Как играть в ГТА 5, гайд и прохождение миссий в ГТА 5

Добро пожаловать в подробное руководство и бесплатное руководство по Grand Theft Auto 5 для ПК, PS4, PS3, Xbox 360 и Xbox One. В этом посте вы найдете общие советы и рекомендации по игре в GTA 5

Как играть в GTA 5, руководство и прохождение миссий в gta 5

Добро пожаловать в подробное руководство и бесплатное руководство по Grand Theft Auto 5 для ПК, PS4, PS3, Xbox 360 и Xbox One. В этой публикации вы найдете общие советы и рекомендации по игре в GTA 5, руководство и прохождение миссий в GTA 5.

Описание основной сюжетной миссии и побочных миссий. Также есть карточки со всеми активностями игры.

1633434936-2

GTA 5 — последняя версия популярной студии Rockstar. Вы играете за трех героев — Майкла, Франклина и Тревора — и история фокусируется на нескольких, казалось бы, не связанных между собой атаках. Конечно, мы также можем свободно исследовать красивый город и остров, заниматься сотнями занятий, водить машину, велосипеды и даже самолеты.

GTA-5 — последняя часть популярной серии игр с открытым миром. С каждым новым убеждением Rockstar улучшает существующую механику и добавляет новые функции в свой дизайн. С пятой игрой проект достиг своего апогея. Чем в следующий раз удастся удивить разработчиков игры — неизвестно. В этой статье вы узнаете, как пройти GTA-5 до 100.

Сюжетная линия

Главными героями игры являются 3 персонажа: Майкл, Франклин и Тревор. Каждый из них постепенно проявляет себя в карьере, раскрывая новые подробности сюжета. Для всех троих вам предстоит столкнуться с уникальными миссиями. Стоит отметить, что если задания для одного из персонажей выполнены и они больше не появляются, это не означает конец сюжета этого героя. В большинстве случаев это означает, что вам нужно выполнить все миссии для двух других героев, что приведет к совместной деятельности (например, ограбления в GTA-5 выполняются только для трех персонажей).

1633434936-3

довести игру до логического завершения можно только через сюжетные линии для каждого героя и общие задания. Однако нас интересует, как пройти GTA-5 на 100%, поэтому перейдем к следующему компоненту игры.

Вы когда-нибудь устали выполнять одни и те же старые миссии в GTA 5? Читайте дальше, чтобы узнать о самых крутых миссиях, которые у вас когда-либо были,

Похитить Людей Для Группы Каннибалов

1633434937

Среди множества неизвестных миссий в GTA 5, которые фанаты вряд ли забудут после игры, в дальних углах карты есть культ каннибалов. Для начала вы должны выполнить миссию «Нервный Рон» за Тревора, который вскоре после этого вызовет текстовое сообщение от вашего помощника Рона. В отчете говорится, что в округе Блейн существует культ, который «выманивает заблудшие души за деньги». Оттуда вы можете выбрать одного из множества NPC для отправки в Лагерь Альтруистов.

После четырех успешных «предложений» члены культа предадут Тревора и попытаются его убить. Чтобы покинуть лагерь, вы должны пройти через всех культистов, собирая по пути пять кошельков, каждый из которых содержит 25000 долларов.

Это отличный побочный квест!

Помимо основной сюжетной линии, мир GTA 5 насквозь пронизан дополнительными заданиями, которые RockStar Games назвала «Чудаки и незнакомцы». Для каждого из персонажей доступны разные задания, которые, как правило, можно получить у разных людей. Эти задачи отмечены на карте знаком вопроса и, как и основные миссии, различаются цветом в зависимости от доступности для них

Миссии программы «Эпсилон»

В поисках истины).

1633434937-1

Где: Каньон Ратон, парк горы Чилиад.
Как: Посетите Epsilonprogram.com и заполните форму, затем отправляйтесь в Каньон Ратон и ищите там красную машину. После этого персонаж теряет сознание и просыпается в пустыне Гранд-Сеньора от звука голоса, сообщающего, что для следующей фазы инициации необходимо пожертвовать дополнительно 500 долларов. Заходим на сайт и жертвуем.

Примите истину).

Где: перекресток Альта-стрит и Клинтон-авеню.
Как: приходим в офис, который находится в Вайнвуде (эпсилон на карте) и смотрим видео, в нем нам предлагают пожертвовать еще пять тысяч долларов, чтобы персонаж раскрыл секреты вселенной. После просмотра видео зайдите на сайт и пожертвуйте 5000.

Предположим истину).

Где: виноградные косточки.
Как: Персонаж просят получить четыре машины и мотоцикл для Эпсилон, однако ему не говорят. Вы можете приобрести автомобили на сайте SouthernSanAndreaSuperAutos.com или найти их на автостоянках:

1633434938

В погоне за правдой).

Где: виноградные косточки.
Как: найти артефакт для программы Epsilon. Следите за показаниями счетчика, чтобы найти артефакт. Синий цвет сенсора указывает на то, что персонаж движется в правильном направлении, а частота звуковых сигналов дает понять, насколько далеко находится нужный объект. Затем игрока просят пожертвовать еще 10 000 долларов, перейти на сайт и сделать пожертвование, дважды щелкнув 5000.
Как получить золото: Найдите артефакт, не используя показания устройства (однако, если вы поэкспериментируете с углом камеры, вы все равно сможете увидеть показания).

Доводим до истины).

Где: Виноградник.
Как: Закажите форму на сайте Эпсилон и получите ее на 10 дней игры, цена на платье довольно высокая, вам все равно придется ждать (до 24 часов) доставки. Каждый день вы будете получать напоминание о том, сколько времени вы провели в своей одежде.

Выскажи правду).

Где: к югу от Форте Занкудо.
Как: Перейти на Велум и отправиться в Сэнди-Шорс, посадить там самолет.
Как получить золото:

а. Приземлитесь, не повредив Велум.
б. Пролетите под одним из мостов, встречающихся на пути.

Испытайте истину).

Где: пустыня Гранд-Сеньора.
Как: оденьте персонажа в костюм эпсилониста и, получив медаль на шею, отправляйтесь на пробежку по пустыне, пробежав около пяти миль, персонаж получит звонок о том, что он, наконец, готов.

Игнорирование правды).

Где: Рокфорд-Хиллз.
Как: наденьте костюм эпсилон и, убедившись, что на вашем счету 50 000 долларов, отправляйтесь в Рокфорд-Хиллз. Следуйте за джипом до вертолета, после чего игроку предоставляется выбор:

Оцените статью
warhammer-online.ru