Homescapes и Gardenscapes созданы братьями из России. Теперь их компания — одно из самых богатых издателей

А Земфира посвящает песню главной героине игр.

Homescapes и Gardenscapes создали братья из России. Теперь их компания – один из богатейших издателей

И Земфира посвящает песню главной героине.

Вчера Земфира выпустила клип на новую песню «Остин». Песня посвящена Остину, главному герою Homescapes and Gardenscapes, чрезвычайно популярной мобильной головоломки от Playrix. В ролике Остину снится кошмар: особняк рушится, возлюбленная покидает его, а затем просыпается в игровом мире.

«Ты бесишь меня, Остин», — поет Земфира. Он говорит, что часто проводит время в казуальных играх, и у него особые отношения с Остином: «Я долгое время играл в разные игрушки. Самые нежные, удобные, расслабляющие: они для меня как таблетка. Можно часами нажимать клавиши, собирать пазлы. Три в ряд — это максимально просто. История Остина — совсем другое. Он очень раздражает меня своим бесплодием, порядком, всем своим существом, но он незаменимый персонаж в моей жизни, и я постоянно к нему возвращаюсь».

Идея создания клипа пришла не к Playrix, а к певице и ее команде. «Прошлой зимой к нам обратилась команда художника, — сказал Дмитрий Бухман, один из основателей. — Так мы узнали, что Земфира написала песню, вдохновленную нашим проектом Homescapes, и прошла в игре несколько тысяч уровней. Новость нас приятно удивила, ведь мы, в свою очередь, много слушали его песни. Идея сделать совместный клип на песню «Остин» возникла во время первой встречи с Земфирой, и нашей команде она сразу понравилась».

Какую игру так любит Земфира?

Замечательный сад. Стоит объединить одинаковые предметы в один ряд

Gardenscapes

  • 1633434753
  • 1633434753-1
  • 1633434754
  • 1633434754-1
  • 1633434755
  • 1633434755-1
  • 1633434756
  • 1633434756-1
  • 1633434757
  • 1633434757-1

Особенности:
— Увлекательный игровой процесс: вы можете менять местами и собирать, восстанавливать и украшать сад и заодно стать частью увлекательного приключения;
— Сотни уникальных уровней;
— Десятки игровых персонажей, с которыми можно подружиться;
— Очаровательный щенок, который всегда готов поднять вам настроение;
— Внутриигровая социальная сеть, которую вы можете использовать, чтобы следить за всем;
— Различные участки сада, каждая с уникальным дизайном: разбитые фонтаны, загадочные лабиринты, старинный особняк и многое другое;
— Прежде всего, сообщество: вы можете делиться контентом на Facebook;
— Супер увлекательная игра, в которую также можно играть в автономном режиме.

Gardenscapes — увлекательная игра с интересными персонажами, забавными задачами и возможностью украсить собственный сад. Если ты любишь мечтать,

В игре есть дополнительные функции: Колесо фортуны, Фестиваль фейерверков. Вы можете получить хорошее вознаграждение, участвуя в них. Но если для участия в «Колесе фортуны» вам нужно идти всего один раз в день, чтобы забрать выигранный приз, то для победы в Фестивале фейерверков вам придется много потрудиться и оказаться на первых местах. Это своего рода рейтинг игрока, и если вы окажетесь на месте от 1 до 10, то получите какую-то взрывную награду: бомбы, бочку с тротилом и т.д. Они нужны для взрыва бесполезных фишек в «Три в строка «. Их можно собрать во время игры, если соединить одинаковые фишки: 4 — вы получите петарду, 5 — бомбу, 6 — динамит и так далее. Если использовать взрывчатку несколько раз, у вас будет разноцветный круг — Радужная молния. Если вы соедините его с соседней фишкой, все фишки этого цвета будут удалены с поля. А если соединить две радужные молнии, когда они находятся в соседних ячейках, они очистят все поле. Очень полезная штука, когда нужно собирать гномов, даже если этим мало кто пользуется.

1633434758

Не все уровни можно пройти с первого раза. У вас осталось 5 жизней, каждая из которых заполняется за 30 минут. Или вы можете потратить монеты, чтобы пройти игру. За 5 ходов вы потратите 900 монет. Иногда это невыгодно, лучше начать игру заново и не тратить деньги. Как еще можно использовать монеты? Чтобы что-то ускорить. Например, домик на дереве будет построен за 5 минут, но если вам не терпится его увидеть, потратьте 50 монет и выполните задание досрочно. А если через некоторое время вы устанете, вы можете заменить его одним из трех вариантов, предложенных в начале. Просто выберите нужный стиль и установите флажок. А чтобы изменить скучный вид, нужно зажать предмет. Но вам придется потратить немного монет, чтобы купить другой предмет. Например, магазины. Купили кованые скамейки, но они вам надоели, их можно заменить на полосатые: нажмите на скамейку, удерживайте, в открывшемся окне выберите нужные, потратите 15 монет и нажмите на галочку. Готовый!

вы можете получить больше монет, подключив игру к Facebook. Кстати, так можно получить жизнь бесплатно, а не покупать ее и не ждать полчаса. Для этого попросите помощи у друзей в социальных сетях. Не забывайте помогать, если вашим друзьям тоже нужна дополнительная жизнь. Если вы не хотите привязывать игру к своей учетной записи (вдруг ваши друзья не хотят в нее играть), создайте новую и добавьте других пользователей, с которыми вы можете обмениваться мнениями об игре и бесплатных жизнях.

Буквально раньше мы говорили о планшете с активностями. Фактически, в нем есть не только то, что нужно сделать, но и запись, где Остин встречается с друзьями, родителями и рассказывает им о событиях в поместье, о том, что вы там с ним улучшили и какие забавные происшествия произошли. Есть фото и друзья, тем выше уровень. А еще есть «События», здесь описано, при прохождении какого уровня оно откроется. Сам фестиваль фейерверков доступен не с первого уровня, а вскоре после него — об этом и других событиях читайте в этой вкладке.

1633434758-1

Также обратите внимание на аспект игры. Персонажи тщательно прорисованы, диалоги содержательны, даже задачи значимы и логически следуют одна за другой. Изображение слоев меняется: сначала листва зеленая, продолговатая, потом желтая, форма листьев как у клена. Карта с фруктами тоже меняется — имеет форму квадрата, разные формы — в зависимости от задач. Задачи тоже разные: сначала легко (сбор фруктов, цветов), потом посложнее (разбивать ящики и заодно что-то собирать, убирать желуди и собирать гномов и прочее). Вот некоторые из сложных задач, которые мы сейчас обсудим, чтобы вы не заблудились в них, как это часто бывает.

Эти игры сделаны российским разработчиком Playrix, и обе являются очень интересными представителями жанра match 3. О чем он? Давайте разберемся. Эти игры традиционно считаются казуальными. Мнение о «отрочестве» и «женственности» головоломок типа «3 в ряд» складывается благодаря интуитивно легкому запуску, обилию крупных ярких элементов и отсутствию

Плюсы и минусы

Gardenscapes и Homescapes очень похожи игры, поэтому их хорошие и плохие стороны можно рассматривать как набор.

Плюсы

  1. Бесплатно. Вы можете играть спокойно, не вкладывая ни копейки. В 2020 году появилась подписка в виде события, но она не является обязательной и никак не влияет на сам игровой процесс.
  2. Участок. Хорошо проработанная сюжетная линия, за которой интересно следить. Все это семейные сокровища, семейные тайны, сокровища и неожиданные открытия. Есть причина ходить на обе игры каждый день.
  3. Символы. У каждого NPC есть свой персонаж и история. Они раскрываются по ходу сюжетной линии, что повышает интерес к игре.
  4. Интуитивно понятный интерфейс, крупные световые элементы. Дети будут счастливы.
  5. Много пасхальных яиц для классического и современного искусства и культурных традиций.
  6. Хорошо развитая среда. Мир останется «живым», даже если вы ненадолго оставите игру открытой.
  7. Камеи из других игр органично вписываются в игровые традиции.
  8. Ежедневные награды, неограниченное количество бутербродных событий: жизни, бустеры.

Минусы

  1. Загрузка. Очень долгая загрузка, и это на компьютере, способном обрабатывать гораздо более «тяжелые» игры с графикой. Эмулятор тут ни при чем — еще и на телефоне мужа тормозит. С оперативной памятью сотового телефона менее 2 ГБ он даже не подходит.
  2. Трудность прыжков. Некоторые обычные уровни нужно проходить за несколько дней, после чего вы внезапно впервые летите через очередную «сверхсложную» головоломку с бешеным запасом ходов.
  3. невозможно восстановить комнаты в событии в «Саду», если вы не достигли отведенных пяти дней.
  4. Долгое восстановление кредитов в миссиях ивента.

Так к чему мы пришли?

И Gardenscapes, и Homescapes — красивые и позитивные игры, которые будут интересны даже тем, кто не очень любит головоломки. Конечно, разработчики не смогли избавиться от некоторых подобных болезней (сложность «прыжков» характерна для всех головоломок типа «три в ряд»), но это компенсируется другими достоинствами. В общем рекомендую.

Лично я, играя в обе игры одновременно, чувствую себя ведьмаком. Брюнетка Джен или шатенка Кэтрин? Или оба одновременно? И, наконец, привязывают голого Остина к садовому гамаку? Да простят меня фанаты Геральта, хе-хе.

Я отремонтировал с тобой дом и сад Игровой Песчанки. При копировании материалов с этой страницы указывайте ссылку на нее. Спасибо, что прочитали и получили удовольствие от игры!

Оцените статью
warhammer-online.ru