Mortal Kombat 11 Как получить все костюмы / скины. Как открыть персонажей в мортал комбат 11

Спасибо, что вы настоящий фанат
Посмотреть раздел «Авторы»
Настройка — Коллекция — Эпилоги — Авторы. Запускаем и сразу дадут ачивку. Титры можно пропустить.

Mortal Kombat 11: Прохождение Крипты

Обратите внимание, что для доступа в Крипту у вас должна быть учетная запись PlayStation, Xbox или Switch Online (гостевые аккаунты не работают), а также подключение к интернету. Все, что вы делаете в Крипте, автоматически сохраняется. Вы не сможете изменять файл сохранения, чтобы отменить акт разблокировки сундука и так далее.

Подобно Mortal Kombat 10, Крипта новой части заполнена сокровищами и сундуками, которые могут быть разблокированы. Внутри есть практически все – от расходников до бруталити, от снаряжения и предметов кастомизации до фаталити. Тем не менее, большинство сундуков и сокровищ необходимо разблокировать при помощи различных ресурсов:

— Для большинства простых сундуков с сокровищами требуется определенное количество монет. Некоторые могут требовать лишь 1000, в то время как для разблокировки других понадобятся 15 000 или больше. Более специфические сундуки могут иметь огромную стоимость разблокировки.

— Для специальных огненных сундуков и сундуков Шао Кана понадобятся от 100 до 250 сердец.

— Хранилища душ – зеленые объекты, для разблокировки которых требуется по 100 фрагментов душ. Есть также несколько зеленых аур, с которыми можно взаимодействовать, чтобы манипулировать временем, избавляться от обломков и других объектов. В некоторых случаях нужны осколки, в других они не требуются.

Mortal Kombat 11: прохождение Крипты

Важно. Прежде чем начать, крайне важно разобраться в том, как работают эти сундуки и сокровища. Многие из них содержат рандомную добычу и имеют разные условия для разблокировки (стоимость в монетах). Один игрок может найти сундук в определенном месте, открыть его за 5000 монет и получить фаталити, в то время как другой найдет там же сундук за 10 000 монет, содержащий совершенно иную награду.

Поскольку большая часть Крипты была рандомизирована, нет никакого способа точно предсказать, что будет лежать внутри сундука. Из этого правила есть несколько исключений: обычные сундуки при входе во дворец, сундуки Шао Кана и другие, найденные после решения головоломок. Все они, по-видимому, имеют одинаковую награду и стоимость разблокировки.

Вход в дворец

Когда начнете свое путешествие по Крипте, то ваш персонаж, именуемый путешественником, прибудет на остров Шан Цзуна, чтобы войти в Крипту. Сам Шан Цзун, кажется, поприветствует вас и предложит открыть сундуки, чтобы отыскать различные сокровища прежде, чем покинуть данное место.

Управление перейдет к вам. Перемещаться по Крипте нужно будет в режиме от третьего лица, что очень непохоже на остальную часть файтинга. Вы можете передвигаться так, как захотите, изучать сундуки, открывать их, ускоряться и осматривать текущий инвентарь. В меню паузы есть карта уже обнаруженных частей острова.

На скриншоте ниже показано расположение обычных сундуков (желтые), скрытых, которые можно увидеть при помощи повязки Кенши (синие), молота Шао Кана и стен, которые могут быть с его помощью разрушены.

Mortal Kombat 11: прохождение Крипты

Здесь не будет сражений, но вы столкнетесь с ловушками, которые нужно обойти, или определенные моменты, где ваш персонаж может мгновенно погибнуть. Впрочем, смерть в Крипте не имеет каких-либо негативных последствий. Путешествие по Крипте – это не банальный поиск местоположения и средств для разблокировки сундуков. Вы будете решать различные головоломки, искать ключевые предметы, открывающие путь к остальным частям острова.

Ознакомьтесь со скриншотом выше, на котором указано расположение сундуков:

1. Плата не требуется / 9545, -29 / 50 000 монет, 100 сердец.

2. Плата не требуется / 9562, 404 / 50 000 монет, 100 сердец.

3. 3000 монет для разблокировки / 10217, 549 / Арты Джейд х3.

4. 5000 монет / 7911, 1017 / Плазменные смертельные ракеты х5, ядро метеорита х3.

5. 8000 монет / 7943, -459 / Шарм Затерры х3, Эфирные доспехи х3.

6. 6000 монет / 7122, 386 / рецепты Эфирных доспехов, Сущности Эдемской магии, медной пластины, элемента Порядка.

7. 3000 монет / 7228, -482 / Арты Кано х2, 50 фрагментов душ.

8. 5000 монет / 6494, 164 / Хоппер, дрон Кэсси Кейдж.

9. 10 000 монет / 6467, -467 / Винтовка Эррона Блека (Деморализатор), ключ скелета.

10. 10 000 монет / 5584, 383 / Щит Кабала (секретной оружие Кано), 25 сердец.

11. 8000 монет / 5678, 790 / Аварийный передатчик Текунина х3, 5000 монет.

12. 4000 монет / 5655, -544 / Арты Китаны х3.

13. 12 000 монет / 3914, 976 / Бруталити Скорпиона, Арт Скорпиона.

В самом начале обязательно откройте два сундука по обе стороны от вас, в середине комнаты. Эти сундуки – единственные, для разблокировки которых не нужны монеты, и они наградят вас по 50 000 монет и 100 сердец каждый. Вы также можете потратить 3000 монет, чтобы открыть сундук рядом с входной дверью. Внутри будут три арта для Джейд.

Mortal Kombat 11: прохождение Крипты

Когда сделаете это, то откроется дверь, ведущая к остальной части входной зоны дворца. Это, кажется, единственная область острова Шан Цзун, где внутри видимых сундуков расположены одинаковые предметы, перечисленные выше.

В конце входа во дворец находится большой стол с могучим светящимся молотом. Подберите его, чтобы получить оружие – боевой молот Шао Кана. Это то оружие, которое вы можете использовать в Крипте для решения головоломок и уничтожения различных объектов. Вы сможете примените молот, чтобы разбивать разные предметы – горшки, вазы, скелетов, собирая в небольших количествах монеты. Молот необходим для разрушения слабых стен и разблокировки новых областей.

— Хранилища душ – зеленые объекты, для разблокировки которых требуется по 100 фрагментов душ. Есть также несколько зеленых аур, с которыми можно взаимодействовать, чтобы манипулировать временем, избавляться от обломков и других объектов. В некоторых случаях нужны осколки, в других они не требуются.

Как получить все костюмы / скины

Ниже вы найдете четыре различных метода, которые вы можно использовать, чтобы заработать все скины / костюмы.

Первый способ разблокировать костюмы / скины состоит в том, чтобы завершить обучение для любого персонажа, которого вы выберете. просто зайдите в меню обучения и завершите серию, чтобы заработать скин. Этот метод может быть использован для каждого персонажа, присутствующего в игре.

Вознаграждение за завершение башни

Еще один способ получить скины — завершить испытания башни времени или Классической башни. Как только вы это сделаете, вы получите награду. Теперь эти награды случайны, поэтому вы можете получить скин или нет. Чтобы увеличить свой шанс, просто перемалывайте эти режимы.

На протяжении всего развития крипта вы найдете несколько разных сундуков. Эти контейнеры имеют несколько скинов. Большая часть сундуков, содержащих скины, стоит от 10 000 до 14 000 коинов.

Поэтому, если вы хотите быстро получить все скины, просто отшлифуйте Крипт и откройте все сундуки, представленные на карте.

На экране кастомизации вашего персонажа вы найдете вкладку «способности». Перейдя в нее, вы сможете поменять способности — поставить те, которые лучше подходят для вашего стиля игры. Некоторые способности занимают больше, чем один слот, так что выбирайте с умом.

Условия

  • Открываем кастомизацию персонажей и выбираем Ди’Вору.
  • Создаём новый пресет со стандартными вещами\иконками и т.д.
  • Открываем раздел способностей и убираем всё. Выставляем только «Мать Жуков».
  • Сохраняем и лезем в настройки игры. Ставит 1 раунд для победы.
  • Открываем локальный матч 1 на 1. Выбираем наш пресет и противника «Очень легко».
  • Сносим ему 99% и ждём когда противник снесёт нам столько же. Добиваем врага жуком.

Не умирай
Проявить МИЛОСЕРДИЕ 10 раз
На экране «FINISH HIM», нужно несколько раз нажать «смена стойки+вниз».

Спасибо, что вы настоящий фанат
Посмотреть раздел «Авторы»
Настройка — Коллекция — Эпилоги — Авторы. Запускаем и сразу дадут ачивку. Титры можно пропустить.

Мой ИИ справится с этим
Сразиться в 10 сериях симулятора боя с ИИ
Победа не важна. Главное сразиться.

Кукловод
Сразиться в 25 сериях симулятора боя с ИИ
Победа не важна. Главное сразиться.

Какие мои годы
Присесть 100 раз за битву
Ну тут очень просто.

Диско не умрет никогда
Сменить стойку 50 раз за битву
Ну тут очень просто.

Обучение

Проверь себя на татами
Пройти все главы инструктажа в разделе «Основы»
Выдадут за прохождение «Основного инструктажа» в меню обучения.

Полная боевая готовность
Пройти все главы инструктажа в разделе «Сложные приемы»
В обучении нужно пройти весь раздел «Сложные приёмы». Основная проблема у вас может возникнуть на Чистом Блоке. Все остальные уроки из этого раздела довольно простые.

Все бойцы молодцы
Пройти все главы инструктажа в разделе «Стратегия»
Удачи, она вам пригодится. По завершении, вам выдадут бонус в виде голоса комментатора Шао Кана.

Повелитель времени
Пройти 250 башен
Долгое и накопительное достижение. Можно ускорить запуская бесконечную башню и сразу завершая её.

Как использовать компьютерных бойцов в башнях в Mortal Kombat 11

В Mortal Kombat 11 игроки могут использовать компьютерных бойцов в определенных режимах игры. Это отличный способ зарабатывать монеты, фрагменты душ и сердца, занимаясь при этом другими делами. Если у вас возникли проблемы с поиском или настройкой этой опции, а также фармом полезных материалов, то просто изучите наше руководство.

Вопреки некоторым слухам, персонажи с искусственным интеллектом (ИИ) доступны в режимах Классическая башня (Klassic Tower) и Башня времени (Tower of Time). Выберите нужный режим и нажмите на определенную башню. Когда вы будете выбирать персонажа, возникнет всплывающее окошко, которое позволит вам изменить нынешний вариант игры. Если вы посмотрите на предлагаемые варианты, то увидите подсказку с кнопкой, которую нужно нажать, чтобы переключиться на ИИ-бойца. На Playstation 4 это «квадрат», а на Xbox One это «X».

После того как вы выберете расходные материалы и начнете первый бой, игре понадобится ваше присутствие только между матчами. Это означает, что вы можете заняться чем-нибудь другим, пока ИИ будет фармить для вас монеты и фрагменты душ. Суммы небольшие, но зато вам не придется тратить на них собственное время – у этого метода нет недостатков. Поскольку косметические предметы добываются случайным образом, вам понадобится много монет и других видов валют, чтобы получить наиболее интересные вещички.

Лучшие компьютерные бойцы для заработка монет

Пользователи отмечают, что Лю Кан – лучший выбор в качестве ИИ-персонажа, однако нам удалось также добиться большого успеха с Саб-Зеро и Нуб Сайботом. Каждый из них с легкостью проводил зачистку башен и даже совершал иногда фаталити. Эти добивания позволяют увеличить награды, которые вы получаете в конце боя, а также добыть ключевой предмет Крипты под названием Разум Единого Существа.

Как и в случае с монетами и фрагментами душ, почти каждое действие в игре может вознаградить вас сердцами. Каждый сундук, который вы открываете в Крипте, может дать вам немного этих предметов. Особые Башни Времени тоже могут стать источниками заработка данной валюты. Вы можете даже получить небольшое количество сердечек за вытаскивания трупов в Крипте с помощью Копья Скорпиона.

Однако нет способа обмануть систему и мгновенно заполучить большое количество сердец. Поэтому получение достаточного количества этих материалов займет у вас много времени, независимо от того, какой способ их добычи вы выберите. Впрочем, на данный момент времени одним из лучших методов является использованием ИИ-бойцов в башнях.

Сердца необходимы для открытия самых лучших сундуков в Крипте. Красные сундуки (те, на которых установлен череп с горящими глазами) имеют наибольший шанс выпадения ценной добычи. Вам нужно добыть 250 сердец, чтобы открыть один сундучок. Добавьте к этому горящие сундуки, которые требуют по 100 сердец для их разблокировки. Эта валюта необходима также при создании некоторых предметов в кузнице.

Спасибо, что вы настоящий фанат
Посмотреть раздел «Авторы»
Настройка — Коллекция — Эпилоги — Авторы. Запускаем и сразу дадут ачивку. Титры можно пропустить.

Снаряжение и кастомизация в Mortal Kombat 11

В «Мортал Комбат 11» имеются богатые возможности для кастомизации персонажа. Вы сможете создать просто идеальную версию своего любимого персонажа. Некоторые изменения будут, понятно, чисто косметическими, однако есть и такие, которые влияют на характеристики персонажа.

На экране кастомизации вашего персонажа вы найдете вкладку «способности». Перейдя в нее, вы сможете поменять способности — поставить те, которые лучше подходят для вашего стиля игры. Некоторые способности занимают больше, чем один слот, так что выбирайте с умом.

Каждый персонаж MK 11 также использует три предмета снаряжения. Обычно это предмет одежды для головы и два оружия. Последние можно улучшать и прокачивать — делается это через участие в боях. Только помните, что каждый предмет снаряжения имеет отдельную шкалу прокачки. То есть, если вы поставите для Бараки новые лезвия, то их надо будет прокачивать с нуля. Прокачка открывает доступ к слотам аугментации, а их уже можно комбинировать так, как удобно вам. Даже можно «перекинуть» кубики и получить другие характеристики для прокачки снаряжения.

Как получить снаряжение и слоты прокачки в Mortal Kombat 11? Есть несколько способов. Проходите сюжетный режим и «Башни времени» — получите не только снаряжение, но и монеты и другую валюту. Если хотите получить определенное снаряжение, то выберите его на странице кастомизации: там будет детальное описание, где найти предмет. Большинство предметов снаряжения находятся в Крипте.

Теперь вы знаете основные советы и подсказки по игре в Mortal Kombat 11. Желаем приятной игры!

Купить Mortal Kombat для PS4 вы можете в магазине PiterPlay.

Похожие статьи

Еще больше крови. Как сделать фаталити в Mortal Kombat 11 за бойцов из дополнения Kombat Pack

С момента выхода Mortal Kombat 11 уже прошло больше полугода. Разработчики из NetherRealm добавили в игру еще шесть новых бойцов в формате дополнения Kombat Pack. В этой статье вы узнаете, как выполнить фаталити за Джокера, Спауна, Терминатора, Синдел, Найтвульфа и Шан-Цунга.

Как делать фаталити в Mortal Kombat 11. Полный список фаталити для всех персонажей

Фаталити в Mortal Kombat 11 — это стильные и жестокие добивания оппонента, после того как вы сняли его полоску жизни. Фаталити были иконическим элементом серии с самой первой игры, и именно они выделили «Мортал Комбат» из череды прочих файтингов. Нет ничего более приятного в игре, чем кровавая расправа над побежденным врагом. В этой статье мы расскажем, как делать фаталити в «Мортал Комбат 11» за каждого персонажа.

Путеводитель по Mortal Kombat 11. Все рецепты для кузницы в Mortal Kombat 11

Чтобы открыть кузницу в игре Mortal Kombat 11, нужно отправиться в глубины Крипты. Оказавшись внутри нее, ищите рецепты для кузницы — они нужны для того, чтобы вы могли собирать предметы внутри Крипты, а потом создавать из них совершенно новые вещи. Наш путеводитель поможет вам собрать все необходимые предметы. В этой статье мы расскажем про все рецепты для кузницы в Mortal Kombat 11.

Путеводитель по Mortal Kombat 11. Какие персонажи самые сильные в MK 11?

Когда начнете играть в новый «Мортал Комбат», то глаза разбегутся: за какого персонажа играть? Какой из бойцов Mortal Kombat 11 самый сильный? Фрост, Нуб Сэйбот или кто-то третий? Мы решили облегчить вам жизнь и написали специальную статью-путеводитель. Ниже будет представлен список «Лучшие персонажи Mortal Kombat 11».

Мы не встречались раньше?
Использовать 5 различных видов вступлений персонажа
Чтобы открыть новое вступление персонажа, нужно купить башню персонажа за 25к золота. Ну или купить во внутриигровом магазине.

Потрачено. Что случилось с Mortal Kombat 11

Любовь к серии «Мортал Комбат», у меня заложена с детства. Картриджи для «Сеги» часто терялись, менялись, но, «Мортал Комбат 3 Ультиматум» был неотъемлемой частью консоли всегда. Сколько воды с тех пор утекло, и сколько разных файтингов я перепробовал, МК все равно лучше. Одиннадцатая часть не стала исключением и подарила много «фана».

Заново играть в МК я начал с девятой части, она прямо вернула в детство. В десятую часть я поиграл очень мало, многие считают ее лучшей, но как по мне она очень «задротная». У нее довольно высокий порог вхождения, и не получится разобраться с наскока. МК 11 получилась не совсем идеальной, но открыла двери новичкам и людям, у которых не так много свободного времени, а самое главное, стала более понятной. Но обо всем по порядку.

Сюжет

Это наверно самая слабая сторона серии, хотя ругать файтинг за сюжет глупо. Все мы понимаем, что пришли сюда ради боев в онлайне. В этой части, нашим главным противником станет Кроника, повелительница времени. Баланс добра и зла был нарушен, и она хочет переписать историю, заодно стерев из нее главного виновника бед, Рейдэна. И раз уж задета тема времени, то в сюжете получится полный ад.

Смешав прошлое и настоящее, в игре появятся две версии бойцов, молодые и старые. Главной задачей будет помешать Кронике, переделывать историю. Сюжет будет проходить в виде боев, с небольшими роликами. Почти в каждой боевой сцене, можно выбрать из двух бойцов, у каждого из которых свой противник. На сюжет это не влияет, просто добавляет разнообразия. Ничего грандиозного в сюжете вы не узнаете, он лишь немного расширяет лор, посыпая его клюквой.

В конце добро конечно победит, Кроника и ее подручный «Дехака» на минималках будут повержены. Далее нашему вниманию, будет предложено пройти еще одну часть сюжета, доступную тем, кто купил dlc. Дополнение, я так и не прошел, да, такой я плохой. Заигрался в рейтинг, на остаток сюжета забил. Так же, есть возможность посмотреть разные концовки сюжета за всех бойцов, в режиме башен. Побеждаете Кронику и смотрите заставку, что сделает ваш персонаж, если обретет власть над временем.

Геймплей

Бои, самая главная часть игры, то ради чего ее покупают. Некоторые просто хотят фана, кто-то стремится стать про-игроком и заработать на турнирах, а кто мечтает стать киберкотлетой. Разные цели, но способ достижения один, провести в игре, уйму времени. Для начала, нужно выбрать персонажа. Их тут не мало, но, к сожалению, у разработчиков свое виденье кто должен быть в этой части серии, а кто нет. Фанатам всегда хочется больше, но кто нас слушает. Не стоит гадать кто лучше, а кто хуже, так как баланс хромает, просто выберите бойца по душе и вперед тренироваться. Лучше конечно, не лезть сразу в рейтинг, а поучить комбинации. В интернете полно роликов с хорошими комбинациями. Я лично пользовался приложением от стримера «Джонни», это не , а просто знак уважения, оно реально помогало на первых порах, да и сейчас иногда смотришь какая фреймдата у тех или иных ударов.

Как я уже писал выше, у этой части более щадящая к игроку-новичку механика. В той же десятке, за две комбы вам сломают кабину, вы и мяукнуть не успеете. Здесь же, комбинации не такие сложные и довольно легко запоминаются, а интересные механики дадут, хотя бы шанс победить. Самым большим отличием от МК X являются, «уворот» и «чистый блок», первое позволяет прервать жонглирование вами, а второе больше для задротов (простите, профи), позволяет подкидывать оппонента, продолжая в комбинацию. Еще одним нововведением стал «сокрушительный удар» или КБ. Ваш прием или удар, при соблюдении определенных условий (попасть два раза, а на третьем разе КБ) нанесет очень большой урон. Некоторые выводят на комбинацию и позволяют снести половину, а иногда и больше здоровья. Самое, сочное, это «фатальный удар», прием был и раньше, но теперь доступен когда у вас 30% здоровья, а еще можно заканчивать им комбинации.

Оцените статью
warhammer-online.ru