South Park: The Fractured But Whole» — пасхалки в игре. Южный парк как попасть в канаду

South Park The Stick of Truth прохождение. Следует идти к Кении. После разговора с его матерью, загляните в гараж. В нем нужно будет побить всех бомжей и забрать пакет, который находится на полке возле двери. Найдете пакет, возвращайтесь в кофейню, чтобы отдать его Твику.

​«South Park: The Fractured But Whole» — пасхалки в игре

«South Park: The Fractured But Whole» наполнен пасхальными яйцами и умными ссылками на классические эпизоды сериала, но некоторые очень хорошо скрыты. Для тех, кто хотел бы увидеть лучшие пасхалки в «South Park: The Fractured But Whole» (Южный Парк), мы собрали их в эту статью для упрощения.

Имейте в виду, что самые важные пасхалки в игре, возможно, еще предстоит открыть. В конце концов, «South Park: The Fractured But Whole» — это как любовное письмо к сериалу, на котором оно основано. Как результат в ней много отсылок, которые узнают только самые хардкорные поклонники сериала.

Не будем тянуть, вот лучшие пасхалки в «South Park: The Fractured But Whole» и где их найти.

Канада

Один из самых запоминающихся моментов в «South Park: The Stick of Truth» — это когда игроки отправляются в Канаду, которая похожа на классическую JRPG. К сожалению, Канада недоступна в «South Park: The Fractured But Whole» из-за массивной стены, которую построили канадцы, чтобы удержать американцев.

Игроки сами могут увидеть огромную стену, хотя она доступна только в конце игры. После того, как игроки получили способность TimeFart, которая позволяет им приостановить время, они могут пройти мимо фермера, который стоит на плантации Мемберберри в дальнем правом углу города. Остановите время, а потом обойдите фермера, направляясь к северу до канадской границы.

Потом по столу, который находится в родительской спальне, проследуйте дальше и побейте гномов. Затем Вас ждет битва с шаманом в удивительном месте – под предками, которые еще и сношаются. Самое главное в битве – не пропустить неожиданные атаки яиц. Так уж получилось, что South Park The Stick of Truth прохождение не всегда приятно – яйца, крысы…

Завести друзей

Выходите на улицу, чтобы помочь отбиться Батерсу. После этого следуйте за ним и при встрече заведите разговор с Картманом. По завершении разговора отправляйтесь вместе с ними, чтобы создать персонаж, класс и так далее.

Следующий этап – боевое обучение. Изучите инструкции и постарайтесь побить всех «недобрых эльфов». Постом Вы получите задание от Эрика собрать союзников.

По выходу из дома Картмана, поворачивайте налево. Остерегайтесь засады, которая будет поджидать у первого флага. Вам нужно будет дойти до дома Крейга. Там Вы узнаете, что он наказан родителями, потому что показал средний палец школьному директору. Чтобы получить новое задание, проследуйте к особняку Клайда или кофейне Твика. Как выполните поручение, возвращайтесь к Картману.

Горючий кофе

South Park The Stick of Truth прохождение. Следует идти к Кении. После разговора с его матерью, загляните в гараж. В нем нужно будет побить всех бомжей и забрать пакет, который находится на полке возле двери. Найдете пакет, возвращайтесь в кофейню, чтобы отдать его Твику.

В здание никак нельзя пройти, так как агрессивный охранник при каждой попытке прыскает в лицо из перцового баллончика. Чтобы его пройти, для начала сходите в магазин Джимбо.

Переключайтесь на Кении и покажите сиськи пацану, который сверху в люке. На чердаке нужно побить врагов и выстрелить в сундук, спрыгнуть вниз. Подеритесь с Джими и подойдите к Картману.

Дополнительные задания в South Park: The Stick of Truth (Южный парк: Палка Истины)

Дополнительные задания в South Park: The Stick of Truth (Южный парк: Палка Истины)

Проходя между кинотеатром «Кофе Твинков, из кустов нас позовёт Эл Гор. Он будет нести какую-то чепуху про Челмедведосвинов и попросит нас узнать имеется ли тут Челмедведосвин, для этого мы должны будем разместить по городу сенсоры. Идём в гараж Кенни сверху стрелами разбиваем полуразрушенную крышу, забираемся на неё и ставим на электрический трансформатор сенсор Идём в пруду ставим сенсор к шкале пожаротушения Направляемся на ферму, по лестнице поднимаемся на крышу сарая ставим сенсор к флюгеру (петух на крыше)

Идём на встеречу к Эл Гору. Он даёт нам ключ от собственного склада. Идём в Храни-сам». Попасть возможно на территорию в случае если забраться на мусорный бак и выстрелить в лестницу наверху.

По окончании чего в строения открываем ворота, дабы был вольный проход. На складе приобретаем дефибриллятор.

Идём в центральный район города к почтовому отделению, спускаемся в канализацию (возможно будет пройти лишь по окончании прохождения главной миссии: «Похищение инопланетянами», в то время, когда у вас покажется инопланетный зонд) Перемещаем себя на другую сторону. Проходим фонтан грязи и ставим дефибриллятор в особое устройство. Возвращаемся к Эл Гору на этом задание закончено.

Расфрендь светло синий Гора либо продолжение Челмедведосвина

Отправляемся к Эл Гору. Он решает что мы и имеется тот самый Челмедведосвин. Сражаемся с ним. Против него прекрасно оказывает помощь навешивание на него и его работников разведслужбы отрицательных эффектов: тошнота, кровотечение, пламя, замораживание.

Используем всё что это вызывает в вашем оружии либо свойствах. Возможно какашкой из инвентаря. При чего используем другие средства: лечение, усиление защиты, восстановление и без того потом.

Эл его агенты и гор не легко пробиваются оружием, но на них прекрасно действуют отрицательные эффекты

Переодетый Эл Гор трётся около церкви в кустах. Сражаемся с ним. У него большое количество брони и жизни исходя из этого фактически не пробивается.

Навешиваем на него отрицательные эффекты: тошнота, кровотечение, пламя — они отнимают по многу. Забираем коготь Челмедведосвина 11 уровня. И оптимальнее сражаться с ним в то время, когда вы 10-11 уровня,дело происходит намного стремительнее.

Около муниципальный администарции на лавочке сидит священник Макси. Священник Макси расстроен, по причине того, что нынещняя молодёж не желет получить Иисуса для себя, помоги ему, доказав, что ты можешь найти Иисуса.
Идём в церковь, в том месте нам и встретится Иисус. Возвращаемся к священнику,он предложит нам принять ещё разок Иисуса. Опять идём в церковь, направляем прожекторы на середину креста по окончании чего выключаем свет справа у двери.

Покажется Иисус и мы возьмём помощь в бою «Чётки» — свойство позвать его.

Посылка мистера Мазохиста

В почтовом отделении за кассой находим посылку. Относим её в дом мистера Мазохиста. Приобретаем подмогу в сражении «сыромятная плеть» — приводит к нашему другу которому мы доставляли посылку и ликвидирует неприятелей увлекательным методом

Шелли Марш она же великанша

В лагере эльфов подходим к Стэну и приобретаем задание. В его доме побеждаем Шелли Марш. У неё большое количество Хп, но сражаться достаточно легко, поскольку возможно навешивать на неё отрицательных эффектов.

Прохождение South Park: The Stick Of Truth — Доп. миссии — Великанша, Человек краб, Трусы

Новенький в городе Принимаем предложение своих родителей освоиться в городе. Забираем деньги каковые оставил нам папа отпраляемся в город искать себе новых друзей. По дороге встречаем отечественного соседа…

В современном обществе в далеком прошлом укрепилось (и не без основания) вывод, что Запад, в частности США, — эдакий оплот политкорректности и толерантности во всем мире. Посудите сами: за одно…

В современном обществе в далеком прошлом укрепилось (и не без основания) вывод, что Запад, в частности США, — эдакий оплот политкорректности и толерантности во всем мире. Посудите сами: за одно…

На большом растоянии в почвах Зарона, обитатели крепости Купы сражались за собственную жизнь под натиском злобных чёрных эльфов Ларниона. В то время, когда на королевство опустилась тьма, народ умолял собственного короля Великого…

Прохождение квеста Петрович и все, все, все: в один раз к Петровичу к себе домой прилетел Инопланетянин и доверительно сказал, что он и имеется Избранный… Действительно, договорить, куда как раз избран Петрович,…

После того, как вы «сделаете» Элгора, доступным станет это задание. Ступайте к церкви и посмотрите налево, чтобы отыскать в кустах «Челмедведосвина». Разобраться с ним будет даже легче, чем в прошлый раз, а за победу вы, к тому же, получите отличное оружие.

7 сезон 15 серия: Рождество в Канаде

7 сезон 15 серия: Рождество в Канаде

Под Рождество в дом Брофловски приходит канадская семейная пара. Они являются настоящими биологическими родителями Айка и пришли в Саут-Парк с целью забрать Айка в Канаду. Ребята отправляются в Канаду, чтобы вернуть брата Кайла. Доставить пацанов к месту назначения соглашается Лу Ким, владелец Гавнючего ресторана и, как выяснилось, говнючих авиалиний.

В Канаде ребята узнают, что там есть только одна дорога, ведущая в любое место, а премьер-министром является Садам Хусейн.

«Южный парк» 7 сезон 15 серия — смотреть онлайн

7 сезон 15 серия: Рождество в Канаде 7 сезон 15 серия: Рождество в Канаде
7 сезон 15 серия: Рождество в Канаде 7 сезон 15 серия: Рождество в Канаде

На данной странице представлена одна из серий мультсериала «Южный парк» (South Park) для просмотра онлайн, а именно: 7 сезон 15 серия: Рождество в Канаде. Смотреть South Park можете, нажав Play в плеере выше этого текста.

Предыдущая серия

Чтобы начать прохождение этого задания, нужно сначала получить его у мальчишки, который находится на игровой площадке в детском парке. Ну а выполнить задание вам поможет специальный список со скриншотами:

Дзэн в стиле «Южного Парка»

Трей Паркер большой поклонник дзен. Это обычно называется «философией», но этим словом в сегодняшнем русском языке часто обозначается что-то заумное и бесполезное, так что назовём это «способом смотреть на мир».

В двух словах описать дзенские постулаты не получится… Если вы не Трей Паркер, потому что он это и сделал: нарисовал несколько короткометражек в визуальной стилистике «Южного Парка», где со своей вечной иронией разъяснил азы на пальцах. Стоит с ними ознакомиться: во-первых, кругозор еще никому не мешал, во-вторых, именно благодаря такой настройке мозгов Трей создает сериал, раз за разом заставляющий взглянуть под другим углом на очевидные вещи.

Еще на эту тему можно послушать 2H Company.

Сделал возможным камбэк дуэта комиков

Чич и Чонг — Ричард Марин и Томми Чонг — были звездами стендап-сцены семидесятых. Отвязный латино и лохматый хиппи — в этом образе они задоминировали сцену, а потом начали снимать полнометражки. Их «Укуренные» 78 года — натуральная классика. Но вообще они даже у Мартина Скорсезе засветились.

В 80-х дуэт распался — шутить десятками лет вообще трудно, а уж вдвоём… И вот спустя почти 20 лет, в 2000 году, обоих комиков позвали для озвучки 7 серии 4 сезона «Южного Парка» (нет, не собаку озвучивать — там целая партия у двух коренных американцев). Мужики тогда не пересеклись, их партии записывали отдельно, но потом дуэт воссоединился и контент у них снова пошёл.

Идём на встеречу к Эл Гору. Он даёт нам ключ от собственного склада. Идём в Храни-сам». Попасть возможно на территорию в случае если забраться на мусорный бак и выстрелить в лестницу наверху.

Глава 4
Создание альянсов

Идите домой к Кайлу на брифинг.

Завербуй девочек

Вашему герою нужно будет пройти в центр, чтобы получить очередное задание.

Притвориться бойфрендом Бебе

Подойдя к лавочке в парке, побейте хулигана. Идите назад и, когда вашего героя попросят одеться, отдайте предпочтение вещам, показанным на скриншоте.

Незапланированное родительство

Войдя внутрь клиники, отыщите нужное помещение. Когда отойдет врач, возьмите со стола одежду и переоденьтесь в него. Ступайте в ту комнату, которая раньше была недоступна. Посмотрев видеоролик, заберитесь в дырку, которую увидите в полу. Чтобы убить крыс зомби-нацистов, нужно выстрелить в трубу, которая находится наверху. И эту же тактику используйте, когда перед вами появится следующая группа врагов.

Выбравшись оттуда, снова наденьте костюм доктора и будьте готовы, что на следующем этапе прохождения игры вам придется сделать аборт Ренди. Чтобы справиться с этой задачей, дождитесь, пока инструменты будут нацелены на середину, и нажмите кнопку действия. Когда придет время «засасывать», нажимайте только указанные кнопки, иначе не справитесь с задачей. Идите в коридор, и вы станете свидетелем нападения убитых младенцев зомби-нацистов. Когда окажетесь у шкафчика с крысами, быстро уменьшитесь и поспешите наверх, миновав разорванного солдата. Дальше нужно будет пробиваться, постоянно «пуская газы», а потом вы уткнетесь в пропасть. Чтобы убить крыс, которые здесь находятся, сбейте балку, расположенную наверху. Поспешите к решетке, чтобы выбраться из этого помещения.

Когда окажетесь в комнате с пулеметом, сразу же выстрелите в гранату, которая находится на теле солдата. Уменьшившись, используйте анальный зонд, чтобы добраться до вентиляции и перекрыть воду. Осталось только телепортироваться внутрь трубы, чтобы уничтожить пулемет, сбив на него платформу. После этого нужно пукнуть, чтобы подорвать платформу, и ваш герой сможет пройти дальше.

Перед тем, как вступить в бой, переоденьтесь в нормальную одежду. В самом начале прохождения этого этапа вы должны сконцентрироваться и наносить повреждения четко в центр пуповины, которой лечится эмбрион. Для воздействия на пуповину лучше всего использовать Картмана, а сами возьмите двуручное оружие. Чем быстрее вы справитесь с пуповиной, тем лучше, поскольку потом придется переходить к сражению с самим эмбрионом. Если вам хватит еды, то выполнить поставленную задачу будет несложно. Когда окажетесь на улице, не забудьте отчитаться перед девочками, и только потом идите домой к Кайлу.

На север

Для дальнейшего прохождения игры вам нужно будет пойти в фотоателье и, избив фотографа, отобрать у него паспорт. Затем доберитесь до фермы, пукните на мышей, которые находятся на верхней тропе, и углубитесь в лес. Отсюда нужно двигаться четко наверх, чтобы оказаться возле границы. Ступайте к первому же из поселений, а потом поспешите во дворец.

О, Канада

Теперь идите в соседний городок и, переговорив с его главой, отправляйтесь бить людомедведей. Победив их всех, сдайте задание и вернитесь к принцу, после чего вам будет предоставлена следующая цель – нужно убить епископа и принести сюда его яйца. Идите в замок и сделайте это. Принесите яйца принцу и отправляйтесь в последний город, чтобы передать письмо его правителю.

Двигайтесь на юго-восток, переберитесь через речку и побеседуйте с Теренсом и с Филлипом. Чтобы разговор начался, придется показать им свои пуки. Как только ваш герой выучит заклинание «Нагасаки», нужно отправляться в пещеру, чтобы взорвать камень. Переговорите с человеком, который находится в помещении, и возвращайтесь к девочкам. Идите в дом Кайла.

Дополнительные квесты игры South Park: Палка Истины

Дополнительное задание «Вулкан повсюду»

Это задание вам дадут в доме Кевина Стоули. А чтобы выполнить его, нужно будет пойти к церкви и отыскать ipad – он спрятан за елкой, с правой стороны от входа в здание. Когда заберете гаджет, идите обратно к Кевину.

Дополнительное задание «Найди Иисуса»

Задание даст вам священник Макси, который сидит на лавке в непосредственной близости от «City Hole». Чтобы выполнить его, поспешите в церковь и отыщите там Иисуса, который прячется за лавками и хихикает. Вернитесь к священнику, и он снова попросит вас пойти в церковь и отыскать Иисуса. В помещении храма поверните две лампы накрест и выключите свет, с помощью тумблера, который вы обнаружите справа. Подойдите к трибуне и используйте кнопку «действие».

Дополнительное задание «Посылка для мистера мазохиста»

Задание вам дадут в почтовом отделении, которое находится в центре города. А потом нужно будет подобрать за стойкой скачущую дилдо и отнести мистеру мазохисту долгожданную посылку.

Дополнительное задание «Прятки»

Чтобы начать прохождение этого задания, нужно сначала получить его у мальчишки, который находится на игровой площадке в детском парке. Ну а выполнить задание вам поможет специальный список со скриншотами:

1. На ферме, с левой стороны;
2. Внизу, в канализации (это центральная часть города);
3. Возле ресторанов;
4. В непосредственной близости от озера – за тем деревом, которое находится справа;
5. Возле дома мистера мазохиста;
6. В банке, которая находится за столом.

Дополнительное задание «Челмедведосвин»

Возьмите это задание у Элгора, отыскав его в кустах возле кофейни Твика. Только помните, что выполнить его можно лишь при условии, что в анальное отверстие вашего героя вставят зонд для телепортации. Разместите маяк на крыше гаража, принадлежащего Кенни (подняться туда можно, выстрелив по камням, находящимся наверху). Что же касается второго маяка, то его нужно расположить на крыше фермы, находящейся справа от вас (поднимитесь туда по лестнице). Ну а место последнего на озере – его следует прикрепить к доске.

Идите к Элгору, а потом отправляйтесь к тем гаражам, которые увидите за решеткой. Вам нужен гараж № 204. Отправляйтесь в центр города, спуститесь в канализацию и с помощью зонда телепортируйте на другой берег. Идите к установке, которая находится внизу, а потом снова поспешите к Элгору, чтобы сдать задание.

Дополнительное задание «Монгольская говядина»

Возьмите задание в ресторанчике Вонга, а потом идите в башню, чтобы выполнить его. Выстрелите в крепеж наверху, чтобы избавиться от охраны. Идите дальше и постучите в гонг, чтобы призвать монголов. Ключ от клада вы отыщете за окном. Разберитесь с монгольскими детьми, выстрелите в хвост дракона, находящийся на балконе, и прикрепите его к двери. Еще дважды выстрелите по глазам пары драконов. Разберитесь с кучей монголов, которых увидите наверху, и идите обратно в ресторанчик.

Дополнительное задание «Крысы в погребе»

Для прохождения этого задания нужно отправиться в местную пивнушку (выполните его тут же, в подвальчике). В награду ваш герой получит отличное метательное оружие.

Дополнительное задание «Цветок для Принцессы»

Возьмите задание в замке Картмана, после того, как пообщаетесь с принцессой Кенни. Цветок можно отыскать во внутреннем дворике (слева от входа).

Оцените статью
warhammer-online.ru