Гайд по пристани. Кольцо преданности адмирала тейлора как получить

Заклинания в Elden Ring отличаются гораздо больше, чем чудеса в предыдущих играх FromSoftware. Раньше заклинания, основанные на вере, были почти полностью ограничены лечением, баффами и нанесением урона нежити. В Elden Ring заклинания работают почти так же, как и в Dark Souls 3, но с ещё большим разнообразием.

Гайд по наследуемым предметам WoW Shadowlands

Вкладка Наследство, зажатая между ящиком для игрушек и обликами в ваших коллекциях, содержит уникальный набор снаряжения, не похожий ни на одно другое в игре. Это руководство посвящено Реликвии: что это такое, где их найти и как их получить.

  • Реликвии были переработаны и больше не дают опыта за надетую часть. Вместо этого был добавлен уникальный набор из 7 предметов под названием « Регалии прославленных героев ». В зависимости от того, сколько предметов носит ваш персонаж, вы получите до 4 бонусов для своего персонажа, которые помогут с повышением уровня.
  • Семейные реликвии оружия, полученные во время осады Оргриммара в Mists of Pandaria, а также семейные украшения из подземелий Warlords of Draenor теперь можно использовать, начиная с первого уровня. Их нужно будет улучшить с помощью Старинной наследной обшивки для брони, как и любую другую реликвию.

О семейных реликвиях

Наследуемые предметы WoW Shadowlands

Реликтовое снаряжение отличается от любого другого снаряжения, которое можно получить в World of Warcraft. Реликвии обладают тремя уникальными качествами, которые делают их такими привлекательными для многих игроков:

    1. Вкладка «Коллекции»— После получения реликвии она добавляется на вкладку «Реликвия» в разделе «Коллекции», там же, где находятся средства передвижения, домашние животные, ящик с игрушками и внешний вид. Неважно, какой персонаж получит семейную реликвию, после добавления любой части любой другой персонаж на этой учетной записи может открыть вкладку в любое время и создать новые копии. Семейные реликвии автоматически добавляются на вкладку «Семейные реликвии» в момент их покупки или получения. Для любых реликвий, приобретенных до версии 6.1, войдите в систему персонажей, у которых есть эти реликвии, либо в их сумках, либо в банке, чтобы они были добавлены на вкладку. Как только реликвия попадает в коллекцию, просто щелкнув по ней, вы создадите новую, и она будет помещена в их сумки. Если класс может использовать два одинаковых оружия (или два одинаковых аксессуара), их нужно покупать только один раз, так как другое может быть создано на вкладке.
    2. Бонусы от наборов семейных реликвий — В Shadowlands семейные реликвии теперь дают уникальный бонус из 7 предметов, называемый Регалии прославленных героев . В зависимости от того, сколько предметов носит ваш персонаж, вы получите бонусы для своего персонажа, которые помогут с повышением уровня. Брелки и оружие не учитываются в бонусе набора, но все остальные слоты для предметов учитываются.В набор бонусов входят:
      • (2) Набор: Потребление отдохнувшего опыта снижено на 30%.
      • (4) Набор: Повышает вашу регенерацию вне боя на открытом воздухе, в обычных подземельях и на полях сражений.
      • (5) Набор: При достижении уровня активируется «Всплеск знаний», наносящий (X) святого урона ближайшим противникам и повышающий вам 40% (основной показатель) на 2 мин. Победа над дополнительными врагами продлевает этот эффект до 2 мин.
      • (6) Набор: Потребление отдохнувшего опыта снижено до 30%.
    3. Золото — это основная валюта WoW. Подавляющее большинство транзакций в игре будет включать обмен этих денег. Есть много-много руководств о том, как получить эти монеты в WoW (некоторые из них даже стоят реальных денег!). Способы накопления золота настолько разнообразны и обширны, что все это не может уместиться здесь. Это лишь небольшой список предложений и методов, каждый из которых имеет разную степень успеха. Удачи и помните, что нет идеальных способов!

    Продавайте в AH — Аукционный дом — отличный источник денег при правильном использовании. Размещайте что-нибудь: домашних животных, коврики для ковриков, свитки чар, драгоценные камни, фляжки и т. Д. По возможности старайтесь не покупать вещи в АХ.

    Квест — награда за квесты в зонах Shadowlands 19 40 в среднем, но прохождение квестов в некоторых областях более высокого уровня (например, Сурамар ) достигает 38 80 каждый. Во время выполнения квестов вы также будете грабить множество трупов и получать всевозможные случайные вещи, от дорогостоящего хлама торговцев до разнообразного оружия и доспехов зеленого качества.

    Пепел войны действует как особые способности, которые вы можете поместите на свое оружие и щиты. Эти способности варьируются от мощных атак до мощных заклинаний, поэтому их стоит использовать в обычном игровом процессе для всех сборок. Что еще более важно, Ashes of War меняет профиль урона и масштабирование вашего оружия.

    Видео обзор пристани

    В патче 6.2 все награды, связанные с гарнизоном, можно получить только с помощью морских миссий:

      – содержит предметы из рейда Цитадель Адского пламени, подходящие для вашего персонажа.
    • 3 новых фамильных предмета: Возвращенное кольцо капитана Сандерса, Кольцо преданности адмирала Тейлора и Печатка третьего флота.
    • Пет: Левая акула
    • Маунт: Грязноспинное речное чудище , которая начинает задание, позволяющее впоследствии получить доступ в Черному рынку прямо из гарнизона.

    Помимо этого, пристань и морские миссии связаны с цепочкой на легендарное кольцо – по ней нужно будет выполнить несколько заданий.

    Пристань: Обучение

    Пристань гайд (Альянс)

    Цепочка заданий начинается с квеста Гарнизонная компания: Военный совет (Альянс / Орда), которая познакомит вас с контентом патча 6.2 (в основном – Танаанскими джунглями) и параллельно будет служить инструкцией к Пристани.

    На протяжении этой цепочки вы узнаете, как строить корабли и отправлять их на миссии. Примерно после 1 часа выполнения заданий в вашем распоряжении будет функционирующая пристань: 1 Транспортный корабль, 1 Эсминец (оба – редкого качества), открыто одно улучшение (Горнило), 1080 Нефти и несколько штук Срочное выполнение заказов: пристань.

    Вы также обучитесь следующим вещам:

    1. Есть несколько типов кораблей;
    2. Для строительства кораблей нужна Нефть и Ресурсы гарнизона;
    3. Морские миссии можно провалить, и корабли в этом случае могут быть разрушены;
    4. Корабли после постройки с некоторой вероятностью могут улучшиться с необычного качества до редкого;
    5. Кораблям нужно 5000 опыта, чтобы получить улучшение до редкого качества, и 40000 опыта, чтобы улучшиться до эпического качества;
    6. На кораблях есть два слота для оборудования (экипировки) – они открываются, когда ваши корабли становятся редкими и эпическими;
    7. Когда качество корабля повышается, слот для улучшений автоматически заполняется (как правило, случайным улучшением, но во время обучения это будет Дымовая завеса Скверны для вашего Эсминца);
    8. Новые улучшения для кораблей можно открыть, найдя чертежи для оборудования. Затем их нужно сдать специалисту по морским миссиям в вашем гарнизоне;
    9. Эти улучшения нужны, чтобы противостоять особенностям противников в морских миссиях;
    10. Каждый тип кораблей противодействует определенной особенности;
    11. Когда тот или иной участок моря заблокирован, вам необходимо выполнить определенную блокадную миссию, чтобы его открыть.

    Protoform Synthesis — это новая система крафта, которая появится в Eternity’s End. Имея сходство с системой ремесленничества на свалке из Мехагона в Battle for Azeroth, синтез протоформ позволяет собирать реагенты из многих источников в Зерет-Мортисе, чтобы создавать множество боевых питомцев и средств передвижения в зависимости от зоны.

    9 Использовать Ashes Of War

    Пепел войны действует как особые способности, которые вы можете поместите на свое оружие и щиты. Эти способности варьируются от мощных атак до мощных заклинаний, поэтому их стоит использовать в обычном игровом процессе для всех сборок. Что еще более важно, Ashes of War меняет профиль урона и масштабирование вашего оружия.

    Когда вы меняете пепел войны для своего оружия в Месте благодати, вы также можете выбрать настойку этого оружия. Вливания позволяют вам изменить, насколько агрессивно масштабируется урон этого оружия в зависимости от определенной характеристики, или вы можете добавить к этому оружию новый тип урона, например молнию или холод. Это может быть чрезвычайно полезно при столкновении с боссами с уязвимостью к определенным типам урона. Смена оружия в Ash of War совершенно бесплатна, так что нет причин не экспериментировать с этой системой. Найдите навыки и вливания, которые лучше всего сочетаются с вашей сборкой.

    8 советов по исследованию

    Исследование — это основная часть игрового цикла Elden Ring, которую нельзя игнорировать. Обнаружение склепов и вражеских лагерей — это прекрасная возможность улучшить своего персонажа как с помощью экипировки, так и с помощью повышения уровня. Мы могли бы составить целый список того, что вам следует искать в Междуземельях, но вместо этого мы дадим вам несколько общих советов без спойлеров, которые должны немного облегчить исследование.

    • Если вы ищете подземелья для добычи, придерживайтесь скал.
    • Вражеские лагеря разбросаны по всем Промежуточным Землям. Обязательно очистите их, чтобы найти новое оружие, кулинарные книги и многое другое.
    • Соберите любые материалы, которые вы найдете. Они окажутся ценными для изготовления расходных материалов.
    • Вы восстанавливаете заряды флаконов за уничтожение больших групп врагов. Старайтесь изо всех сил полностью зачищать лагеря и патрульные группы во время исследования.
    • Чтобы быстро слезть с маунта, нажмите присесть.
      • Таким образом вы можете атаковать в прыжке сразу после спешивания.

      Помимо этого, вы можете купить Чертеж: буровая установка (Альянс / Орда), когда достигнете Почтения с Охотниками за головами Волджина / Дланью Пророка. Этот чертеж открывает ежедневную морскую миссию на 200 Нефти, для которой нужен лишь один транспортный корабль.

      Разблокировка Зерет Мортис

      Чтобы разблокировать Зерет Мортис, вы должны пройти Главу 1 Конца Вечности, В неизвестность . Вы должны получить первый квест для кампании 9.2, Call of the Primus , в тот момент, когда вы впервые войдете в игру при запуске патча 9.2.

      В настоящее время нет основных требований для разблокировки сюжетной линии Зерет Мортис для альтов. Любой альт в любой момент кампании Shadowlands может начать цепочку заданий.

      Зерет Мортис Пропуск для альтов

      После того, как вы завершите главу 3 кампании «Конец вечности», Формирование понимания , вы сможете пропустить первые 3 главы кампании на последующих альтах. Чтобы получить доступ к этому пропуску, как только вы получите право начать кампанию Ковенанта 9.2, поговорите с Тал-Инарой в Орибосе и выберите вариант Я был в Зерет Мортис раньше и встречался с Покопоком. .

      Как только вы активируете скип, вы активируете портал в Зерет Мортис. Этот пропуск открывает цепочку квестов, чтобы открыть Зерет Мортис, введение в систему Шифра Первых, разблокирует ежедневные и локальные квесты, а также двухнедельный квест в Зерет Мортис.

      Как летать в Зерет Мортис?

      Первоначально в Зерет Мортис вы будете пересекать зону пешком, но в конечном итоге вы сможете разблокировать полеты в Зерет Мортис! Полет в Зерет-Мортис требует выполнения достижения «Раскрытие секретов» , которое работает как достижение среднего уровня для завершения Зерет-Мортис. Вы должны выполнить следующие достижения, чтобы получить это мета-достижение:

      • Исследуйте Зерет-Мортис : Исследуйте Зерет-Мортис, открыв все его области на карте мира.
      • Любопытные коллекции : найдите 5 скрытых сокровищ Зерет Мортис.
      • Путь к просветлению : завершите 3 побочные цепочки заданий в Зерет Мортис.
      • Tales of the Exile : прочитайте тома «Фирим в изгнании», найденные в Зерет Мортис.
      • Приключения в Зерет Мортис : завершите 10 из следующих особых столкновений в Зерет Мортис.
      • Средство для достижения цели : завершите сюжетную линию «Средство для достижения цели» или главу 6 кампании 9.2.

      Как только это достижение будет получено хотя бы один раз, полет Зерета Мортиса будет разблокирован для всей вашей учетной записи. Для получения более подробной информации о том, как получить полет в Зерет Мортис, ознакомьтесь с нашим руководством!

      В настоящее время нет основных требований для разблокировки сюжетной линии Зерет Мортис для альтов. Любой альт в любой момент кампании Shadowlands может начать цепочку заданий.

      Некоторые классы начинают с заклинаний

      В Elden Ring есть два класса, которые начинают игру со способностями к заклинаниям, хотя их возможности относительно ограничены. Пророк начинает с заклинания на Лечение, которое исцеляет заклинателя и ближайших союзников на среднее количество здоровья, а также «Пламя», которое создает быстрый взрыв пламени в упор.

      Исповедник, напротив, начинает со Срочного исцеления, которое исцеляет заклинателя лишь на довольно небольшое количество здоровья, и Приближения ассасина, которое заглушает движение и снижает урон от падения. Приближение убийцы, заклинание, которое наиболее очевидно подходит для стелс-стиля игры, является примером того, насколько заклинания отличаются от Чудес из предыдущих игр FromSoftware.

      Где купить заклинания

      В Крепости круглого стола

      Как только игрок доберется до Крепости круглого стола, появится торговец, у которого можно приобрести дополнительные заклинания. Брата Корхина можно найти в комнате с Местом утраченной благодати — ищите NPC, который выглядит почти так же, как Пророк по умолчанию (включая колесо на шее). Брат Корхин продает заклинания, но не продает печати.

      Чтобы купить базовую Печать, осмотрите Крепость круглого стола, пока не найдете дряхлые фигуры двух женщин в комнате сбоку. При взаимодействии с этой статуей откроется экран торговца, предлагающего базовое оружие и предметы. Здесь же вы можете найти Перстневую печать за 800 рун. Чтобы попасть в Крепость круглого стола, вы должны получить приглашение после нескольких часов игры, если вы не победили ни одного крупного босса.

      Это не составит труда для ветеранов Souls, но новички в играх From Software должны понимать важность уклонения. В Elden Ring уклонение — самый безопасный способ избежать атак не потому, что вы можете контролировать расстояние до врага, а потому, что уклонение дает вам фреймы неуязвимости.

      Elden Ring – Как получить доступ к Руководству по приключениям?

      Гайды

      Каковы основные преимущества предварительного заказа любой игры? Дополнительный контент, который поставляется с DLC и бонусами. В Elden Ring есть два бонуса для игроков, отправляющихся в путешествие по Промежуточным землям. Вы можете выкупить гайд по приключениям, которое объясняет мистическую вселенную. Это руководство содержит несколько советов и приемов, которые помогут игрокам меньше умирать в игре. В дополнение к этому DLC есть еще один бонусный жест, к которому могут получить доступ игроки. Итак, вот наше руководство о том, как получить доступ к Путеводителю приключений в Elden Ring для всех устройств.

      • Как получить доступ к Руководству по приключениям в Elden Ring?
        • Как получить доступ к Руководству по приключениям на PS4 или PS5?
        • Как получить доступ к Руководству по приключениям в Elden Ring на Xbox?
        • Как найти Гайд по приключениям на ПК?

        Как получить доступ к Руководству по приключениям в Elden Кольцо?

        Игроки, предварительно загрузившие цифровую копию Elden Ring, получают оба бонуса на свои учетные записи. Однако, если вы приобрели физическую копию игры, вам придется активировать коды предварительного заказа на своих консолях. Вы можете проверить свой зарегистрированный адрес электронной почты для кодов предварительного заказа. Давайте начнем с того, как активировать Гайд по приключениям и бонусный жест для игроков PS.

        Как получить доступ к Руководству по приключениям на PS4 или PS5?

        Получив коды по электронной почте, выполните следующие действия, чтобы активировать бонусы:

        • Перейдите в магазин PS и выберите свой профиль. .
        • Затем перейдите и выберите плитку Активировать коды на левой панели.
        • Введите параметр Активировать коды. strong> и выберите подтвердить.
        • Это позволит вам загрузить оба предварительно заказанных бонуса в вашу библиотеку.

        Как получить доступ к Руководству по приключениям в Elden Ring на Xbox?

        Чтобы активировать DLC, выполните следующие действия:

        • Нажмите кнопку Xbox на геймпаде.
        • Перейдите к Магазин.
        • Перейдите и выберите вариант Погасить или Использовать код.
        • Затем выберите погасить код и введите код предварительного заказа.
        • Нажмите «Далее», чтобы подтвердить и получить доступ к бонусам.

        Как найти Гайд по приключениям на ПК?

        Чтобы найти Гайд по приключениям на ПК, выполните следующие действия:

        • Запустите Steam и перейдите на вашу игровую библиотеку.
        • Нажмите правой кнопкой мыши на Elden Ring.
        • Выберите «Свойства» и перейдите к загружаемому контенту. раздел на левой панели.
        • Вы можете получить доступ к обоим загружаемым материалам здесь.

        Это все о том, как получить доступ к Руководству по приключениям в Элденское кольцо. Если это гайд помогло вам, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами по проверке состояния сервера и починке неработающего контроллера в Elden Ring. Вы также можете ознакомиться с другими нашими руководствами Elden Ring прямо здесь, на Guideer.

Оцените статью
warhammer-online.ru