Sword Art Online Fatal Bullet: Советы новичкам. Sao fatal bullet где достать оружие z

Там 3 различных формулы, чтобы выбрать, когда Вы модернизируете оружие. Они не имеют никаких значений в конечном продукте, поэтому выбирают тот, который будет самым легким сделать.

Советы новичкам по игреSword Art Online Fatal Bullet: Советы новичкам

Начав игру многие новички будут задаваться вопросом, кого взять в компаньоны? Какой компаньон актуален для зачистки локаций? Кого лучше прокачивать и т.п. вопросы. В этом гайды мы постараемся на них ответить.

  • Ифинас (Андроид) – почти всегда качается в саппорта или хиллера, либо одновременно.
  • Силика – хорошо подойдёт в роли танка из-за активного хила и реса.
  • Юса – в качестве дамагера хорошо отыгрывает.
  • Асуна – можно взять в качестве посредственного хилера, поскольку она как хилер не активна (фигово хилит), но у неё есть дефибриллятор, который позволит воскрешать на определённом расстоянии.
  • Фукадзиро – подойдет в роли тяжелой пехоты.

Ульты в игре и их воздействиеУльты оружий

Не стоит забывать, что каждое оружие обладает своей ультой. Навыки вы можете купить у Арго.

Чтобы активировать ульту оружия сначала заполните шкалу, после её заполнения нажимаем на клавиши T и V (колесико мыши или использование УФГ). Разобравшись с активацией ультой перейдем к самим ультам.

  • Пистолет – быстрый откат умений.
  • Мечи – комбо атаки с завершающим ударом.
  • Автоматы – пули становятся воспламенёнными.
  • Миниган – наносит массовый урон по области в пределах 4-5 метров.
  • Дробовик – взрывает малую область рядом с героем.
  • Гранатомет – выстреливает зарядом с большим радиусом поражения и повышенным уроном.
  • Пистолет-пулемет – герой делает несколько прыжков вокруг оси и параллельно этим движением атакует врага.
  • Пистолет и меч – аналогично ульте Мечей за исключением разницы в анимации.
  • Снайперская винтовка – выстрел имеет вид спирально видного кольца, который наносит несколько ударов врагу.

На данный момент, квест переключается с Dead All на Fatal Bullet когда вы надеваете нервы, чтобы сообщить, что находитесь на пути к истинному концу. Если этого не произойдет, вы что-то пропустили по пути.

Параметры статуса

Пункты, которые используются, чтобы увеличить Параметры Статуса Вашего характера. Требуется 10 CP сначала, чтобы увеличить определенную Статистику одним уровнем. Однако с более высокими уровнями, это возьмет больше (20 CP, 30 CP)

Некоторому оружию/навыкам нужны определенные параметры, чтобы быть определенным уровнем, чтобы оборудовать их.

  • Скорость движения увеличений
  • Уменьшает повреждение от поступающих нападений
  • Уменьшения перезагружают время
  • Уменьшения перезаряжают время (Cooldown на навыках)
  • Эффективность увеличений определенных Навыков & Устройств
  • Темп увеличений причинения неправильных эффектов статуса с нападениями
  • Эффективность увеличений Устройств
  • Увеличивает Критические хиты & повреждение weakpoints
  • Эффективность Круга Пули увеличений

Получение медалей

Заработанный посредством выполнения различных действий, борясь. Может тогда быть продан за пункты в Лобби (см. Средства Лобби).

  • Убийство 5 врагов с устройствами
  • Причиняя debuff врагу (Пламя, Яд, Подавление, Паралич)
  • Убийство игрока в игре (НЕ игроки онлайн)
  • Исцеление союзника
  • Восстановление неправильного статуса
  • Восстановление побежденного союзника
  • Полировка нападения (самостоятельно или союзник)
  • Полировка защиты (самостоятельно или союзник)
  • Убийство 5 врагов с оружием
  • Получение убивает в быстрой последовательности (дважды, утраивается, и т.д.),

You also need to get all the original Sword Art Online characters (Kirito, Asuna, Sinon, Premiere, Strea, Philia, Rain, etc.) to at least affection 2. To make sure you have enough time to get this far on the affection levels, you should have most of this done before the quest Mother Claudia.

Истинные Конечные Требования

Прежде чем дойти до конца, нужно уровень поражения 4 75% с новым Фатальная Пуля персонажи Афасис, Куреха, Зелиска, Ицуки и Базальт Джо.

Вам также необходимо получить все оригиналы Искусство Меча Онлайн персонажи (Кирито, Асуна, Синон, Премьера, Стреа, Филия, Рейн и т. д.) по крайней мере, привязанность 2, Чтобы убедиться, что у вас есть достаточно времени, чтобы продвинуться так далеко по уровням привязанности, вы должны сделать большую часть этого до квеста Мать Клавдия.

Следующий, получите Амулет / Очарование Afasys после прохождения режима Kirito (обратите внимание, что в игре есть момент, когда режим Kirito становится недоступным, поэтому следите за ним и не проходите его, не пройдя этот специальный режим). Как только это будет сделано, убедитесь, что смотреть все сцены под события за каждого персонажа, отмеченного на карте зеленым шариком.

Кроме того, убедитесь, что вы сделал все различные побочные квесты (например, наряды) для Агиля, Лисбет и Асуны.

Теперь, когда все необходимые уровни привязанности персонажа достигнуты, все просмотренные сцены и Амулет в руке, вам нужно бороться с последним боссом и уклониться от гиперлуча. Остановите атаку темной сферы финального босса, а затем сократите оставшиеся HP.

С какой стати эти дети продолжают входить в виртуальные ММО, которые, как они знают, попадут в ловушку и будут бороться за свою жизнь, чтобы спастись?

На данный момент, квест переключается с Dead All на Fatal Bullet когда вы надеваете нервы, чтобы сообщить, что находитесь на пути к истинному концу. Если этого не произойдет, вы что-то пропустили по пути.

Есть какие-то другие советы для того, чтобы легко выполнить эти настоящие конечные требования или до достижения определенных моментов игры? Дайте нам знать в разделе комментариев, и мы добавим их в руководство.

Или просто пропустить все это!

Следование этому руководству поможет достичь Искусство Меча Онлайн: Роковая Пуля Истинное окончание довольно простое, но если вы не хотите идти на все эти неприятности (особенно если вы уже закончили игру и вошли в NG +), Вы можете просто посмотреть истинный финал ниже.

Да, это обман, но ты уже потратил достаточно времени на эту игру. Наслаждайтесь финальной последовательностью игры!

Нужна помощь с любой другой частью этой записи в долгосрочной франшизе RPG? Обязательно ознакомьтесь с нашими другими Фатальная Пуля руководства здесь:

Посреди области Лобби есть 4 Arfa-Sys. 3 из них — рейтинги, но Arfa-Sys с синими волосами позволяет Вам обменивать Медали на редкие пункты. (см. Медали),

Or Just Skip All That!

Following this guide makes reaching the Sword Art Online: Fatal Bullet true ending fairly simple, but If you don’t want to go to all that trouble (particularly if you’ve already finished the game and went into NG+), you could just watch the true ending below.

Yep, it’s cheating, but you’ve already put enough hours into this game anyway. Enjoy the game’s ending sequence!

Need help with any other part of this entry in the long-running RPG franchise? Be sure to check out our other Fatal Bullet guides here:

Прежде чем дойти до конца, нужно уровень поражения 4 75% с новым Фатальная Пуля персонажи Афасис, Куреха, Зелиска, Ицуки и Базальт Джо.

Sword Art Online – краткий ввод в историю серии

Sword Art Online (SAO) – серия японских романов ранобэ с фантастическим сюжетом и фентезийным сюжетом, это чисто японский жанр литературы. Ближайшая ассоциация – комиксы с обилием текста и малым количеством картинок. Явление практически не известное на западе, но пользующееся большой популярностью на родине самураев.

Сюжет SAO происходит в недалеком будущем, когда очередная злая корпорация выпускает первую в историю игру в виртуальной реальности, гарантирующая практически не отличимый от реальной жизни уровень погружения. Разумеется, небывалый уровень реализма и возможность отвлечься от серой обыденной жизни привлекает в игру тысячи геймеров, но уже в самом начале они замечают небольшой подвох. В игре нет клавиши «Exit», а «Game Over» для любого игрока заканчивается не только смертью в виртуальном, но и в реальном мире.

Sword Art Online Fatal Bullet герои

На сегодняшний день SAO превратился в целую медийную вселенную, в которой 20 томов ранобэ, изданы по мотивам серии манги и более 20 выпусков тематических журналов, а на телевидении в 2012 году прошел показ аниме-адаптации. Такой колоссальный успех, конечно, не мог остаться незамеченным игровой индустрией, из-за чего вышло более 12 игр по мотивам популярной серии. Правда, практически все они были проходными, выпускались чаще всего на смартфонах и напоминали проекты, которые сделаны скучающими программистами с помощью одной пятки левой ноги.

Играть или не играть – вот в чем вопрос

Пожалуй, с кратким экскурсом для новичков покончено, можно теперь можно перейти непосредственно к обзору Sword Art Online Fatal Bullet. Сюжет происходит в одной из арок серии популярной серии, где геймеры играют в Gun Gale Online, ее главное отличие — это сеттинг постапокалиптического будущего и использование огнестрельного и футуристического оружия.

Sword Art Online Fatal Bullet оружие

Катсцены, масса персонажей и диалогов – все это есть в игре, правда если вы незнакомы с первоисточником, то кавайные персонажи будут скорее раздражать своей болтовней. Видимо, разработчики затачивали игру строго под фанатов и если вы к ним не относитесь, то ожидайте, что на вашу голову свалится тонна непонятной инфы, а мотивация многих персонажей будет вызывать вопросы.

Окей, с сюжетом не задалось, но, как показывает практика на примере недавней Monster Hunter World, неудачный сценарий не делает проект плохим, если в него попросту интересно играть. Кстати, пример с последним MH не случаен, ведь игра Sword Art Online Fatal Bullet по своей геймплейной концепции очень похожа: это экшен гринделка, где все квесты сводятся к убийству мобов, чтобы затем улучшить персонажа и взять еще один квест на убийство мобов.

Sword Art Online Fatal Bullet игровой процесс

Вот только для того, чтобы начать убивать мобов и гриндить новые шмотки, необходимо перетерпеть неудачное вступление игры, где минимум действия, игроков учат азам незамысловатого геймплея и знакомят с десятком няшных персонажей. Подобный подход может понравиться только ярым поклонникам SAO, которые будут в восторге от возможности пообщаться с полюбившимися по ранобэ героями.

Отмучавшись во вступлении длиной в полтора часа, вы попадаете в постапокалиптический мир, берете на вооружение стандартную огнестрельную пушку и начинаете крестовый поход против местных вражин. Стрельба, кстати, довольно неплохая, а пройти Sword Art Online Fatal Bullet без читов сможет даже игрок, никогда не игравший в экшены – скажем спасибо режиму удержания цели на противнике. Присутствует большое количество оружия, вариативная прокачка – все элементы качественной гриндилки, которые вроде как должны заставлять постоянно возвращаться в игру, но не в этот раз.

Sword Art Online Fatal Bullet автомат калашникова

Прокачка практически ни на что не влияет, оружие одинаковое, а местные мобы обладают примитивным интеллектом и всего одной анимацией атаки. Интерес представляют только другие игроки, управляемые компьютером, вот они действуют слажено и атакуют суперспособностями. Если уж и хвалить игру, так это за неплохую графику на движке UE4. Sword Art Online Fatal Bullet на пк и современных консолях радует хорошими текстурами, красочными эффектами и хорошей физикой ткани.

Оцените статью
warhammer-online.ru