Как легко победить Двалина (Штормовой ужас) в Удар Геншина

Дракон, известный как Двалин Штормовой ужас, — один из первых боссов в Genshin Impact. Вы встретитесь с ним во время прохождения основной сюжетной линии. В этом руководстве мы расскажем вам, как победить этого дракона.

Основная информация

Двалин — дракон, владеющий магией воздуха. Вы встретитесь с ним во время прохождения миссии «Синяя тень» (A Long Shot), которая относится к цепочке миссий «Песня свободы дракона» (Song of the Dragon and Freedom). Встреча с Двалином доступна только после достижения 18-го уровня приключения. Рекомендуется прокачать своего героя до 25-30 уровня. Вы можете повторить бой позже, но с большей сложностью. Дракон регенерирует каждый понедельник в 4:00 по местному времени сервера.

Киновед думает о том, как прожить свою жизнь по уважительной причине, и находит примеры для подражания.

Что думает герой

На стыке драмы и психологии есть образец, который поразил меня своей понятностью. Круг разделен на четыре части.

В первом срезе — Человек (Герой).
Напротив — Душа (за что готов сражаться, Принцесса).
В третьем — тень (противник).
В четвертом — Мудрец (без его предложений Герой не справится).

Ещё по этой теме :

Иллюстрация. Дракон унес принцессу в далекие страны. Князь скачет по своим вещам на коне и кричит, что есть силы: «У-у-у-у!». Вдруг встречает, скажем так, дедушку-крестьянину. «Что, — говорит он, — ты пугаешь зверя? Полагаю, ты сеял Любовь?» Князь уже обнажает меч, но дед его успокаивает — мол, он видел, как зверь рядом с Красавицей пролетел с грязными лапами, он как бы направлялся туда, в свое логово, что на высокой горе, Позади густой лес, из которого без свидетельства о смерти еще никто не вернулся. Князь кладет меч и готов встретить поражение, но крестьянин не успокаивается: «Ты умрешь, ради Бога, без причины». «Оставь это!» — князь задыхается от ярости, — «Вот Дракон, трагедия разворачивается!». «Только тот, кто заставит его выпить зелье, победит Зверя. Рецепт находится в старинной книге, которую хранит Поганый Пёс. И он, кроме Стрелы Магической Арки, ничего не боится. Я поделюсь с вами своим оружием: я сам стрелял в чертей, когда был молод…».

Конечно, это упрощение. Конечно, этого не происходит. Сказка! Но мне нужно эту сказку исправить: только другой человек может освободить человека от рабского чувства беспомощности, невозможности и бессмысленности каких-либо самостоятельных действий.

Год назад американцы предложили 8 вариантов, как спасти принцессу. Русскоязычные разработчики знают несколько языков, поэтому предложили еще 45 вариантов. Речь шла об убийстве дракона….

H Как убить дракона, используя 9 (+11) языков программирования в черновиках

1633434281-3

Год назад американцы предлагали 8 вариантов, как спасти принцессу. Русскоязычные разработчики знают несколько языков, поэтому предложили еще 45 вариантов.

Речь шла об убийстве дракона. Англоязычные программисты уже больше года накачивают и «открыли» для себя другой язык и предложили 9 способов. И нас?

1633434283
ythl:

1633434283-1

1633434283-2

1633434283-3

1633434284
NotExecutable: Джон Скит уже убил дракона за вас.

1633434284-1

1633434284-2

(Майк Полл, создатель luajit, самой быстрой реализации lua, которая на порядок превосходит другие компиляторы интерпретируемого языка jit, и в некоторых тестах C # после 10 лет поддержки и разработки ищет преемников для поддержки и разработки luaJIT.)

1633434284-3

1633434285

У вас есть Assembler

Евангелион:
Вам предстоит изучить горное дело, кузнечное дело, чтобы самостоятельно добывать железо, и ковку меча, чтобы убить дракона. Но когда вы это делаете, оказывается, что сам дракон давно умер от старости.

Миллидоро1:
К сожалению, у вас всего две руки и память на 5 секунд, поэтому каждое ваше действие нужно делать вручную, записывайте в книгу,
пронумеруйте его и отправьте в архив.

После этого велика вероятность, что вам придется зайти в архив и попросить хранителя нужной вам книги, закончить ее написать и отправить обратно в архив.

Можно наклонить меч, но дракон обязательно умрет от старости.

не Толстой:
Но появился новый дракон: с другим строением крыльев, хвоста и трех голов.

К сожалению, выкованный для старого дракона меч совершенно не годится для убийства нового. Вы должны выковать новый меч. Этот меч нельзя выковать уже изученными методами ковки, и железо не подходит. Приходится начинать практически с самого начала.

У вас есть С++

Евангелион:
У вас есть 10 000 различных способов убить дракона, и поэтому вы откладываете на потом.

I7p9H9:
Однако, пытаясь убить дракона, вы обнаруживаете, что на самом деле стреляете себе в ногу, плюс, перед вами, еще 1000 таких же рекрутов, но каждый по-своему.

ЦугПещерный человек:
У вас есть C ++. Дракон реализован с использованием метапрограммирования модели. Когда вы понимаете синтаксис, вы и / или дракон мертвы от старости.

муджингун:
RAII — это жизнь

Дракон убит, как только вы покинете прицел.

У вас есть Javascript

alansmithey:
Справочная ошибка: «Дракон» не определен.

сегрей:
К сожалению, в каждой деревне есть свой тип дракона, и ваш меч не работает против большинства из них.

Бархатная тьма:
К сожалению, невозможно отличить кошку от дракона.

хадес:
Увы, из-за сравнения со слиянием типов вы убили не только дракона, но и всех жителей деревни, кошек, коров, кур и прочую живность.

Агент-А:
Человек до вас не понимал, как работает асинхронное программирование, поэтому ваш браузер вылетает, когда вы пытаетесь проверить статус дракона.

Десятая скорость
Когда вы намереваетесь убить дракона, другие рыцари насмехаются над вами за то, что они не принесли ничего, кроме jQuery.

Уверен, что ради принцессы вам стоит лучше экипироваться, вы садитесь на лошадь с надежным и хорошо зарекомендовавшим себя скелетом.

Над вами снова издеваются за попытку реализовать такой устаревший и малофункциональный фреймворк.

Прислушивайтесь к их мудрости и вместо этого катайтесь на лошади с DraGone 0.1.7.

Вы пытаетесь броситься к крепости дракона, только чтобы наткнуться на неудовлетворенную зависимость после неудовлетворенной зависимости.

Спустя много бессонных ночей вы, наконец, готовы. Конечно, ваша промежность не перегружена, но, боже мой, ознакомьтесь с этой красивой процедурой наращивания, которую вы реализовали для всей этой сексуальности, убивающей драконов. На самом деле, когда дело доходит до убийства дракона, вы опережаете свое время. Сделайте глоток Soylent и приготовьтесь выходить на улицу.

Когда вы покидаете замок, ваша лошадь стонет в агонии при каждом шаге, другие рыцари насмехаются над вами за то, что вы использовали такую ​​же глючную и устаревшую конструкцию, как DraGone.

Раздень свою лошадь; извлеките ваш jQuery; загрузить печать; и убить дракона примерно за три часа.

eyekwah2:
Или используйте набор доспехов и оружия, известный как Bootstrap. Вас высмеивают за то, что вы выбрали такое «легкое» решение. У вас по-прежнему уходит нелепое количество времени, чтобы убить дракона, а затем мэр деревни решает, что вы, должно быть, убили не того дракона, и вы должны убить старшего и бесконечно более смертоносного кузена дракона, которого вы только что убили. Броня ржавеет, и вы больше не можете двигаться.

xilude:
Или используйте набор брони, известный как webpack, с react / redux. Потратив около часа, пытаясь надеть броню правильно, вы, наконец, можете ее надеть. Тогда вы понимаете, что вам нужно оружие. Потратьте несколько часов на поиски оружейного магазина NPM, пока не найдете оружие, которое выглядит идеально. Примерно через час или около того, внимательно наблюдая за тем, как было изготовлено оружие, чтобы убедиться, что оно не пронзит вас, а не дракона, которого вы покупаете. Когда вы едете на битву с драконом, вы видите, что он уже разрушил все деревни и ушел.

У вас есть Java

Utrom.go:
Вы просите дракона уйти пятью разными способами, но он игнорирует вас.

go2bed :
Помимо убийства дракона, жители деревни нагружают вашу лошадь рамами и проводят всевозможные тонкие настройки, в конце: ставят костыли на лошадь на полном ходу, чтобы она не погибла от перегрева, дракон падает на землю земли и дико смеется над вами, когда вы поворачиваете обручи на пылающей лошади, а когда лошадь мертва, вы добиваете дракона простым сбором ремней), и, кроме того, вы автомат (QA и да, есть немного другой путь, но что им мешает убивать драконов?)

Вы посыпаете мозг дракона пеплом, оставшимся от лошади явиста, а затем кричите на глупую лошадь js, потому что этот ублюдок заколачивал его копыта, подчеркивая его гриву и носил кожаную куртку с шипами на плечах. Лошадь и рыцарь питонцев ходили в эпл, т. К. Делают смузи и вообще успевают купить джинсы с манжетами, короче гламурные бездельники. В итоге собери свою волю в кулак, пинай паутины костылями, т.к это существо время от времени пытается сбежать или обновиться, заклейми его горячей селеновой кочерней в приложении, в итоге лошадь выходит некрасиво, но вы избавитесь от него, скажите мне, вы не можете так жить, вы берете селенид, и в результате у вас есть глупая лошадь, но с толстой танковой броней из 2000-х годов. Итак, наконец иди и утопи дракона, потому что огневой мощи может хватить, но автоматизация требует самых извращенных методов действий (вспомните js и ищите xpath, перемещая html-kam).

В итоге у вас есть ядерный наконечник на деревянной палке, скелет лошади, по которому можно пересчитать танк и убитого дракона . с чашей и зубочисткой, потому что в последний момент что-то изменилось и нам пришлось идти вот так.

хадес:
Убейте дракона первыми доступными средствами, и к вам обращается выводок других рыцарей, настойчиво пытаясь убедить вас, что ваш метод убийства неправильный, а не «подвиг». Итак, эти рыцари пытаются договориться о том, что это за технология «предприятия», они ссорятся и дерутся.

Jetz72:
Дракон был отмечен как частный какой-то деревянной головой, ожидавшей, что жители деревни найдут способ справиться с этим самостоятельно. Как странствующий искатель приключений, вы не можете найти дракона. Ваши варианты:

А. Я идентифицирую через детали миссии, которая была поручена вам. Из-за изменчивого характера миссий этот метод не применяется для достижения будущих целей и, следовательно, дает 0 очков опыта.

Б. Создайте подклассы или полностью измените структуру деревни, объедините жителей деревни и дождитесь, пока у вас разовьются проблемы с драконом. Это кажется непосильной задачей — преодолеть такое простое препятствие, и вы постоянно будете чувствовать, что сделали что-то не так, независимо от того, сделали вы это или нет.

C. Попросите легендарное волшебное зеркало отражения найти дракона. Это эффективно, однако использование нечестивого зеркала обрекает вашу душу на загробную жизнь мучительного рабства в Царстве Пылающего Тирана.

eyekwah2:
Вы пытаетесь инкапсулировать дракона в класс DragonWrapper, чтобы вы могли сгенерировать прокси-версию, которая позволяет вам выполнять дополнительные действия, когда вы…

java.lang.NullPointerException: нулевое значение для dragWrap!
в AbstractProxyFactoryBuilder.build (AbstractProxyFactoryBuilder.java:1683)
на Main.main (Main.java:178)

У вас есть PHP

IlllllI:
Вы убили дракона, но остальные рыцари считают вас садистом и говорят, что вы сделали это с особой жестокостью и садизмом. Отрубать дракону голову, вставляя ему в задний проход меч, — не очень-то похоже.

123:
Вы устанавливаете node.js, require, bower, npm, grunt и, наконец, Angular, чтобы убить дракона невероятно функциональным, элегантным и простым способом с помощью типизированного JavaScript

У вас есть С

Евангелион :
У вас есть все, чтобы убить дракона. Вы собираетесь убить его, но тут все загорается, взрывается, и дракон умирает вместе со всем миром.

G01denW01f11:
Создайте компилятор C ++, какого хрена C.

У вас есть PASCAL

0лежка:
Дракона нельзя убить допотопным оружием

Якуб:
Убить дракона — экзаменационное задание

xtazik:
Чтобы убить дракона, вам нужно создать массив массивов, а затем загрузить переменную, которая заставит этот массив убить дракона, но когда вы это введете, дракон уже был убит чуваком с Коболом.

не восстановлен:
Вы пытаетесь убить дракона деревянным мечом, через некоторое время вам удается убедить других, что вы можете это сделать.

CamlinDomino88:
Ваша броня покрыта пузырчатой ​​пленкой, и дракон не живет достаточно долго, чтобы нанести урон.

erikdesjardins:
У тебя нет меча. Когда вы уговариваете кого-то одолжить свой меч, рыцарь C ++ убивает дракона.

Elixir

Гонсало Керо:
Вы породили два миллиона процессов с кусачками для ногтей, которые убивают дракона. Вы пишете об этом речь и представляете ее в условных обозначениях Ruby.

Андрей Андреевич Красников «Убить дракона» читает весь текст книги на русском языке онлайн бесплатно без регистрации, а также читает аннотацию, аннотацию и отзывы о работе на LibCat.Ru

Убить дракона — читать онлайн бесплатно полную книгу (весь текст) целиком

Ниже текст книги, разбитый по страницам. Система сохранения места последней прочитанной страницы позволяет с комфортом читать онлайн книгу «Убить дракона» бесплатно, без необходимости каждый раз искать с того места, где вы остановились. Поставьте закладку и вы в любой момент сможете перейти на страницу, которую дочитали.

[Имба. Завел щенка волка, уже приносит пользу. Мобы будут оглушать, наносить урон. Всем рекомендую!]

[Животные — дерьмо. Любой нормальный противник убивает их сразу. И ты не можешь вернуть потраченный навык.]

[В чем смысл? Когда они воскреснут, вы тоже вытащите свои когти.]

[Вы все не правы. Домашние животные очень важны и необходимы. Но только специализированный. Например, волк — боевая единица и полное дерьмо. Но лошадь, на которой можно передвигаться по миру в три раза быстрее, уже аргумент.]

[Я слышал, что в эльфийских лесах есть бабочки, которые усиливают интеллект. Они летают, и у вас есть бонус.]

[Комментарий удален Демиургом.]

[Онофрио, успокойся. Ну, пару раз тебя забанили, так что теперь ты будешь вечно вонять?]

[У орков есть прирученная ящерица, которая увеличивает их силу. И вообще, питомцев этого типа хватает. Просто они еще не всех нашли.]

[Это не факт. Что, если она встряхнет его за что-нибудь нормальное?]

[Есть ли домашние животные, на которых можно летать? Как грифоны?]

[Наверное. Но не на наших уровнях.]

[Кому нужен твой лисенок? Не смущайтесь.]

[Вы не должны быть такими. Говорят, поисковики неплохо справляются с лисами. Вы можете искать сокровища.]

[Я отдам его нежным девичьим рукам моего питона. Мощный, необузданный.]

[Ага. Устали пытаться приручить.]

[Комментарий удален Демиургом.]

[Жаль, что каждый может присоединиться к игре. Без школоты было бы проще.]

[Ну давай же. Функция для взрослых у них не работает. Вы представляете, как они злы?]

[Осталось только показать на форуме прирученных удавов.]

[Интересно, можно ли здесь получить настоящую змею?]

[А зачем тебе? Извращенец что ли?]

[Я нашел белку. Кому это нужно?]

Когда тема окончательно превратилась в груду мусора, я зашел на главную страницу сайта, рассеянно глядя на монитор. Поэтому он поискал сроки пополнения истощенных залежей ресурсов и снова задумался над этим.

Самым мудрым было бы вернуться к морю, а затем снова отправиться в путешествие, теперь уже на запад. По пути исследуйте как можно больше полки, ищите новую звездную колонию, а если это не удастся, вернитесь и поймайте возрождающихся ночью иглокожих.

Хороший план. Но главной проблемой, как и прежде, были враги, наблюдающие за мной.

Вернувшись на улицу, я не ушел далеко от здания и сел на ступеньки, наблюдая за бегающими игроками.

Было много представителей враждебного клана: полоса с соответствующей эмблемой была видна над головой каждого третьего или четвертого персонажа, который пробегал мимо.

Некоторые «крылья» Призрака не интересовались в принципе, большинство потенциальных врагов бросали на него мимолетные заинтересованные взгляды, но были и откровенно сердитые лица.

Он чувствовал, что я еще не вырос до воплощения мирового зла, но мне все же удалось прославиться. Так сказать, в тесном кругу.

— Как от вас всех спрятаться…

Увы, как только я встал с привычного места и пошел гулять по городу, за мной сразу же последовали пять человек, которые меня сопровождали. Либо я недооценил степень своего величия в глазах моих врагов, либо они просто объявили награду за информацию обо мне, но избавиться от такого «хвоста» было невозможно.

Оставалось только прогуляться по узким улочкам и подумать. Много думает.

«Конечно, друг мой, у меня есть веревка с крюком», — серьезно кивнул Шаркан и подошел к одному из своих шкафчиков. — Два золота.

— Инфляция, я вижу, не дремлет. Интересно, сколько денег теперь можно получить за мифриловую монету?

«Прямо сейчас… шестьдесят семь золотых монет, друг мой. Так ты купишь веревку?

Несмотря на скудную добычу и отсутствие здоровых источников дохода, местная валюта начала обесцениваться. В принципе, этот процесс был вполне ожидаемым: если сначала каждому игроку давали только одну монету, то теперь каждый уже нажил себе небольшое состояние. Даже в моем кармане время от времени задерживалось немного богатства, а что уж говорить о продвинутых крестьянах, которые весь день убивали всевозможных монстров во славу Демиурга?

Оцените статью
warhammer-online.ru