TheFisher Online – дикая MMO рыбалка на компьютер без ограничений. Фишинг онлайн игра где клюет

В игре доступно 8 локаций. Но каждая будет открываться в определенной последовательности. На 0 уровне начинающий рыбак попадет на пруд Дукора в Беларуси. Очень красивое, отлично проработанное, атмосферное место. Там он найдет 3 важнейшие вещи, которые будут полезны на протяжении всего игрового процесса.

Рыбалка в Genshin Impact: где и как ловить рыбу

В Genshin Impact рыбалка является особой геймплейной механикой, с помощью которой можно ловить рыбу в различных водоемах Тейвата, используя для этого удочки и наживки. Пойманную рыбу можно использовать для разведения в чайнике безмятежности или продажи в ассоциации рыболовов.

В этом руководстве мы расскажем вам, как открыть систему рыбалки в игре, где и как можно ловить рыбу, а также что с ней потом следует делать. Вы узнаете, как можно получить копье Улов, которое идеально подходит для Баал.

Как получить доступ к рыбалке

К сожалению, вы не сможете сразу же приступить к ловле рыбы в игре. Для начала вам нужно будет выполнить два условия:

  • Разблокировать систему «Чайник безмятежности», позволяющую попасть в собственную обитель.
  • Пройти миссию под названием «Взрывной рост популяции».

В рамках данного квеста вы получите свою первую удочку и наживку, поэтому после его выполнения сможете сразу же заняться ловлей определенных типов рыб.

Самая подробная инструкцию для начинающих игроков в Русскую Рыбалку 4 находится на главном сайте https://rf4game.ru/userguide/. Здесь описан практически каждый момент при запуске и какими должны быть ваши действия для того, чтобы начать делать свой игровой капитал. Не стоит пропускать обучение, если вы открываете игру впервые.

Официальный трейлер

  • ОС: Windows 7 — 64-bit only
  • Процессор: 4 ядра, 2.5 GHz
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видеокарта: 2 Gb
  • Место на диске: 2 Gb
  • ОС: Windows 7 — 64-bit only
  • Процессор: 4 ядра, 3.7 GHz
  • Оперативная память: 4 Gb
  • Видеокарта: 4 Gb
  • Место на диске: 2 Gb

Обзор геймплея

TheFisher Online – многопользовательский онлайн симулятор, в котором можно забыть про лицензии и нормы вылова рыбы. Просто выбирайте удочку, найдите оптимальную наживку и отправляйтесь на рыбалку по странам Европы и городам России.

Сразу стоит сказать, что игра платная. Но купив ее, от вас больше не потребуется никаких вложений, так как она не подразумевает обязательный донат. Комфортная игра может быть и без него.

theFisher Online

Мир TheFisher Online живой. Игровые сутки равны реальным двум часам. Поэтому ловить рыбу можно будет как днем, так и ночью. Погодные условия и время суток, как и в реальности, оказывают влияние на поведение рыбы.

Локации и водоемы

В игре доступно 8 локаций. Но каждая будет открываться в определенной последовательности. На 0 уровне начинающий рыбак попадет на пруд Дукора в Беларуси. Очень красивое, отлично проработанное, атмосферное место. Там он найдет 3 важнейшие вещи, которые будут полезны на протяжении всего игрового процесса.

Теперь подробнее о каждой находке. С машиной все понятно – она нужна для перемещения между локациями.

theFisher Online

В магазине можно купить все необходимые предметы для комфортной рыбалки от снаряжения до приманок. В игре выходят обновления, поэтому он будет периодически пополняться новыми предметами.

И самое интересное – рынок. После удачной рыбалки рыбу необходимо куда-то сбывать. Он отлично подойдет для такой цели.

Среди локаций будут и другие водоемы, например река Пра в России, или р. Домаха (Украина). В Германии вы попадете на озеро Бризинер. Вас ждут и другие места, такие как:

  • Оз. Кулгу в Финляндии;
  • пр. Дукор в Беларуси;
  • пр. Перруше во Франции;
  • р. Сан в Польше;
  • р. По в Италии.

Рыба и ее поведение

В игре есть около 70 видов рыб!

В пруду Дукора, вы сможете поймать:

  • Окуня;
  • Карася;
  • Ерша;
  • Сома;
  • Язя;
  • Ротана;
  • Плотву;
  • Карпа;
  • Щуку;
  • Красноперку и т.д.

theFisher Online

Кроме того, на крючок может попасться пиявка или лягушка.

Поведение рыбы хорошо проработано. Сейчас она клюет и есть отличный улов, а уже через какое-то время, она просто ушла в другой конец озера или реки. В таком случае ее придется искать по всему водоему или же попробовать прикормить. В игре есть чат. Если возникают трудности с поиском рыбы на водоеме, можно пообщаться с рыбаками, и они подскажут, в какой точке есть клев.

Для каждого вида рыбы есть своя наживка. На начальном этапе – это червь, мотыль и хлеб. Но со временем наживку можно крафтить из улова, используя моллюсков, потроха рыбы и т.д.

Рыба делится на несколько типов, что характеризуется цветовыми оттенками. Самая маленькая подсвечена серым, а самая большая – оранжевым. Она считается трофейной и соответственно имеет высокую стоимость. Трофейную рыбу можно поймать в любом водоеме, но усилий придется приложить больше, чем при ловле обычной.

Итак, после обнаружения водоема с рыбой вам необходимо будет подготовиться к грядущей ловле. Выше мы уже отметили, что вы можете повстречать разные виды рыб (чтобы узнать какие виды рыб обитают в найденном вами месте, подойдите к нему и нажмите клавишу «F») – для них понадобятся различные удочки и наживки.

Игры с механикой рыбалки

Ниже вы найдете игры, которые не являются симуляторами рыбалки, но эта геймплейная механика там присутствует и играет определенную роль. Их на самом деле довольно много, но гостями нашей подборки стали самые интересные из них.

Far Cry 5

Far Cry 5

Рыбалка в Far Cry 5 – это полноценная мини-игра со своими секретами и достижениями. Прежде чем приступить к ловле, игроку потребуется зачистить стартовую локацию и освободить остров Датча, а затем уже можно сложить оружие, найти удочку, выбрать уютное местечко и наслаждаться впечатляющими пейзажами. Примечательно, что механика рыбалки проработана – так, прежде чем поймать рыбу, нужно ее вымотать. Улов можно продать или же подарить медведю Чизбургеру.

NieR: Automata

NieR: Automata

Симпатичные андроиды из NieR: Automata также занимаются «древней деятельностью человека», и здесь она поможет не только заработать валюту, но и выловить несколько уникальных предметов (в том числе и для выполнения секретной побочки), которые другим образом попросту не достанешь. На удочке, следуя задумке игры, может оказаться как знакомая рыба (карп, рыба-шар, арапайма), так и механическая.

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2

Игра про ковбоев от Rockstar Games, в которой борода растет в режиме реального времени, не могла обойтись без такого занятия, как рыбалка. Открывается она в третьей главе, в ходе миссии «Проповедник», после которой игрок сможет самостоятельно рыбачить на различных водоемах.

Удивительно или нет, но здесь рыбалка иногда реалистичнее, чем в симуляторах выше – так, учитываются различные явления (натяжение лески, степень изгиба удочки), а игроки даже составили таблицу рейтинга эффективности различных поплавков/наживки с учетом разных районов.

Spiritfarer

Spiritfarer

Одна из лучших инди-игр 2020 года Spiritfarer совмещает механики приключенческого платформера и фермы – молодая главная героиня выполняет работу Харрона и путешествует по миру, собирая заблудшие души на своем доме-корабле и помогая им обрести покой. Морские приключения занимают львиную долю геймплея, и одно из основных занятий в них – это рыбалка. Механика ее проста, однако значение довольно важное – можно поймать любимую еду одного из гостей или что-нибудь ценное (ну, или старые башмаки).

MMORPG

Black Desert

В MMORPG рыбалка стала одним из базовых мирных занятий, что позволяет отдохнуть от насыщенных PvP-баталий или походов в подземелья. Практически в каждой массовой ролевой игре вы сможете комфортно расположиться на берегу и заняться ловлей рыбы, чтобы потом продать ее или же использовать для крафта, однако мы все же выделили пару проектов из этой ниши: Black Desert, Final Fantasy XIV, World of Warcraft, ArcheAge, Ultima Online.

Интересно, что сами разработчики ММОРПГ отшучиваются на эту тему – так, в Path of Exiles игрокам иногда попадаются предметы для рыбной ловли, но самой механики в ней нет.

Ловить рыбу в виртуальных водоемах – излюбленное хобби миллионов игроков по всему миру. Мы собрали для вас лучшие симуляторы рыбалки на компьютер. В подборку вошли и платные, и бесплатные игры, включая симуляторы рыбалки на лодках и зимней рыбалки.

Советы для начинающих игроков

Самая подробная инструкцию для начинающих игроков в Русскую Рыбалку 4 находится на главном сайте https://rf4game.ru/userguide/. Здесь описан практически каждый момент при запуске и какими должны быть ваши действия для того, чтобы начать делать свой игровой капитал. Не стоит пропускать обучение, если вы открываете игру впервые.

В этой части оно будет ёмким и исчерпывающим. Как и прежде нам предоставляется одно удилище и несколько простых наживок и снастей: червь, хлеб, поплавок, леска. Если вдруг вы станете совсем бедным в игре и потеряете даже стандартный набор, то некоторые запасы можно взять на дачном водоёме в домике.

Игровая локация РР 4

Игровая локация Русская Рыбалка 4

Изначально наша цель — карась или плотва. Поймать их можно практически на каждом озере. Достоверно эти рыбы обитают на озере Комариное, реке Вьюнок, реке Сура. Эти рыбки довольно хорошо клюют на любую наживку. Используем что есть: червь и хлеб. Кидаем наживку в места, в которых густо растёт трава. «Щупаем» глубину и делаем так, чтобы наживка лежала на дне.

Как зарабатывать деньги в игре Русская Рыбалка

Всё достаточно просто — ловите рыбу и продаёте её. У каждого вида есть определённый вес, выше которого рыба покупается. Всё, что в вашем ведре меньше этого предела продаётся, за бесценок или используется по назначению. Чем тяжелее вы поймаете экземпляр, тем дороже он будет оценен. Также стоит учесть, что рыба может стать тухлой. Свежей она считается в течении реальных суток.

Продажа рыбы

Продажа рыбы в игре РР 4

После того, как она пропадёт, цена рыбы значительно снизится. В игре также у рыбака есть опыт. Его заработок напрямую зависит от рыбы. Вернее, от её веса и типа снасти, на которую она была поймана. Больше всего опыта можно получить за рыбу, которую мы поймали на поплавок. Среднее количество опыта — за спиннинг. За донную меньше всех.

Увеличение опыта также возможно при помощи употребления алкогольных напитков или игрового премиума. А ещё используйте специальные удилища ультра лёгкие и лёгкие. Если использовать все эти способы вместе, а также подсматривать, где клюёт в Русской Рыбалке 4, вы получите максимальное количество очков опыта за улов.

Trophy Fishing 2 можно достойно назвать «игрой-энциклопедией» – здесь присутствует свыше 1130 видов рыб, отобранных по реальным местам обитания. В остальном же это типичный симулятор рыбалки с неплохой графикой, сотней видов наживок, разнообразными картами и сетевыми возможностями. Игра имеет смешанные отзывы, однако доступна она бесплатно.

2008: Open Sea Fishing: The Simulation

В Open Sea Fishing, как понятно из названия, заниматься придется морской рыбалкой. Этот сим создали немцы из Contendo Media. На русском языке издавалась как «Рыбалка в открытом море».

Здесь пересекаются сразу два направления — менеджмент и симуляция рыбалки.

Главное меню Open Sea Fishing

Главное меню Open Sea Fishing Главное меню Open Sea Fishing

Управление рыболовным бизнесом несложное: успешная рыбалка позволяет заработать деньги чтобы затем приобрести более крупный корабль и нанять сотрудников вашей компании — рыбаков.

Непосредственно же сама ловля вот какая: отправляемся на корабле в море, выбираем, благодаря гидролокатору, наиболее многообещающее место, и закидываем сети, ожидая улова.

2009: Bass Pro Shops: The Strike

Еще одна игра о пресноводной рыбалке в нашей подборке, Bass Pro Shops: The Strike. Подобно Rapala, ее издали под маркой ритейлера товаров для охоты и рыбалки Bass Pro Shops.

Разработчики довольно ответственно подошли к делу — реализовали несколько режимов, в том числе карьеру и быструю игру, 10 локаций для ловли рыбы в различных точках Северной Америки, и 11 видов рыбы, в числе которых сом, полосатый окунь, северная щука и мускус.

Для Nintendo Switch в 2018 вышла версия Bass Pro Shops: The Strike — Championship Edition

Для Nintendo Switch в 2018 вышла версия Bass Pro Shops: The Strike — Championship Edition Для Nintendo Switch в 2018 вышла версия Bass Pro Shops: The Strike — Championship Edition

Доступна кастомизация персонажа, рыбалка как с лодки, так и с берега, выбор снастей, снаряжения, катера. Забавно, но здесь даже есть возможность принять участие в гонках на катерах.

В Steam ищите продукт как The Strike.

Отметим, что каждый вид рыб обладает ценными образцами, называемыми «декоративной рыбой». Места, где можно поймать подобную рыбу, обычно обладают более отчетливым эффектом ряби (смотрите гифку ниже). После поимки вы сможете разводить ее в своей обители.

Just Fishing

Just Fishing

Потрясающая игра с реалистичной физикой и большим ассортиментом инструментов для успешной рыбалки. Вас ждет множество разнообразных локаций, сотни видов рыб и турниры, где вы сможете померяться с силами с другими пользователями. Вступайте в рыболовные кланы, выполняйте увлекательные задания и постарайтесь посетить все предложенные реки и озера, скрывающие в себе множество редких и дорогостоящих рыб.

Перед рыбалкой обязательно оцените погодные условия и вооружитесь лучшими снастями. Чем весомее будет ваш улов, тем выше вы подниметесь по таблице рейтинга и тем больше призов сможете получить. Наслаждайтесь реалистичной графикой, отлично проработанной системой соревнований и продемонстрируйте другим пользователям все свое мастерство профессионального рыбака!

Deadliest Catch: The Game

Deadliest Catch The Game

Отличный симулятор, предлагающий нам объявить охоту на крабов. Возглавьте рыболовное судно, принимайте участие во всевозможных соревнованиях и постарайтесь заработать как можно больше денег! Но помните, что воды Аляски буквально кишат опасностями, а потому действовать придется максимально аккуратно. В распоряжении игрока будет не только судно, но и кран, лебедка и система намотки.

Вам предстоит опробовать себя в роли и капитана, и ловца одновременно, а потому в любой момент судно может столкнуться с какой-нибудь опасностью. Оттачивайте свое мастерство, приобретайте новые ловушки и не забывайте анализировать рынок, ибо каждый краб имеет свою цену. Также в игре имеется возможность для соревнования с другими игроками или компьютером, что позволит вам заработать массу трофеев и приятных бонусов.

На этом наша подборка лучших игр про рыбалку на ПК подошла к концу. Если ваш любимый симулятор не вошел в этот топ, можете сообщить о нем в комментариях.

Оцените статью
warhammer-online.ru