Как установить моды в Kenshi — Kenshi (Кенши) гайд. Kenshi как установить моды

А вот и второй мод, который вы просто обязаны установить в эту игру, помимо найма преступников. Мы не рекомендуем вам проходить игру Kenshi без этого мода.

Как установить моды в Kenshi — Kenshi (Кенши) гайд

Как установить моды в Kenshi - Kenshi (Кенши) гайд

Для не Steam версии игры Kenshi существует условность. Необходимо, чтобы папка с модом имела такое же наименование, как и файл «*.mod» внутри нее.

Разбор ситуации на примере

Скачав какой-либо мод по прямой ссылке, и открыв с ним архив, внутри архива можно будет обнаружить основную папку с названием мода, например, пускай в нашем случае это будет «Ultra Mod». Если загрузить данную папку в директорию «mods» игры Kenshi, то при загрузке игры в списке модов данный мод не будет отображаться.

Чтобы это исправить, необходимо открыть папку «Ultra Mod», и найти файл, который имеет формат «.mod». В разбираемом нашем примере это будет «Ultra mod 1.0.mod». Необходимо скопировать имя данного файла, в данном случае это: «Ultra mod 1.0», и переименовать всю данную папку из варианта «Ultra Mod» в «Ultra mod 1.0».

Теперь, запустив игру Kenshi, в списке модов отобразится данный мод. Эти действия можно выполнять на примере любого мода.

Как выше было указано, чтобы исправить ситуацию с не отображением мода в списке модов Kenshi, достаточно переименовать основную папку с модом на имя файла формата «.mod» внутри этой папки.

Примечание от администрации ModsK

На сайте «ModsK» все добавляемые моды (включая и их будущие обновления) загружаются с учетом вышеописанного примечания. Это означает, что для запуска в игре Kenshi любого мода, скачанного по прямой ссылке с сайта Modsk.ru, Вам не потребуется производить каких-либо дополнительных действий. Достаточно будет загрузить папку со скачанным модом напрямую в директорию «mods», и мод отобразится в списке модов.

  • If the game was bought on Steam, then to install the mod, just go to the Steam Workshop (Steam Workshop) and subscribe to the mod. After which the mod will be available in the game itself.
  • If the game is downloaded, then to install the mod, you need to move the directory with the mod (you must not move the archive itself, you must move the directory already unpacked from the archive) to the «mods» directory (where the game is loaded). As a result, the directory “mods” will display the directory of the downloaded mod and other mods that were previously downloaded.
  • Done. When starting the game, in a separate launcher window, it is possible to see the entire list of available mods — for this you need to click on the «Mods» item. In the opened separate tab, you can see a list of all available mods that you can turn off or on here.

Дело в том, что кенши ничего не многопоточная игра, но как она максимум, что загружает это два ядра будь то dual core i5 и i7 или и 9 или какой-нибудь райзен итог будет абсолютно одинаковый оперативная память вот тут уже интересно и хохма потому как в рекомендованных пишется оперативная память 16 гигабайт сейчас объясню почему именно хоффман.

Скачать моды на оптимизацию, настройки графики для слабого пк в Kenshi

Скачать моды на оптимизацию, настройки графики для слабого пк в Kenshi

Смотрите этот видео гайд с обзором того, где можно скачать моды на оптимизацию, что они делают и для чего их нужно устанавливать в игре Кенши.

Также в этом видео руководстве я рассказываю о том, как правильно настроить графику для слабого пк (компьютера) для повышения ФПС (FPS) в Kenshi.

Как скачать и установить моды Кенши на пиратку

Чтобы скачать моды на пиратскую версию игры Kenshi, используйте данный сайт.

Чтобы установить мод на пиратку, после загрузки архива с модом через указанный выше сайт, распакуйте скачанный архив в папку, где у вас установлена игра, например:

В итоге загруженный вами мод у вас станет доступен по пути:

Далее запустите игру Кенши и активируйте установленный мод в лаунчере. Готово!

Да, я знаю, что в основном большинстве игр это только уменьшает производительность, но вот в кейдж и почему-то это дает обратный эффект, то есть FPS растет в районе 5-10 кадров у кого как уже в самой игре в настройках в меню основные выбираем отображать всплывающий урон простые данные это тоже частично влияет на производительность.

Как установить моды на Kenshi?

Как установить моды на Kenshi?

Razilator

Как установить моды на Kenshi?

Как установить моды на Kenshi?

Как установить моды на Kenshi?

Описание

При скачивании модов на Kenshi с нашего сайта или с других мест, вы наверное задавались вопросом, а как установить сам мод в игру?

А всё очень просто.

1. Скачиваете любой понравившийся мод с нашего или другого сайта. Примером будет Dark UI (темный интерфейс для Kenshi)
2. Скачав видим архивчик, открываем его программой WinRar или 7zip.

3. Видим папочку с модом, теперь нам нужно эту папку извлечь в папку mods в папке с Kenshi. Например путь: C:/Games/Kenshi/mods

Примечание от Flazmen: если название папки с модом будет хоть на буковку (цифру) отличаться от названия файла с расширением .mod, который внутри этой папки, то этот мод лаунчер не увидит.

4. Запускаем игру и в лаунчере выбираем вкладку «Моды» и активируем наш новый мод.

5. Играем!

Мод хорош, как честный способ заработка, в Стиме более свежая версия мода, где исправлено пару багов, не критичных конечно, но немного портящих общее впечатление от мода.

Recruitable Prisoners

Данный мод, без сомнения, является одним из самых популярных, и на то есть свои причины. Благодаря нему безоружных, захваченных в плен заключенных можно завербовать, и у них даже есть уникальные диалоги.

Кроме того, мод позволяет вербовать таких существ, как туманник.

Однако может возникнуть одна проблема — некоторые пользователи сообщали, что после установки мода охранники башни будут бездействовать, когда заключенные находятся в клетках.

В некоторых случаях турели могут стрелять в рекрутов, когда вы вербуете заключенных. В любом случае, просто сохранитесь и перезагрузите игру, чтобы устранить проблему.

256 Recruitment Limit

Это еще один мод из разряда must have, наряду с Recruitable Prisoners.

Как только ваш персонаж выживет, придет пора собирать отряд, который поможет преуспеть в пост-апокалипсисе. Проблема в том, что для того, чтобы создать собственную армию, понадобится больше места, чем позволяет оригинальная версия игры.

Именно поэтому и нужен данный мод, поскольку он увеличивает лимит рекрутов до 256, максимальное количество рекрутов, доступных для отряда, до 50, а максимальное количество отрядов до 20.

Если вы загружаете несколько модов, то этот нужно разместить в самом низу порядка загрузки. Многие дополнения изменяют значения в таблицах данных игры, и это также касается и лимита рекрутов.

Добрый вечер, подскажите, если я куплю игру тотал вар вархаммер 3 в эпик сторе, смогу ли я там активировать длс других частей (за 1 и второй вархаммер) и в подальшем для самой 3 части при помощи вашего анлокера ?

Shops Have More Items

Хотите, чтобы в магазинах было больше предметов и золота? Этот мод намного увеличивает оба показатели в любом из магазинов игры. Он также заставляет меняться набор базовых предметов чаще, поэтому инвентарь магазина обновляется намного быстрее.
Внимание! Не используйте этот мод вместе с другими модами магазинов, могут случиться конфликты модов.

Вам не нравится стандартный интерфейс пользователя в игре Kenshi? Он также не понравился одному замечательному создателю модов, который решил исправить эту грубую ошибку.

Установите мод Dark UI, и все станет намного темнее и четче, вам будет намного легче проходить игру.

Внимание! Если некоторые меню игры стали нечитабельными, или вы не можете увидеть кое-какие надписи, вам нужно поменять разрешение экрана игры на 1920х1080, чтобы все пришло в норму.

Storage Sheds

Этот мод намного упрощает систему хранилищ в этой игре. Теперь вместо го, чтобы различные укрепления для полок хранилища, эти укрепления уже построены здесь, плюс теперь хранилище разделено на зоны для более удобного хранения.
Также этот мод предлагает вам кое-какие декорации, которые вы можете поместить в этом хранилище.

Это еще один мод, который предназначен для того, чтобы облегчить вам жизнь.
Вместо того, чтобы тренировать ваших рекрутов с тяжелыми рюкзаками за плечами в поле, вам теперь всего лишь нужно построить станцию веса.

Для начала вам нужно построить тренировочные манекены, теперь вы сможете найти станцию веса в меню интерьера, а не в меню тренировки.

Оцените статью
warhammer-online.ru