Гайд по картам сокровищ God of War. Большой инагуа карта сокровищ как добраться

Прибыв на место, отыщите остатки лысого дерева с дуплом у основания. Следующая карта сокровищ будет лежать в нем. Для ориентира удобнее всего использовать дерево в форме рогатки, так как его видно издалека.

Гайд по картам сокровищ God of War

God of War Enchantments Guide

С помощью нашего Руководства по расположению карт сокровищ God of War вы сможете найти все 12 карт сокровищ, найденных в игре. Помимо того, что мы рассказали вам о местонахождении Карт сокровищ, мы также подробно рассказали, где находится каждое из сокровищ, чтобы вы могли быстро добраться до них.

Карты сокровищ God of War

В God of War есть двенадцать карт сокровищ, которые вы должны найти и собрать. Вы не можете пойти за сокровищем напрямую, даже если знаете его местонахождение и должны сначала решить загадку с сокровищами.

Карты на иностранном языке, поэтому Атрей поможет вам их расшифровать. Как только он расшифрует карту, описание свитка добавляется на вкладку целей, которую вы должны решить, чтобы найти точное местонахождение сокровища.

Вы не можете напрямую нацеливаться на сокровища, вы должны сначала найти карты сокровищ GoW, расшифровать их и добавить их к своим целям, прежде чем вы сможете начать охоту за сокровищами.

Ниже вы найдете расположение всех 12 карт сокровищ God of War, а также соответствующих им сокровищ. Сокровища в GoW — один из самых простых способов фарма Easy Hacksilver.

Чтобы получить Приманку Аурелида, выловите странную жижу ( низкий шанс выпадения) из пруда, в котором стоит Хирукон, а затем отнесите ее баронессе Вайш в Малдраксус. Вайш скажет вам, что может создать особую приманку, собрав больше рыбы:

Обитатели национального парка Инагуа

Как вы уже, наверное, поняли, самые главные жители этой заповедной зоны — фламинго. Для розовых птиц здесь созданы благоприятные условия — естественная среда обитания и полная безопасность. Неудивительно, что за непродолжительное время популяция этих пернатых выросла до 60 тысяч особей.

Национальный парк Инагуа может похвастаться самой большой колонией фламинго на земле. Отчасти по этой причине они и считаются символом Багамских островов.

  • Но фламинго далеко не единственные птицы, нашедшие пристанище в национальном парке. Посетители приятно удивляются, увидев на заповедной территории попугаев, эндемичных колибри, белощёких шилохвостей, американских бурых пеликанов, трёхцветных, белых американских и голубоногих цаплей, багамских танагр, бакланов, розовых колпиц, воробьиных пустельг, кроличьих сычей и многих других пернатых обитателей.
  • Птицы — не единственное достояние заповедника. Среди мангровых зарослей рыщут дикие ослы, а в прудах плавают пресноводные черепахи.
  • Привлекают внимание посетителей и живописные пейзажи: карликовые леса, 19-километровое озеро Виндзор и самое большое багамское озеро с солёной водой — озеро Роза.

Птенец фламинго

Стоимость посещения парка Инагуа

Входной билет одному взрослому туристу обойдётся в 25 долларов. Стоимость посещения для студенческой группы немного ниже и составляет 10 долларов с одного человека.

Указанные тарифы уже включают сопровождение смотрителя парка (заповедник можно посещать только с экскурсоводом). В стоимость не входит аренда автомобиля и чаевые смотрителю (по желанию). Во избежание недоразумений, визит в заповедник лучше подтвердить заранее. Сделать это можно в специализированных офисах треста.

Лучшее время для посещения охранной территории Инагуа — с ноября по июнь (что касается времени суток, предпочтительнее ранее утро или вечер). Период с марта по май тоже неплох, так как позволяет посмотреть на массовое гнездование фламинго.

Национальный парк Инагуа

Первую половину карты вы найдете к западу от Валентайна в хижине отшельницы. Она спустит на вас всех собак и не отдаст свою территорию без боя. Карта лежит в прикроватной тумбочке внутри деревянного домика.

Карта сокровищ Раздутый труп

Где найти карту

Где найти карту сокровища «Раздутый труп»?

Карта затерялась в месте под названием Велундерские рудники, на юго-восточной стороне Озера Девяти. Для получения доступа к этой локации нужно пообщаться с Броком и взять у него второстепенный квест «Душа из вторых рук». Попав внутрь, надо найти поломанный мост из дерева, прямо перед которым, справа, будет спуск по цепи.

Где найти карту сокровища «Раздутый труп»? Где найти карту сокровища «Раздутый труп»?

Пройдя по низине, справа можно увидеть колесо, рядом с которым и затерялась карта. На карте изображено тело тролля и написан такой текст:

Я отомстил троллю за гибель родных, но эта победа обошлась мне дорого. Все, что у меня осталось, я зарыл рядом с его трупом. Мы с Ингрид часто встречали рассвет на этом берегу, глядя, как над храмом поднимается солнце.

Как решить головоломку

Как решить головоломку «Раздутый труп»?

Тело убитого тролля лежит на Скалах Ворона, расположенных на юго-восточных берегах от Храма Тюра. Пришвартовавшись к причалу, надо взобраться по цепи наверх и бежать дальше, до тех пор, пока впереди не появится тело (дальняя часть локации). В этом же месте Кратос встречается с непокорным духом, в рамках другого второстепенного задания. Сокровище зарыто у распоротого брюха тролля: подойдя ближе на земле можно увидеть небольшую горку.

Как решить головоломку «Раздутый труп»?

Карта сокровищ Остров творения

Где найти карту

Где найти карту сокровищ «Остров творения»?

Для поиска этой карты нужно отправиться на причал региона Железная бухта. Надо проплыть вглубь и выйти на берег, а затем пройти немного дальше, в сторону ущелья.

Где найти карту сокровищ «Остров творения»? Где найти карту сокровищ «Остров творения»?

Слева, около скалы, у сундуков, лежит карта. Поклонник Бури оставил в записке следующий посыл:

Зачем тратить жизнь на почитание тех, кто был сотворен? Я чту Бури — первого среди богов, от которого пошел род асов. На острове, что посвящен ему, я оставил свои дары.

Где найти карту сокровищ «Остров творения»?

Как решить головоломку

Как решить головоломку «Остров творения»?

Из текста становится понятно, что надо двигаться в Хранилище Бури. Потребуется проплыть меж двух огромных башен и причалить у небольшого островка по центру. На острове нужно пойти налево, пройдя под железными вратами и бежать далее: слева будет сундук, а дальше, немного не доходя до лодки и больших колес, зарыто сокровище.

Как решить головоломку «Остров творения»? Как решить головоломку «Остров творения»?

В God of War есть двенадцать карт сокровищ, которые вы должны найти и собрать. Вы не можете пойти за сокровищем напрямую, даже если знаете его местонахождение и должны сначала решить загадку с сокровищами.

Карта сокровищ Ледечестершир

Карта к сокровищу Ледечестершир находится в Венонии, к западу от базы Эйвора в Рейвенсторпе. Используйте зрение ворона Сюнина, чтобы найти здесь входы в подземные локации. Тот, который вам нужен, южный, у берега реки, где находится рыбак.

Войдите внутрь, поверните направо и разломайте несколько ящиков своим топором, чтобы открыть дыру в стене. Внутри находится комната с декоративной могилой, в которой находится свиток с подсказкой.

К счастью для нас, этот охотник за сокровищами ошибается. Сокровище находится на острове в Ледечестершир к северо-западу от Рейвенсторпа. Это примерно в 300 мерах на север от Венония. Если вы внимательно посмотрите на карту, вы увидите выступ скалы, похожий на тот, что показан на эскизе.

На вершине этой скалы вы увидите торчащую деревянную палку с красными лентами.

Сокровище находится в небольшом углублении скалы на уровне земли слева от палки. Там есть два больших валуна и два дерева, если вы пройдёте между ними, то увидите белое свечение, отмечающее место добычи. Оно лежит в осыпи за краснолистным буком. Его не видно ни взглядом Одина, ни ворона, поэтому внимательно присмотритесь к земле.

Сокровище — Набросок «Укус змеи (щиты)», который можно применить к вашему драккару на верфи в вашем поселении.

Карта сокровищ Восточной Англии

Эту подсказку можно найти к югу от Восточной Англии, недалеко от точки синхронизации в Эдмундсхоупе, к востоку от Беодриксворта.

Сначала вам нужно добыть ключ от двери в часовню, это точка синхронизации — высокая церковная башня. Внутри вы можете найти очень недружелюбную монахиню, однако она не нужна для поиска подсказки к сокровищам.

Вместо этого в нижней части башни посмотрите вверх, чтобы найти лестницу, которую вам нужно сбить стрелой.

Наверху рядом с трупом найдёте ключ. Откройте им часовню к востоку от башни. Подсказка находится на столе внутри.

Решение загадки: На северо-востоке Восточной Англии ищите небольшой остров недалеко от берега и круглое озеро (не полукруглое, как на изображении-подсказке).

В центре озера находится остров с агрессивными кабанами. Разобравшись с ними, сокровище окажется прямо в центре трёх статуй богини.

Сокровище — Набросок «Укус змеи (корма)».

Карта к сокровищу Ледечестершир находится в Венонии, к западу от базы Эйвора в Рейвенсторпе. Используйте зрение ворона Сюнина, чтобы найти здесь входы в подземные локации. Тот, который вам нужен, южный, у берега реки, где находится рыбак.

Порванная карта сокровищ

Эти карты немного отличаются от описанных ранее наборов. Здесь вам нужно найти два кусочка карты, соединив которые вы получите одну цельную. После этого можно прочитать текст на обратной стороне и узнать, кому принадлежит сокровище.

Порванная карта сокровищ 1

Первую половину карты вы найдете к западу от Валентайна в хижине отшельницы. Она спустит на вас всех собак и не отдаст свою территорию без боя. Карта лежит в прикроватной тумбочке внутри деревянного домика.

Порванная карта сокровищ 2

Рисунок с первой половины карты покажет, где искать вторую часть. Вам нужна хижина отшельника к северу от Аннесберга. Не забудьте забрать у него редкий двуствольный дробовик, иначе это оружие пропадет с концами. Карта лежит внутри дома, в тумбочке, под окном справа от камина.

Восстановленная карта

Теперь вы сможете прочесть текст на обратной стороне склеенной карты. Сундук с сокровищем Отиса Миллера находится внутри небольшой пещеры в южной части карты. В нем вы найдете редкий револьвер Отиса Миллера и эротические фотографии.

В эту часть карты вы сможете попасть только в эпилоге после завершения 6 главы. Ориентируйтесь на небольшой городок Армадилло, он на приличном расстоянии к юго-западу от Блэкуотера.

Набросок карты

Набросок карты вы сможете найти внутри небольшого коттеджа к северу от Аннесберга. Внутри нас никто не встретил, так что мы без проблем обшарили дымоход камина и тихонько вышли наружу.

Сокровище в Аннесберге

Само сокровище вы найдете к юго-западу от Аннесберга, возле озера Elisian Pool. На вершине есть приметное дерево, с вырезанной на нем буквой X, берите его за ориентир (см. скриншот 2). Вам нужен второй по счету камень, расположенный за этим деревом. У его основания вы сможете поднять небольшой булыжник и достать маленький слиток золота (см. скриншот 3).

Клад спрятан в Предгорье, в южной стороне Озера Девяти. Для нахождения предмета потребуется идти по пути, ведущему к вершине. Пройдя по тропинке, впереди окажется подъем по камням, отмеченный руной. Над этим подъемом расположен нос «каменного лика».

Редкие локации мобов в Зерет Мортис

Это все редкие NPC, которые появляются в Зерет Мортис.

Чтобы получить Приманку Аурелида, выловите странную жижу ( низкий шанс выпадения) из пруда, в котором стоит Хирукон, а затем отнесите ее баронессе Вайш в Малдраксус. Вайш скажет вам, что может создать особую приманку, собрав больше рыбы:

Острую рыбу-капля можно поймать в скоплении острой рыбы-капли в водохранилище Кривого Клыка в Зангартопи.

Рыба -плавник изначально вылавливается в Косяке рыбы -плавника в Зин-Азшари, Назжатар. Как только вы поймаете одну рыбу, она ускользнет из вашего инвентаря, и вы должны будете грабить ее, пока она шлепается, чтобы получить рыбу.

Coilclutch Vine добывается с балкона террасы Нар’шола в Вайш’ире, на втором уровне трасс. Это очень трудно увидеть, так как это зеленая лоза поверх зеленой графики.

Места с сокровищами в Зерет Мортис

Это все сокровища, которые появляются в Зерет Мортис.

Сокровище Место нахождения Специальная добыча Примечание
Хранилище Библиотеки 58,8 77,2 Схема: змеиная угроза Находится внутри пещеры в Лексической поляне. По всей пещере будут разбросаны четыре таблички, и нажатие на них даст бафф « Запоминать ». Взаимодействуйте со всеми четырьмя табличками, чтобы разблокировать сокровище.
Затопленный сундук 58,6 72,9 Адмирал Покопок
Пространственный открыватель
Сундук находится под водой. Чтобы получить его, найдите Опасную Сферу Силы к югу от реки и принесите ее к Забытому насосу над сокровищем, затем подождите, пока насос достанет сундук. Помпа иногда может быть неактивной, подождите ~5-30 минут, чтобы она снова стала активной.
Поврежденный тайник Дзиро 38,3 37,2 Ударный инструмент для обслуживания На самой высокой части сломанной колонны следуйте по сломанной колонне, чтобы подняться к сокровищу.
Архив шаблонов 58,0 44,5 Авантюрный Покопок Находится внутри пещеры на Равнинах Актуализации (пещера называется Нексус Актуализации). Оказавшись внутри пещеры, идите в комнату справа, нажмите на шар в северо-восточном конце комнаты. Сфера катится и расчищает путь к следующей комнате в пещере, предоставляя доступ к сокровищу.
Забытое протохранилище 66,9 69,4 Схема: прототип прыгуна Расположен на самой вершине горы в этом районе. Добраться до него можно либо с помощью полета, либо с помощью лягушки, которую дает ежедневный квест Frog’it — просто используйте лягушку, чтобы забраться в область сокровищ.
Симфонический свод 52,7 63,0 Пространственный новичок Находится в пещере Provis Fauna (пещера называется Choral Residium). Сокровище изначально недоступно для взаимодействия — взаимодействуйте с ближайшей Сломанной Автомой, чтобы услышать мелодию. Вам нужно будет воспроизвести мелодию из Broken Automa с помощью ближайших Broken Console, чтобы разблокировать сокровище.

Внутри пещеры сокровище находится на верхнем уровне главной комнаты, и вам нужно будет разблокировать телепорт в Стражах, чтобы добраться до сокровища. Телепорт находится в северной комнате пещеры, просто поднимитесь по рампе справа от вас, когда вы войдете в Catalyst Wards. Найдите четыре замка телепорта, чтобы разблокировать телепорт и добраться до сокровища:

Оцените статью
warhammer-online.ru