Привет сосед

9/10 (4487 голосов) — Скачать Hello Neighbor бесплатно. Hello Neighbor — это фильм ужасов для ПК с Windows, в котором вам нужно прокрасться в дом своего соседа, чтобы раскрыть секрет, который он скрывает в подвале. Образ соседки способствовал созданию самых разных любопытных персонажей. От Неда Фландерса…

Hello Neighbor

1633434273 1633434273-1 1633434274 1633434274-1 1633434274-2 1633434275 1633434275-1 1633434275-2 1633434275-3 1633434276

Образ соседки способствовал созданию самых разных любопытных персонажей. От Неда Фландерса в «Симпсонах» до ситкомов — соседи всегда играли важную роль во многих фильмах и телесериалах. А теперь, в частности, одна из них является частью одной из самых ожидаемых видеоигр 2017 года, альфа-версию которой мы можем скачать прямо сейчас: Hello Neighbor.

Что такое Hello Neighbor?

По сути, это стелс-хоррор с графикой, напоминающей мультик, сюжет которого таков: мы только что переехали на новую территорию, и наш новый сосед совсем не правдоподобен. Мы уверены, что он что-то скрывает в своем подвале, и, как и не могло быть иначе, нам пришла в голову фантастическая идея незаметно проникнуть в его дом, чтобы раскрыть его самый большой секрет.

Узнайте, что скрывает в подвале ваш любимый сосед.

Этот сюжет может напоминать «Окно на заднем дворе» Альфреда Хичкока, где герой Джеймс Стюарт, прикованный к инвалидной коляске с одной ногой, покрытой гипсом, начал шпионить за своим соседом, поскольку подозревал, что убил свою жену. Основываясь на том же принципе, мы проникаем в дом наших соседей, используя всевозможные инструменты, чтобы ломать стены и преодолевать оставшиеся препятствия, с которыми мы сталкиваемся на нашем пути и где внезапные страхи являются обычным явлением.

Но не ожидайте сходства с другими играми ужасов, такими как Five Nights at Freddy’s, Resident Evil или Alone in the Dark. Окружающая среда намного менее мрачна благодаря детской графике, и игра больше посвящена различным ситуациям, а не просто действиям.

Системные требования Hello Neighbor

tinyBuild, студия, создавшая эту популярную игру, анонсировала дополнительный доход под названием Hello Engineer, в котором этот милый сосед вернется к созданию автомобилей с множеством разнообразных элементов для достижения определенных целей. Однако он будет доступен только на Google Stadia (здесь не повезло). Подавляющему большинству из нас придется продолжать играть в его первый хит на ПК, если мы хотим и дальше наслаждаться этим жутким персонажем. Для этого достаточно иметь компьютер со следующими минимальными требованиями, которые сегодня вполне доступны по цене:

e Vicino тормозит, зависает, зависает, выдает ошибку, черный экран или вообще не запускается, поэтому прочтите нашу статью. В нем мы предлагаем решения всевозможных проблем с игрой и даем советы, как увеличить FPS и общую производительность ПК

Решение проблем в Hello Neighbor — не устанавливается? Не запускается? Тормозит? Вылетает? Лагает? Ошибка? Не загружается?

К сожалению, в играх есть недоработки: тормоза, низкий FPS, сбои, зависания, баги и другие мелкие и не очень большие ошибки. Проблемы часто начинаются еще до запуска игры, когда она не установлена, не загружена или даже не загружена. Да и сам компьютер иногда пугает, поэтому в Hello Neighbor вместо изображения черный экран, не работает управление, не слышен звук или еще что.

Соседи — неотъемлемая часть нашей жизни. Кому-то везет и рядом с ним располагается добродушный парень в рубашке, который всегда поможет, например, переставить мебель, одолжить продукты, чтобы не бежать в магазин среди ночи, или просто послушать, если с вами такое случится.

Привет, сосед

Соседи — неотъемлемая часть нашей жизни. Кому-то везет и рядом с ним располагается добродушный парень в рубашке, который всегда поможет, например, переставить мебель, одолжить продукты, чтобы не бежать в магазин среди ночи, или просто послушать, если с вами такое случится. Но некоторые соседи кардинально отличаются от этой яркой картины. У кого нет в подъезде скандалящей старушки, которая устраивает скандал, если кто-то из жильцов включает музыку чуть громче обычного? Эти люди просто ищут повод для борьбы. Или, наоборот, мрачно избегая любых контактов с другими, показывая нос из-за двери только для того, чтобы вынести мусор или оплатить счета. Он был таким соседом, который был у нашего героя — обычным парнем, который только что переехал на новое место жительства и хочет как можно скорее подружиться. Конечно, с таким смуглым парнем он вряд ли добьется успеха. Кроме того, вскоре наш персонаж начинает подозревать этого тайного злодея… Давайте вместе выясним, в чем дело!

Бойся соседа своего

На первый взгляд, человек, живущий в доме через улицу, просто немного странный. Проводите все время в одиночестве, плотно закрыв дверь и задернув шторы. При этом из его квартиры доносится непонятный шум, напоминающий стук молотка или гудение бензопилы. Можно только представить, что он там делает, особенно если учесть, что вы никогда не видели, чтобы к нему приходили гости. Может, он просто увлечен ремеслами. А может все намного хуже… Воображение нашего героя уже представляет горы расчлененных трупов. Ситуация усугубляется, когда он видит через окно, как сосед парализует дверь, ведущую в подвал. Наверняка он спрятал там следы своих злодеяний! Но одного подозрения недостаточно, чтобы обвинить человека в преступлении, которого он, возможно, не совершал. Поэтому, прежде чем вы решите обратиться в полицию, вам понадобятся веские доказательства. Именно за ними вы пойдете в соседский дом.

1633434276-1

Шпионские игры

Да, вам предстоит сыграть роль настоящего шпиона, который должен проникнуть в чужой дом, обыскать там все комнаты, найти доказательства вины подозреваемого и исчезнуть незамеченным. Но все это кажется простым только в теории. На практике разработчики подсунули вам не только дурацкую программу, которая работает по рутинному алгоритму — вы противостоите настоящему искусственному интеллекту. Он запоминает и анализирует все ваши действия и даже может предсказать, какой шаг вы сделаете следующим! По спине уже бегают мурашки? Подождите, пока за ней появится соседка с лопатой, молча подходящая к вам, пока вы осматривали кухню!

Всякий раз, когда сосед дразнит вас, вы возвращаетесь в свой дом и начинаете миссию заново. Но ваш противник уже будет знать, что в следующий раз вы можете вернуться в то место, где он вас поймал. И обязательно проверит его на наличие вашего коварного человека. Так что даже не надейтесь повторить один и тот же трюк дважды!

Маньяк с изюминкой

Также сосед будет постоянно расставлять вам ловушки. Если он когда-либо видел, как вы сбегаете из чердачного окна, в следующий раз у этого окна вас будет ждать огромная ловушка. А если вы возьмете за привычку заглядывать в дверь с заднего двора, он обязательно установит на нее камеры видеонаблюдения и будет знать, где вас искать. К счастью, окружающая среда в доме вашего соседа предлагает множество путей эвакуации. Вы можете спрятаться в шкафу, отвлечь своего соседа, бросая предметы или включая свет в соседней комнате, а иногда даже ударить его по голове чем-то более тяжелым.

Да и сам сосед не намерен тратить на ваши исследования каждую доступную минуту. Как и любой человек, он обедает, принимает душ, занимается гимнастикой и даже храпит на диване. Это идеальное время, чтобы остаться незамеченным и прокрасться в комнату, которая раньше была для вас недоступна. Но учтите, что глаз соседа легко видит каждую мелочь. Его может предупредить даже такая безобидная деталь, как приоткрытая дверь. Так что проявите внимание, ловкость и осторожность и узнайте, наконец, что держит вашего сумасшедшего соседа в вашем подвале!

Узнайте дату выпуска и официальные требования Hello Neighbor для Windows: операционная система, процессор, оперативная память, видео и звуковые карты, необходимое дисковое пространство.

Пойдет ли Hello Neighbor на моем ПК?

Согласно нашим тестам, 13% людей могут запустить эту игру на своем ПК.
Показать недавние тесты.

Проверьте параметры ПК для Hello Neighbor

1633434277

Вы можете купить Hello Neighbor прямо в Steam или на одной из торговых площадок ниже. Обычно игры на торговых площадках дешевле, и вы можете сэкономить до 80%! Ознакомьтесь с ценами ниже:

Руководство по прохождению Hello Neighbor — решите все головоломки.

Финал

Смотрите кат-сцену. Затем вы попадете в место, показанное на изображении ниже.

1633434277-1

Как только ваш гигантский сосед разрушит ближайшее строение, сразу же идите прямо к строительной технике и ряду платформ.

Прыгайте с платформы на платформу двойным прыжком и возьмите 4 коробки с одной из них. Вернитесь туда, где вы впервые появились, и найдите переключатель на зеленой стене перед соседом. Бросьте в него ящики, чтобы активировать.

1633434277-2

Обойдите стену и войдите в новое место. Садитесь на бытовую технику, а затем садитесь в тостер и отправляйтесь наверх.

1633434278

Обратите внимание на платформу вверху. Это ее дело, что вам придется лететь. Здесь есть второй переключатель. Нажмите на нее, чтобы активировать платформу. Прыгайте на платформу и пройдите в маленькую комнату. Здесь бросьте вазу в стакан и переходите во вторую комнату.

Используйте переключатель, расположенный здесь, однако, когда вы активируете его, пол сразу исчезнет. Повсюду будут зонтики, так что возьмите хотя бы один, чтобы без проблем приземлиться на землю. Затем идите к разрушенному зданию и возьмите свечу. Тогда прыгайте на гиганта.

1633434278-1

В случае падения снова используйте тостер, чтобы добраться до верхней полки, затем нажмите выключатель и вернитесь наверх. Затем спрыгивайте и летите на зонтике к разрушенному красному зданию.

Примечание: здание будет разрушено только тогда, когда вы включите шахтную тележку. Пульт с нужной кнопкой находится там же, где вы раньше находили ящики, то есть на платформах.

Рядом с соседом устроили салют. Зажгите фитиль свечой — сядьте рядом, то есть ничего нажимать не надо. Затем снова подойдите к тостеру и после взлета откройте зонт, чтобы приземлиться на полку, показанную на скриншоте. Катите и бросайте мяч в стоящее внизу устройство — он вылетит и ударит соседа по колену. Гигант немедленно упадет.

1633434278-2

Затем летите к платформе, указанной на изображении и расположенной слева от последней платформы, затем сожгите веревку свечой, чтобы запустить арбалетный снаряд. Снова подойдите к тостеру, но теперь летите к граммофону.

1633434279

Прыгайте с музыкального устройства на синюю платформу, расположенную в правой части дома, прикрепленную к спине соседа.

Вы попадете в дом, где найдете младенца. Постепенно здание разрушится. Следуйте за мальчиком наверх и встаньте между призраком и младенцем, но не попадайте на осыпающееся поле. «Защищая» малыша, вы будете расти в размерах. Ищите свои собственные пути, а не те, которые использует парень. В результате вы окажетесь в незнакомом месте, где увидите соседа. Чтобы пройти игру, вам просто нужно открыть зеленую дверь посреди пустыни.

Оцените статью
warhammer-online.ru