Где найти принца. Где искать принца

После прохождения сюжетной линии побочного квеста, игрокам придется прийти в центр Мондштадта, где Венти и Маргарита попросят найти маленького принца.

Где найти принца?

Если взглянуть на современных барышень, то больше половины из них одиноки. Такая тенденция сложилась буквально несколько лет назад. Кто-то может решить, что хороших ребят уже разобрали, а те, кто остался — либо ловеласы и донжуаны, либо нетрадиционной ориентации. Да, и такие встречаются. Но не всегда в этом причины. У некоторых тургеневских девушек довольно завышенные требования к своему будущему избраннику. И пока она так будет отвергать потенциальных ухажеров, то может остаться одна.

29

Все эти требования имеют корень из детства. Любящие родители всегда считают, что их принцесса заслуживает лучшего, в том числе и будущей второй половинки. Поэтому с детства девочке мама говорила, что будущий спутник дочери должен быть лучшим на свете, ухаживать за ней, носить ее на руках, обожествлять ее и при этом он должен быть успешен, красив и богат. Поэтому с детства в голове у девочки засела мысль, что ее избранник должен быть принцем.

И что значит принц? Богатый, заботливый, внимательный, верный… В общем, список требований можно перечислять бесконечно.

Принца можно встретить только в сказках. Но в реальном мире можно встретить хорошего молодого юношу. Возможно, у него не будет всех тех качеств, которые, по представлению девушки, должны быть у ее избранника, но это не означает, что он не может стать тем самым ее принцем.

Места для знакомств

Итак, где же можно познакомиться с таким избранником?

1. На улице. Да-да, именно там. Принято, что молодой человек должен знакомиться с девушкой, но если барышне понравился юноша, то она может сама подойти к нему и под любым предлогом начать диалог. Конечно, это может быть рискованно, так как неизвестно, какое настроение у этого человека, может он занят… Но мир не рухнет, если вы попробуете.

2. Все больше и больше пар находят друг друга через интернет на сайте знакомств. Достаточно разместить свою анкету на подобном сайте и начать поиск потенциального партнера. Начать переписку, поговорить по телефону, а потом и встретиться.

3. Кто-то знакомится со своим будущим спутником через знакомых на празднике. Так можно встретить свою половинку на дне рождении, свадьбе или еще подобного рода мероприятии общих друзей.

4. Если вы ходите на фитнес или в какой-нибудь клуб по интересам, то это тоже будет хорошим местом для начала знакомства, которое может перейти во что-то серьезное.

Хотя это не самый быстрый способ повысить ранг приключений в Genshin Impact, награда за квест должна стоить нескольких минут, потраченных на то, чтобы поймать этого мохнатого воришку и вернуть его маме.

Квест «Найти принца» в Genshin Impact

В городе Мондштадт игроки встретят босса «Кошачьего хвоста» по имени Маргарет. Она просит помочь найти ее черного кота Принца, который сбежал и прячется где-то в городе. Венти расстроен, потому что кот украл пропитанные Анемо астральные железные струны, необходимые для его лиры.

И Венти, и Маргарет просят Путешественника найти кота, и Маргарет дает игрокам рыбу, чтобы помочь им в поисках. Поскольку струны Анемо, напитанные элементалем Геншин Импакт, будут излучать элементальное свечение, это первая подсказка к тому, как найти заблудшего принца и вернуть маленького котенка домой.

Найти и поймать принца

Используя Элементарное зрение, Путешественник должен почувствовать силу ветра, влитую в струны лиры, которую украл «принц-плут Мондштадта». Это даст игрокам представление о том, в каком направлении двигаться в первую очередь. В Элементарном зрении след будет выглядеть как линия тилового цвета, усеянная маленькими отпечатками лап того же цвета.

Когда черный кот окажется в поле зрения, игроки Genshin Impact могут подойти к нему тремя способами.

Во-первых, они могут использовать скорость, чтобы поймать его. Используя самое быстрое движение в Genshin Impact — кроличьи прыжки, игроки могут попытаться схватить его с помощью кнопки взаимодействия, как только окажутся рядом. Если это не удается, игроки также могут попытаться заманить кота рыбой, которую Маргарет дала им перед тем, как схватить его. Третий способ — попытаться подкрасться к коту, медленно идя, а затем замереть на месте, когда кот повернется лицом к Путешественнику. Какой бы способ ни выбрали игроки, им придется быть осторожными и тихими, чтобы поймать этого своенравного кота.

Если игроки упустят кота и он убежит, используйте Элементарное зрение снова, чтобы взять его след, и продолжайте попытки. Не бойтесь использовать рыбу или скорость, чтобы заманить этого пушистого воришку обратно к хозяйке; у игроков будет бесконечное количество попыток поймать его.

Эта красивая пара познакомилась на первом курсе Сент-Эндрюсского университета. Они даже поцеловались впервые на вечеринке в общаге! Кейт вспоминала, что в момент знакомства присела перед ним в реверансе, а он пролил на себя алкоголь! После 10 с лишним лет свиданий и расставаний Уильям и Кейт наконец поженились.

И Венти, и Маргарет просят Путешественника найти эту кошку, и Маргарет дает игрокам рыбу, чтобы помочь в их поисках. Поскольку Genshin Impact струны элементалей Anemo излучают элементальное свечение, это первый намек на то, чтобы найти своенравного принца и принести этого маленького котенка домой.

Принц Гарри и Меган Маркл

Их история тоже вполне обычная: в 2016 году они пришли на свидание вслепую, организованное общими друзьями. Для обоих такой эксперимент был в новинку, но они отлично пообщались и договорились встретиться на следующий день. Полтора года спустя состоялась помолвка, а еще через полгода — свадьба.

Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз

Принц Гарри и Меган Марк обосновались в роскошном особняке в Калифорнии стоимостью 14,5 миллиона долларов. Американские хоромы Меган и Гарри включают 16 спален, 9 ванных комнат, игровую, тренажерный зал, библиотеку и отдельную комнату для чайных церемоний.

Камилла была девушкой Чарльза задолго до его встречи с Дианой Спенсер. Считается, что они познакомились на матче по поло в 1970 году. Через несколько лет, чтобы прервать этот роман, королева отправила сына служить в морские войска, а Камилла вышла замуж за Эндрю Паркер-Боулза. Они продолжали встречаться, когда Чарльз был женат на Диане, а после ее смерти поженились. Это произошло в 2005 году.

2. Все больше и больше пар находят друг друга через интернет на сайте знакомств. Достаточно разместить свою анкету на подобном сайте и начать поиск потенциального партнера. Начать переписку, поговорить по телефону, а потом и встретиться.

Где найти маленького принца в Genshin Impact

Игрокам рекомендуется использовать чувство стихий, чтобы найти маленького принца, хотя на самом деле можно не делать этого. Черный кот по имени маленький принц находится справа от области, направляясь к воротам Мондштадта, но для завершения этого квеста недостаточно просто увидеть его.

Приближаясь к нему вы быстро поймете, что для ловли нужна определенная тактика, так как кот похож на кошек в реальной жизни — непостоянен и не любит резких движений.

Игроки должны быть очень осторожны, чтобы поймать его. По сути, необходимо убедиться, что он не замечает вас, иначе убежит, и игрокам снова придется использовать чувство стихий.

Как поймать маленького принца?

Чтобы поймать маленького принца вы можете использовать один из трех способов:

Первый способ

Во-первых, игроки могут попытаться подкрасться сзади принца, используя команду приседания, которая станет доступна, как только игроки войдут в эту часть истории.

Некоторые могут подумать, что легко обманут систему, подойдя к коту спереди, но на самом деле, когда вы окажитесь слишком близко к нему он убежит.

Другая реальность заключается в том, что этот метод не всегда работает, даже если игроки идеально подкрадываются к нему, приседая. По какой-то причине радар принца находится на очень высоком уровне, и он часто убегает, когда вы приближаетесь слишком близко, даже если все делать правильно.

Для успешного выполнения, игроки должны подойти к маленькому принцу достаточно близко, чтобы броситься к нему и поймать.

Если игрокам сложно подкрасться к принцу сзади, и они все еще хотят использовать скрытность, то можно взбираться на здания и красться за ним таким образом, чтобы поймать его с помощью хлопающей атаки.

Второй способ

Это подводит нас ко второму способу, которым игроки смогут поймать маленького принца — это использование рыбы, которую Маргарита изначально дает вам, чтобы заманить его.

Пока я пытался выполнить квест таким образом, мне не удавалось заставить кота взглянуть на рыбу.

Предполагается, что вы сможете заставить его отвести взгляд, используя рыбу, но некоторые игроки сталкиваются с проблемой.

К настоящему времени это может быть исправлено, но я бы рекомендовал отказаться от использования этого метода.

Третий способ

Это самый простой и легкий способ, который не всем может понравится. Реальность такова, что игроки могут потерпеть неудачу при каждой попытке поймать принца, что позволяет игрокам фактически привести его обратно к хозяйке Маргарите.

Это не самый лучший способ успешно вернуть принца домой, но на самом деле многие игроки действительно выполняют этот квест таким образом, поскольку это один из самых сложных квестов, которые придется выполнить просто из-за напуганной природы кота.

Чтобы вернуть маленького принца обратно к Маргарите, потребуется около 3 неудачных попыток.

Это все, что вам нужно знать о том, как пройти задание «Тоска Маргариты» в Genshin Impact и найти маленького принца. Теперь вы можете прочесть другие наши гайды по Геншин Импакт, новым квестам, событиями и контентом в игре. Оставляйте ваши комментарии ниже и добавляйте наш сайт в закладки, чтобы ничего не пропустить.

Найди и поймай принца

Используя Зрение Элементаля, Странник должен почувствовать силу ветра, пронизывающую струны лиры, украденные «Принцем Мандштадтом». Это даст игрокам представление о том, в каком направлении двигаться в первую очередь. След будет выглядеть как линия бирюзового цвета, пунктирная с маленькими отпечатками лап того же цвета в Elemental Sight, давая игроку кошачий след, по которому можно следовать.

Как только черная кошка окажется в поле зрения, есть три способа Удар Геншина , игроки могут подойти к нему.

Во-первых, они могут использовать скорость, чтобы поймать его. Используя самое быстрое движение в Genshin Impact , кроличий прыжок, игроки могут попытаться схватить его с помощью кнопки взаимодействия, как только они приблизятся. Если это не удается, игроки также могут попытаться заманить кошку рыбой, которую им дала Маргарет, прежде чем схватить его. Третий способ — попытаться подкрасться к кошке, медленно идя, а затем замерзая на месте, когда кошка поворачивается лицом к Страннику. Какой бы путь игроки ни выбрали, им нужно будет быть осторожными и тихими, чтобы поймать этого своенравного кота.

Если игроки промахиваются по кошке и она убегает, снова используйте Зрение Стихий, чтобы найти его след, и продолжайте попытки. Не бойтесь использовать рыбу или скорость, чтобы заманить этого пушистого вора обратно к его любовнице; у игроков будет бесконечное количество попыток поймать его.

Награды

После того, как игроки поймают озорного кота и вернут его с веревками, Маргарет наградит Странника 18000 Мора, одной из игровых валют Genshin Impact , 300 очков приключений, двух героев. Остроумие и четыре руды мистического улучшения.

Хотя это не один из самых быстрых способов повышения ранга приключений в Genshin Impact , награда за квест должна стоить нескольких минут, которые потребуются, чтобы схватить этого пушистого вора и вернуть его к матери.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5.

Оцените статью
warhammer-online.ru