, где он находится. Украсть его просто. А вот смотаться от патрулей на нем сложнее. Поэтому не сталкивайтесь с патрулями.

GTA Online: Как купить подводную лодку Косатка

blank

Игроки GTA Online могут получить доступ к Cayo Perico, только если они купят подводную лодку Kosatka, поэтому они должны знать, где ее купить.

Cayo Perico Ограбление — одно из самых прибыльных в GTA Online. Игроки могут заработать несколько миллионов за несколько дней. Компромисс заключается в том, что они должны купить подводную лодку, которая также стоит миллионы. В конце концов, они получат значительную отдачу от своих инвестиций, так что оно того стоит.

Игрокам GTA Online предстоит заполучить подводную лодку Kosatka. Это мощное судно позволит им преодолевать подводные глубины, пробираясь к частным островам. На Кайо Перико можно заработать много денег, и все начинается с подводной лодки Косатка.

Как купить подводную лодку Косатка в GTA Online

Подводная лодка Косатка — это очень дорогая покупка, но ограбление Cayo Perico компенсирует расходы. Игроки GTA Online могут заработать много денег на этих миссиях, но им нужно начинать с чего-то. Вот как можно купить подводную лодку, помимо необходимых условий.

Игроки GTA Online могут купить подводную лодку онлайн, но им сначала нужно активировать кат-сцену. Они могут встретиться с Мигелем Мадраццо в музыкальном шкафчике. Он расскажет им подробности об ограблении Кайо Перико.

Подводная лодка теперь будет у Warstock Cache and Carry. Это один из самых дорогих предметов во всей игре, в зависимости от того, какая версия куплена.

Подводная лодка «Косатка» продается по цене от 2 200 000 до 9 085 000 долларов. Игроки могут модернизировать его с помощью различных функций, таких как гидроакустическая станция и оружейная мастерская. Это добавит несколько миллионов к первоначальной базовой стоимости подводной лодки.

Когда проскочите пост, где стоят Майки и Тревор, игра перейдет на Майкла. Бросайтесь в погоню за парнями. Прохождение ГТА 5 — вы не доезжаете до тоннеля, Тревор свернет за одним юношей. Ваша задача — продолжать двигаться по этой же полосе, не сталкиваясь с другими машинами.

Первым делом нужно понять зачем изучать подводное пространство

Конечно вы зададитесь вопросом:»А зачем мне изучать подводное пространство?». В действительности, если вы хотите исследовать подводный мир исключительно из-за красот, то в ГТА 5 это далеко не так. Почему? Ответ лежит на дне.

Разработчики позаботились об игроках, которые сильно заинтересованы в исследовании неизвестного. Плавая под водой в GTA 5 вы можете найти не только давно забытые самолёты, которые падали сюда при крушении. Здесь можно найти и скелеты неизведанных существ, и странный светящийся люк, и летающую тарелку. Кстати её, возможно, просто забыли.

Помимо всего этого, на дне можно найти оружие и боеприпасы, аптечки, бронежилеты и многое другое. Даже есть возможность найти деньги, которые невероятно ценны в игре. Речь идёт о кейсе с деньгами, который даёт игроку 7-25 тысяч долларов. Тут всё зависит от удачи. И теперь уже действительно хочется погрузиться в подводный мир, не так ли? Как плавать под водой в ГТА 5 вы узнаете дальше.

Средства для исследований подводного мира

Итак, погрузиться в самые тёмные воды можно, но делать это обычным персонажем нельзя. На помощь приходит техника, а именно надувная лодка под названием Nagasaki Dinghy. Почему именно она? К ней крепится акваланг, или же подойдёт батискаф Submersible.

Лодка для подводного исследования в ГТА 5GTA 5 батискаф под водой

После приобретения любого из вариантов, их можно будет встретить на пристани заброшенного помещения. Это гидролокационная станция Sonar Collections Dock. Однако эту станцию придётся приобрести. После того, как вы сядете на батискаф или же на надувную лодку, вам будет доступен акваланг. Его возможности позволяют находиться под водой неограниченное количество времени.

GTA 5 Sonar Collections DockБатискаф на гидролокационной станции Sonar Collections Dock в ГТА 5

Чтобы получить доступ к аквалангу, вам достаточно сесть за руль лодки, или залезть в батискаф. После этого вы сможете успешно исследовать подводный мир ГТА 5. К тому же, это отличный способ для заработка денег. Вам будет предложены задания по сбору загрязняющих ядерных отходов. Доступны они станут после покупки станции. Таким образом, за одну бочку с подобными отходами можно заработать целых 23000 долларов, что является довольно неплохой суммой.

Заключение об исследовании подводного пространства

Вот и подошла наша статья к концу. Мы с вами разобрались, что находится под водой в ГТА 5, а также как можно исследовать подводные пучины. К тому же, это ещё и отличный способ заработать денег. Расскажите об этом способе своим друзьям и скорее приступайте к исследованию подводного мира в GTA 5. Удачного вам приключения!

Дирижабль в ГТА 5: вся информация об этом воздушном корабле

Дирижабль в ГТА 5. Всё о транспорте Смотреть

similarImg

Игра, которая запомнится каждому из нас: в чём секрет успеха GTA 5 Смотреть

similarImg

Различные способы получить парашют в GTA 5 Смотреть

Как ездить на велосипеде в ГТА 5 и делать это быстро

Как управлять велосипедом в ГТА 5 и быстро ездить на нём Смотреть

similarImg

Погружение под воду в игре – это полноценное хобби, которое можно поставить на уровень с гольфом, теннисом или прыжками с парашютом. Однако, благодаря этому хобби вы можете заработать не малые деньги: под водой разбросаны секретные пакеты, в каждом из которых находится по 12000$.

Подготовительная миссия

Для того, чтобы осмотреть остров и найти файлы Мадрасо, вам придется слетать на него в качестве тур-менеджера. По плану полет должен пройти в компании с Dr. Dre, но музыкант откажется от отпуска на Кайо-Перико.

На острове игроку нужно выполнять задания, передаваемые с подводной лодки, и не попадаться на глаза охранникам, камерам или злым животным.

После выполнения вступительной разведывательной миссии вам нужно вернуться в Лос-Сантос, чтобы подготовиться к настоящему ограблению: выбрать точку высадки на остров, способ отхода, используемое оружие и даже время суток.

Карта острова Кайо-Перико

Остров можно грабить несколько раз: разработчики обещают высокую реиграбельность миссии, потому что каждый раз красть можно будет что-то новое. Например, артефакты или сокровища.

Майкл с сынов идет покупать марихуаны. Джимми уговаривает отца покурить смесь, потом вытолкнет из машины и свалит. Ваш герой начнет видеть инопланетян, что берут его в плен. После он начнет видеть галлюцинации.

Где найти акваланг в GTA5

Всего, во время прохождения сюжетных заданий, аквалангом придется пользоваться дважды: в The Merryweather Heist Freighter и в Monkey Business. После прохождения сюжетной линии игры в гардеробе у персонажей появится костюм подводника.

Кроме этого, есть еще несколько способов завладеть заветным снаряжением водолаза, в однопользовательском режиме:

  • Приобретите недвижимость в Палето Ков, что в округе Блэйн. Стоимость Sonar Collections Dock — 250.000 долларов. Одновременно с приобретением бизнеса, вы станете счастливым обладателем подводного батискафа – как только вы садитесь в подлодку, костюм одевается автоматически. Таким образом, достаточно выпрыгнуть из нее и все, акваланг на вас.
  • Поищите надувную резиновую лодку, располагаются они, как правило, возле пирсов по всему Лос-Сантосу. Подобно ситуации с подводным батискафом костюм надевается автоматически.

Надувная лодка

Важно помнить, что костюм исчезает сразу после того, как персонаж выйдет на сушу. Еще очень важно отметить следующее — хоть визуально перед нами предстает лишь один баллон с кислородом, фактически он является бесконечным, однако, нельзя забывать, что костюм аквалангиста дает неисчерпаемый запас воздуха, но не спасает от смерти, которую вызывает чрезмерное давление воды при глубоком погружении. При погружении на подлодке давление значительно меньше, но если погрузиться в пучину то ее попросту раздавит (выглядит это, кстати, круто).

Батискаф

Кстати, пока вы плаваете с аквалангом, выносливость у персонажа прокачивается абсолютно также, как если бы вы были без какого-либо снаряжения.

В GTA Online дела с аквалангами обстоят в несколько раз хуже: приобрести их попросту не представляется возможным — вместо этого игрок может воспользоваться дыхательными масками, которые продаются в Амму-Нации.

Стоимость одной маски составляет 5000$, она позволит вам погрузиться на 30 минут игрового времени (1 минута реального времени). Согласитесь, это ведь ничтожно мало? Поэтому разработчики добавили возможность за один раз закупать 20 таких масок – путем несложных подсчетов можно понять, что таким образом провести под водой получится 20 минут реального времени, но обойдется это в целых $100.000.

GTA Online отдает предпочтение тем, у кого большие банковские счета. Игроки могут быть на шаг впереди, купив подводную лодку Косатка. В конечном итоге это окупится повторными посещениями Кайо Перико. Самое приятное то, что эти миссии можно выполнять в одиночку, на случай, если они не хотят полагаться на товарищей по команде.

Миссия: Ограбление «Мерриуэзер» — Сухогруз

Согласно плану, надо утопить судно. Майкл устанавливает устройства для взрыва в указанных точках. Франклин же будет стрелять в солдат, что расположились на мосту. Попробуйте выбрать Франклина и стреляйте в головы врагам.

Скриншоты ГТА 5

Когда Майки установит взрывчатки, надо ему прыгать за борт. Франклин в это время бьется с солдатами. Потом будет взрыв и все недруги погибнут. Надо отыскать контейнер, что указан на радаре.

Когда обнаружите устройство, переключитесь на Тревора. Он будет управлять подлодкой. Ему надо захватить груз, переместиться до места подъема. Неожиданно объявится Лестер в больничном халате. Он будет требовать все остановить. Как результат, вы ничего не заработаете.

Миссия: Ограбление «Мерриуэзер» — Морская авантюра

Итак, здесь Франклин палит по наемникам, Тревор же управляет подлодкой. Майкл летает на вертушке.

На машине Тревора езжайте на аэродром. Садитесь в вертолет, поднимайтесь в воздух выпускайте крюк. Он зацепит подлодку. Так прилетите до места испытаний. Сбросьте ее у небольшой платформы, снизившись.

Игра ГТА 5

Вы управляете Тревором. Найдите супер-оружие. Активируйте на телефоне приложение для ведения поиска, опуститесь поглубже. На радаре появится красная точка. Плывите, пока она не будет в центре радара. Потом погрузитесь на максимальную глубину. При прохождении ГТА 5 вооружение будет схвачено автоматически. Вернитесь на поверхность.

Игра переключается на Майки. Цепляйте субмарину, пытайтесь улететь. Вас будут останавливать солдаты на катерках. Надо уничтожить первый катер, другие вас не догонят. Зато придется уворачиваться от вертушек. Постарайтесь попасть в пилотов. Когда опасности не будет, смело возвращайтесь на базу. Прибежит Лестер, всех обругает и заставит вооружение вернуть.

Смотрите ролик. В нем Ламара хотят надуть, подсунув вместо наркоты пустышку. Все на районе против парней. Надо прятаться в укрытии и стрелять по наступающим. Поможет специальное умение Тревора.

Цена Косатки в GTA Online и мелкие детали

Косатка стоит несколько миллионов долларов в GTA Online (Изображение предоставлено Rockstar Games)

Косатка стоит несколько миллионов долларов в GTA Online (Изображение предоставлено Rockstar Games)

Игроки GTA Online могут приобрести Косатку в Warstock Cache & Carry за 2 200 000 долл. США. Тем не менее, у него также есть несколько обновлений, но это будет стоить 9 085 000 долларов.

Можно запросить транспортное средство или связанный с ним Sparrow, Avisa или Dinghy. Игрок также может сказать Павлу вернуть Костаку в хранилище и ограничить количество посетителей, чтобы никто не мог войти в него. В этом автомобиле также есть акваланг.

Быстрое путешествие в другие места обычно стоит 10000 долларов, но игроки могут снизить его до 2000 долларов после завершения ограбления Кайо Перико. Локации:

  • Пляж Веспуччи
  • Южное Паломино Хайлендс
  • Северное Паломино Хайлендс
  • Дэвис Кварц
  • Чумаш
  • Pacific Bluffs
  • Прокопио Бич
  • Сан-Чиански
  • Mount Gordo
  • Палитра леса
  • Северный Чумаш
  • Елисейский остров

Он также имеет ежедневную плату в размере 150 долларов США.

Что можно найти в Косатке GTA Online

Место появления старинного пистолета (Изображение предоставлено Rockstar Games)

Место появления старинного пистолета (Изображение предоставлено Rockstar Games)

Игроки GTA Online могут приобретать сигареты E-Cola и Redwood бесплатно. Также они могут получить бесплатно:

  • Штурмовая винтовка
  • Компактная винтовка
  • Ракетница
  • MG
  • Коктейль Молотова
  • РПГ
  • Старинный пистолет
Оцените статью
warhammer-online.ru